Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый Киев 25 августа - 9 сентября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#16 resonance

resonance
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.12
27
Очень хороший

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 01:04

Парни, идентифицируйте себя как-то.. а то при таких постах и регах недавних, я понимаю, что можно вообще любому отписавшемуся перца давать будет. Даже тому, кто тренинг не проходил.
  • 0

#17 Алексей Денисюк

Алексей Денисюк
  • Лингвисты
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 22:16

Всем привет братва ;)

Я честно говоря думал что 16 дней тренинга это очень мало. Но как оказалось всё как раз в пору, так как это был интенсивный режим обучения/практики. Я получил большой объем полезной информации, которую я буду утрамбовывать еще очень долго. За время тренинга было очень много практики, ведь именно практика помогает утромбовать и уложить по полочкам в наших головах полученные знания.

Что или кто повлиял на твое окончательное решение пройти Базовый?
Беседа с Антохой А Клони :)

Что понравилсь
Хоть тренинг и довольно дорогой, но это того стоит, ведь многое зависит от деталей, в частности Антоха нам с бойцами снял классное помещение для проведения тренинга в самом центре Киева. Не поскупились и на печенюшки с водичкой, кофе и чаем, это были особенно сладкие моменты :) О эти слова... "А теперь кофе-брейк!" я по ним буду скучать :) Что еще понравилось, это то что всех нас снабдили блокнотом с ручкой (мелочь а приятно). Так, про техорганизацию рассказал.
Что касается самого тренинга. Охринительная была идея, чтобы каждую пару выходных был новый тренер, это помогло посмотреть на полученную информацию под тремя углами опыта наших трех тренеров.
Валек научил правильно составлять свои цели, да и вцелом дал нам фундамент по пикапу. Хоть теме по стилю одежды было выделено не много времени, но он дал четкие советы.
Монстр ввел меня в шок тем, как он быстро кинестетикой возбудил незнакомую девушку. И к таким результатам хочеться стремиться. И отдельное спасибо тебе Леша за Орла ;)
А Марсель лично меня очень впечатлил. Я был в трансе когда узнал что ему 22 года. Казалось бы юный парень, но он офигительно тонкий и профессиональный психолог, а его стиль жизни при этом легкий и веселый. Одним словом парень без заморочек. Мне очень понравились его слова "Тот кто думает, то не живет. Позволь себе импровизировать и получать удовольствие."
Очень нравилась часть "ОР/ОС", когда тренера работали с психологическими узлами в наших головах и помогали их развязывать.
Очень понравилось, что саппорты помогали как телефонным советом так и волшебным уличным пинком :) СПАСИБО ВАМ ВСЕМ РЕБЯТА за вашу помощь как по телефону так и на улице, а особенно спасибо Никитосу, Антохе (с серьгой), Андрюхе, Роме, блин да всем спасибо, все помогали ;)

Что запомнилось
Ярко запомнились 2 упражнения: Орел и второе, это когда нужно было падать с высоты спиной в зал. Падать оказалось очень страшно, ведь как ты можешь доверять тем кого не знаешь, а вдруг тебя не словят... Да и вообще как можно падать спиной в неизвестность?.. Но я показал страху средний палец и потом еще наверное минуту был в легкой эйфории от преодоления страха. А Орел тоже помог мне сделать несколько открытий в себе.
Оооо.. мои пения... Они мне особенно запомнились, в частности самое первое на Ж/Д вокзале.

Что получил от тренинга
Получил от тренеров не только тонну полезной информации о том как общаться с девочками и доводить дело до секса, но и то как вести себя по жизни.

Что можно было сделать лучше
- Уделить больше времени таким темам как "Гид по стилю" и "Кинестетика"

Что в тебе изменилось
Я стал гораздо меньше боятся знакомиться с девушками которые мне нравятся. Меня стало меньше парить, а что подумают окружающие если я накосячу при знакомстве с девочкой, да и вообще если даже в носу буду ковырятся посреди улицы или песни петь :)

Ребят, Да, тренинг дорогой, но поверьте это того стоит. Если вы думаете нужно ли идти на Базовый, то перестаньте, это вам действительно необходимо. Даже если вы считаете что многое знаете о пикапе и о психологии, то пройдя Базовый вы поймете что мало чего знаете. По крайней мере у меня такое было.

