Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник. Ноябрь-декабрь 2012


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 34

#16 Вова Брагин

Вова Брагин

    Он рвется в бой, и любит брать преграды

  • Перцы
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.12
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 22:40

Всем привет, это Вова.

Понедельник. Спел сначала песню Антонова "Не умираааай любовь" на Садовой напротив Террановы, было очень очково поначалу, хотя думал, что это просто. Затем прошел вниз до ЦУМа, там увидел Ахмеда, он мне посоветовал петь прямо на углу Садовая - Буденновский, где пел когда-то он сам, короче я запрыгнул на бордюр пешеходного перехода, спел песню Celine Dion - My Heart Will Go On размахивая руками. Вот здесь я реально почувствовал кайф от происходящего, когда девушки похахатываясь чуть ли не падают на ступеньки, лица бывшие угрюмыми вдруг стали расплываться в улыбке. Я исполнил что-то даже в стиле Майкла Джексона и на прощание поклонился :) Вообще это очень веселая вещь про песни, ПРАВДА!!!

С подходами пока не очень, скажу честно. За первый день собрал около 11 улыбок.

Вечером было свидание с милой девушкой. Я решил что оно будет немым. Вначале была сложность с тем, что девочка не хотела в Рис идти, звонила мне, а я не брал трубку (типа мне же сделали укол у зубного). Хорошо, что пришел Вова саппорт, быстро все разрулил. Он позвонил с моего телефона, представился парнем, которого я попросил смс-ками сказать чтобы она пришла. Он же ее и встретил и до меня привел. В общем все было очень романтично, девушка улыбалась, смотрели друг другу в глаза, переписывались на листочке ))) потом она предложила прогуляться до Парка Горького, я все был немым и мы общались через смс-ки на экране.
Все шло хорошо, потом уже начали в парке обниматься-зажиматься, и тут я решил, что надо бы признаться чтобы целовать ее спокойно ;( Короче после того, как я проговорился, она сразу расстроилась и свидание короче говоря уже на этом можно было заканчивать, потому что у нее лицо было пиздец каменное, как будто я ее поимел не спросив как зовут.)) Расстались с ней. Так что ребята не проговаривайтесь!!!! Уходите или просто целуйтесь и ебите молча, если получится конечно :)

Хорошо хоть Вова и Ахмед были рядом в Макдональдсе, попинали меня по Садовой на девушек, рассказали много интересных историй. Но после роли Немого, я уже говорить толком не мог.

Вторник. Сегодня утро началось с того, что Вова саппорт мне сказал петь песню посередине Центрального Рынка можно сказать между лавками. Это был адский пиздец)) Но я опять-таки спел, потом ходил и смеялся. Надо было моментом пользоваться, пока такой веселый был, но у меня что-то ни хера не получалось. Моя проблема сейчас со словами, какой-то ступор в разговоре. Короче весь день ходил, говорил ты классно выглядишь, это-то я отработал на ура.
К вечеру настроение опять упало. Полезли какие-то тараканы, что я не могу нравиться девушкам из-за того, что у меня шрамы на лице слишком заметны, что я слишком худой, что я слишком молчаливый. Хуета короче полезла, как сказал Вова. Он мне сказал отписаться на форуме и ложиться спать, завтра будем работать надо мной.

Всем спокойной ночи!
  • 0

#17 Mr.positive

Mr.positive
  • Постсоблазнители
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.12
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 Ноябрь 2012 - 23:39

Мой анализ сегодняшнего дня: Безусловно, поживее, чем вчера, но это поживее всё-равно что найти что-то поживее на кладбище...Бляяя....Некоторые парни - молодцы! Правда в силу хуй пойми каких обстоятельств не доделали задания абсолютно до конца, но уже что-то...уже близко...респект. А ОСТАЛЬНЫЕ? Пол группы где? Чую в среду, если Макс не даст вам пиздюлинку, то её дадут вам саппорты! Мы ребята добрые, но ненавидим дрочку, а когда мы её видим, мы злимся и перестаём быть хорошими и добрыми. На смену хорошему полицейскому, при необходимости обязательно придёт плохой. Не сомневайтесь.
  • 0
Богдан. Доступен по номеру 89185260573
В контакте http://vk.com/id12837278

