Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Свидание без машины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#16 Hecz

Hecz

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 118 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.09
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:RnD

Отправлено 26 Март 2013 - 15:12

А за мудака , я бы с тобой долго разговаривать не стал.У нас в городе за таки слова без оснований разговор коротки.Ах да,и я периодически бываю в Москве,и точно скажу что 30 поднять в месяц, нехуй делать там.
  • 0
skype : myxaxy4ka

#17 AdamaS

AdamaS

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 478 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.10
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 26 Март 2013 - 15:15

Когда я слышу подобные высказывания мне хочется послать нахуй этого всезнайку, что я собственно и делаю. Ты жил в Москве? Из-за таких мудаков, как ты, тёлки думают, что в Москве живут одни олигархи и доллары тут на земле валаются, поэтому и ставят слишком высокие планки. Люди разные и ситуации в жизни тоже у всех разные и в Москве тоже не так просто некоторым заработать 100 000.


Вот хрен знает, на моей малой родине з.п. средняя у народа 20к так и то у пацанов к 20-25 есть пресловутая десятка.
В мск поехал друг без опыта, в свои 22 имеет 60к в мес. Не вундеркинд, без связей. Чудеса. Так он за съем отдает половину считай, а ты если москич то жилье какое то имеешь? Отдавая 15к в месяц кредита можно взять какой нибудь VW Polo. Не очень умно, но если машина тебя лишает всех радостей в жизни..
  • 0
Audaces fortuna juvat

#18 Hecz

Hecz

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 118 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.09
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:RnD

Отправлено 26 Март 2013 - 15:20

Когда я слышу подобные высказывания мне хочется послать нахуй этого всезнайку, что я собственно и делаю. Ты жил в Москве? Из-за таких мудаков, как ты, тёлки думают, что в Москве живут одни олигархи и доллары тут на земле валаются, поэтому и ставят слишком высокие планки. Люди разные и ситуации в жизни тоже у всех разные и в Москве тоже не так просто некоторым заработать 100 000.


Вот хрен знает, на моей малой родине з.п. средняя у народа 20к так и то у пацанов к 20-25 есть пресловутая десятка.
В мск поехал друг без опыта, в свои 22 имеет 60к в мес. Не вундеркинд, без связей. Чудеса. Так он за съем отдает половину считай, а ты если москич то жилье какое то имеешь? Отдавая 15к в месяц кредита можно взять какой нибудь VW Polo. Не очень умно, но если машина тебя лишает всех радостей в жизни..


Тоже друг работает на РЖД,получал у нас здесь свои 20к ,первелся в Москву получает 60,работает механиком,образование ПТУ.снимает квартиру на окраене за 20 и купил себе мотор.
  • 0
skype : myxaxy4ka

#19 music fan

music fan

    Правда вдвое короче

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 523 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.10
1 650
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2013 - 15:29

потом автор решит, что VW Polo не достаточно престижно, и будет новая тема на форуме. между прочим, есть люди которые просто не могут водить автомобиль по состоянию здоровья (я не врач, но такие заболевания есть! например вроде как эпилепсия, подробный список можно погуглить) что им делать, на личного водителя с авто зарабатывать. проблема в убеждениях у тебя автор. имхо
  • 0

Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school


#20 music fan

music fan

    Правда вдвое короче

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 523 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.10
1 650
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2013 - 15:52

вот кстати тебе пособие) http://www.pickupfor...p;#entry3460789
  • 0

Период активности на форуме с 23 ноя 2010 по 10 апр 2020 | Old school


#21 Сорреп

Сорреп

    возродился

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 720 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 26 Март 2013 - 16:55

Слушайте, как бы ты не "заинтересовывал собой", девушке не комфортно даже с самым "крутым" тобой в маршрутке или метро. если ты в 30 - ездишь на метро, ты - лох по определению, по-крайне мере в глазах СТОЯЩЕЙ девушки.

Трави своих тараканов.
Про наличие лично у меня машины знали только мои ЛТР.
Остальных я отлично ебу и без неё.
  • 0
Тот, кто врубает босса, ползает с проломленной башкой, а борзый оказался лошком под порошком. (С)

#22 Генофонд

Генофонд

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 344 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.11
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Март 2013 - 16:56

Автор, если бы ты умел проводить свиданки, машина тебе была бы совершенно не нужна. Зачем она на свиданке? А если ты не умеешь проводить свиданки, тебе не поможет даже вертолет. Учись соблазнять, а не дрочи на машины.
  • 0

#23 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 26 Март 2013 - 17:05

опять небось лингвисты жгут )
  • 0

#24 Agran

Agran

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 235 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.08
79
Очень хороший

Отправлено 26 Март 2013 - 17:18

А за мудака , я бы с тобой долго разговаривать не стал.У нас в городе за таки слова без оснований разговор коротки.Ах да,и я периодически бываю в Москве,и точно скажу что 30 поднять в месяц, нехуй делать там.

