Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Использование женских возбудителей при соблазнении


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#16 Henogapok

Henogapok

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.12
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2012 - 12:02

для женщин самый мощный афродизияк это деньги.Дал денег-дала в попу


Пожалуй самыми сильными афродизиаками для женщин будут золото, драгоценные камни и меха животных)))))
Ну и для некоторых пятый айфон и красный миникупер под цвет сумочки)))
  • 0

#17 Крик оленёнка

Крик оленёнка

    Мы рождены, чтоб Сада сделать былью

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 849 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.09
397
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июнь 2015 - 10:55

Раньше у меня были специальные ароматические палочки, их поджигаешь, они приятно пахнут, немного розами отдают; по мне был абсолютно обычный запах, а вот для женского пола эффект был возбуждающий. Но теперь уже не вспомню как они назывались, ибо пачку оставил на старом месте бытия, а достались они мне на халяву. 


  • 0
стук в дверь:
- мне нужен Дима!
- он спит...
- я тоже хочу спать с ним!

#18 Хреньвтрениках

Хреньвтрениках

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 951 Cообщений
  • Регистрация: 26.10.11
953
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 Июнь 2015 - 20:02

я применял феромонные духи- галимыфй бубен. вероятно купил подешевке польскую бурду белеберду с классной упаковочкой с названиями мужских гормонов. а так брызгался как духами и все.

применял траву любви-драп. с двумя применял и прокатило-вдул. шампанское и драп телкам такое сочетание нравится -они расслабляются и хотят шпилится. а уменя был приход и я ощущал замедление времени и пространства и трахал ее какбы 3 часа,хотя прошло всего 30 минут. первую вырубило напрочь,а вторая хотьбы хны,хотя может драп никакой второй раз был.

а так лучший способ-напоить. чего мы только с телками не пили.пиво,шампанское,вино полусладкое,вино крепленое,водку,коньяк,виски,ром,джин,бейлисы всякие,куантро,самбуку,текилу,коктейли множество,советую Б52-сносит крышу очень быстро,мартини и т.д.медицинский спирт 96% с апельсиновым соком-для любительниц.

а вообще телок заводит самый сильный феромон-это запах пота ,когда ты часто трахаешься.в твоем теле вырабатывается свой собственный феромон и они это чуют.

Сообщение отредактировал Хреньвтрениках: 03 Июнь 2015 - 20:06

  • 0

мужик -это действие тестостерона. 

хобби:коллекционер денежных знаков,дегустатор шотов,спонсор на пол шишечки,протеиновый маньяк с гантелями

любая кинет в любой момент под любым предлогом,надо всегда иметь 3-5 запасных вариантов


#19 Крик оленёнка

Крик оленёнка

    Мы рождены, чтоб Сада сделать былью

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 849 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.09
397
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июнь 2015 - 08:11

Про запах верно подмечено. Но при одном условии: что ты не болеешь какой-либо хренью, из-за которой от этого запаха окружающие блюют. 

А травки могут тоже не однозначно подействовать. Как план: кого-то прёт на тупняк, смеяться, а кто-то шугается и грузится :)


  • 0
стук в дверь:
- мне нужен Дима!
- он спит...
- я тоже хочу спать с ним!

#20 Внимательный Читатель

Внимательный Читатель

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 660 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.14
287
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2015 - 11:39

про план скажу-отстой.не ну если любительница пыхнуть-пойдет. а с первого раза-им не до ебли,особенно в темноте)))
+ ко всему они не кончают) да хорошо,новые ощущения,но никак. а вот мужику наоборот)) и фантазия бешенная и кончить не тянет)))


  • 0

Если хочешь иметь,то,что никогда не имел,приготовься делать то,что никогда не делал.


#21 Henogapok

Henogapok

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.12
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июль 2015 - 14:09

Вот Е-шки (экстази) кстати реальная тема. Но следует помнить, что есть риск пойти по этапу по 228й статье УК, если примут с этим делом. У меня знакомый банчер таблетки прячет в пачки мятных конфет, типо Ментоса, чтоб не спалили.

На девушек действует безотказно. Можно дать самой закинуться, если она против этих тем, можно тихо подмешать в напиток. растворяется бесследно.

Как правило эта тема вызывает у девушек состояние эйфории, желание шпилиться всю ночь и чувство, что все вокруг тебя любят. Лично присутствовал, когда девушкам сносило голову настолько, что через полчаса после того, как закидывались, начиналась дикая оргия. Одна девушка после Ешек в  МЖМММММ (вообщем шестью М) была закрыта.

Но одно но: парням лучше не закидываться витаминами Е. Иначе вам будет настолько хорошо, что шпилиться просто не захочется. Да и стоять не будет.


  • 0

#22 KTOya

KTOya

    что Я?

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 791 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.13
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Минск

Отправлено 13 Июль 2015 - 14:30

Но одно но: парням лучше не закидываться витаминами Е. Иначе вам будет настолько хорошо, что шпилиться просто не захочется. Да и стоять не будет.

