Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-БАЗОВЫЙ, ИРКУТСК (01.03.2013 - 10.03.2013)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#16 wasitkach

wasitkach
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2013 - 15:51

Парни эту тему как и ту что мы обсуждали за эти 10 дней всегда будет интересно почитать ! Я благодарен за то , что был в этом коллективе - за то что обрел новых друзей и конечно за то , что мая жизнь начинает меняться к лучшему ! Эти дни от привета до пацилуя пробежали как один и расставаться с таким проектом грустно - но конечно же коллектив нашей тусовки будет всегда и все лучшее в переди ' отдельное спасибо нашему тренеру - для нас он лучший в своем дели я благодарен Алфа за его отношение к делу и за то , что он дал понять какая должна быть стротегия жизни а какую, нахуй, и изменил мой взгляд на многие интересные вещи ! В моменты прохождения было клева - веселья накопилось так же как усталость но оно того и стоило - да этого меня треско и я не знал как подойти к девушке , а если она еще и красивая то могут и ноги не пойти или пока едешь за ней темнеет , но теперь я знаю что можно все , я подошел и общался с таким количеством разных девушек с каким не общался за последний 5 лет - в моем телефоне номера классных девочек которые мне в карту ! У меня свидания расписаны на неделю вперед - да и что с девкой делать и как это сделать быстро я уже знаю - я выкинул все лишнее из головы и теперь не боюсь общаться не с одной девкой . Вот в данную секунду пишу и мне звонить Андрей - в клуб уже вход замутил всей нашей тусовки , так что отжиг продолжаем :) спасибо парням тем кто придумал и проводит тренинги , я с удовольствием пройду все остальные - буду рад общаться с такими людьми и совершенствовать себя ! Парни всем спасибо :)
  • 0

#17 AnaTolik

AnaTolik
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.13
12
Хороший

Отправлено 11 Март 2013 - 16:27

Чуваки,всем привет)Итак,начну с того то что я попал на этот тренинг благодаря одному очень хорошему другу,который мне в кратцах объяснил про тренинг.Я не долго думая решился идти на тренинг. Бля,чуваки я ни разу не пожалел что пошел на базу,не жалко не времени,не денег, не сил.Всё просто ОХУЕННО,я в восторге, парни.Хоть порой и было тяжело и казалось что не справлюсь,но нет просто надо стоять на с воем,добиваться своей цели любым путем, проявлять настойчивость и гибкость.Я правда чувствую себя охуенно,я стал проще смотреть на жизнь,теперь я не УГ, я- веселый жизнерадостный человек,радующийся каждому моменту жизни.Тренинг помог мне не только общаться,знакомиться,соблазнять девушек но и налаживать коммуникацию с любыми людьми.Теперь я уверен в себе,в своих силах, нет ничего не возможного,всё в твоих руках и голове.За время базы было куча эмоций положительных эмоций,и восторг и удивление,целый букет эмоций.Я познакомился и заобщался с кучей девушек,что раньше я себе и представить не мог,за всю свою жизнь я столько не знакомился с девушками,даже подходить к ним боялся,а теперь без проблем.Я приятно удивлен тренингом,тем как он проходил, как он был организован, было весело и самое главное очень интересно.Не было занудных лекций разговоров.Было много приятных и нужных моментов(например таких как отжимания),много новой нужной информации.Ну и конечно же всего бы этого небыло без замечетельно, охуенного тренера.Спасибо ему за всё что он для нас делал сколько сил и эмоций он потратил на нас,как он переживал за нас,радовался и огорчался.Alpha мастер своего дела,с богатым жизненным опытом.Он знает как мотивировать, когда дать пиздячек(всё по делу).Без этого замечательного человека у нас бы ничего не получилось,спасибо ему за всё. На тренинге я встретил и познакомился с кучей веселых,интересных людей,с кучей заибатых парней.Чуваки вы все молодцы мне приятно было с вами зажигать,надеюсь что наши отжиги будут продолжатся непременно много.Зажгем в Иркутске по полной,осчастлим всех самых красивых телок!!!
  • 0

#18 Receptor__

Receptor__

    http://style-38.ru - стильные мужские украшения

  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2013 - 17:21

Ну че, пикаперы?