#18 Орлеан

Орлеан
  • Лингвисты
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.12
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 02:08

Тэээкс! Это Димон. Что могу сказать, понедельник просрал (уезжал), зато вторник прошёл очень даже ничего. Начал с обеда. На западном перед рынком "Привоз" остановка. Вот на ней с перерывами 40-60 мин поисполнял "От улыбки..."))))) Блин, первое время было жутко ссыкотно, потом собрался, собрался, разобрался. Применил читерский ход, попросил бабок рядом подбодрить меня))))) Как исполнил первый раз - просто охренел! Всем оказывается ПО*УЙ!!! Вот это очередное просветление! Между песнопениями совершал подходы. Улыбки как-то не считал, но штук 10-15 примерно было. Почти ко всем подошел, очень ломает страх "подхода к двум". Узнал и фильмы, и книги, а вот с третьим слааабенько. То ли я туплю (вероятно), то ли тёлочи закрытые ёпта! В общем, продуктивно всё, кроме свиданок, но по этому поводу хороший пистон вставил Светогор. Подбодрил и разогнал многих тараканов. К вечеру меня набрал Богдан, подсказал темки для узнавания поз, уважуха тебе за переживание)), завтра всё применю с утра. Также Володя принимает активное участие в поддержке, за что ему респект.
  • 0

#19 ХАМъЯК

ХАМъЯК
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.12
21
Очень хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 10:47

всем привет! решил отписаться по первому дню выполнения домашки... на работе сидел весь день пытаясь сконцентрироваться на рабочих вопросах, но так ничего и не получилось. вечер решил начать в Окее.. по дороге начал вроде очковать, но потом вспомнил, что в Дозоре и не такое проделывал в людных местах - успокоился и спел)) легкий бодрячок накрыл. правда потом начал активно продрачивать... через час, позвонив сапорту подтянулся в Горизонт, где конечно встретил бойцов активно рыскающих в поисках жертв. сам не понял как, но саппорт натравил меня на брюнетку полголовы выше меня ростом (он как будто чувствовал что для меня такие как стекло были - то есть я их раньше не замечал, сквозь них глядел). ну в общем слово за слово познакомились, вывожу её на кино и тут у неё ступор (её мозг тщетно пытался вспомнить хоть один фильм) в общем пришлось ей помогать, разговорились за "Осень в Нью-Йорке" пришли к мнению что хоть и старый фильм но можно посмотреть еще раз. однако на предложение встречи отказ и ни в какую. в общем я понимая что локальная задача выполнена попрощался с ней. примерно так же еще пара девочек рассказали о своем последнем фильме и только одна из всех смогла рассказать что ей нравится Джимом Керри. еще пара подходов с книгами дались очень тяжело, девочки вроде что-то читали, но никто так и не смог вспомнить что же читали. в общем разговор о конкретной любимой книге бесполезен - мозг девушек чист)) странно но я этому факту не расстроился как собственно и не порадовался. хотя глядя на их реакцию заметил, что темы книг, домашних животных, фильмов заметно успокаивают девок и переводят в общение в конструктивное русло и барьер между мной и ней, если не разрушается то по крайней мере не растет
  • 0

#20 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 11:02

вчера приходили люди с запарами, что слишком молодой, слишком старый, слишком толстый. Худых со шрамами не было. Богдан: договорились с Максом, что пиздюлинку вставлю лично я. Готовлю рекордные дозы антиупырина на всех. Ждите.
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#21 ХАМъЯК

ХАМъЯК
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.12
21
Очень хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 11:11

