Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Минск, зима 2012 - 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#16 ТОРОПЫШКА

ТОРОПЫШКА

    Финалка ахуенна ...

  • Лингвисты
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Отправлено 19 Март 2013 - 12:34

Вот и закончилась лингвистика!!! А кажется, что недавно все лишь началось. Как для меня, то время пролетело мгновенно. Сейчас вспоминая те моменты, еще начинаешь  задумываться, а что было бы, если бы я вдруг решил не пойти на лингву или же пойти на следующую и не пошел бы на эту? Где бы я был сейчас  и кем бы я был? И что бы изменилось? Как говорится в одной пословице - со старым багажем далеко не уедешь. А тут дают не просто новый багаж, с которым уже уедешь, а дают не только багаж, а свободу. Свободу выбора. Теперь можно самому решать куда ехать или лететь или плыть и уже совершенно необязательо брать багаж. В том числе и бабло и средства связи и тд. Можно совершенно бесплатно уехать на юг на полгода лишь с паспортом и жить на все 100% там, в разы лучше, чем в тут. А еще и бабло заэто получать. И дабы это не выглядело мифической выдумкой - то хто илеально подтвердит пример Жени dancera который на полгода уехал в Турцию, в один из лучших отелей страны, не потратя ни цента, а лишь сам получает бабло отдыхая на лежаке и трахая девченок. Для многих хто мечта всей жизни, даже на недельку уехать это фантастика для 90% населения, а на полгода бесплатно и получая бабло за это! Люди скажут что-то типа забудь свои детские фантазии. В реальном мире все подругому. И это Вообще не кажется чем-то необычным после лингвы. Скорее обычное дело, ничего сложного. Любой лингвист думаю так сможет. Зависит от желания. Общаясь с разными людьми, заметили что большинство предпочитает оставаться в зоне комфорта чем что-либо делать. Это и есть разница - ВСЕГО НИЧЕГО, НО КАЖДЫЙ САМ ДЕЛАЕТ ВЫБОР. МОЖНО ЖИТЬ ПО КОРОЛЕВСКИ В ТУРЦИИ И ПОЛУЧАТЬ БАБЛО ЗА ЭТО. А МОЖНО ЖИТЬ ПРЕЖНЕЙ ЖИЗНЬЮ И НЕ ПОЛУЧАТЬ БАБЛО( зарплату Я особо не считал тк основная масса тратит ее на долги кредиты еду и БУХЛО СИГАРЕТЫ, и отстается лишь на разок в киноху сходить!). ОЧЕНЬ Сильно поменялось отношение к людям и к жизни в целом. Возможности начали скми стучать в дверь( без шуток). За час можно спокойно заработать больше средней месячной зарплаты по стране. ЗА ЧАС, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ЗА ЧАС! РАЗНИЦА МЕСЯЦ РАБОТЫ- каждый день по 8 часов 5 дней в неделю- 4 недели Итого:8Х4Х5=160 часов и в 90% работа не в кайф, те 160 часов делать не любимое дело, еще 250 часов на сон, и что остается? И это не учитывая время на нажраться с друзьями из-за хуевой жизни хуевой Зарплаты и недающей Маруськи. И очень многие предпочитают 2ум месяцам работы над собой, целую жизнь которая на 90% занята не тем что Хочется делать. После лингвистики начинаешь по иному относиься ко всему: К ЛЮДЯМ, к ВРЕМЕНИ, СВОЕМУ СТИЛЮ ЗИЗНИ И МЫШЛЕНИЮ К ДРУЗЬЯМ ДА И КО ВСЕМУ В ОБЩЕМ. ЭТО АХУЕННО, КОГДА МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО хочешь. Вставать не по будильнику а по желанию. РАБОТАТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ И ПРИ ЭТОП ЗАРАБАТЫВАЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ РАНЕЕ КАЗАЛОСЬ ВОЗМОЖНЫМ. И вот фраза одного крутого бизнесмена с к которым общался, и вот, Что он сказал. Но для начала замечу, что все говорят работать негде, платят мало мест свободных нет. Что сказал бизнесмен: мест дахуя нет достойных работников не кого брать. Я к тому что многие работают в формате 90% времени на горох в вконьакте и 10% на саму работу и потом ныть что мало платят.( это больше тема Антиматрицы, но все таки) можно заниматьсЯлюбимым делом и зарабатовать много и это в разы. Легче чем работать там где ваще не в квйф, босс урод и тд. Теперь более про тренинг: Тренинг кардинально меняет мышление, обоаз жизни и отношение к ней. И проходит он под слоганом " он невозможного, к волшебному" и это так. Через месяц тренинга, продать вещь в десять тысяч раз дороже, уже не будет казаться чем-то необычным. А скорее не очень выгодной продажей с малой наценкой!