Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Рмэс Базовый Ярославль 24 ноября -9 декабря 2012г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#16 Elvis_44

Elvis_44

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.12
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 21:37

Здрасте))

Интересно, почему нет ни одного нейтрального или отрицательного отзыва?)

Неужели все всем понравилось настолько, что даже поругать нечего?)

Необъективно, господа)))


Это мой друг все потому, что проекту "РМЭС" уже более 10 лет. За это время накоплен огромный багаж опыта, который позволяет проводить тренинги на Высочайшем уровне!
Поругать можно самого себя, если ты вдруг продрочил полевое или домашку...
Можешь меня поругать, если вдруг что-то не устроило в плане организации! Критика - это хорошая обратная связь!
  • 0
Владимир Зайцев
Организатор Тренингов РМЭС в Ярославле
тел.+7 902 226 49 64
vk.com/id34044426

#17 Zвездочет

Zвездочет
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.12
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 01:03

Всем привет! Леха из Костромы. О существовании Базы я знал давно. Читал, что рекомендуют его время брать отпуск и саркастически усмехался. Сцуко, умный, МГУ закончил. Дочлена умников, все умеют, естессно :nyam: . Благо, Валек вовремя попросил корону снять, ну реально, затрахала. Сначала сил не было, приехал больной, мозг за день решил вырубить тело и не пустить на тренинг. Но настрой был хороший, отступать точно некуда. А сил после выходных правда не остается, но это быстро проходит. Просто твоя батарейка становится больше. Помогло. Что дает База? База помогает реально открыть новый мир, поменять отношение к себе и к людям, понять что все проще, а потом - что все глубже и приятней, увидеть новые горизонты, уйти от шаблонов, начать уважать себя, почувствовать силу и желание, возможность. Встать над толпой, смотреть в глаза всем и каждому, петь свою песню и кончать от того, что ты делаешь. Когда весь клуб смотрит на тебя в центре танцпола. Когда девочки подходят только для того, чтобы эротично потанцевать вокруг тебя. Когда одна девушка ждет, пока ты увезешь ее домой, а ее подруга в это время тащит тебя в туалет :shok: . "Мне нужен кто - то... Посерьезней.. Понастойчивей.. такой как ..Ты!". Когда тебе похер, просто ты знаешь, что либо тебе отсосут поодиночке всем клубом, либо вместе сразу, не имеет значения. Море красивых слов, море сладких взглядов, море хитрых перемигиваний и улыбок. Да, секс по вкусу. Чуть не забыл)) Смелость смотреть в глаза девушкам, людям и говорить то, что ты хочешь, а потом слушать, как это круто, смело и какой ты клевый. Смелость почувствовать себя мужчиной. То, что нужно для хорошего начала.
  • 0

#18 _KoS_

_KoS_
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.06
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 09:54

Это Кос Парни, всем привет. Тренинг охуенный! Атмосфера, эмоции, истории участников, ситуации в полях, рассказы бывалых все круто. Познакомился с интересными людьми. Много всего пережитого в полях. Навыки. Улетные техники. Новый взгляд на все что тебя окружает. Огромное спасибо всем тренерам. Чувствуешь уровень. Сразу хочется расти, двигаться вперед. От каждого тренера почерпнул что-то новое. Больше всего наверное от Марселя. Тебе отдельное спасибо. Открыл глаза!!! ))) После тренинга прыгаешь на совершенно новый уровень во всем, особенно в соблазнении КРАСИВЫХ девушек, очень понравившихся тебе. Ведь с ними все просто. Теперь ты это понимаешь. ( Остальные упыри ))) кто надо - поняли ) Никакого сравнения с книжками. Можно было даже и не говорить, близко не стоят. Молодцы Вова и Кирилл оживили Ярославль. Это круто. Теперь тусовка еще больше. Пополнилась охуенными парнями. Хочу идти дальше. Везите мастер
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0