Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС базовый Алматы -18 поток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#16 Соломоныч

Соломоныч
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.12
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Яблочная Сказка

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 21:49

PavelGopStop

Ник у тебя ваще огонь бро ! :friends:. Ощущается похуизм и здоровый сарказм над своим внешним видом, база явно пошла на пользу !

Выходные жгем!!! :spiteful:

Сообщение отредактировал Соломоныч: 27 Декабрь 2012 - 21:52

  • 0

#17 PavelGopStop

PavelGopStop
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.12
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-ата

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 16:27

PavelGopStop

Ник у тебя ваще огонь бро ! :friends:. Ощущается похуизм и здоровый сарказм над своим внешним видом, база явно пошла на пользу !

Выходные жгем!!! :spiteful:

Тренинг ваще перевернул пол моей жизни ! :russian: и теперь веселей живется ! появился другой вкус к девушкам ! да и себя стал любить больше !!!
думаю у всех перемены начались ,взгляды уже видно как поменялись у всех ! так что жгеммммммммм ! отрываемся и ХУЯРИМ !!! :respekt: все посонам !!! да и ебем всех телочек!!! : :ya_ee_trahnul: :traxny_drygix:
  • 0

#18 Mini0N

Mini0N

    Организатор РМЭС в Алмате

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 949 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.05
388
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы, Казахстан

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 17:05

я вам больше скажу - когда получите статус перец не забудьте про раздел "Цеплятник" - найдете для себя кучу полезной информации в соблазнении и там есть все ответы на даже возможные ваши вопросы. Так что ждем еще пару дней отзывы и огонь.
  • 0
Евгений Гришанин
www.vkontakte.ru/Mini0N

#19 Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • Перцы
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.12
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-ата и область

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 20:03

Всем привет!!!Если кто не узнал то я - тот самый Василич. Да-да, тот который энергетик-метролог-экскаваторщик-тракторист-бульдозерист и вообще конченный технарь,который ногами убивает людей, который впервые за 22 года впервые вышел на танцпол и который в 22 года понял что всем всё ПОХУЙ ДОПИЗДЫ НАСРАТЬ итп :lol: Тренинг для меня открыл для меня вещи которые для меня долгое время были диковатыми. Я впервые начал применять позитив, который до этого недолюбливал, а также узнал про искренность, хотя всю жизнь считал что душу открывают для того чтоб туда срали.За две недели я начал меняться, хотя я это иногда очень тяжело переживал, особено порванные Нуром 50000 тенге (хотя должны были быть порваны 100000 тенге но я смог себя заставить и выложиться) и ломку перед песней. С меня начали охуевать на работе, в универе, родители не узнали меня за две недели моего отсуствия дома. Я молчу про то что сам с себя иногда начал охуевать.Хочу сказать спасибо Марселю и саппортам, за то что тренинг был без очковтирательства и монотонных лекций, каким обычно бывают такие мероприятия, а с самым настоящим, как сейчас говорят, интерактивом. С самым полным взаимодействием тренера, саппортов и учеников, а также учеников между собой. Иногда только тут я начинал понимать те или иные вещи.Ещё хочу сказать спасибо Мансуру за то что он рискуя не попасть на законно заслуженную финалку поперся со мной в Мегу чтобы меня переодеть. И всё это за час до отправления автобуса. Честно скажу, не сразу принял одежду, т.к. люблю одеваться в одежду по которой можно лазить в говнах. Киррил видел как я пришёл на семинар "Время-деньги" - сапоги-аляски с сантиметровым слоем глины со стройки, военный бушлат и теплый комбинезон со световозвращающими полосками. Однако, как было написано на воротах Бухенвальда "Каждому - своё", что годится в офисе не годится на стройке, а в том что я хожу на работе не идёт для посещения клубов или ТРК.Честно скажу что тяжело написать в этот пост что-либо, т.к. все что я хочу сказать лучше передаст видео которое снимал женя.Что ещё сказать? Официально тренинг прошёл, но не официально я буду его продолжать. И продолжать безо всяких "должен", и буду издеваться над саппортами чтобы помогли с одеждой и другими вопросами. Вот возник вопрос - как поступать с "верными псами"? Есть у девочки один парень который просто перед ней выслуживается пылинки сдувает итд итп, надеясь что она ему даст, но она ему не даёт =). И пусть я не устроил себе свиданку на свой професиональный праздник, все равно я доволен и считаю тренинг хорошим подарком.
  • 0
Лучше просто Василич.