( не шутка). Начинается тренинг со смены мышления( оч важный момент) и правильной постановки целей. Дается просто магическая техника - рамка цели! После которой все цели получаются сами собой. А также очень важная домашка!!! Которая в начале кажется трудной, но потом понимаешь что это цветочки. Да, парни, делайте обызательно домашку, и не прото делайте, а переделывайте на 200или 300%, а лучше даже больше. Чем больше вьебнете на тренинге, теп лучше результат! После первой пары и домашки была 2, на которой уже начали давать более серьезные техники, но и вторая домашка, как для меня, то тоже показалась лайтовой. И на третьей паре уже пошла очень мощная информация и техники. Начался хороший трэш и прокачка , к также смена картины мира. И пошла третья домашка. Вот это это уже НАСТОЯЩАЯ ЛИНГВИСТИКА. Самая важная по мне домашка, а далее только СЕРТИФИКАЦИЯ. Что запомнилось: Массу всего, как позитивные так и негативные моменты. Когда кажется что сил и возможностей уже нет, значит ты сделал половину. То что в начале кажется "космосос" на следующем полевым кажется " детским садом" . А если вспомнить что 2или 3 полевое казалось сложным, то на 6-7 над этим можно. Толкьо посмеяться. Из любимого: Самое понравившее полевое - флешмоб: очень и очень эмоциональное полевое. Очень развивает команднцю работу. И дарет море эмоций. Приятно было смотреть как наррд работает сообща и вкладывается на 100%. Еще прикольный момент был, прихожу в кино( как полагается бесплатно) к челу одсаживаюсь и спрашиваю - А что за фильм? Как сюжет? - реакция чела надо было видеть За время лингвы пообщался с более чем 1500 людей, наверное больше чем за всю жизнь. И жизнь реально поменялась. Раньше не всегда мог в кино или кафе сходить. Прикольный момент был после лигюнгвы сразу: с Зайцем решили отдухнуть и поели очень сытно и много в отлицной кафешки Севен, познакомились с офицантами, получили скидочную карту, на 4 кафешки, потом затарились кучей батончиков и шоколадок в киоске, пошли в кино( разумется бесплатно), плюс еще с чипсонами вафлями и питьем, после в баню и бассейн, Там тоже поели. И на все это ни потратили своих денег ни цента, а остались потом в плюсе! Из важных навыков: РАМКА ЦЕЛИ - все получается само, и причем получается, важно четко осознавать как что и Зачем тебе надо. ПОМ- бля лсобо пункт про шаги. Вот это и есть новый стиль жизни. ЗОЛОТОЙ ШАР - хотели волщебную таблетку? А получите. РАППОРТ- магия, но работает. Узнать страшную тайну у чела за 20 мин? Что может быть легче! РЕФРЕЙМИНГ- это когда вы одерживаете победу в спораХ и перевбеждаете людей. Расрутки - у кого тут проблемы с убеждениями? В Целом очень мощная техника, которой надо пользовать правильно и осторожнл, не освоим ее лучше не лезть. МС- мое любимое! Это магия 80 уровня. "Морда лопатой" - платить за вход куда-либо? Не не слышал. ЦЭВД - продать спичку за 50$ и покупатель кайфует от покупки? Тогда вам ЦЭВД. СМП- можно ваще не работать! И еще- для тех кто долел до конца , И ВЫПОЛНИЛ ПОЛЕ! ДВЕ МЕГА ВЗРЫВНЫЕ ТЕМЫ КОТОРЫЕ ВЗОРВУТ МОЗГ К ХУЯМ И ОТПРАВЯТ ЕГО В СОСЕДНЮ ГАЛАКТИКУ ЭТО МЫСЛЕВИРУСЫ ! Крыша едет до сих пор. И тема не менне важная и меняющая представление о себе у других, это ЛИЧНЫЙ БРЕНД! Тоже. Для дошедших, но это того стоит! ПАРНИ РАДИ ЭТИХ ДВУХ ТЕМ СТОИТ ХУЯРИТЬ И ДОЙТИ ДО КОНЦА!!! Понял для себя : можно все ! Можно продать спичку по цене склада спичек. Купить склад по цене спички( скидки рулят). Жить в незнаком городе без всего и кайфовать каждую секунду. Бесплатно проходить куда угодно, бесплатно есть кататься по городу Ночевать. А еще и зарабатывать на этом. Вообще слово поатно стало странно восприниматься. Сожно узнать у чела его мечту, а потом ему ее продать за дахуя. Или устраивать сумашедшие тусовки флешмобы всякие организации, и народ с радостью и гордостью вступают туда, а потом предлагают за Бесплатно свою работу. Причем все и бизнесмены и иностранцы и скинхеды( на лингве нашел целую банду, теперь знакую к кому обращаться за