Смотрю, многие пишут "ну вот, всё закончилось...". Бля, ребят, все только начинается! У нас есть знания, у нас есть навыки и теперь можно делать всё и не на количество, а на ка-чес-тво!

На самом деле, парни, этот промежуток в 10 дней - один из лучших периодов в моей жизни.
Столько позитивных эмоций я давненько не получал, скажу честно. Такой кайф от свободного общения с реально пиздатыми девчонками, коих в нашем городе не счесть. А еще больший - от секса с ними. Ведь благодаря техникам ведения беседы, которые дал нам тренер, от первой встречи с девочкой до секса с ней проходит совсем немного времени.

Сука, никогда не забуду горлумы. Блять, реально как в фильме "Пикап: Съем без правил" получается! Я сам в ахуе, как так!
Сколько же у меня теперь телок в телефоне. Маркирую их пиздатость теперь по количеству "!" после имени. Конечно же с кратким описанием, а то вообще будет неразбериха.
А после ШМК мне девка написала СМС, цитирую: "Привет:) ты как насчет секса без обязательств?". Парни видели, да и я сам приохуел!
Но в клубе было все-таки немного обидно за парней и СТЫДНО перед тренером. Когда ты в третий раз тащишь девочку в договоренное место, а там полупустой стол. И все же туса в Раме удалась!
Всё так динамично происходило, что пиздец. Вот я общаюсь с девочкой на одном из полевых, а на следующий день уже трахаюсь с ней. Я, блять, и представить себе до тренинга не мог такого!

Очень понравился зал, в котором проходил тренинг, с огроооомным окном. Спасибо организаторам также за нескончаемые вкусности, которыми мы могли себя порадовать во время кофебрейков. Да и само расположение этого места недалеко от центра города тоже огромный плюс.

Ну и как же не отметить блестящую работу нашего любимого тренера.
Умение видеть слабые стороны в каждом и работать с ними, делать из казалось бы скучной лекции шоу с постоянными реально смешными шутками, давать мотивацию для выполнения заданий и плюс ко всему снабжать это фирменной жестикуляцией и фразами а-ля "хрю-му". Это всё об Альфе.
Очень хочу, чтобы именно он проводил второй тренинг "РМЭС Мастерский" в Иркутске.
Вадим нам стал как второй отец, даже немного жалко, что уезжает.

Все парни, теперь уже перцы, реально красавцы поголовно. Я очень рад, что знаком с вами!
Давайте же не будем теряться и вместе оставим жирный хвост в Иркутске от одесского метеорита "Альфа".

---------------------------
Всех участников рад буду видеть в друзьях.
vk.com/subdusk
  • 0

#19 Андрей_Ефремов

Андрей_Ефремов
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2013 - 17:41

Всем привет меня зовут Андрей 1марта я пришел на тренинг РМЭС даже не знал чего ожидать, сомневался что пошучу какой то результат, боялся выкинуть деньги на ветер. И только сейчас понимаю что все сделанно не напрасно, Познакомился с клевыми парнями, от девок нет отбоя, начал понимать их язык, и в целом замечаю за собой огромный рост как в соблазнении так и в работе и других сферах. Сразу скажу впечатления от тренинга не забываемые таких чувств я еще не испытывал но думаю можно сравнить с прыжком с парашута. Часто случалось такое что девушки сами подходили знакомиться, при виде моего общения с другим человеком. Многие из окружающих считают Пикап не достойным занятием но я скаже так, после прохождения тренинга Пикап становится образом жизни и ты не можешь не знакомиться и не соблазнять девочек. Спасибо большое организаторам тренинга все было на высоте, благодаря вам в Иркутске появился новый поток выпускников РМЭС и резко вырастет количество до вольных девочек, которые не знают за что им такое счастье. Отдельное спасибо нашему тренеру Альфа ты реально изменил жизнь многим людям в лучшую сторону, раньше они боялись посмотреть на девочку сейчас же могут соблазнять любую классную девочку. Благадоря твоим стараниям вся группа менялась на глазах становились увереннее и стали ценить себя как личность. Реально респект и уважуха спасибо за все....
  • 0