Спасибо тебе, Тоха А Клони, за то что все четко и на высоком уровне организовал!
Спасибо вам ВСЕМ товарищи саппорты за то что помогали мне!

Тренинг просто супер!


PS: я на Вконтакте - http://vk.com/alexey.denisiuk
  • 0

#18 bobster

bobster
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 20:14

Братва, приветствую всех!)

Это Борис с Киева (http://vk.com/boryss777)

Про РМЕС уже знаю очень давно (лет 6 наверное, давно уже хотел пройти БАЗУ, но все как-то стандартные отмазки (нет денег, свободного времени....) меня постоянно останавливали от прохождения его.. Но, к счастью, в прошлом 2011 году как-то случайно)) - теперь уже понимаю что случайностей не бывает)) - познакомился с Саней Химиком, он мне рассказал про проект (и, соответственно, пригласил на БАЗУ), я загорелся этой темой еще больше.. В мае этого года, когда впервые пришел на Разгон на Майдане в Киеве, для меня начался процесс вовлечения в прекрасный мир красивых девушек и борьбой со своими комплексами и страхами. Потом были "Знакомства" 16-17 июня (чуваки, они реально помогают так как после них реально легче идти на БАЗУ и легче выполнять все задания, поскольку навыки уже немного прокачаны и ты уже не эльф нулевого уровня, а где-то 9-10 уровня))))))).

НО! Не понравилось что тренинг "Знакомства" - это часть "Базового тренинга" (где-то на 30%), про что нам еще говорил Валек с ухмылкой, когда проводил Знаки... Как-то неприкольно 2 раза платить за одну и ту же информацию...
При всем этом, плюс здесь в том что после Знаков ты уже немножко разогнался и легче проходить Базу, и это есть хорошо))

Понравилось то, что что тренинг в основном практический, так как только через практику ты реально растешь и прокачиваешься!!! После этого понял что книги - это хорошая штука, но для личностного роста они дают не больше чем 5-7%.. по сравнению с практикой... так что не нужно себя обманывать а постоянно делать-делать-делать - в этом вся соль!!
Понравилось то, что на тренинге было очень много полезной и конкретной информации, работающих техник. А также много интересных и веселых людей, с которыми вместе отжыгали в полях и двигались к определенным целям.
Организация тренинга (место и время проведения, сапорты, еда))) - тут все четко и на 100% качественно выполнено!! Спасибо вам за это!!!!
Понравился контракт и его четкие условия - так даже легче работать и достигать поставленный целей!!!

Тренера очень классные и БОМБОВЫЕ чуваки!!! Валек - смесь позитива, четкости донесения информации и харизматичности!!!) Монстр - (теперь понимаю почему он Монстр)) - слова Тохи Клони про то, что тренинг - далеко не комфортное место, где можно просто отсидеться в хорошей и уютной атмосфере и ничего не делать, прочувствовал на все 200%)). Спасибо Монстру что нас постоянно пинал и напрягал по поводу домашек и полевых - он очень наглядно и четко демонстрировал пример личной ответственности за свою жизнь и за все в ней происходящее. Упражнение ОРЕЛ, которое он проводил, просто взорвало мозг и заставило очень сильно призадуматься о жизни, и что в ней я делаю не так...
Марсель - сразу, честно говоря, показался мне не очень хорошим тренером, но потом я понял, что очень сильно заблуждался... Его позитивный взгляд на жизнь, осознанность "дали много пищи для размышлений"... А информация о проработке страхов, про энергетический аквариум, расширение зоны комфорта - это то, что я давно хотел узнать! Спасибо за это!!

Лучше можно было сделать 3 вещи:

- перед тренингом всем четко обьяснить, что во время прохождения тренинга нужны дополнительные свободные ресурсы (время и деньги) - так как для свиданок-походов в клубы-рестораны,кафе.... нужны дополнительные затраты, а также время (при стандартной рабочей загруженности до 18-19 часов вечера каждый день очень мало остается энергии и свободного времени для выполнения всех домашних заданий) - лучше на эти 2 недели брать отпуск на работе и всецело посвящать себя соблазнению).
- сделать меньшую группу (до 30-35 человек, а не 49, как было на тренинге) - так будет лучше и результативнее для участников тренинга. Очень большое количество человек сказывалось на том, что в начале тренинга очень долго разбирали косяки и домашку, и в результате в 19-20 часов вечера оставалось много открытых вопросов по тренингу и нужной информации, которая давалась в очень сжатом виде, поскольку нужно было освобождать зал..
- организаторы, где наши сертификаты о прохождении БАЗОВОГО тренинга?? Даже после Знакомств нам их выдали, ну а после БАЗЫ их не выдать - просто грех..

