Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка изменяет со мной своему мужику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#16 Besheniy

Besheniy
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.13
9
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 10:18

он есть но юзаю ее только я. Поэтому это не блядство


Тогда ты временный ебарь. А псоле прихода ее парня из армии они поженятся и будут жить долго и счастливо. Только не завидую ее парню, если уже такие блядства :)
  • 0

#17 Upir

Upir

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 145 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.08
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 10:37

Ясен хер. Если бывший ещё сам не в курсе, что он бывший, когда они каждую неделю общаются по телефону - на хуй такую пиздаболку)


Что-то ты совсем не на то отвечал.

На хер мне эта статья? Отвечать за свои слова не может только душевнобольной или трепло


Пони и радуга. От того, что ты будешь закрывать глаза на неудобные факты, мир не изменится.

Дак зачем обещать, что будешь ждать??) Или врать, когда уже определилась?


Чтобы мама не наорала. Потому, что когда расставались, действительно верила, что будет ждать. Потому, что сказать правду сейчас это взрослый поступок, а девочка ещё ребёнок.
  • 0

#18 Besheniy

Besheniy
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.13
9
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 10:40

Upir, девочка ребенок, маму боится... Зато трахается уже с 2-мя:) А мама презервативы под кроватью находит )))) Не смеши народ.
  • 0

#19 Upir

Upir

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 145 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.08
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 10:42

Upir, девочка ребенок, маму боится... Зато трахается уже с 2-мя:) А мама презервативы под кроватью находит )))) Не смеши народ.


Можно подумать, для поебушек нужно много ума и море ответственности.
  • 0

#20 Dr. Lightman

Dr. Lightman

    Режиссёр

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 358 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.10
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VRN

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 10:47

Что-то ты совсем не на то отвечал.

А на что надо было?
Я терпеть не могу лицемерную хуйню, когда баба скачет на двух хуях и - нет, я не блядь, я такая неопределенная))
К бабам, которым могут себе признаться в этом - да без проблем. У тебя просто какое-то неравнодушие к слову "блядь".

Пони и радуга. От того, что ты будешь закрывать глаза на неудобные факты, мир не изменится.

Ты похоже даже не догадываешься, что просто так оправдываешь пиздаболок. Ну, я со своей картой к тебе не лезу, если тебе так удобнее))

Чтобы мама не наорала. Потому, что когда расставались, действительно верила, что будет ждать. Потому, что сказать правду сейчас это взрослый поступок, а девочка ещё ребёнок.

Ребёнок??? Ты вообще откуда знаешь, сколько ей лет?)
Да даже если ей 18 - это разве оправдывает?) Хотя в твоей карте да.
Я ничего против не имею, только хули ты со своими тараканами до меня доебался?)

Можно подумать, для поебушек нужно много ума и море ответственности.

Да для блядства ума вообще не надо, что уж там :)

Сообщение отредактировал Dr. Lightman: 09 Сентябрь 2013 - 10:59

  • 0
Делать фильмы, а не детей — мой девиз. К черту маленьких сопливых ублюдков, хочу веселиться.

#21 Lesha Kurguzkin

Lesha Kurguzkin
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.12
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 10:59

вы думаете что она блядь? Пока это нельзя проверить, она трахается только со мной

у нее парень в армии, ты настолько слеп, чтобы не видеть очевидного?)
или это за блядство не считается?)

он есть но юзаю ее только я. Поэтому это не блядство

ахахах, я пожалуй заберу это в перлы)

Ну да. Расскажет тебе о бывшем, и всё - шалава. Значит не расскажет.

Ясен хер. Если бывший ещё сам не в курсе, что он бывший, когда они каждую неделю общаются по телефону - на хуй такую пиздаболку)

Не бред, а разница в психологии. На лавере замечательная статья на эту тему есть.

На хер мне эта статья? Отвечать за свои слова не может только душевнобольной или трепло

Бывшим стал когда съебался на год. Появление замены стало лишь вопросом времени.

Дак зачем обещать, что будешь ждать??) Или врать, когда уже определилась?
У меня друг в армии, так девочка каждый месяц (или даже чаще) к нему ездит - и ничто не мешает им уединиться в специально отведенном месте.

по факту они три-четыре раза в неделю созваниваются и парень находится в полной уверенности что его благоверная его ждет-не дождется
  • 0

#22 Dr. Lightman

Dr. Lightman

    Режиссёр

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 358 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.10
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VRN

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:02

по факту они три-четыре раза в неделю созваниваются и парень находится в полной уверенности что его благоверная его ждет-не дождется

да тогда вообще всё норм. если для тебя это не блядство - встречайтесь да плодитесь.
а если потом спалишь её на чужом болте (или вдруг залетит) - действуй по методу Упыря, всё норм, просто баба ещё ребёнок - ей простительно. :)

Сообщение отредактировал Dr. Lightman: 09 Сентябрь 2013 - 11:03

  • 0
Делать фильмы, а не детей — мой девиз. К черту маленьких сопливых ублюдков, хочу веселиться.

#23 Besheniy

Besheniy
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.13
9
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:02

по факту они три-четыре раза в неделю созваниваются и парень находится в полной уверенности что его благоверная его ждет-не дождется


Автор, а ты отуда это все знаешь? Это она тебе рассказывает или ты свечку держишь?) И как вообще ты на все это реагируешь? Нормально?!