охраной:)). Яйцерезка еще запомнилась- все считают себя ахуенныными, и не стоит в этом их прямо перекбеждать. Никто не любит когда его убеждают в обратном в его несостоятельности. Теперь по тренерам ВАН САВЕЛЬЕВ - мощнейший ДЧ И тренер, ьы ахуенен, ржачный и серьезный чел . Окупить лингву в 118 раз это сильно. Ира тоже офигенный тренер, отлично знает свое дело. Обои в будущем станут лучшими тренерами. Видно как вы вкладываетесь, волнуетесь о каждом бойце. Я вас никогда не забуду. Жду снова в Минске. Саппорт: Миша Хряпин - ты совмещение альфа и омега. Очень очень мощный саппорт и лингвист, без тебя мои результаты были бы в сотни раз ниже. Ты человек на которого стоит равняться. Тебя я тоже не забуду, удачи на Мастере. Джером капитан стрелок костя- с вами я мало работал но это несомненно помогло мне га мастере. Вам от меня пицца( напомните потом). Горазд - спасибо за книгу и ты ахуенен, как и я =). Вася - без тебя я бы ничего этого не достиг. Ты центр тусовки. Без тебя вообще ничего не было бы! Ты всей душой за тусовку! Благо ты из Минска. И тусовка продолжает развиваться. Лимон - совркупность позитива спокойствия и ахуенности. ТЕПЕРЬ О ОДНОГРУПНИКАХ СЕРГЕЙ ФРУКТИС- ты мега веселый чувак, ты всей душой за тусовку. Ты мне очень многим помог и повлиял на мою Жизнь. С тобой очень круто работать. Таких людей еденоцы во вселенной. У тебя огромное будущие и настоящие. Один твой отзыв говорит о многом. Вперед на ДЧ и достигни всех своих. Целей. ЖЕНЯ DANCER- ты ахуенен. Очень спокоен и крут. Классный стиль и спокойствие делают тебя особенным и неповторимым. Ты один из старейших в Минской тусовке. И то что ты сделал после лингвы это пример того Что можно вставать когда захочешь, в окне солнце и море, с ахуенными женщинами в лучших отелях турции и получать за это баблу. Блять чел я К тебе приеду!!! И напишу про тебя книгу!!! Ты легенда! Максим( welcome) кедрон ты очень позитивный чел и прмер того что можно достигать своих целей в кратчайшие сроки и жить так как другие мечтают. Я многое с тобой прошел базу знаки трансы и теперь лингву. Ты поддерживал меня и помогал мне. Вместе с тобой время идет секундами потому вто с тобой всегда весело, круто и никогда не сокучишься. Раньше читал о таких людях. Но не особо верил в их существование. Леня - я тебя обажаю. Ты когда-нибудь задумывался о своей пиздатости.( иногда ты занижаешь себя) но ты мега чел. Ты сможешь все что пожелаешь достичь и сделать. Вот и пришло воемя написать про еще одного участника, это человек- легенда, человек- успех, человек Возможно все . Совокупность всех позитивынх аспектов личности и ахуенности. САША ЗАЯЦ. Тебя я буду помнить всегда, ты первый кого я узнал в рмэс( на собеседке тогда) и блягодаря тебе я тот ктоя есть. Мы бок о бок прошли с тобой много тренингов и не толкьо. Твоя поддержка неописуема. Мы с тобой еще многое совершим, но и многое уже сделали. Не зная как сложиься наша дальнейшая с тобой дружба и жизнь в Целом. Но то что было это уже неисчисляемое количество достижений и побед. Я абсолютно Уверен что через месяца два уже буду говорить тебе ДЧ САША ЗАЕЦ. Ты им станешь. А также станешь одним из лучшиХ Шоуменов в снг а может и мире. Я вижу как ты меняешбся И это только начало. Невозможно описать все что мы с тобой прошли. Про это можно лишь писать многотомную книгу и снимать фильмы. Ты до безумия ахуенный чел, тот кто повлиял коренным образом на мое развитие и во многом помог. Жаль мы так и не закрыли ту девочку с дебат на мжм но это ваще мелоч тк еще не одну сотню. Девченок закроем. Тоха елистратов ты красавчик - и уже жгеш на мастере, ты живешь с Зайцем, поэтому приглядывай там за ним. И тебе успехов от меня! Кирил джордан- жду тебя на базе, и всех тех кто до нее не дошел. И СЛАВА ПАНКРАТОВ- лингва взбодрила тебя, до жги на мастере. И наконец итог Лигва это ахуенно и одним отзывом не передаш . Но жизнь продолжается, а точнее только начинается. Я вас всех безумно уважаю Люблю и ценю. Вы лучшие парни. Еще не раз отожгем вместе. Успехов. Все в мастер группу лингвистов. Ура
  • 0