Витамин "Е" такой же полезный, как и все остальные (но авитаминоз витамина Е избегать конечно стоит!).. И эрекция будет не хуже, чем без его употребления.

НО тема конечно пиздец! Автор прошёл Базу, чтобы скармливать женщинам витамин Е, как волшебную таблетку... И ещё оправдывается.


  • 0

#23 Henogapok

Henogapok

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.12
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:16

Я не Витамин "Е" такой же полезный, как и все остальные (но авитаминоз витамина Е избегать конечно стоит!).. И эрекция будет не хуже, чем без его употребления.

НО тема конечно пиздец! Автор прошёл Базу, чтобы скармливать женщинам витамин Е, как волшебную таблетку... И ещё оправдывается.

Да я не оправдываюсь! И не надо меня минусить.

База дает навык подхода. Таблетки для дополнительного возбуждения никогда никому не мешают, только помогают расслабить девочек, установить раппорт, преодолеть ЛМР и прочее.

Сам знаю не понаслышке что даже ДЧ иногда используют нечто подобное в своем арсенале.

И кстати, кальяны и алкоголь тоже способствуют соблазнению с тем же самым успехом


  • 0

#24 KTOya

KTOya

    что Я?

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 791 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.13
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Минск

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:24

Сам знаю не понаслышке что даже ДЧ иногда используют нечто подобное в своем арсенале.

И кстати, кальяны и алкоголь тоже способствуют соблазнению с тем же самым успехом

Все эти фишки говорят о степени мастерства их использующих, сюда же отнесём кальян с алкоголем.


  • -1

#25 Henogapok

Henogapok

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.12
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июль 2015 - 15:37

Все эти фишки говорят о степени мастерства их использующих, сюда же отнесём кальян с алкоголем.

А о чем спор? О том, что использовать кальян, алкоголь или ешки в соблазнении это плохо? - Не думаю. Они помогают расслабить девушку и экономят твои ресурсы на ее соблазнение. Другое дело, что возможно ты не развиваешься как соблазнитель, как если бы ты получил тот же результат (соблазнил) без алко-нарко темы.

Вообще когда создавалась тема (а это было еще фиг знает когда) вопрос был другой: у кого был опыт использования всяких таблеток при соблазнении?

Лично я сам не верю в волшебную пилюлю, после которой тебе любая девушка просто даст. Это глупо. Если ты по жизни мудак, то тебе никакая таблетка в соблазнении не поможет.


  • 0

#26 Bastt

Bastt

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 334 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.15
112
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Июль 2015 - 18:24

Что-то подмешивать втихаря - плохо) Без нудных рассуждений о морали это показатель того, что ты лох)
А так вообще запах цитрусовых является легким возбуждающим средством, бергамот например) Особенно в сочетании с гвоздикой)
Про план, лично на меня действует как сильнейший возбудитель, с учетом того, что я в принципе завожусь даже не с полоборота, а, так сказать, с прикосновения ключа к замочной скважине, вообще башню уносит. Но хрен кончишь, да))) Но судя по отзывам, таких мало, обычно расслабляет и все.


  • 0

Chaos Temptation


#27 Henogapok

Henogapok

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.12
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июль 2015 - 19:00

Но хрен кончишь, да))) Но судя по отзывам, таких мало, обычно расслабляет и все.

 

Вот у меня просто после темы - не важно ТГК или МДМА сразу наступает эйфория и ничего не хочется. Расслабляет так, что и без телки чувствуешь себя кайфово.

У меня как раз было так, что закинулся вместе с телкой по таблетке МДМА, она возбудилась и захотела секса, а я наоборот расслабился так, что не хотел. Вообщем с сексом был полный облом.

Вообщем я перестал долбить)))


  • 0

#28 А.Х.

А.Х.

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 358 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.11
1 153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июль 2015 - 19:02

А чё гипноз-то не припахали?  :lol:


  • 0

Только люди со здоровой психикой добиваются успеха и остаются на плаву

Дружите с головой, остальные подтянутся

 

 


#29 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2 482
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июль 2015 - 20:33

Вот Е-шки (экстази) кстати реальная тема. Но следует помнить, что есть риск пойти по этапу по 228й статье УК, если примут с этим делом. У меня знакомый банчер таблетки прячет в пачки мятных конфет, типо Ментоса, чтоб не спалили.

На девушек действует безотказно. Можно дать самой закинуться, если она против этих тем, можно тихо подмешать в напиток. растворяется бесследно.

Ага, можно ещё девушке дать понюхать клей из пакета.

Админы, забаньте уже этого нарика


  • -1

#30 bratishka

bratishka

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 951 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.15
1 488
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июль 2015 - 01:46

Что-то подмешивать втихаря - плохо) 

Вот вот, полностью согласен. Опять же, взрослые люди все, если телка не против - закидывайтесь на здоровье, но подмешивать - это, имхо, не комильфо


Сообщение отредактировал bratishka: 14 Июль 2015 - 01:46

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0