#20 Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • Перцы
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.12
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-ата и область

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 20:46

И для связи http://vk.com/id102975400 +77017321949 +77056264182
  • 0
Лучше просто Василич.

#21 Jhonny-KZ

Jhonny-KZ

    I`m walking Tree=))

  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.12
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:алматы

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 09:53

сказать,что было круто-ни чего не сказать.Этот тренинг просто разорвал все мои шаблоны,все мои страхи(подхода,общения,общественного мнения и т.д.) Я познакомился с кучей новых девушек и по сей день общаюсь с ними!я перестал париться по поводу того,что говорить,что делать...процесс общения и соблазнения стал приятным и пропало ошущение того, как правильно,что нужно делать.В общем этот тренинг перевернул всю мою жизнь...на людей стал смотреть абсолютно по другому и не только на женщин,но и на мужчин!Стал любить людей,жизнь и все то,что тебя окружает! Трудно описать то,что происходило и происходит со мной,но скажу одно я работаю над собой и работаю в лучшую сторону,причем работа идет не только в области общения с девушками,но и в области достижения личных целей и задач! Огромное спасибо Марселю и всем саппортам, которые пинали нас! для связи со мной: телефон +77774933242 вконтакте http://vk.com/borisochkinkirill


  • 0

#22 Bon Bon

Bon Bon
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.12
11
Хороший

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 14:26

Можно я скажу? - Можно! Можно все!!! - На этой жизнеутверждающей нотке я продолжу.. "База один раз и на всю жизнь" - говорили мне в самом начале тренинга, но я как-то скептически относился к таким словам, не понимая того что ждет меня на "Да, Машке", вот тут-то и наступил мой самый первый критический пиздец, во-первых, будучи считавшим себя "мышонком с гитарой в руках с песенкой какой прекрасный я", осознал что, все эти года я радовался жизни наебывая и подкармливая себя ложью, в действительности оказался "водяным в болоте" в том самом мультике.Во-вторых, не желая тонуть, просто бросился в порыв страстей и эмоций, так внезапно нахлынувших на меня, давая мне свежий, чистый воздух белого айсберга, все те действия которые я совершал и достигал на полевых, давали мне привкус победы и словно невидимая рука богини Венеры брала меня за член и поднимала с дивана, шепчя " Там ты нужнее, там на улице кому-то нужна твоя нежность и любовь". И я вставал и шел на улицу, чувствуя за собой личную ответственность, и просто делал то, что мне придет в голову, и пофиг стыдно мне было после этого или нет, я все равно продолжал радовать себя поступками которые мне были чужды в моей прошлой жизни. На этом тренинге я научился ценить время, чухать каждый миг, каждое чувство женщины, обострились и мой чувства, эмоций, даря действительно и искренне гамму оттенков чувств девушке, и вот тут-то и происходили чудеса с противоположным полом. Девушки просто не могли оторвать от меня глаз, обращая внимание не на мой слова (которым я раньше придавал особый акцент), а на мой радужные комбинированные эмоции, i follow you deap sea baby..вырвалось, которые я для себяуспел разработать и теперь мне достаточно прикоснуться к девушке как реакция становится положительной! Дальше я просто как хочу, так и верчу ее на различные тематики разговоров! Тело девушки становиться доступным, язык шаловливым, руки на ширине ее пояса и ниже. Ребята сходите на базу РМЭС и вы откроете для себя свой уникальный мир, свой способности, которые вы еще не открыли в себе, у ВАС есть все!, вы просто лежите на диване и играете со своими яйцами, когда есть возможность чтобы играли девчонки с вашими яйчонками!P.s. Респект всем саппортам которые были моими полководцами на поле боя, спасибо что не оставляли меня раненого и направляли меня на путь истинный и по настоящему захватывающий! Марсель, ты меня соблазнил своей мастерской подачей тренинга, ты величайший любовник Дон Жуан де Марсель! спасибо тебе искреннее, ты красавчик и душой и телом!:)
  • 0