#17 ТОРОПЫШКА

ТОРОПЫШКА

    Финалка ахуенна ...

  • Лингвисты
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Отправлено 20 Март 2013 - 10:32

Вот и закончилась лингвистика!!!  А кажется, что недавно все лишь началось. Как для меня, то время пролетело мгновенно. Сейчас вспоминая те моменты, еще начинаешь  задумываться, а что было бы, если бы я вдруг решил не пойти на лингву или же пойти на следующую и не пошел бы на эту? Где бы я был сейчас  и кем бы я был? И что бы изменилось? Как говорится в одной пословице - со старым багажем далеко не уедешь. А тут дают не просто новый багаж, с которым уже уедешь, а дают не только багаж, а свободу. Свободу выбора. Теперь можно самому решать куда ехать или лететь или плыть и уже совершенно необязательо брать багаж. В том числе и бабло и средства связи и тд.  Можно совершенно бесплатно уехать на юг на полгода лишь с паспортом и жить на все 100% там, в разы лучше, чем в тут. А еще и бабло заэто получать. И дабы это не выглядело мифической выдумкой - то хто илеально подтвердит пример Жени dancera  который на полгода уехал в Турцию, в один из  лучших отелей страны, не потратя ни цента, а лишь сам получает бабло отдыхая на лежаке и трахая девченок. Для многих хто мечта всей жизни, даже на недельку уехать это фантастика для 90% населения, а на полгода бесплатно и получая бабло за это! Люди скажут что-то типа забудь свои детские фантазии. В реальном мире все подругому. И это Вообще не кажется чем-то необычным после лингвы. Скорее обычное дело, ничего сложного. Любой лингвист думаю так сможет. Зависит от желания. Общаясь с разными людьми, заметили что большинство предпочитает оставаться в зоне комфорта чем что-либо делать.  Это и есть разница - ВСЕГО НИЧЕГО, НО КАЖДЫЙ САМ ДЕЛАЕТ ВЫБОР. МОЖНО ЖИТЬ ПО КОРОЛЕВСКИ В ТУРЦИИ И ПОЛУЧАТЬ БАБЛО ЗА ЭТО. А МОЖНО ЖИТЬ ПРЕЖНЕЙ ЖИЗНЬЮ И НЕ ПОЛУЧАТЬ БАБЛО( зарплату Я особо не считал тк основная масса тратит ее на долги кредиты еду и БУХЛО СИГАРЕТЫ, и отстается лишь на разок в киноху сходить!). ОЧЕНЬ Сильно поменялось отношение к людям и к жизни в целом. Возможности начали скми стучать в дверь( без шуток). За час можно спокойно заработать больше средней месячной зарплаты по стране. ЗА ЧАС, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ ЗА ЧАС!  РАЗНИЦА МЕСЯЦ РАБОТЫ- каждый день по 8 часов 5 дней в неделю- 4 недели  Итого:8Х4Х5=160 часов и в 90% работа не в кайф, те 160 часов делать не любимое дело, еще 250 часов  на сон, и что остается? И это не учитывая время на нажраться с друзьями из-за хуевой жизни хуевой Зарплаты и недающей Маруськи.  И очень многие предпочитают 2ум месяцам работы над собой, целую жизнь которая на 90% занята не тем что Хочется делать.  После лингвистики начинаешь по иному относиься ко всему: К ЛЮДЯМ, к ВРЕМЕНИ,  СВОЕМУ СТИЛЮ ЗИЗНИ И МЫШЛЕНИЮ К ДРУЗЬЯМ ДА И КО ВСЕМУ В ОБЩЕМ.  ЭТО АХУЕННО,  КОГДА МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ ТО ЧТО хочешь. Вставать не по будильнику а по желанию.  РАБОТАТЬ И ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ И ПРИ ЭТОП ЗАРАБАТЫВАЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ РАНЕЕ КАЗАЛОСЬ ВОЗМОЖНЫМ. И вот фраза одного крутого бизнесмена с к которым общался, и вот, Что он сказал. Но для начала замечу, что все говорят работать негде, платят мало мест свободных нет.  Что сказал бизнесмен: мест дахуя нет достойных работников не кого брать. Я к тому что многие работают в формате 90% времени на горох в вконьакте и 10% на саму работу и потом ныть что мало платят.