Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы мини-семинара "фокусы в соблазнении"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#16 FFelix

FFelix

    Похуй, все получится

  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 15:27

МК супер, Макс спасибо:) Лично мне понравилось, как Макс показал и объяснил как все правельно делать, как подать фокус и главное про правила! Спасибо Макс!!!
  • 0

#17 Витал89

Витал89
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.12
25
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 16:55

С глубокого детства и до этого волшебного вечера не думал что фокусы могут так рвать крышу! Было мега круто, особенно фокус с сигаретой, ну и конечно же с гандонами, которые так необходимы в нашем деле! Спасибо всем, кто вложился в организацию этого мастер-класса! Отдельное спасибо Максу за то что показывает как правильно пользоваться этой "магией" в соблазнении!
  • 0

#18 копец

копец

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.10
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск/Ростов-на-Дону/Москва

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 19:18

Очень ждал этот МК.с детства болею темой фокусов!а когда это еще и совмещено с соблазнением это Супер! в принципе все фокусы можно найти в интернете.но то как Макс их подает это КРУТО! после этого МК Макс стал одним из моих любимых тренеров!Спасибо!
  • 0

#19 A.A.S

A.A.S

    ну это ж надо было так разочароваться в людях^^

  • Посетитель
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.12
37
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 21:39

Крыша просто улетела) даже я извлекла для себя много полезного,обучилась фокусу с сигареткой) но, конечно же, фокусу с бюстгалтером не было равных) спасибо,Макс)
  • 0

#20 Дядька Черномор

Дядька Черномор
  • Постсоблазнители
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.11
25
Очень хороший

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 15:57

Привет братва! Спасибо Максу, организаторам, в частности Антону и Вове за этот мастер-класс! Особенно приятно было узнать, что показывать фокусы мне действительно нравится! Оказывается, обнаружить у себя скрытые увлечения можно и в 40 лет! Все фокусы понравились, но особенно - "Руки Коперфильда" Это многоуровневый фокус в котором важна не только ловкость рук, но и вербальная, психологическая составляющие. Это отличный способ управления девочками, установления группового раппорта, в том числе при подготовке к групповухе :nyam: Я с улыбкой и с пониманием услышал слова Макса о том, что ему нравится процесс вызова фокусами эмоций у девушек, а соблазнение иногда отходит на второй план :smile: Я и сам иногда в процессе "жжения" в клубе забываю, что пришел соблазнять...Хотя.....Альбина - ты была мега-звездой шоу!!! :wub: Искренние эмоции на твоем лице во время фокуса с бюстгалтером вернули мне сексуальный настрой!! Так, что начну-ка я с фокуса с презервативом, а салфетки и сигареты будут после секса! :smile: P.S. Максим - благодарю за просветление от твоей фразы - "Фокусы вызывают у взрослых людей яркие детские эмоции". Представляю, что будет с моими подружками-малолетками! :shok: (так что ты Гришу неправильно отмаркировал - на самом деле это я - ....) Теперь я знаю, что показать на 18-летие моей подружки, а то я хотел ограничиться исполнением песни: "Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде, а особенно в п..де!" Извини, что не написал отзыв сразу. Просто просветления и вдохновение пришли только сегодня. Как фокусник "фокусника" :smile: ты меня поймешь. Ты настоящий артист, творческая личность и добрый, светлый человек! Братва - публика ждет! РМЭС - навсегда!!!
  • 0

#21 Max Life

Max Life

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на дону

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 10:14

Привет братва, недавно побывал на семинаре у Макса. Получил кучу позитива и эмоций. Классно провел вечер и еще полезно. Фокусы микро магии меня приятно порадовали и удивили. Хочу поблагодарить его за это.
  • 0

#22 Futchi

Futchi
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.12
21
Очень хороший

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 07:33

ВСЕМ ПРИВЕТ! Извиняюсь,что раньше не отписался. Получил массу класных впечатлений и эмоций. Для себя понял, что важно не только правильно владеть техникой исполнения фокуса, но и эффектно подать фокус. В умелых руках ,зная 3-5 фокусов-это убийственное оружие в соблазнении. Максу огромное спасибо. Тохе за организацию.
  • 0

#23 Avia_Tor

Avia_Tor
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 21:21

Привет, Братва! Мастер-класс прошел неделю назад, писать две строчки не хотелось, а на большее не хватало времени… Сегодня первый выходной(от всего) и я хочу поделиться с вами своими мыслями о прожитом дне. Вообще я всегда скептически относился к фокусам, считал, что это наглый наеб и искал подвох... На мастер-класс пошел только потому, что его вел Макс... Он параллельно проводил у нас базу, и я понял, что этот чувак хуйню не предложит! Все фокусы были довольно простыми, но эффектными и их можно применять при обычном общении в кафе, или клубе используя подручные средства такие как: сигареты, салфетки, презервативы(ну если они у вас есть :))) и руки собеседника))) За эти три часа ВСЕ (даже самые криворукие) выучили четыре фокуса (Макс за этим тщательно следил)!!! Но что бы закрепить навык все же придется чуток потренироваться дома. Время подходит к концу, все вопросы уже разобрали, пальцы начали сгибаться в правильном направлении, нашу аудиторию распирает от свежеиспеченных фокусников с бесконечно счастливыми детскими глазами и гондонами в руках))) … И Макс начал жечь… а я скептически охуевать:))) Бляяя, это не передать словами, это нужно видеть своими глазами! Это уже совсем другой уровень… Итоги: Скажу сразу фокусы это не для всех, уверен, что больше половины забросят их через месяц. Но если хочешь поднять себе настроение, зарядиться позитивом, поржать над собой и окружающими, понять что же такое фокусы и как они действуют, иди на мастер-класс! Спасибо, Макс! Тоха, спасибо за то, что не дал спиздить презерватив))) П.С. Никогда еще не видел столько летающих гандонов(говорю о неодушевленных предметах:))) … Парни не забывайте об их предназначении! )))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0