#23 Kirill_dark_Angel

Kirill_dark_Angel

    Люди! Улыбайтесь!

  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 18:31

Всем привет еще раз)) Отписываюсь Более подробно про Базу.Я пройдя тренинг Многое что понял, Понял свои ошибки, а также в чем я не прав, что мне мешало жить в удовольствие..Я проходил тренинг по бизнесу который как мне казалось был на высшем уровне... НО "РМЭС" Куда более круче! У меня нет слов как у меня нериально невьебически охуенно круто и позитивно пролетели эти 10 дней! Признаться честно, на последний день было такое чувство огорчения что все закончилось, и все так быстро прошло... Мдааа, я рад. Рад что познакомился с клевыми ребятами и более я рад что не только познакомился но и классно провел время с девочками, В каждую из которых я влюбился.. В каждую из которых Я кое что сделал)) ОПС.. ПАрдОн за такие подробности... :laugh: Друзья, те кто оставил ответы, Я ПОЛНОСТЬЮ с вами согласен.. НЕ имеет думаю смысла Добавлять Мне или Цитировать вас всех.. Много сказано, пока читал вспоминал, как прошло все здорово! Все реально Здорово...МАРСЕЛЮ отдельная благодарность!!! ЧУВАК, ТЫ КРУТ! то что ты делаешь , как ты это делаешь, бля (здесь вводное слово), Я ТАК ТОЖЕ ХОЧУ!!!!САПпОРТЫ СПАСИБО ЗА ВАШе позитивность, БЛя (здесь то же), Да я сам на себя бы болт забил!! Рахмет ежже)) От души благодарю! Чуваки Вы круты!!P.S. С новым годом!! Всего - всего! :bye:
  • 0
Ебашим! Огонь)!!

#24 Z80

Z80
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 02 Январь 2013 - 16:35

Ого! Ну вы парни писатели! Аж добавить нечего. ОК, мои ощущения: Заебись, тренег просо ахуенный. Такое кол-во навыков и знаний за такой короткий срок - за это я бы и больше отдал. Многого достиг, многое ещё предстоит, и нет никакого желания останавливаться. Коля.
$	  /,\	   С Новым	 / € \		2013	/ ,Tg \	 Годом!!!   / """"" \   """| |"""

  • 0

#25 Bon Bon

Bon Bon
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.12
11
Хороший

Отправлено 03 Январь 2013 - 07:35

Привет всем! с Новым Годом! ААА тренинг до сих пор бьет по мозгам!! каждую ночь в голове происходит изменение мировозрения!!! И чем больше ебашит по башке, тем больше хуярит меня в жизни!!! пиздец я становлюсь СУПЕРМЕГАМАЧО какой-то!!!! :spiteful: Трениниг АХУЕНЕН!!! :respekt: И дайте ПЕРЦА!!!! Меня Ебашит!!! Срочно надо!!!!:)))) :friends:
  • 0

#26 Danel

Danel
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 09 Январь 2013 - 14:21

Здорова мужики!

Тренинг офигенский! Результаты супер, сейчас живу полной холостяцкой жизнью. Снимаю однокомнатную квартиру, каждый вечер гости, конечно же в основном барышни))). В жизни стал более прямей и наглей. Тренинг помог не только в коммуникации с девушками, но и в целом по отношению к жизни, от меня таки прет позитивная энергетика. Обязательно пойду на мастера, как только по делам разгружусь.