( это больше тема Антиматрицы, но все таки) можно заниматьсЯлюбимым делом и зарабатовать много и это в разы. Легче чем работать там где ваще не в квйф, босс урод и тд. Теперь более про тренинг:  Тренинг кардинально меняет мышление, обоаз жизни и отношение к ней. И проходит он под слоганом " он невозможного, к волшебному" и это так.  Через месяц тренинга, продать вещь в десять тысяч раз дороже, уже не будет казаться чем-то необычным. А скорее не очень выгодной продажей с малой наценкой!( не шутка). Начинается тренинг со смены мышления( оч важный момент) и правильной постановки целей. Дается просто магическая техника - рамка цели! После которой все цели получаются сами собой. А также очень важная домашка!!! Которая в начале кажется трудной, но потом понимаешь что это цветочки. Да, парни, делайте обызательно домашку, и не прото делайте, а переделывайте на 200или 300%, а лучше даже больше. Чем больше вьебнете на тренинге, теп лучше результат!   После первой пары и домашки была 2, на которой уже начали давать более серьезные техники, но и вторая домашка, как для меня, то тоже показалась лайтовой. И на третьей паре уже пошла очень мощная информация и техники. Начался хороший трэш и прокачка , к также смена картины мира. И пошла третья домашка. Вот это это уже НАСТОЯЩАЯ ЛИНГВИСТИКА. Самая важная по мне домашка, а далее только СЕРТИФИКАЦИЯ. Что запомнилось:  Массу всего, как позитивные так и негативные моменты.  Когда кажется что сил и возможностей уже нет, значит ты сделал половину. То что в начале кажется "космосос" на следующем полевым кажется " детским садом" . А если вспомнить что 2или 3 полевое казалось сложным, то на 6-7 над этим можно. Толкьо посмеяться. Из любимого:  Самое понравившее полевое - флешмоб: очень и очень  эмоциональное полевое. Очень развивает команднцю работу. И дарет море эмоций. Приятно было смотреть как наррд работает сообща и вкладывается на 100%. Еще прикольный момент был, прихожу в кино( как полагается бесплатно) к челу одсаживаюсь и спрашиваю - А что за фильм? Как сюжет? - реакция чела надо было видеть За время лингвы пообщался с более чем 1500 людей, наверное больше чем за всю жизнь. И жизнь реально поменялась. Раньше не всегда мог в кино или кафе сходить. Прикольный момент был после лигюнгвы сразу: с Зайцем решили отдухнуть и поели очень сытно и много в отлицной кафешки Севен, познакомились с офицантами, получили скидочную карту, на 4 кафешки, потом затарились кучей батончиков и шоколадок в киоске, пошли в кино( разумется бесплатно), плюс еще с чипсонами вафлями и питьем, после в баню и бассейн, Там тоже поели. И на все это ни потратили своих денег ни цента, а остались потом в плюсе! Из важных навыков: РАМКА ЦЕЛИ - все получается само, и причем получается, важно четко осознавать как что и Зачем тебе надо. ПОМ- бля лсобо пункт про шаги. Вот это и есть новый стиль жизни. ЗОЛОТОЙ ШАР - хотели волщебную таблетку? А получите. РАППОРТ- магия, но работает. Узнать страшную тайну у чела за 20 мин? Что может быть легче! РЕФРЕЙМИНГ- это когда вы одерживаете победу в спораХ и перевбеждаете людей. Расрутки - у кого тут проблемы с убеждениями? В Целом очень мощная техника, которой надо пользовать правильно и осторожнл, не освоим ее лучше не лезть. МС- мое любимое! Это  магия 80 уровня. "Морда лопатой" - платить за вход куда-либо? Не не слышал. ЦЭВД - продать