Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС 1 сегмент, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#16 Tox

Tox
  • Достойный Член
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.04
103
Очень хороший

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 19:10

3.14здец .. читаю вот ваши отзывы ... не верится глазам если честно, башню вам всем сильно сорвало, это заметно!

А чего тут не верить? Ты сам попробуй! Там не просто башню рвет.... Если захочешь - вообще выйдешь другим человеком. Проверил сам. :)
  • 0
Вот так.

#17 SK

SK

    Лжец

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 127 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.04
235
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 20:51

Блин я в с удовольствием, денег нет ... только если 5+1 ... надо 5 человек найти %) !
  • 0

#18 SK

SK

    Лжец

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 127 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.04
235
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 21:11

Кто-нибудь проходит по 5+1 ... расскажите как агетировать ещё 5 человек, как их искать и т.д. .. я так думаю надо направить , дать почитать книгу, сайт .. расписать это красочно :)) !
  • 0

#19 zzzz

zzzz

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.04
127
Очень хороший

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 21:36

Блин, почитал, так сразу к вам захотелось... Странно когда думаешь с трезвой головой думаешь что рмэс это обулаво, горка хитрожопых мужиков, которые продают за бабки то что есть нахаляву... А читаешь отзывы, вроде прикольно забавно здорово... Странно.....
  • 0

#20 Woofer

Woofer

    Инвестор

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 783 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.03
273
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 21:40

Что не понравилось: некоторым рвёт крышу так, что они начинают мешать товарищам по оружию.

Блин, Woofer, ты мне теперь до конца жизни это будешь вспоминать ?
Я тебе щас кину в личку телефоны этих баб, выеби их и забей.

Ебтель! моНах, дорогой, не ты один, это раз, я тоже мешал народу дай бог как это два! А тех баб нах - я тут с такой познакомился.... Ух! Так что до конца жизни вспоминать не буду! А ещё приехал в контору к дилеру своему - ё! там СТОЛЬКО баб работает АААА! Одну в ЧТ домой к себе везу =)

В кассу к отзывам - теперь ВСЕ женщины, когда видят меня начинают улыбаться. Звиздец какой-то!

Народ, хватит херней страдать :)

Херня - от слова Хер. Да ну на хер! Перстану страдать лет в 140 =)
  • 0
Любая хуйня, помогающая в адекватных рамках достигнуть цели, считается положительной.

#21 Pianist

Pianist
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.04
102
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 00:34

Семинар был просто НЕВЪЕБИЧЕСКИ ПИЗДАТЫЙ!Я остался в полном восторге от тренерского состава, а когда подружился со "студентами", все стало савсэм зашибись!Больше всего проперли последние часы третей ступени, такого мощного позитива уже давненько не испытывал! За что огромное спасибо тренерам и всем ребятам!
  • 0

#22 Alvin777

Alvin777
  • Перцы
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.04
115
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 10:43

Семинар был просто НЕВЪЕБИЧЕСКИ ПИЗДАТЫЙ! Я остался в полном восторге от тренерского состава, а когда подружился со "студентами", все стало савсэм зашибись! Больше всего проперли последние часы третей ступени, такого мощного позитива уже давненько не испытывал! За что огромное спасибо тренерам и всем ребятам!

Гы :) А как работать, так у тебя лабы! :)
  • 0

#23 Yarikus

Yarikus

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.04
114
Очень хороший

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 11:00

To all студнтам РМЭС из ПитераНапишите подробные отзывы о тренерах
  • 0

#24 Гурген

Гурген
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.04
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 14:10