день 2... не знаю почему но я не могу активировать свои навыки в рабочий день.. братва, подскажите что делать?? зато вечером во вторник как будто тумблер переключило! энергия, позитив, язык развязывается. в общем вечер я начал немного подрочив в Мегамаге. там всего 2 симпатичных юных тела было, но я не стал задерживаться и отправился обратно в город. прехал в Горизонт никого не нашел. только ярослав одиноко бродил, в общем пошли с ним по кругу, я сделал подход к 2м девочкам поболтал о позах, причем сам не напрягался всё как-то само у них получилось)) ну в общем рядом 4 грачика напрягаться начали, думаю локально задачу выполнил - пора прощаться. у ярика гляжу ресурс падает в общем мы с ним скоро расстались, перед тем я успел снять телефончик клевой темненькой худышки. у неё день рождения, проводил, поболтали договорились созвониться. в одиночестве ресурс и у меня начал падать, но я собрался и сделал заход к высоченной брюнеточке, распинался комплиментами про ножки-сапожки, но как-то про имя жестко перешел и она меня отправила(( печаль, но далее раз уж сломал себя с подходом к этой - все остальные вечером давались легче. в общем за вечер договорился на пятницу на свиданку и два телефона. план, конечно, не выполнен, но позитивные продвижения есть. по дороге домой понял: подходя к девушке улыбнуться я могу, но вот просто улыбнуться человеку, так чтобы она улыбнулась в ответ никак((( как это пробить не понимаю...
  • 0

#22 Витал89

Витал89
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.12
25
Очень хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 13:22

Всем привет! Это Виталик! Понедельник начался с того что я как долбоеб раз пять подряд катался на автобусах от пригородного автовокзала до красноармейской и обратно, пока всетаки не сжал свои яйца и не спел "улыбку". Ощущения были охуенные, легкость на душе и похуизм, всем похуй, некоторые парни и девушки улыбались, но все равно не смотрели в мою сторону. Через час был второй коцерт тоже в автобусе. На второй раз было заметно что многие морозятся, но мне было похуй. Ближе к ночи я уже пел на ЖД вокзале, и тоже все норм. Это было для меня самое сложное задание и я был доволен что сделал это! Так же в понедельник было несколько подходов. Если не учитывать что сразу закрыл свидание с поля то в плане телок особо день не удался. Во вторник все пошло лучше. Четыре подхода с опенерами и один номер в записной книжке, чеетыре подхода с озвучкой страха и из них три номера! С двумя телочами свидание в этот же вечер. С одной покатушки на машине, распитие шампанского и явное жнлание с ее стороны следущей встречи. С другой свидание на ЖД вокзале (телоч уезжала в анапу, я проводил, хуево что не трахнул))))))) ) так же закрыты вопросы про книги и фильмы. С позами че то не айс. С улыбками тоже не айс!!! В общем как то так! Мужики, всем удачи, давайте ебашить! Нужно ХУЯРИТЬ! Подскажите пожалуста насчет улыбок! Может быть какой нибудь прием или еще хуй знает что! Спасибо!
  • 0

#23 Дядя Ася

Дядя Ася

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 622 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.08
112
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 08:48

Всем привет! Это Виталик! Понедельник начался с того что я как долбоеб раз пять подряд катался на автобусах от пригородного автовокзала до красноармейской и обратно, пока всетаки не сжал свои яйца и не спел "улыбку". Ощущения были охуенные, легкость на душе и похуизм, всем похуй, некоторые парни и девушки улыбались, но все равно не смотрели в мою сторону. Через час был второй коцерт тоже в автобусе. На второй раз было заметно что многие морозятся, но мне было похуй. Ближе к ночи я уже пел на ЖД вокзале, и тоже все норм. Это было для меня самое сложное задание и я был доволен что сделал это!

Молодец, далеко пойдёшь!

С двумя телочами свидание в этот же вечер. С одной покатушки на машине, распитие шампанского и явное жнлание с ее стороны следущей встречи.

Следующий раз смотри ей на лоб, там должна табличка "ФАСТ" - загореться! Судя по описанию - она горела)))
  • 0
Григорий В контакте

#24 Oleg2012!