Советую всем, лучшие годы жизни - это молодые, тратьте их с пользой, а как тратить с пользой вы научитесь на тренинге)))! :respekt:

Сообщение отредактировал Danel: 09 Январь 2013 - 14:26

  • 0

#27 Харик

Харик
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.13
10
Хороший

Отправлено 13 Январь 2013 - 17:37

Здорова, Перцы!!!
Небольшой, но полезный отзыв о тренинге: раскрепощает просто апупительно, понимаешь, что можно действительно всё, нужно лишь поднять свой зад и начать делать хоть что-нибудь! "Вселенная благосклонна" - действительно, если хочешь, то всё прёт и всё получается! Вытащил кучу "йухов" из свой головы, осознал, что все депресняки я создаю себе сам, начал по-другому реагировать. Подошел к девушке, ну послали тебя, порадовался, с улыбкой подошел к другой и все отлично! :spiteful:
Для всех кто думает по поводу прохождения тренинга - нет какого-то стандартного результата после его прохождения, поставь себе цель и тебе обязательно помогут ее здесь добиться!
Для связи: Леха =)
  • 0

#28 LeChatNoir

LeChatNoir
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.13
10
Хороший

Отправлено 16 Январь 2013 - 12:46

Привет, народ! Офигенный тренинг. Пожалуй, самый офигенный из всех, что я проходил. Поистине просветляет. Как ведь много "х.ёв" было у меня в голове! Да и многие пока еще остаются, но самое главное, что я вынес для себя из этих незабываемых десяти дней, - это то, что успех зависит лишь от меня самого. Очерти рамку цели и иди к ней несмотря ни на что - вселенная действительно благосклонна :-)
  • 0

#29 Remarque

Remarque
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 05 Февраль 2013 - 19:45

Здорова, Перцы и все, кто участвовал в организации и проведении тренинга! По началу сильно сомневался в целесообразности прохождения Базы, было совсем другое мнение о людях, которые туда идут, думал тренинг для последних задротов, что тратят время и лавэ на "эту десятидневку"...спеси было короче дохуя... Особенно были комплексы по поводу "не поздно ли, все таки четверть века прожил, как никак" и всякая подобная хрень...Мозги себе еб.. около 5 месяцев... После встречи с организатором РМЭС в Ате изменил свое мнение. Скажу одно - это того стоило! Да - это реально изменить свои мысли и себя за 10 дней, да ты переборишь свои страхи и научишься ими управлять, да страхи - это охуенно, да будет больше уверенного и приятного общения с барышнями и их станет у тебя еще больше, да, улыбаться и быть на позитиве целыми днями - это действительно реально. Есть только одно НО - нужно выкладываться на все 100%, при любом раскладе, и тогда все получится. Тренинг того стоил! Сказать честно: не ожидал, что Марсель может так жечь, грамотно, красиво, а главное по теме говорить. Оставил хорошее впечатление и показал, что есть куда стремиться. Организаторам, Жене MiniON, и сапортам, особенно Амиру, Ринату и Нуру огромный рахмет. Амир, твоя мотивация не "ОТ", а "К" Цели просто зашибись, продолжай в том же духе. Единственная проблема - ДаМашку проебывал процентов на 70%, но даже при этом плоды пожжжжимаю, хоть даже и после тренинга. Стремление к саморазвитию только усилилось и получило более конкретное направление. База - это только начало!!! П.С.: отзыв немного запоздалый, но созревший;) Игилик
  • 0

#30 Mini0N

Mini0N

    Организатор РМЭС в Алмате

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 949 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.05
388
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы, Казахстан

Отправлено 23 Февраль 2013 - 14:48


  • 0
Евгений Гришанин
www.vkontakte.ru/Mini0N




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0