Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Пикап без машины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#16 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:47

Не знаю на счёт без машины, я лично всегда использую её в качестве "могу заехать". После чего обычно соглашаются, причём сразу и домой. А раза три ради интереса просил их самих приехать на метро или маршрутке. И хер с два, отказ. Причём даже поебав тёлку 3-4 раза, привозя её домой, сама без машины она ехать отказывалась. Но стоило мне сказать, что заеду - без проблем забирал её и ебал. Такие дела

Сообщение отредактировал Баралгин: 22 Январь 2013 - 21:48

  • 0

#17 CYBERGROM

CYBERGROM

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 009 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
296
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:59

Не знаю на счёт без машины, я лично всегда использую её в качестве "могу заехать". После чего обычно соглашаются, причём сразу и домой. А раза три ради интереса просил их самих приехать на метро или маршрутке. И хер с два, отказ.
Причём даже поебав тёлку 3-4 раза, привозя её домой, сама без машины она ехать отказывалась. Но стоило мне сказать, что заеду - без проблем забирал её и ебал.

Такие дела


Да и хуй с ней, самое главное что ты получил от нее то что хотел.
  • 0

#18 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 23 Январь 2013 - 00:23

Да и хуй с ней, самое главное что ты получил от нее то что хотел.


Не совсем так, получается что я без машины дрочу, а с машиной её ебу. Ну хорошо, не обязательно со своей машиной, можно и такси. Это не есть гуд

Ведь к тру-пикаперам девчонки сами приезжают на такси за свой счёт :)))
  • 0

#19 MoonBear

MoonBear

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.13
10
Хороший

Отправлено 23 Январь 2013 - 09:52

Автор ты определись уже, машина тебе для удобства или для того чтобы ее девке показать чтобы она тебе быстрее дала?



Машина нужна для собственного удобства и мобильности. Просто было много случаев когда девки соглашались встретиться ночью. На машине приехал, забрал ее и поехал. Т.е. радости и удовольствия в жизни как-то больше становится ) Да и у нее снимается головная боль "как я буду одна хуярить до дома по сугробам в два часа ночи"

Без машины многие отказываются поздно ночью где либо встретиться.

Ладно, пока буду юзать такси. Всем спасибо )
  • 0

#20 CYBERGROM

CYBERGROM

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 009 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
296
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 23 Январь 2013 - 12:03

Да и хуй с ней, самое главное что ты получил от нее то что хотел.

Не совсем так, получается что я без машины дрочу, а с машиной её ебу. Ну хорошо, не обязательно со своей машиной, можно и такси. Это не есть гуд
Ведь к тру-пикаперам девчонки сами приезжают на такси за свой счёт :)))


Ну до тру-пикапера еще надо дойти и увы не каждый сможет таковым стать.
Тут на самом деле во многом играет большую роль мотивация девочки, если ты зовешь ее к себе не чай в 2 часа ночи, чтобы она еще и сама добиралась, просто для того чтобы попиздеть и потрахаться, то она еще может подумать и отказаться, а если ты к примеру предложишь ей к себе приехать для того чтобы утром проснуться и сразу пойти в загс, то у девушки сразу и желание и транспорт найдется, либо друг-пиздострадалец привезет либо на такси доедет, на крайняк вообще пешком прибежит и время суток и погода тут не причем.
Ну тут еще много зависит от твоего мировоззрения, может ты хочешь чтобы девочка тебя любила по гроб и бла бла бла, поэтому и думаешь что плохо раз она не приезжает к тебе, лично у меня потребительское отношение к женщинам, женщина для меня не сильно отличается от картриджа для принтера, купил попользовался и заменил.
  • 0

#21 ognenny volk

ognenny volk

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 555 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.10
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица

Отправлено 23 Январь 2013 - 12:19

Как-то я позвонил одной., а она меня перепутала с другим. Говорит ты на машине туда подъедешь. Я сказал что приеду на метро и предложил другое место, не очень удобное для нее. Она согласилась. Я пришел, она явно ждала другого богатого женатика, при встрече немного тупил, зашли попили кофе. Начала говорить типа я ей не подхожу, толкать свои знания по психологии. Я отвечал что это все туфта. постепенно расслаблялся. Она удивленно поглядела на меня и сказала. что пожалуй встретится еще раз со мною. Проводил ее до дома, сама полезла целоваться)))
  • 0