Да семинарчик был чё надоЧто я с этого получил:1 Теперь не знаю что такое комплекс а знаю что есть страхи и что их клёво преодолевать2 Начал глючить от раппорта когда захочу (до семинара меня так колбасило думал это зависит от бабы и настроения… Ща знаю что ВСЁ зависит от меня а ОТ БАБЫ НЕ Х НЕ ЗАВИСИТ)3 Веду разговор (типа коммуникацию) с кем угодно прикольно наезжаю на пафосных и не переживаю что пошлют :)4 Понял как работать с проблемными ситуациями и в следующий раз поступить по другомуВсё ОЧЕНЬ понравилось и реально работает.Отзыв для организаторов:Пропуская Ваш стёб:Что было плохого:Mankubus мочит шамана (Но Коля набирает форму)Что можно было бы сделать лучше:Накаченный Шаман мочит Mankubusa :)В общем Манкнибус крут кроме того он самый РЕАЛЬНЫЙ ГУРУ :).
  • 0

#25 Michel

Michel
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.03
112
Очень хороший

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 17:37

Семинар был класным!

Что в семинаре(и у меня) хорошо:
Чтение чтением, а практика рулит!!! Теперь я использую то, о чем раньше только читал.
Теперь знаю, что такое страх и как с ним работать.
Я впервые познакомился на улице.
Дали офигенный пинок на предпоследнем занятии!

Что сделать в семинаре(и мне) лучше:
Давать сильный пинок к ДЗ на первом занятии.
(полевое на пол часа «привет»)
Давать пинки на остальных занятиях. Чтоб отмаз было меньше!
Тренерам - помогать во время упражнений!

Мне:
Делать всё самому и слушать тренеров! =)
Доделать ДЗ.
Двигаться дальше!!!!
(thx Alvin777 =)

Сообщение отредактировал Michel: 21 Октябрь 2004 - 11:39

  • 0

#26 windie

windie

    Alex da Windie

  • Свой
  • PipPipPip
  • 827 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.01
453
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 17:46

Мне: Делать всё самому и не жаловаться на тренеров! =) ... Не останавливаться на достигнутом.

что тебе нужно делать? чему тебя учили? исправляй! =)
  • 0

#27 Dr._Dan

Dr._Dan
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.04
0
Обычный

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 21:40

всем одногруппникам большой привет!!!тренерам тоже привет, а также премного благодарностей!!! очень веселый тренинг. мне понравилось. моя цель похода на тренинг была изучение НЛП. считаю что знакомство с НЛП лучше надо начинать с этого тренинга, потому что знакомство пройдет в веселой и непринужденной обстановке. после тренинга стал понимать все свои победы и поражения, что и как происходит. у меня высокий самоконтроль, теперь он еще выше. узнал много нового по качественному общению, соблазнению и манипулированию девушками. для тех у кого есть проблемы с девушками: на этом тренинге ваши проблемы исчезнут, при условии, что вы будете работать над собой и выполнять задания.обзор тренеров: у каждого тренера свой стиль и они дополняют друг друга. mankubus: лично мне не понравился. НО: очень грамотный и очень много чего может, умеет и действительно делает. одним словом профессионал. еще тебе хорошо, что ты во время преподавания тренинга испытываешь на нас новые технологии, а потом узнаешь результат. а также учишься от нас и еще больше черпаешь информации. ты постоянно апгрейдишься это супер. schaman: всем понравился. в питере есть достойные тренера не уступающие московским. adelante: интересный стиль поведения. многое возьму в свою карту. untonich: отлично ввел нас в эту авантюру, как некоторым казалось поначалу.мне не понравилось: слишком много было пиздежа когда приехал mankubusв остальном все супер
  • 0

#28 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 22:04

пиздежа, пиздежа... Крест - не крест помним? Вы запомнили только, что ямного говорил. А вот что говорил и какие метафоры - нет. Впрочем, что мне и требовалось 6)
  • 0

#29 Alvin777

Alvin777
  • Перцы
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.04
115
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 22:30

пиздежа, пиздежа... Крест - не крест помним? Вы запомнили только, что  ямного говорил. А вот что говорил и какие метафоры - нет. Впрочем, что мне и требовалось 6)

Фил, ну ты же понимаешь насколько невзъябенно просветленным нужно быть чтобы отслеживать что именно ты говоришь и с какой целью :)
  • 0

#30 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42 302 983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 22:50

ну вот видишь :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0