#20 Scyter

Scyter
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.11
32
Очень хороший

Отправлено 11 Март 2013 - 18:09

Здорова, Мужики! Вот и прошли десять невероятных дней в моей жизни..у меня никогда не было такого нон-стопа!) Ощущения просто нереальные..только законгчилась база, а мои знакомые говорят что я сильно изменился и в общении в том как выгляжу..говорят взгляд стал гораздо круче)) Впечатления от тренинга у меня только положительные..да я скинул килограмма три, да я не спал вобще, но сука это было очень круто) За время тренинга поймал много просветлений..основное это то что можно все) Теперь буду всем своим знакомым советовать этот тренинг, он реально переворачивает мозг)) Никогда не забуду печеньки, фразу: "парни, упали!", ощущения после выполнения полевых заданий, "орла".. очень много всего, можно перечислять очень долго)) Теперь главное не останавливаться, а продолжать идти впереди продолжать развиваться) Уверен что теперь девочкам в Иркутске будет веселее)) После песни или горлума тебя аж подкидывает от эмоций, от зашкаливающей ВС, это суперское ощущение) Все задания очень полезны, развитие получается очень гармонированным и структурированным, прокачивается вобще все)) Реально до хрена девочек во время общения со мной спрашивают: "ты пикапер?" Прикольно слышать это)) Организация тренинга на самом высоком уровне, клевый зал, клевые ништяки, все было организовано отлично) Спасибо всем организаторам и саппортам, реально, вы очень помогли) Ваня, тебе отдельное спасибо) Неплохие результаты тренинга только благодаря Тренеру! Альфа, спасибо тебе большое, ты реально клевый чувак! Методы мотивации-"стимуляции" очень действенные) Плечи я прокачал себе хорошо)) Очень много фразочек отложилось в голове, порой неосознанно в речи вставляю их теперь) Все было изложено очень доступно, на позитиве, с клевым чувством юмора, вобще все как надо)) Парни, давайте продолжим взрывать наш город, я уверен что у нас это получится! Не теряемся, созваниваемся и делаем больше девочек счастливыми))
  • 0

#21 gfv920

gfv920
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.13
14
Хороший

Отправлено 12 Март 2013 - 08:28

Вот и закончились эти 10 дней переворота в моей жизни. Перед тренингом ожидал что будет куча скучной теории и немного практики, с 1-го дня занятий я понял, что это не так. На 2-й день я сразу вышел из зоны комфорта. Все практические задания постепенно раскрывали меня, делали более открытым к девушкам. Любая прогулка по улицам городам теперь для меня повод знакомства, общения, а так же дальнейшего секса с девушками(а возможно и не дальнейшего). Раньше я ходил по улицам прямолинейно, теперь моя голова крутится как "Радар" и фиксирует цели - "девушек". Теперь возможно подойти к каждой понравившейся девушке и расположить ее к себе. Все что не получалось до тренинга, это были мои тараканы в голове и отговорки, которые я придумывал и накручивал. Оказывается все намного проще. С FAST-ом я теперь почти на "ты", буду доводить его до автоматизма!!!! Тренинг полезен не только в плане соблазнения...... Несмотря на свои успехи в жизни, я понял, что я много "продрачивал"......попусту тратил самый драгоценный и невосполнимый ресурс - "Время". Очень рад за молодых парней 17-20 лет, которые прошли тренинг вместе со мной......для них это основная школа жизни, они теперь на 2 головы выше сверстников))). Организация тренинга на высшем уровне: просторная аудитория, удобное расположение, всегда чай-кофе-печенье. Организатор Виктор сделал все как надо, респект ему. Вадим "Альфа" - мега тренер. С 1-го занятия, он сразу же показал кто здесь "Батя" и расположил всю группу к себе. Материал подавался в доступном и понятном виде: ничего лишнего, т.к. сказать "не лил воды". Тем кто не понимал, все доходчиво объяснял с примерами и жизненными ситуациями. Дисциплина на тренинге была на 90 %, опять же спасибо "Альфе". Чувство юмора на высоте, харизма, управление группой. За эти 10 дней, он превратил группу непонятных и разных людей в сплоченный коллектив единомышленников. "Альфа" - респект тебе! Отдельное спасибо саппортам, за пинки и помощь в полях.
  • 0