#22 Мапита Дупси

Мапита Дупси
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.12
22
Очень хороший

Отправлено 23 Январь 2013 - 12:43

Скажу свое девчачье мнение. Когда у меня не было машины, мне, по большому счету, было все равно, есть ли она у парня. Есть - отлично, нет - ну тоже нормально. На первом месте то, какой человек и то, как он ко мне относится, а не наличие/отсутствие авто. Потом я купила машину сама. И мнение о "бестранспортных" парнях как-то поменялось. Отчасти это было потому, что я стала старше, соответственно, общаюсь с парнями 25+, (а не как раньше 20-23), соответственно, если машины или чего-то подобного нет, это странно. Заезжать за парнями и потом отвозить их домой поначалу было прикольно. Потом начало бесить. Парни при этом не думают о том, чтобы проводить девушку (это как бы и не надо), а потом и вовсе наглеют. "Ну у тебя же машина, заедь/отвези/привези". Опять же, не бросишь парня одного ночью на улице (не всегда же предполагается после свидания вместе провести ночь), и отвозишь его домой, пофиг, что ты живешь в другом конце города. Не, ну их нафиг, безмашинных.
  • 0

#23 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 23 Январь 2013 - 16:16

а потом и вовсе наглеют. "Ну у тебя же машина, заедь/отвези/привези".

точно также, но наоборот. Девки начинают тебя использовать как таксиста. Наглеют до борзоты
Ну у тебя же машина, заедь/отвези/привези"
  • 0

#24 MoonBear

MoonBear

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.13
10
Хороший

Отправлено 23 Январь 2013 - 16:57

и отвозишь его домой, пофиг, что ты живешь в другом конце города.
Не, ну их нафиг, безмашинных.


Наглые парни пошли )

Я даже если девушка на машине и по каким то причинам не едет ко мне домой, беру такси и добираюсь сам.
  • 0

#25 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 23 Январь 2013 - 20:30

Автор, ты что? Главное, чтобы было место где это сделать. А так, машину заменяют кафе, просто где можно посидеть. Можно без тачки влегкую, если хата есть! Плохо, когда нет ни тачки, ни хаты, вот тогда жопа! А во вижу, проблема не с местом, а с транспортировкой)) Ну тогда нежелательно искать из далеких краев девушек)) И опять же, если хата есть, оставляй их до утра, а далее утром тебе надо по делам. Надо смотреть, зависит от ситуации.

Сообщение отредактировал Mixon: 23 Январь 2013 - 20:34

  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!

#26 CYBERGROM

CYBERGROM

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 009 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
296
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 24 Январь 2013 - 09:28

а потом и вовсе наглеют. "Ну у тебя же машина, заедь/отвези/привези".

точно также, но наоборот. Девки начинают тебя использовать как таксиста. Наглеют до борзоты
Ну у тебя же машина, заедь/отвези/привези"


Если это окупается то почему бы не отвезти если нет, то машина сломалась\машина в ремонте\отцу дал покататься
  • 0

#27 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 672 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4 188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 24 Январь 2013 - 10:32

помню как-то месяц был без машины (менял как раз) - ничего, знакомился... Да и девушки не против куда-то приехать, если заинтересованы. Даже в другой город ))
  • 0

#28 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 672 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4 188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 24 Январь 2013 - 10:37

Скажу свое девчачье мнение. Когда у меня не было машины, мне, по большому счету, было все равно, есть ли она у парня. Есть - отлично, нет - ну тоже нормально. На первом месте то, какой человек и то, как он ко мне относится, а не наличие/отсутствие авто.
Потом я купила машину сама. И мнение о "бестранспортных" парнях как-то поменялось. Отчасти это было потому, что я стала старше, соответственно, общаюсь с парнями 25+, (а не как раньше 20-23), соответственно, если машины или чего-то подобного нет, это странно. Заезжать за парнями и потом отвозить их домой поначалу было прикольно. Потом начало бесить. Парни при этом не думают о том, чтобы проводить девушку (это как бы и не надо), а потом и вовсе наглеют. "Ну у тебя же машина, заедь/отвези/привези". Опять же, не бросишь парня одного ночью на улице (не всегда же предполагается после свидания вместе провести ночь), и отвозишь его домой, пофиг, что ты живешь в другом конце города.
Не, ну их нафиг, безмашинных.


ну а на двух машинах встречаться не интересно вообще, получается, что парню надо везти тебя на другой конец города?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0