Во время тренинга пришло много озарений:

-с красивыми девушками легко и приятно общаться)
- когда общаешься с 2 девушками, то, как правило, одна из них крокодил)), который тянет тебя вниз.. такую нужно или сливать или быстро брать номер красивой девки, договариваться о встречи и самому сливаться).
- "что в девушку заложишь - то и на выходе получишь"...)) - эти слова из тренинга я прочувствовал на практике в общении с девочками - если весело и на позитиве общаешься с девочкой, она отвечает тем же, и уровень раппорта повышается в разы..
- логикой и информацией девок грузить не надо, они этого не понимают, а вот через эмоции реально можно "надавить на девку" так, что она поймет, что "на нее накатило, и она даст")))).
- девки очень часто сами не знают чего хотят (как сами очень часто в этом признавались). Поэтому... нужно делать так, чтобы они захотели тебе дать, чтобы это стало ихним истинным желанием)).
- исполнение песни в людном месте сразу ну очень сильно напрягает, но потом понимаешь что людям как-то все равно, их волнуют собственные проблемы, всем на все пох..
- озвучка своих собственных страхов перед девушкой очень сильно располагает к тебе саму девушку... Это было для меня реальным прозрением.. а я-то думал, что все как раз наоборот...

Первая неделя тренинга была очень тяжелая физически и морально, постоянно думал как успеть сделать домашку и набрать больше контактов..
Потом уже - вторая неделя - была намного легче, меньше прилагал усилий, но, как не странно, проводил каждый день по 1-2 свидания, и общался с большим количеством прикольных девчонок.
За время тренинга постоянно недосыпал, недоедал, похудал на пару кг, очень много ходил и намотал немалый километраж по Киеву))

ЗА себя стыдно, поскольку домашку не выполнил полной мерой, много не доработал.. Поэтому уже после БАЗЫ дорабатываю упущенное..
Но, тем не менее, благодаря хорошо сложившимся обстоятельствам, зачет сдал)). Правда, были и не очень хорошие моменты, я очень близко познакомился с нашими доблестными стражами порядка, которые как-то странно появляются в самый неподходящий момент и "наламывают" всю малину..)) Но, это уже не тема форума, а просто сопутствующий елемент зачета))).

Главное, что дал тренинг - это понимание того, что я в жизни очень много не дорабатываю и не достигаю поставленных задач... Поэтому нужно еще проделать очень много работы и прокачаться во многих аспектах жизни.. Ну, и, конечно, понимание, что процесс соблазнения девчонок - не такое уж и хитрое дело, не высшая математика)). Этому может научиться абсолютно любой, при ОСОЗНАННОМ желании, и готовности к определенным действиям со своей стороны. Для меня было большим открытием, когда, вначале тренинга, с виду обычные и имеющие очень мало шансов соблазнить и трахнуть девочку, парни, (извините за мое уж очень субьективное и критичное мнение) через неделю-две уже сдавали зачет, а кто-то и по пару раз!!! Вы красавцы!!! Тут очевидной для меня стала одна деталь - если много вьебывать и делать-делать конкретные действия для достижения своей цели, то рано или поздно ты все равно получишь результат. Это факт. Это закономерность. Это всегда действует!!!

Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН тем, кто меня пригласил на тренинг и повлиял на мое решение (в частности Сане Химику), самим тренерам, оргам, сапортам, участникам тренинга!!!!! Вы все красавцы!!! :yes: ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!
  • 0

#19 IvanDnepr

IvanDnepr
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.12
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 20:38

