Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Жжем!


Сообщений в теме: 19

#16 Destruktor

Destruktor

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 120 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.09
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2013 - 18:37

Важный момент... тематика вечеринки и конкретно её название решается в ближайшие 3 дня, это будет связанно с днем Иван Купала, какие вы можете предложить названия?


Влажная Party
  • 0

#17 Metos

Metos

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.12
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 28 Май 2013 - 19:47

ВНИМАНИЕ, ПАРНИ! Это важно для организации тусы... Делаем репост из группы Tom Party http://vk.com/tom_pa...54146299_31/all этот пост особенно решает... в нем базовая инфа о вечерине, и я старался хорошо и последовательно составить текст, дабы привлечь девушек...

Также буду вам благодарен, если предложите что можно добавить или изменить в этом сообщении, для лучшего качества рекламы...

И еще... кто знает где/у кого можно достать/одолжить на 1 день маленький морозильник (например старый советский, который 1метр высотой +/-, можно другой - без разницы), это нужно на 7 июля для бармена, поскольку позволит держать необходимые компоненты рядом и в охлажденном состоянии - это оч важно, поэтому буду благодарен все за содействие в этом плане... доставка туда и обратно - на мне естественно...
  • 0

#18 Metos

Metos

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.12
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 28 Май 2013 - 19:49

Ответ на вопрос, где можно достать? "В магазине" - не подходит...
  • 0

#19 Metos

Metos

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.12
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 29 Май 2013 - 15:44

Мммм... Джага Джага... :biggrin: Поскольку уже 4 человека сдали предоплаты, сегодня, час назад был забронирован коттедж на ул. Мусы Джалиля 41/1 (правда немного от себя пришлось добавить, ну да ладно...) что это означает? То что все движется!!! и организация прет... теперь наше место точно ни кто не займет и вечерина будет однозначно :spiteful: Кстати, места на вечеринке ограничены, благодаря размерам... поэтому из расчетов кол-ва девушек и кол-ва парней, мужских флаеров будет не более 15ти, то есть осталось уже 11, потому советую позвонить мне прямо сейчас и забронировать себе место в страну невероятных отжигов :crazy:

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
  • 3____.jpg
  • 3___.jpg
  • 3_____.jpg
  • 3____.jpg
  • 3____.jpg

Прикрепленные изображения

  • 1___.jpg

  • 0

#20 Metos

Metos

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 108 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.12
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 29 Май 2013 - 22:13

Вот первые фотки с тусы: http://vk.com/tom_pa...54146299_47/all скоро будут еще...
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0