Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мастер-класс "Антиматрица-Эволюция" Алексей Svetogor Агапов


Сообщений в теме: 45

#16 Caesarr

Caesarr

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 485 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.08
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 12:58

Убедительная просьба, приходить по раньше. Чтобы успеть зарегистрироваться и занять удобные места. Народу будет очень много. Спасибо за понимание.
  • 0

#17 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:03

Фиш_Саб - кто тебе сказал, что я буду на мастер-классе говорить о зарабатывании бабла? О чем буду говорить? об эволюции, соблазнении, мотивации, всестороннем развитии. Чего добился - один из самых известных Достойных Членов проекта РМЭС, чемпион мира по средневековым боевым искусствам в составе сборной России, пишу докторскую по философии; благодаря моей деятельности в проекте РМЭС количество только ежегодных Мастерских по миру выросло втрое. Можно много чего еще написать, это основное. Вполне достаточно, чтобы люди с пикапфорума пришли меня послушать мне кажется. А ты друг мой, что выиграл в своей жизни?
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#18 TIBON

TIBON

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.08
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:30

Буду! :)
  • 0

#19 razorstalker

razorstalker

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 229 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.12
58
Очень хороший

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 15:59

Я уже опоздал? Могу ли я завтра прийти пораньше и попасть на Мастер-класс или уже поздно?

Сообщение отредактировал razorstalker: 31 Октябрь 2012 - 16:04

  • 0

#20 Caesarr

Caesarr

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 485 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.08
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 17:53

Привет! Можешь! Приходи! Но не позже 18-30! Завтра наш зал пройдет испытание на прочность, уже больше 60 человек записалось)
  • 0

#21 razorstalker

razorstalker

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 229 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.12
58
Очень хороший

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 18:03

Отлично) Буду обязательно!
  • 0

#22 Mic-key

Mic-key

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 16:15

И вот как всё проходит. Прямо здесь и сейчас. 80+ человек! Antimatrix.jpg
  • 0
жизнь = шутка

#23 Caesarr

Caesarr

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 485 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.08
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 20:57

Да! Народу было действительно много! 86 человек! Зал прошел испытание на прочность! Все было очень здорово, мне очень понравилось! Для себя словил много просветлений, особенно касаемых желаний! Рад был видеть ребят из Томска, Барнаула, братву из Кемерова, Кузни, Омска, Оренбурга, Уфы, Тюмени, Сургута! Все прошло просто феерично! Ну и бойцы, готовьтесь! В эту субботу-воскр вас ждет адский треш! Светогор сегодня даже отказался от тусовки в пользу сна, чтобы отжечь максимально круто! Ну а свои отзывы по мастер классу пишите в этой теме! Погнали!
  • 0

#24 razorstalker

razorstalker

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 229 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.12
58
Очень хороший

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 02:42

До тренинга все эти вещи я в принципе понимал и осознавал, но уже на нём весь пазл выстроился в четкую картинку. Подача материала просто великолепно - комбинация харизмы и обаяния двух рассказчиков, один жжёт напалмом, другой погружает в завораживающий транс своей спокойной и интересной манерой подачи материала. Мне было очень приятно слушать как Алексея, так и Олега, поэтому я считаю, что подача великолепная. Что касается содержаний - на интуитивном уровне я осознавал нечто подобное, но теперь всё стало понятно. Стало сразу видно, что нужно делать, чтобы добиться своих целей, измениться в лучшую сторону и вообще жить в своё удовольствие и не быть унылым говном по жизни. не быть грешником. Теперь я окончательно убедился, что жить так, как живут 99% людей для меня не подходит. Неустанно буду повторять клятву и следовать ею всюду. Надеюсь, что эти замечательные люди когда-нибудь вновь посетят наш чудный город и снова посеют семена радости в наши сердца.
  • 0

#25 Смарт

Смарт
  • Лингвисты
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.11
35
Очень хороший

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 06:20

Всем привет! Мое личное мнение - мастер класс отлично прошел! Авторы постарались охватить просто очень объемные темы, втиснули по максимуму информации в малый промежуток времени одного вечера. Тем не менее им это удалось, за это им спасибо! Семинар скорее обзорный на широкие темы или вводный кому как удобнее назвать, поэтому дальше это уже работа со своим мозгом. Самое главное - Алексей и Олег задали нужные вопросы для братвы, те кто честно ответит на них поймет где он сейчас и куда на самом деле идет. Задуматься заставили это уже точно. Спасибо, надеюсь на дальнейшее продолжение :)
  • 0

#26 D.A.R.K.

D.A.R.K.

