Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Секреты Лидерства. Москва. 6-14 апреля 2013 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#16 Timur_43nbo

Timur_43nbo
  • Лидеры
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.13
10
Хороший

Отправлено 20 Апрель 2013 - 12:32

Привет всем, давно хотел пойти на лидерский тренинг, и вот настал тот день и час, предчувствуя лучшие перемены, бежал из дома, окрыленный. Было удивительным, с какой легкостью проходил тренинг. Собрались абсолютно разные люди с различными взглядами, интересами и темпераментами. Очень интересно было наблюдать за своими действия в таком жизненном коллективе и наблюдать, как ведут себя другие в аналогичной ситуации. Время тренинга сродни с маленькой жизнью, прожив её за 4 дня, можешь каждую минуту разобрать и проанализировать по действиям. Тренеры продемонстрировали отличное умение объяснять богатый непростой материал, в результате которого все остались в восторге. Заметил, что ни один вопрос не остался без ответа, объясняли все и до конца (хотя бы вопрос с двумя сосудами с жидкостью). Во время объяснение теории все слушали внимательно, и не было посторонних разговоров между собой, как это часто бывает на лекциях и т.п. Оптимальный стиль общения и в разных модальностях, множество жизненных примеров и анекдотов в тему, продуманные упражнения и игры сделали тренинг настоящим Тренингом. Самым очевидным образом понял, как непросто понятно объяснять подготовленную тему, на своем примере видел цикл от «это невозможно» до «как нефиг делать» и увидел самое реальное отражение самого себя на игре «лодка», гениальная игра. Все упражнения стали очень ценными для меня, сделал соответствующие выводы. Ощутил, как опускаются руки, когда ты не можешь ничего нового предложить команде, когда не хотят тебя слушать, когда везде беспорядочные возгласы и суета, как в жизни прям) Целую неделю ходил в напряжении от домашних заданий, очень было не комфортно и непривычно, особенно вещать в переходе (думал никогда не смогу) и собирать людей на мероприятие, столько было нюансов и факапов, уууух. Но теперь, все иначе). Петр, Денис огромное спасибо, без вас этот тренинг как люстра без лампочки) дальнейших вам успехов, от души парни. Единственное что отвлекало немного, это ремонт в соседнем зале. И персональная обратная связь от тренеров было бы не лишним. На тренинге собрались самые офигенные ребята, со многими сдружились в процессе домашнего задания, всем очень признателен. Не пропадайте) буду рад встретиться с вами. В контакте Реджепов Тимур
  • 0

#17 LAV

LAV

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 281 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.04
180
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Сокольники

Отправлено 20 Апрель 2013 - 16:26

Благодаря тренингу многое переосмыслил. "Никто не узнает тебя за твои мысли" теперь я понимаю эту фразу как никогда! Раньше считал себя ниибическим парнем, теперь понимаю, что работать над собой предстоит еще ооочень много. Что понравилось: Харизма тренеров, подача материала, интересные задания. Что можно сделать лучше: Наверное больше времени уделить обратной связи для каждого участника именно от тренеров. В целом тренинг стоит того, чтобы на него пойти. ЗЫ последнее упраждение взорвало мозг! vk.com/lastenco
  • 0
"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют."

#18 Pavelъ

Pavelъ
  • Лидеры
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.11
32
Очень хороший

Отправлено 22 Апрель 2013 - 18:12

Что понравилось: - грамотная и структурированная подача материала. - тема лидерства перед собой. - понятие разницы между лидером и вожаком. - четкое разделение понятий собственной ответвенности и внешних условий. Чему научился: - более полно и ясно понял, что такое ответственность перед собой и перед командой. - узнал много нового о себе при получении обратной связи в заключительный день. Оказалось, мне еще очень много надо в себе улучшать, притом не только те качетсва и навыки о которых я знал, но и многие другие, которые, как я думал, у меня развиты достаточно хорошо. В целом, от тренинга осталось очень позитивное впечатление, однако общая картина и понимание у меня пока размыты, все таки тема достаточно серьезная и за эту неделю мы получили общее направление движения. Спасибо тренерам за прекрасную работу, доходчивые объяснения и моим коллегам по тренингу за позитив, обратную связь и дружескую помощь. Паша, который во второе воскресенье был в светлой рубашке.
  • 0