Oleg2012!
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.12
26
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 11:08

(Это сообшение от 28 ноября(долго шло письмо с регистрацией)) Всем привет! Это Олег) Наканецто добрался до ежедневника. В понидельник решил начать с самого пугающего, то есть с песни. Покатался по городу окозалось весьма сложно найти 30 человек) Приехал на Центральный рынок, минут 40 собирался, купил кортошки и мандарин)) в итоге спел!! Получилось в целом позитивно, но я понял что для усиления эфекта надо петь не смотря в бумажку. Потом в горизонте эмоции схлынули и я начал продрачивать. Полезли мысли об унылом говне, и тут я позвонил сапортц Вове, встретился и понеслось)) разогнался на приветах, потом подходы с кеисами, и вот уже телефон! Пробижались по кофешкам, я подходил ко всем на кого Вова показывал, это тема!! Наконц в Пить кофе подсел к троим классным телочкам, и очень позитивно держал разговор в своих руках около часа, из далека перевел разговор на секс, получил эмоциональное поощерение от всех торих. Взял телефон у девочки с которой до трененга даже не заговорил бы. Во вторник спел на ЦТ теперь уже ловя все реакции и взгляды, прямо расперло меня пел с вырожением)) Наконец понял зачем это надо СПС за это дз) Потом на ДГТУ было подходов 20 из них много книг, фильмов, одна поза, и один телефон и то на горуме. как то не пошло, череда не поподаний в интерес телок, быстро вымотала, и если бы меня не пинали то тел бы я не взял. Горум получился не подготовленный)) я подошел уже вымотоный с пустой головой и в один момент просто оборвался на пол предложения.. думаю ну все, и вдруг неожидано для себя включаю горума)) и беру телефон)) Потом на макдаке после позы победителя меня расперло, и после череды подходов еще тел, вечером по кафешкам, с подачи Богдана подсели с Денисом к 2ум и еще телефон. К вечеру сорвалась свиданка, у телочи разрядился телефон, пришлось пиать смс с форсмажором=) Вот только что пришло смс от телочи с которй свиданка сегодня после трененга в 22 пишет, что не пойдет так поздно, а хули раньше думала. Сделаю с поля! Все я в бой. Удачи братва!!
  • 0

#25 Oleg2012!

Oleg2012!
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.12
26
Очень хороший

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 11:41

Среда. Решил для начала добить позы. И уже на 2ой подход есть, осталась одна проклятая поза которую мне так и не удалось узнать подходов за 20. так и прошли оставшиеся два часа до трененга. Зато вызвонилась телоч у которой за день до этого был типа разряжен тел перед встречей, и которой я написал форсможорное смс и с радстью прибежала в 22 часа куда надо=) И так. Это свидание было 2ым первое с ней было с поля ночью=). закончилось 3им ур кинестетики, зализаться отказалась. Я ее встретил сразу прокинестетил, приехали в кофешку, там я чего только не делал, но рапот сука не рос. Эмоционально расказывал фильмы, ей было интересно пиздец, и сама расказывала, и за руку я ее держал в эти моменты, а блядь рапорт есть но не растет. Хуй с ним, потом сидели в тачке на набережной, разговаривали ну в половину всего про секс, я выяснил ее ценность косательно чусва свободы на нудиском пляже, расказал про то как и сам люблю выходить за рамки социальных ограничений. при этом делая "голову под волосами" рапорт вроде самый чуток подрос, но сука не хочет лизаться и паздец. Не знаю в чем дело но сука одно имя в мастерской тетрадке уже есть=)(самое интересное что телка так себе, самый низ спектра проснуться рядом не стыдно=)))
  • 0

#26 Mr.positive

Mr.positive
  • Постсоблазнители
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.12
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 23:45

Среда.
закончилось 3им ур кинестетики, зализаться отказалась.