спичку за 50$ и покупатель кайфует от покупки? Тогда вам ЦЭВД. СМП- можно ваще не работать! И еще- для тех кто долел до конца ,  И ВЫПОЛНИЛ ПОЛЕ! ДВЕ МЕГА ВЗРЫВНЫЕ ТЕМЫ КОТОРЫЕ ВЗОРВУТ МОЗГ К ХУЯМ И ОТПРАВЯТ ЕГО В СОСЕДНЮ ГАЛАКТИКУ ЭТО  МЫСЛЕВИРУСЫ ! Крыша едет до сих пор. И тема не менне важная и меняющая представление о себе у других, это ЛИЧНЫЙ БРЕНД! Тоже. Для дошедших, но это того стоит! ПАРНИ РАДИ ЭТИХ ДВУХ ТЕМ СТОИТ ХУЯРИТЬ И ДОЙТИ ДО КОНЦА!!! Понял для себя : можно  все ! Можно продать спичку по цене склада спичек. Купить склад по цене спички( скидки рулят).  Жить в незнаком городе без всего и кайфовать каждую секунду. Бесплатно проходить куда угодно, бесплатно есть кататься по городу Ночевать. А еще и зарабатывать на этом. Вообще слово поатно стало странно восприниматься. Сожно узнать у чела его мечту,  а потом ему ее продать за дахуя. Или устраивать сумашедшие тусовки флешмобы всякие организации, и народ с радостью и гордостью вступают туда, а потом предлагают за Бесплатно свою работу. Причем все и бизнесмены и иностранцы и скинхеды( на лингве нашел целую банду, теперь знакую к кому обращаться за охраной:)). Яйцерезка еще запомнилась- все считают себя ахуенныными, и не собираются менять мнение. Не стоит в этом их прямо переубеждать. Никто не любит когда его убеждают в обратном в его несостоятельности. Теперь по тренерам ИВАН САВЕЛЬЕВ - мощнейший ДЧ И тренер, ьы ахуенен, ржачный и серьезный чел . Окупить лингву в 118 раз это сильно. Ира тоже офигенный тренер, отлично знает свое дело.  Оба в будущем станут лучшими тренерами. Видно как вы вкладываетесь, волнуетесь о каждом бойце.  Я вас никогда не забуду. Жду снова в Минске. Саппорт: Миша Хряпин - ты совмещение альфа и омега. Очень очень мощный саппорт и лингвист, без тебя мои результаты были бы в сотни раз ниже. Ты человек на которого стоит равняться. Тебя я тоже не забуду, удачи на Мастере.  Джером капитан стрелок костя- с вами я мало работал но это несомненно помогло мне га мастере. Вам от меня пицца( напомните потом). Горазд - спасибо за книгу и ты ахуенен, как и я =). Вася - без тебя я бы ничего этого не достиг. Ты центр тусовки. Без тебя вообще ничего не было бы!  Ты всей душой за тусовку! Благо ты из Минска. И тусовка продолжает развиваться. Лимон - совркупность позитива спокойствия и ахуенности. ТЕПЕРЬ О ОДНОГРУПНИКАХ СЕРГЕЙ ФРУКТИС- ты мега веселый чувак, ты всей душой за тусовку. Ты мне очень многим помог и повлиял на мою Жизнь. С тобой очень круто работать. Таких людей еденоцы во вселенной. У тебя огромное будущие и настоящие.  Один твой отзыв говорит о многом. Вперед на ДЧ и достигни всех своих. Целей.  ЖЕНЯ DANCER- ты ахуенен. Очень спокоен и крут.  Классный стиль и спокойствие делают тебя особенным и неповторимым. Ты один из старейших в  Минской тусовке. И то что ты сделал после лингвы это пример того Что можно вставать когда захочешь, в окне солнце и море, с ахуенными женщинами  в лучших отелях турции и получать за это баблу.  Блять чел я К тебе приеду!!!  И напишу про тебя книгу!!! Ты легенда! Макс DIGITAL- с тобой впервые увиделся на стиле, близко познакомился на клубном. С тобой всегда весело работать. Думаю если бы не твои постоянные поездки, то ты бы Достиг всех целей на лингву.  Твое спокойствие и уверенность удивляют. Редко встретишь таких людей. Тоха Ильченко- ты прикольный, позитивный чел, С которым всегда весело что-либо делать. Ты занял 1 место на яйцерезке, а это уже говорит о многом. Помню твои битвы с тараканами, и вижу тебя сейчас. Удачи с бизнесом!!! Толик - с тобой почти не работал за время тренинга, лишь на флешмобе.  