#19 Pavelъ

Pavelъ
  • Лидеры
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.11
32
Очень хороший

Отправлено 22 Апрель 2013 - 18:12

Что понравилось: - грамотная и структурированная подача материала. - тема лидерства перед собой. - понятие разницы между лидером и вожаком. - четкое разделение понятий собственной ответвенности и внешних условий. Чему научился: - более полно и ясно понял, что такое ответственность перед собой и перед командой. - узнал много нового о себе при получении обратной связи в заключительный день. Оказалось, мне еще очень много надо в себе улучшать, притом не только те качетсва и навыки о которых я знал, но и многие другие, которые, как я думал, у меня развиты достаточно хорошо. В целом, от тренинга осталось очень позитивное впечатление, однако общая картина и понимание у меня пока размыты, все таки тема достаточно серьезная и за эту неделю мы получили общее направление движения. Спасибо тренерам за прекрасную работу, доходчивые объяснения и моим коллегам по тренингу за позитив, обратную связь и дружескую помощь. Паша, который во второе воскресенье был в светлой рубашке.
  • 0

#20 Aleksey5.0

Aleksey5.0
  • Лидеры
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.13
11
Хороший

Отправлено 29 Апрель 2013 - 21:24

Всем Привет!

Мой отчет.

Что понравилось:
Курс был изложен понятным, легкодоступным языком, совершенно не в напряжной форме. Отличные игровые упражнения! Понравилось, что в программу тренинга, вошла тема «Позитивность», которую хотел проходить отдельно, но теперь в этом необходимости нету. Удалось получить обратную связь как от тренеров, так и от участников, благодаря чему обрисовался путь дальнейшей работы над собой.

Чему научился:
1. Отличать вожака от лидера (раньше в них разницы не видел).
2. Умение делать мир понятным.
3. Различать цели «ХОЧУ» и «НАДО». Также было просветление касаемо конфликта «ценностей» и «убеждений».
4. Вести позитивный образ мышления.
5. Умению мотивировать исходя из ценностей человека.
6. Аспектам лидерства . Видам лидерства.

Что можно улучшить:
Больше времени уделить работой с группой.
Полевые можно было сделать посложнее.

Общее впечатление:
Очень позитивный и просветляющий тренинг, который дал хороший жизненный импульс , а также хороший пинок для работы над собой. Благодаря Грему и Петро в очередной раз удалось взглянуть на мир по другому. Окончил с отличным настроением и до сих пор в нём нахожусь. Получил несколько просветлений не связанных с основной темой тренинга.

Алексей Б.
  • 0

#21 Timur_43nbo

Timur_43nbo
  • Лидеры
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.13
10
Хороший

Отправлено 28 Июнь 2013 - 10:42

Привет всем, Вот прошло уже больше 2х месяцев после тренинга, эмоции угасли, хотелось отметить то, чему реально научился: * Организовывать мероприятия. Никогда ничего раньше не организовывал, теперь с легкостью и с удовольствием организую мероприятия, которых хочу (футбольные матчи, походы, поездки). Огромный вклад домашнего задания, где столкнулся со многими трудностями и на себе увидел все прелести организации. * Теперь ни одно дело не остается невыполненным и забытым. * Научился планировать. Уже каждый раз, неосознанно, вырабатывается план Б. Самое большие влияния оказали упражнения и домашние задания, они уникальны. Благодарю вас за тренинг!
  • 0

#22 chuzhik

chuzhik

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.07
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск

Отправлено 06 Июль 2013 - 01:07

Ну вот и я добрался до интернета. "Всегда говори да" - куда я только не ввязывался за время домашки. Нельзя сказать, что жизнь стала легче, но интереснее - однозначно. Планирую дела и слежу за выполнением плана. Если не выполнил, анализирую, почему, учитываю при составлении следующего плана. С определением модальностей пока косяк :( Веер целей, рамка цели - чаще ставлю цели, чаще получаю результат. Собственная ответственность - самое главное и самое полезное. Иногда появляются мысли, что вокруг полно идиотов и мне не везет, но потом вспоминаешь, что дело-то во мне. А значит, надо брать себя за шкирмо и идти менять ситуацию. Ну и за отзывы на последнем дне семинара - еще раз отдельное спасибо.
  • 0
Вкручивая лампочку в подъезде, прокачиваешь харизму!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0