Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Томск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#16 Монтана

Монтана
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.12
21
Очень хороший

Отправлено 23 Апрель 2013 - 06:53

Здравствуйте, джентльмены, пока я спешил к вам, моя лошадь упала на четвереньки, мне пришлось ее обоссать и ритуально сжечь. Собственно, поэтому я и опоздал. В общем, дело было так: в моем городе-герое Томске, был собран отряд воинов добра и света. Все ждали координатора из центра, по имени Снежок. Когда я его увидел, я понял - это пиздец. В город пришли чечены. После первого инструктажа мы все пошли и поздоровались с местным женским населением. Реакция на наш отряд пакистанской освободительной армии был мягко говоря хуевый, и мы перешли к терактам. Мы взрывали остановки и торговые центры смехом и аплодисментами. Клубы и бары сгорали от наших испепеляющих взглядов, но и этого нам было мало, мы начали вербовать женщин везде: на остановках, на набережной, в кинотеатрах, в кафе, и тащили их на заранее подготовленные конспиративные квартиры по всему городу. И укладывали их на нашу сторону. Это давало нам внутреннюю уверенность, и наши яйца день ото дня покрывались сначала сталью, потом титаном. Я думал, еще 2-3 дня, и мой любимый город сгорит к хуям в этом адском огне. А если честно, то мне очень понравилось, я бы еще сотню раз прошел через это потрясающее приключение в моей жизни. Нет больше радости осознания, что для тебя нет девушки, которую бы ты не смог соблазнить. Все в этой жизни реально, только нужно ставить цели и делать все, что от тебя зависит, чтобы достичь их. Работа над собой и постоянное движение по эскалатору жизни вверх - вот что дает тренинг "РМЭС Базовый". Да, конечно, если тебя устраивает к 30 годам ипотека, двое детей, толстая жена и лада калина в кредит, и доход в 30к рублей, то мне тебя просто жаль. А если ты боец, то иди и измени свою судьбу сам. В этом тебе поможет тренинг "РМЭС Базовый". Отдельное спасибо тренеру. Трансляция теории, внутренняя энергетика и харизма просто потрясающие. Еще раз, джентльмены, всем успехов. "Обнял, ушел" Монтана.
  • 0

#17 Теmir

Теmir
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.13
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Апрель 2013 - 10:12

У меня лишь бессвязные обрывки мыслей)) Считаю самым главным то, что соблазняешь именно ТЫ. Умение соблазнять девушек делает тебя свободней. Свободней, как и в выборе девушки, вне зависимости от ее положения в обществе, так и в месте и времени. В моменте, увидев девушку, которая действительно привлекла тебя, познакомиться и соблазнить ее. Важный момент, нет конкретных шаблонов поведения, тренинг учит быть естественным, быть СОБОЙ, совершенствовать СВОЮ индивидуальность и СВОЙ стиль соблазнения. Учишься видеть свои личные тараканы и благодаря навыкам, полученным на тренинге, учишься их преодолевать. Не избегать своих страхов, а осознанно принимать их, и КОНТРОЛИРОВАТЬ их. Тренинг подойдет абсолютно всем. Вне зависимости от того на каком уровне ты находишься, и какие цели ты преследуешь в соблазнении девушек. И наглядный пример того, что можно добиться колоссальных результатов, проявив силу воли, это тренер. Заряжает безумно) РМЭС это апгрейд, и у каждого это свой апгрейд относительно себя) Люблю РМЭС:) Каждый день – лучший день. Лучший день, чтобы стать кем-то большим. Прекрасный мир, чтобы стать кем ты хочешь;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0