Иди нахуй, быдло. Кидай свои понты у себя на районе перед школотой.
  • 0

#25 stariypickuper

stariypickuper

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 345 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.11
78
Очень хороший

Отправлено 26 Март 2013 - 18:16

Привет!
Возможно вопрос прозвучит странно, не сочтите за троллинг, но тем не менее. Мне 30 лет, живу в Москве, не имею машины, как пригласить девушку на свидание? Часто не дорогие рестораны и кафе находятся далеко от метро, на маршрутке везти девушку можно в 20 лет, но в 30 уже не солидно, тем более были уже случае, когда я предлагал такие варианты, ничего кроме недоумения у прекрасного пола это не вызывало. Метро девушки тоже не жалуют. Сорвалось уже дофига встреч только потому, что девушка живёт за городом, заканчивает работать поздно и ей надо отвезти домой. Каждый раз вызывать такси (+800-1000) тоже не вариант. 90% мужчин имеют свои транспортные средства, что существенно облегчает им коммуникацию с девушками, у меня машины нет и в ближайшее время не предвидится, а встречаться с девушками очень хочется. Что делать?


судя по тому, насколько ты тут агрессивен, тебе даже феррари не поможет)
  • 0

#26 stariypickuper

stariypickuper

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 345 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.11
78
Очень хороший

Отправлено 26 Март 2013 - 18:18

Привет!
Возможно вопрос прозвучит странно, не сочтите за троллинг, но тем не менее. Мне 30 лет, живу в Москве, не имею машины, как пригласить девушку на свидание? Часто не дорогие рестораны и кафе находятся далеко от метро, на маршрутке везти девушку можно в 20 лет, но в 30 уже не солидно, тем более были уже случае, когда я предлагал такие варианты, ничего кроме недоумения у прекрасного пола это не вызывало. Метро девушки тоже не жалуют. Сорвалось уже дофига встреч только потому, что девушка живёт за городом, заканчивает работать поздно и ей надо отвезти домой. Каждый раз вызывать такси (+800-1000) тоже не вариант. 90% мужчин имеют свои транспортные средства, что существенно облегчает им коммуникацию с девушками, у меня машины нет и в ближайшее время не предвидится, а встречаться с девушками очень хочется. Что делать?



кстати, ты же знакомишься без машины?

Значит, и свидания без машины можно проводить
  • 0

#27 Agran

Agran

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 235 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.08
79
Очень хороший

Отправлено 26 Март 2013 - 18:40

Привет!
Возможно вопрос прозвучит странно, не сочтите за троллинг, но тем не менее. Мне 30 лет, живу в Москве, не имею машины, как пригласить девушку на свидание? Часто не дорогие рестораны и кафе находятся далеко от метро, на маршрутке везти девушку можно в 20 лет, но в 30 уже не солидно, тем более были уже случае, когда я предлагал такие варианты, ничего кроме недоумения у прекрасного пола это не вызывало. Метро девушки тоже не жалуют. Сорвалось уже дофига встреч только потому, что девушка живёт за городом, заканчивает работать поздно и ей надо отвезти домой. Каждый раз вызывать такси (+800-1000) тоже не вариант. 90% мужчин имеют свои транспортные средства, что существенно облегчает им коммуникацию с девушками, у меня машины нет и в ближайшее время не предвидится, а встречаться с девушками очень хочется. Что делать?



кстати, ты же знакомишься без машины?

Значит, и свидания без машины можно проводить


Уже очень давно не знакомился целенаправленно. Только если по стечению обстоятельств. И на свиданиях не был с февраля 2008 г.
  • 0

#28 MoonShine

MoonShine
  • Лингвисты
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 26 Март 2013 - 18:48

Уныленько как-то...
  • 0

#29 Сорреп

Сорреп

    возродился

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 720 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 26 Март 2013 - 19:11

И на свиданиях не был с февраля 2008 г.

А чем занят был?

Когда я слышу подобные высказывания мне хочется послать нахуй этого всезнайку, что я собственно и делаю. Ты жил в Москве? Из-за таких мудаков, как ты, тёлки думают, что в Москве живут одни олигархи и доллары тут на земле валаются, поэтому и ставят слишком высокие планки. Люди разные и ситуации в жизни тоже у всех разные и в Москве тоже не так просто некоторым заработать 100 000.

Автор, сколько ты зарабатываешь?
Что же у тебя за ситуация такая, что мешает тебе в 30 (!!!) лет зарабатывать хотя бы полтос рублей?

Сообщение отредактировал Сорреп: 26 Март 2013 - 19:15

  • 0
Тот, кто врубает босса, ползает с проломленной башкой, а борзый оказался лошком под порошком. (С)

#30 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 26 Март 2013 - 19:21

у меня есть машина, но проблема как пригласить телок тоже есть))
  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0