Dr. Lightman, уже устал всем объяснять видимо :)


Мне вот интересно зачем тут вообще тогда совета спрашивать или комментировать что-то, если все равно как бараны на своем стоите :)

Сообщение отредактировал Besheniy: 09 Сентябрь 2013 - 11:05

  • 0

#24 Катеринка

Катеринка

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 20.01.06
537
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:05

по факту они три-четыре раза в неделю созваниваются и парень находится в полной уверенности что его благоверная его ждет-не дождется

А может быть и правильно делает. У моего брата сослуживец повесился, когда узнал, что его девочка не дождалась.

Ситуация спорная. Нужно решить насколько дорога тебе эта барышня, готов ли ты за нее бороться, исходя из собственных ощущений действовать. Здесь нет правильного ответа, у каждого он свой =)
  • 0

b4534b26f167.gif


#25 Lesha Kurguzkin

Lesha Kurguzkin
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.12
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:09

Besheniy, при мне он звонил ей. И была милая беседа двух голубков. Я думаю с периодикой 3-4 раза в неделю чел звонит ей. Но я об этом не спрашиваю, противно! Она сказала что расстанется с ним по его приходу, но сомнения гложат, ибо много раз ловил женщин на попытках меня обмануть и теперь стал сука недоверчивым. Поэтому советуюсь с вами
  • 0

#26 Besheniy

Besheniy
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.13
9
Обычный

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:14

Ну тогда все впорядке. Катеринка права, что боиться она за него просто по человечески. Но на самом деле повесится могут и не только в армии если с психикой не впорядке. У меня сослуживцев бросали девушки, вообще кто-то говорил, что 80% бросают и нечего, немного попереживали, но потом все стало нормально.

Просто я бы выкинул ее телефон в помойку, ну или психанул и ушел, но никак не стал бы слушать, когда при мне девушка разговаривает с другим :)

Просто она сама то как комментирует ситуацию по поводу того почему она его будет ждать?

Ну и вообще я думаю все нормально, просто ты не стой на месте заведи себе еще пару девушек на всякий случай.

Сообщение отредактировал Besheniy: 09 Сентябрь 2013 - 11:16

  • 0

#27 Upir

Upir

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 145 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.08
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:15

Никого не оправдываю и не осуждаю, но в моей карте Everybody Lies. Так что, если девочка в свои неполные двадцать лет пообещает любовь до гроба, то это потешит моё самолюбие, но строить исходя из этого далеко идущие планы не стал бы. Тем более не стал бы создавать девочке тепличные условия для измены. Не ребёнок? А как ещё назвать человека, который живёт с мамой и думает маминой головой? P.S. Тег спойлера не работает почему-то. Хотел картинку Доктора Хауса запостить.
  • 0

#28 Dr. Lightman

Dr. Lightman

    Режиссёр

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 358 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.10
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VRN

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:20

А может быть и правильно делает. У моего брата сослуживец повесился, когда узнал, что его девочка не дождалась.

"Это спарта!".
Нам ещё в учебке всем вдалбливали, что дождутся только единицы и, возможно, наши дамочки уже с кем-то спариваются.
Так и было. Большинство побросали и ничего, никто не повесился.

Только сама подумай, как лучше:
1) Она сейчас ему скажет, он до конца срока остынет, спокойно вернётся и найдет новую.
2) Она скажет ему по приезду. И он будет ещё пару месяцев отходить и беситься.
А зная, что ему врали всё последнее время - да это вообще ппц, как приятно будет услышать.
3) Ни хера она не скажет. (вот уверен, что так и будет)
ИМХО, я лишь описываю модель, как я это регулярно вижу, когда знакомые возвращаются.

Никого не оправдываю и не осуждаю, но в моей карте Everybody Lies.

Согласен.

Не ребёнок? А как ещё назвать человека, который живёт с мамой и думает маминой головой?

Знаю теток под 30 в таких же условиях. Дело не в возрасте.

Сообщение отредактировал Dr. Lightman: 09 Сентябрь 2013 - 11:29

  • 0
Делать фильмы, а не детей — мой девиз. К черту маленьких сопливых ублюдков, хочу веселиться.

#29 TaBorius

TaBorius

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 872 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.12
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:30

Besheniy, при мне он звонил ей. И была милая беседа двух голубков. Я думаю с периодикой 3-4 раза в неделю чел звонит ей. Но я об этом не спрашиваю, противно! Она сказала что расстанется с ним по его приходу, но сомнения гложат, ибо много раз ловил женщин на попытках меня обмануть и теперь стал сука недоверчивым. Поэтому советуюсь с вами

Никогда НЕ ВЕРЬ словам, только поступкам. Сегодня она на твоем хую скачет, а появится с армейки тот, будет на его скакать. И вполне возможно, что она ему клялась в любви, теперь тебе клянется, а потом будет и другим(после тебя) клясться, а на тебя положет. Такие вещи имеют свойство повторяться. Не залипай сильно на ней, и не ведись на слова. Она тебя сегодня любит, а завтра нет, и будешь ты потом маяться в санчасе. Воспринимай ее как легкое, временное развлечение, а там как будет так и будет. И желательно всегда иметь девочек на "разогреве"
  • 0

#30 Upir

Upir

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 145 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.08
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:32

Нам ещё в учебке всем вдалбливали, что дождутся только единицы и, возможно, наши дамочки уже с кем-то спариваются.
Так и было. Большинство побросали и ничего, никто не повесился.


О чём и речь. Поведение девушки не выходит за рамки ожидаемого.
Все претензии к тому, кто так запрограммировал женский мозг.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0