    тусовщик

  • Еблан
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.12
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 07:54

Олег нереальный какой-то человек, очень понравилось как он трансовал группу, хочу научится также внятно и клево говорить, и возраст его просто шокировал, все говорят, что на вид максимум 35))) Умеет объяснять сложные вещи сходу, короче меня до сих пор штырит семинар. Про айфон клево)))))))
Алексей, тебе самый большой респектос. Самое важное для меня, то чего иногда не хватает пиздец как: Боязнь потерять контроль. Теперь помоему пазл достроился окончательно, и теперь в дискомфортных ситуациях, стал себе говорить: Что может случится самого страшного в этой ситуации?. Теперь слова: Я не буду рабом своего страха, повторяю как заклянание!!!

Вчера по моим подсчетам больше 80 человек было))) Рад был видеть всех друзей, и подруг)) Клятва решает=)))
  • 0
Дмитрий Бугров
Организатор проекта РМЭС
в Новосибирске
vk.com/rmesnsk
8 952 930 17 68

#27 red_beard

red_beard
  • Лингвисты
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 08:25

Самое важное для меня, то чего иногда не хватает пиздец как: Боязнь потерять контроль. Теперь помоему пазл достроился окончательно, и теперь в дискомфортных ситуациях, стал себе говорить: Что может случится самого страшного в этой ситуации?. Теперь слова: Я не буду рабом своего страха, повторяю как заклянание!!!


Про контроль - очень сильно, ловил это ощуещение когда прыгал с 15 этажки да и потом во время домашки и полевых на базе.
Именно этот страх часто все обламывает и именно от преодоления его получаешь кайф.

Тренеры отлично заряжают! Теперь есть более ясное понимание некоторых вещей, читай просветления.
Олег и Алексей, вам спасибо!
  • 0

#28 Galagans

Galagans
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novonikolaevsk

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 08:42

Отзыв=) Ощущение после прохождения данного мастер-класса,будто освободился от чего то лишнего.У меня реально много тараканов исчезло,не протравил,а просто взяли и исчезли.Появилась кристальная чистота в голове.Не замутненный разум=)Книгу читал,вместе с книгой данный мастер-класс.Просветляет оооочень сильно.)))Если раньше я знал чего я хочу,и думал:"Сейчас вз*б*у,и будет резульат".Сейчас же у меня пропало какое-то принуждение в мотивации,проснулся сегодня,на месте усидеть не могу.Охота применять в действии два китайских иероглифа:"ЯРИТЬ+Ху".Вообщем прошло клево. Тандем Светогора и Олега порадовал подачей материала.У вас ребят разные стили ведения,и вы клево дополняете друг друга.Админу зала респект. Юра и Организаторы молодецы.)Не понравилось: Парень который начал спорить про наркотики,типа это заменило РМЭС ,кому-то из его знакомых. Олег очень хорошо заглушил спор парня и Святогора своим ВС.Это было круто=) P.S. ООООчень сильно понравился вопрос:"А что может случится самого худшего?"=)
  • 0
Play to Win.)

#29 Sergey1337

Sergey1337

    Akuna Matata

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 567 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.08
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 09:43

Что понравилось Много уже частично понимал/осознавал, но тем не менее услышал для себя несколько новых вещей. 1)О боязни потерять контроль 2)О том как стимулировать появление новых желаний (через ништяки). Миха - молодец, что спросил и поднял эту тему, только сейчас осознал, что она мне тоже очень важна. 3)пример Светогора про дискомфортные ситуации Что не понравилось Была лишняя вода(это я так понимаю специфика, чтобы было понятно людям всех уровней) Много отвлекающих шуток-прибауток, которые убили прилично времени. В целом было круто, парни отлично выступили)
  • 0

#30 Kylpan

Kylpan

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.09
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Академ

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 10:09

Ребята, братья, друзья, сестры! Да, прибудет с нами клятва, данная в тот вечер, 1 ноября 2012 года :) Олег, это сообщение тебе: "Твоя манера говорить, тон голоса, речь - это потрясающе!" Настолько внятно, по делу, без воды, ты объяснил на пальцах нам многие важные вещи. Спасибо тебе за это! ;) Ах, да рисунки у тебя самое оно! Ван Гог? :Р кстати всерьез задумался о парапланеризме :) Алексей, ты реально крут, и крут на самом деле! Человек, который пишет такие книги, заслуживает уважения. По семинару, было здорово услышать о Желаниях, и том, какие они бывают, и как они связанны с жизнью в целом. Отмазки возникающие при дискомфорте еще более просветляющая штука, потеря контроля на ситуацией тоже. Намного запоминающимися вещами стала схема ресурс - потенциал! Работает! :) Спасибо, Юре, за то, что оргонизовал такую действительно полезную встречу :) Правда, спасибо!) ЗЫ: Бедный "крейзи" фрог захлебнулся в говнистой массе - что ж бывает :) Будем держать пари, что он выберется оттуда, а не то его ждут анальные войны) Вперед Войны Добра и Света! Двигать жизнь! ;)
  • 0
Что может один, может и другой!



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0