Ты полностью вкладываешься, и отлично работаешь в команде. Жду тебя увидеть на базе, а потом и на мастере. Как и всех остальных участников. Максим( welcome) кедрон ты очень позитивный чел и прмер того что можно достигать своих целей в кратчайшие сроки и жить так как другие мечтают. Я многое с тобой прошел базу знаки трансы и теперь лингву. Ты поддерживал меня и помогал мне.  Вместе с тобой время идет секундами потому вто с тобой всегда весело, круто и никогда не сокучишься. Раньше читал о таких людях. Но не особо верил в их существование. Леня - я тебя обажаю. Ты когда-нибудь задумывался о своей пиздатости.( иногда ты занижаешь себя) но ты мега чел. Ты сможешь все что пожелаешь достичь и сделать. Вот и пришло воемя написать про еще одного участника, это человек- легенда, человек- успех, человек Возможно все . Совокупность всех позитивынх аспектов личности  и ахуенности. САША ЗАЯЦ.  Тебя я буду помнить всегда, ты первый кого я узнал в рмэс( на собеседке тогда) и блягодаря тебе я тот ктоя есть. Мы бок о бок прошли с тобой много тренингов и не толкьо. Твоя поддержка неописуема. Мы с тобой еще многое совершим, но и многое уже сделали. Не зная как сложиься наша дальнейшая с тобой дружба и жизнь в Целом. Но то что было это уже неисчисляемое количество достижений и побед. Я абсолютно Уверен что через месяца два уже буду говорить тебе ДЧ САША ЗАЕЦ.  Ты им станешь. А также станешь одним из лучшиХ Шоуменов в снг а может и мире. Я вижу как ты меняешбся И это только начало. Невозможно описать все что мы с тобой прошли. Про это можно лишь писать многотомную книгу и снимать фильмы. Ты до безумия ахуенный чел, тот кто повлиял коренным образом на мое развитие и во многом помог. Жаль мы так и не закрыли ту девочку с дебат на мжм но это ваще мелоч тк еще не одну сотню. Девченок закроем. Тоха елистратов ты красавчик - и уже жгеш на мастере, ты живешь с Зайцем, поэтому приглядывай там за ним. И тебе успехов от меня! Кирил джордан- жду тебя на базе, и всех тех кто до нее не дошел. И СЛАВА ПАНКРАТОВ- лингва взбодрила тебя, до жги на мастере. И наконец итог  лингва закончилась, но жизнь продолжается, у всех разные цели, и разные стратегии достижения. С кем-то может уже неувидимся, а с кем-то наоборот. Поэтому парни, желаю всем достижения своих целей, море интересных приключений в жизни. Надеюсь еще не раз пересечемся. Всем успехов.  ( тех кто не был на базе, мастере, надеюсь неприменно увидеть там). Эти 2 месяца были ахуенными, безумно рад был провести их с вами, и еще не раз проведем. Парни вы ахуенны. Продолжаем развитие! И записываемся в мастер группу лингвистов. Лигва это ахуенно и одним отзывом не передашь. Это надо самому ощутить, попробовать и слелать. Но народ, надо хуярить, без это никак. Делать дз на 1000% и вы тогда себя  не узнаете(в хорошем смысле слова). И еще совет: не стоит ради дз выходить куда-то специально в поля. Делайте это по дороге на работу, учебу. Пошли в кафе перекусить, отлично! Хуярим в кафе. Это позволит экономить время и лучше интегрировать навыки в повседневную жизнь.  ВСЕ КТО ЕЩЕ ДУМАЕТ, ИДИТЕ В ОБЯЗ. ЖИЗНЬ САМА НЕ МЕНЯЕТСЯ, А НА ЛИНГВЕ ДА. МЕНЯЕТСЯ ВООБЩЕ ВСЕ И В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.  Успехов!!! Егор Ворон( был в разных шмотках)!
  • 0