#22 Jоlly Rоger

Jоlly Rоger

    О жизнь ты прекрасна! )))

  • Перцы
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.13
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 12 Март 2013 - 09:59

И самое приятное-Иркутск я покинул, а дамочки звонят :) и многие просят чтоб как появлюсь в этом славном городе-сразу звонил :)
  • 0

#23 AlexSt

AlexSt
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.13
11
Хороший

Отправлено 12 Март 2013 - 16:13

Парни, тоже считаю, что нужно отписаться, хотя и был с вами всего два выходных. Тренинг оставил во мне самые неизгладимые впечатления, перевернул всё во мне, ощущения были такие, что попал в роту спецназа :). Альфа, конечно, умеет контролировать группу, держать дисциплину, выбить все сомнения и домыслы из головы, выжать тебя на изнанку, а потом пнуть в поля, зарядив своей энергетикой и позитивом. Эти два дня запомнятся мне очень на долго, такого экшена, драйва я давно не получал, вообще не понимаю, как можно не спать два дня, не есть нормально, а на утро третьего дня быть бодрее всех и ещё отжигать на работе?! С этих двух дней я многое для себя вынес и усвоил, всего наверное и нет смысла перечислять, скажу только, что "база" ставит тебя на новый путь - путь к постоянному саморазвитию, выполняя каждое новое задание, осваивая каждую новую технику, ты развиваешься, растешь в личностном плане, прокачиваешь себя. Изменения видны уже после первого дня полевых, глядя на них, понимаешь, что это круто, хочется не терять этот уровень, а развиваться дальше. И что ещё интересно, мир во круг тебя меняется просто координально, во всём начинаешь видеть позитив, идя по улице, видишь, что красивых девушек просто ппц как много и они везде, даже в самых злачных дворах, да и просто подойти к незнакомой красивой девушке на улице и заговорить с ней на интересующую тебя тему оказывается очень легко. Очень жалею, что не получилось пройти тренинг до конца, запланированный на это время отпуск так и не дали, ещё вдобавок остался за начальство работать, а после последнего поля заболел жестко. Все время следил за успехами ребят, очень рад за всех вас! Вы - яркий пример, что тренинг реально эффективный и все методики и техники, которые на нём даются 100% рабочие. Очень жалею, что у меня так сложились обстоятельства... Теперь у меня есть отличный стимул пройти рмэс базовый в следующем году, учитывая, что каждый год тренинг совершенствуется - будет ещё интересней и веселее. Ещё совет всем тем, кто планирует пройти этот тренинг - берите отпуск на работе, иначе просто не хватит времени на выполнение домашки. Хочу выразить огромную благодарность организаторам, что в нашем сибирской глубинке есть возможность проводить такие замечательные тренинги, организация была на высшем уровне: кофебрейки, место расположения, уютная атмосфера, особенно окна с видом на палящее весеннее солнце и таявшие крыши домов очень классно поднимало настроение! Особая благодарность Вадиму Альфе, который умеет менять людей к лучшему, давать неимоверный толчок к развитию. Альфа - яркий пример того, каким надо быть и чего можно добиться. Мне понравилось, как он доходчиво все разжевывал, осыпал голову просто тоннами ценной информации, сопровождая всё оригинальными и искромётными примерами, от которых ржал весь зал )). Вообще, давно я так долго не смеялся в течении дня! Надо отдать должное нашему тренеру - он умел спрашивать, отлично мотивировал на выполнение полевых и домашки, если что-то не доделал - получи справедливого хорошего "пинка под зад", это очень сильно мотивирует! Эта мотивация до сих пор во мне, есть огромный стимул доделать всю домашку до максимума! Вообще, спасибо всем, кто был на этом тренинге, это были одними из лучших моих action дней в жизни! :) Буду всячески стараться держаться того тренда к саморазвитию, что я получил здесь!
  • 0

#24 SAMOKILLER

SAMOKILLER

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 675 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.06
260
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 14 Март 2013 - 04:25

Алекс, тренинг пройдет уже в этом году)
  • 0
Виктор Некрасов
+7(950)119-59-18
vk.com/samokiller
skype: prorubona




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0