Что значит отказалась? Ты не спрашивай следующий раз: "Сударыня, сейчас приходит такой трепетный и неловкий момент, позвольте я вас залижу"...Бля))) Кароче, сначала в любом случае нужно было наладить уровень раппорта, поиграть с ней слегка, пробить на уровень ценностей, хорошенько промассировать голову в прямом и переносном смысле, и только потом засосать. А у тебя получились несколько несвоевременных так себе попыток засоса, вместо 1 но качественной...
  • 0
Богдан. Доступен по номеру 89185260573
В контакте http://vk.com/id12837278

#27 Вова Брагин

Вова Брагин

    Он рвется в бой, и любит брать преграды

  • Перцы
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.12
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 00:35

Привет парни!
Среда
Было хуевое состояние унылого говна. Подходы были, не было уверенности. Вечером получил дозу антиупырина от Леши Светогора, соответственно после речи почувствовал себя довольно хорошо, ограничения ушли куда-то далековато. Тема про Last Minute Resistance, в которой узнал много интересного и полезного. И уже этим же вечером увидел одну знакомую с которой мило пообщался минут 15. Взял номер под предлогом рассказать ей интересную историю о танках за чашечкой вина)
Четверг
Пообщались с Игорем на тему въебываний, затем он договорился с девушками из Осаки, что они расскажут мне на что они обращают внимание если парень хочет с ними познакомиться. Поржал с их оценивания меня по десятибалльной шкале - (сказали что выгляжу на 5-6 баллов, значит не урод) и пошел ебашить. Особенно понравился разговор с девушкой внешности на мой взгляд лучше чем актрисы Пенелопы Круз, с которой я общался на Пушкинской от Ворошиловского почти до Буденновского. Но телефон не дала, как бы я не старался, как я понял мы с ней пока разного уровня. Меня что больше всего удивляет, так это то, что я с ней не только заговорил, а еще и говорил комплименты от которых она как она сказала таяла. Взял номерок одной вкусняшки из моего института, которую опять же видел, но как-то делал вид что не замечал. Были другие подходы, довольно веселые, в общем день был очень интенсивным и насыщенным.
Знаете, сейчас я немного жалею, что не скопил чуть чуть лавандоса, а тратил бесцельно на всякую хуйню. Оно бы приводилось на время тренинга, сейчас надо на свидания их поводить и домой тащить, а бабла осталось косарь с небольшим) короче вот такие дела. Бля всем удачи, идем до победного!!
  • 0

#28 FFelix

FFelix

    Похуй, все получится

  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 16:18

Всем привет, вот и я добрался до компа. рассписывать в красках особо времени нет, работа... понедельник понедельник сцуко было весело и очкливо)) улыбок насобирал быстро потом перестал считать. озвучил 3 страха сделал 20 подходов. узнал 3 любимых книги и почему узнал 3 любимых фильма и почему (что очень запомнилось так это одна очень симпатичная девушка назвала фильм "бойцовский клуб" "карты, деньги, два ствола") - порадовала меня))) узнал 3 любимых позы и почему (сзади, 69, мисионерская) 3 свидания - 1 вызвон - 1 с поля +телефон - 1 в пить кофе (спасибо Антону за мотивацию) +2 телефона (змей горыныч) вторник про вторник отпишу в ближайшее время. надо выдвигаться на тренинг...
  • 0

#29 slava86342

slava86342
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2012 - 08:29

Начал с доброго Риса сидел с друзьями, но ходил от столика к столику и подсаживался к телккам по двое или по трое, в первый подход был легкий дискомфорт, а потом прорвало, настроение улучшилось--маска лица сменилась на уверенную в себе. Итог РИС 3 телефона, Джон ДО 1 телефон и 12 подходов. Если честно получил огромное удовольствие от общения с телочами. А вот задача максимум не выполнена. Буду отжиматься))))
  • 0

#30 ZagaD

ZagaD
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батайск

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 03:55

Подводя свои итоги, скажу так добился того чего хотел в особенности, это подход к телкам которые мне нравятся, телефоны дают на ура, ебало, почесать и внешний облик позволяет брать телефоны охуительных девушек, еще остались некоторые зажимы в плане скромности, но думаю с последующей практикой все придет в норму)Зачет у меня есть, очень рад что зачетился именно в рамках треннинга!Думаю если меня возьмут на поруки могу стать в будущем отличным мастером рмэс)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0