#18 mr_goblins

mr_goblins
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.12
21
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 21 Март 2013 - 15:49



This is ЛИНГВИСТИКА!!!

Как говорится, я ожидал, что тренинг будет трудным и охуенно интересным - но он, сука, превзошел все мои ожидания! :D

Я внезапно осознал, что фильм "Области Тьмы" - это про человека, который прошел лингвистику и мастер - и он может всё :).
И впервые это осознание пришло ко мне, когда я выключил дроч мозга и за 2.5 часа сделал все вагоны и эпиляции за один подход.

До лингвы я работал за небольшую зп "на дядю" - после лингвы у меня своя собственная компания, которая приносит приятный стабильный доход и бурно развивается.
И это просто из-за мелких изменений в мышлении! А что можно делать с помощью СТ и многочисленных крутейших техник продаж, которые давались по время тренинга- огого!!!

За время прохождения - лингвистика окупилась 7 раз!!!
И постоянно продолжает и продолжает окупаться, иногда я охуеваю от того, что теперь происходит в моей жизни.

Случайно в полях познакомился с лингвистом из москвы - а просто подошел спросить откуда у чела такая шапка прикольная в форме мыши )).

Самые важные для меня темы:
- Работа с целями.
- Морда лопатой.
- Последователи.
- ПОМ.
- Раскрутки (привет, мои тараканы!) и рефрейминг.
- Невербальник.

Моменты просветления:
- Яйцерезка.
- Скидки.
- Тень.
- Имп.
- ЗШ.
- РРЦ.
- Работа с эмоциями.

ЧБСХ:
- Отработки МС и других классных штук в будние дни, снова спасибо организаторам ).
- Вход в тренинг был плавный, и это хорошо!
- Ежедневник полезная штука, результаты парней впечатляют - это мотивирует ускориться :).

ЧМБСЛ:
- Немного жаль, что за все пары выходных мы так и не увидели Фила или Бабушку.
- C одной стороны был косяк с сертификатами, с другой сертификаты особо и не нужны, т.к. на выходе тренинга ты уже другой человек, с другим мышлением и навыками :)

Благодарности:
- Иван и Ирина, я очень рад что попал в группу, которую вели именно вы :D
- Ленин, ты Охуенен! Дружище, ты автор самой крутой раскрутки моего таракана!
- Сева, совместное выжигание супермаркетов напалмом я запомню навсегда)
- Подготовка к Лингвистике это охуенно! Спасибо Васе, Стрелку и всем кто участвовал :)
- Капитан, Миша, Рома - вы замечательные :). Капитан, твой невербальник творит чудеса :).
- Ленин, Дигитал, Антоны), Сева, Dogan, Ваня, Евгений, Вася, Фруктис, Заяц, Николай и Вова - братья-лингвисты, было очень приятно проходить тренинг вместе с вами!!!

Советы будущим поколениям:
- Делайте, сука, домашку )).
- Всё проще чем вы думаете!


МЫСЛЕВИРУСЫ ВЗОРВАЛИ МОЗГ!!!
только ради этой темы и стоило идти на лингвистику )


P.S. Если у кого-то хороший раппорт с Павлом Дуровым, напишите в личку пажалуста :)
  • 0

#19 Besja

Besja
  • Лингвисты
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.06
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 05 Июль 2013 - 00:32

Прошло полгода... Открываю тетрадочку, в которой в первый день прописывал свои цели, мечты и проблемы, которые мешают жить и просто ахреневаю - 98%проблем уже просто не существует, из целей - выполнены все, из мечт - штук 30.. Скинул вес на 20 кг, поменял работу, переехал на средиземное, сменил ЛТР, теперь занимаюсь одним из любимых дел, причем в окружении красоток. Если бы мне сказали полгода назад, что моя жизнь сложиться именно так - не поверил бы, а просто рассмеялся. Мечты сбываются - иногда даже страшно становиться от этого. Отдельное спасибо Стрелку и Джерому - за возможность моделировать и мотивацию "быть лучшим"! После Лингвы был хороший спад и регресс, но даже применяя сосем малую толику навыков - у меня такие результаты.. Некоторые техники уже просто "вбиты" в тело бессознательно и не применять их уже невозможно) ПОМ приелся уже, невербалика - прекрасно работает с тунизийцами, французами, немцами и так далее - вне зависимости от языка)) Ребята, коллеги, сокурсники, очень интересно как у вас дела - что нового, что изменилось, что осталось стабильным??
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0