Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как у всех


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#16 gogo-sc

gogo-sc
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.13
13
Хороший

Отправлено 06 Июнь 2013 - 19:27

я сказал что я уникален?
может совет дашь тогда, возвращатель?
так то уже полгода прошло с момента расставания, думаю 3х месяцев хватит...

а для ноющего перед девочками ты достаточно наглый.
хватит ли тебе наглости признать, что ты вёл себя как девушка? вот тебе надо доказать той даме, что ты мужчина от пят и до волос.


не хочешь ли ты сказать что мужская сила проявляется лишь в хладнокровности перед противоположным полом и не более того?

а в своих ошибках я уже вначале темы признался...читай внимательнее
  • 0

#17 hard to die

hard to die

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 337 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.08
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2013 - 19:49

не хочешь ли ты сказать что мужская сила проявляется лишь в хладнокровности перед противоположным полом и не более того?

глупый вопрос

читай внимательнее

я всё прочитал, слёзы, сопли, бегал, писал письма.

как нытик ты ей сейчас не интересен, а как перспективный, жизнерадостный, популярный самец месяцев через 6, вполне возможно.
  • 0

#18 gogo-sc

gogo-sc
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.13
13
Хороший

Отправлено 06 Июнь 2013 - 19:55

не хочешь ли ты сказать что мужская сила проявляется лишь в хладнокровности перед противоположным полом и не более того?

глупый вопрос

читай внимательнее

я всё прочитал, слёзы, сопли, бегал, писал письма.

как нытик ты ей сейчас не интересен, а как перспективный, жизнерадостный, популярный самец месяцев через 6, вполне возможно.


а ты сразу не мог это сказать?
  • 0

#19 hard to die

hard to die

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 337 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.08
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2013 - 19:57

в идеале, тебе с ней надо разойтись по учёбе. под нормальным предлогом учёбу посещать в друое время.

это для начала.
далее тебе надо развиваться, если ты не в состоянии сделать т10д, то ты ей нафиг не нужен, поверь.

но не всё так плохо. ты знаешь свои косяки и готов стать мужчиной. читай литературу, проходи тренинги. лучше, чтобы направление вначале ты выбрал самостоятельно. как разберёшься, пиши.


  • 0

#20 gogo-sc

gogo-sc
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.13
13
Хороший

Отправлено 06 Июнь 2013 - 20:21

в идеале, тебе с ней надо разойтись по учёбе. под нормальным предлогом учёбу посещать в друое время.

это для начала.
далее тебе надо развиваться, если ты не в состоянии сделать т10д, то ты ей нафиг не нужен, поверь.

но не всё так плохо. ты знаешь свои косяки и готов стать мужчиной. читай литературу, проходи тренинги. лучше, чтобы направление вначале ты выбрал самостоятельно. как разберёшься, пиши.


уже не раз говорил что не собираюсь ныть перед ней более...
хотелось бы услышать советы от тех у кого реально была похожая ситуация
  • 0

#21 pvl

pvl

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 193 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2013 - 21:24

Автор твоя ситуация типична. На твои вопросы тебе дали грамотные советы, какие у тебя ещё вопросы? Задавай, если новых вопросов не появилось то перечитывай эту тему до просветления, можешь соседние почитать... там тоже "уникальные ситуации".
  • 0

#22 Don Pedro12345

Don Pedro12345

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 356 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.12
44
Очень хороший

Отправлено 06 Июнь 2013 - 21:25

Автор, без обид. Ты для нее сейчас сопливая тряпка. Представь это в голове и сам поймешь как быстро ты можешь вернуть свою ненаглядную... Да ей сейчас просто противно даже с тобой разговаривать. Может она и пообщается с тобой, чисто поржать и унизить тебя перед кем нибудь, а потом растрепать подругам поржать. Блин ну натура такая у них. Сейчас у нее рвет башню от того как она всем нужна;) Поэтому включи мозг и рассуждай трезво... Только реальные координальные действия смогут разрушить это, я тебе написал вариант который хорошо очень ей даст пинка... Плюс и ей нужно пару раз обломаться. Тогда на контрасте какие все говно, выруливаешь ты, которому и без нее кайфово! Но блин если ты будешь соотвествовать тому о ком я пишу, то ты ее просто пошлешь по мужски когда она начнет сама тебя искать, потомучто ты реально изменился)))
  • 0

#23 hard to die

hard to die

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 337 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.08
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2013 - 21:35

уже не раз говорил что не собираюсь ныть перед ней более...
хотелось бы услышать советы от тех у кого реально была похожая ситуация

у тебя позиция ребёнка, наложившего в штаны, и обещающего всем "я больше не буду". и ты ещё хочешь других детей послушать???
тебя правильно бросили, ты не взрослеешь. ещё раз. последний.взрослей и развивайся.

Сообщение отредактировал hard to die: 06 Июнь 2013 - 21:37

  • 0

#24 gogo-sc

gogo-sc
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.13
13
Хороший

Отправлено 06 Июнь 2013 - 22:03

понятно...всем спасибо за ответы! будем меняться...а как же все таки быть если она не будет выходить на контакт?
  • 0

#25 Don Pedro12345

Don Pedro12345

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 356 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.12
44
Очень хороший

Отправлено 06 Июнь 2013 - 22:11

Ну ты трудный) Иди купи ей веник из 100 роз кольцо сядь на колено и задари ей...)
  • 0

#26 gogo-sc

gogo-sc
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.13
13
Хороший

Отправлено 06 Июнь 2013 - 22:50

Ну ты трудный)
Иди купи ей веник из 100 роз кольцо сядь на колено и задари ей...)


Спасибо посмеялся)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0