Привет ВСЕМ бойцам, тренерам, организаторам и саппортам!!!
Это Иван из Днепропетровска!
Не получилось отписаться раньше, не было инета, а с телефона невозможно отписать все эмоции и не проебать что нибудь!!!)
Прошла неделя с момента окончания РМЭС база 19 поток! и сейчас я понимаю всю мощь этого тренинга!
Начну с того, что свой тренинг я ждал 2 года, и все таки не дождался его в Днепропетровске и решил ехать в Киев!
С первых дней был готов ебашить на полную! Так и делал!
Атмосфера, коллеги, тренера, саппорты - мега интересные люди!
Первое поле вызывало страх неимоверный, хотя сложного ничего не было, следующее поле легче и легче...
Я понял что развиваться стал не с того момента, как получил знания, а с того момента, когда начал въебывать!
первую домашку выполнял в Днепропетровске и это было сложновато, т.к. не было кому дать пинка!
По приезду в Киев ко второй паре выходных, не поебавшись чувствовал себя отвратительно, хотя видел офигенный прогресс в себе.
Там же пообщавшись с Монстром в поле вечером, меня перевернуло с ног на голову!
я почувствовал окончательный взрыв внутри, потерял многие страхи и приобрел ту хуйню которую видел во многих саппортах или бывших выпускниках.
Вторая пара выходных была самая разгоняющая! Я начал получать кайф от того что делаю!!! И с этого момента меня прорвало!!!!
После второй пары выходных в понедельник - первый фаст!!! Радоси не было приделу! Потом вторник и сразу же секс с первой свиданки!!!
Среду добивал домашку до конца!!! Четверг - зачет со второй свиданки!!!
Пятницу продрочил... силенок было совсем мало, а денег исходя из того что я студент вообще не было!
Да и похуй можно с минимальной затратой ресурса ебаться!
Последняя пара выходных - просветляющая!!!
Финалка просто жестяк, там пошпилился с брюнеточкой, а потом в тот же вечер увез с собой очень взрослую и сочную женщину, которая меня трахнула так что я ОХУЕЛ!!!)
Итог : 5 зачетов! Море эмоций! Дохуя новых развивающихся знакомых!
Все кто еще сомневается в том стоит ли проходить базу - БРОСАЙТЕ ВСЕ НАХ И СКОРЕЕ НА ТРЕНИНГ!!!
Хотел поблагодарить всех тренеров, вы очень сильно меня изменили! Мне теперь проще не только в соблазнении но и по жизни!
Отдельное спасибо Монстру!
Саппорты - мега крутые! спасибо вам за понимание! Особенно Антохе и Васямбе! Вы меня очень сильно заряжали!!!
ВСЕ БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМО, НЕПЕРЕДАВАЕМО ПИЗДАТО!!!
Я в тусовке!
http://vk.com/id15667995
  • 0

#20 Max Rock

Max Rock
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.10
41
Очень хороший

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 21:22

Что понравилось:

Классные тренера:
Валёк
Позитивный прикольный чел, дал хороший старт тренингу. Респект за постоянный «активный позитив», не знаю всегда ли ты такой был или натренировал, но всё равно классно ). Но от твоих пинаний в поле впечатления двоякие. Либо я не очень понимал твоего подхода, либо ты просто стебался, не знаю, да и какая теперь разница...
Ну что мог сделать лучше - мне показалось ты слишком опускал всех кто что-то не сделал, и особенно тотальный посыл одного чувака на первом или втором полевом (не помню), который потом вроде как даже слился. Я не имею ввиду что их надо хвалить за продрачивание, но такие реально негативные установки как мне кажется ещё больше загоняют самых слабых в полный пиздец и никаких результатов не приносят (разве что группа становится сильнее когда они сливаются?:) Естественный отбор FTW конечно, но на тренинге по развитию хотелось бы видеть больше пинков и меньше просто опусканий.
Спасибо за прикольное похуистское отношение к тёлкам, особенно за модель таракана ))
Ты реально классно объяснил все задания и вообще самое начало тренинга, ну единственное — может быть упражнение горлум можно было получше объяснить, на последней паре выходных немного по-другому объяснили и оказалось что некоторые вроде как неправильно в первую неделю сделали.
Спасибо за «- а я прямо точно смогу придумать слова без остановки — ну ты же вопросы сидишь здесь придумываешь без остановки» :)
Твой позитив и энергия надолго запомнятся, так держать!


Монстр
Все говорят что он «жёсткий», а по мне так просто клёвый позитивный чувак :)
Отдельно спасибо за разбор того нахуя в целях личная ответственность. Как раз такие объяснения (а не просто описание того как цели ставить), лично мне сильно открывают глаза на жизнь вообще и отдельные понятия в частности. Что если цель даже не выполнилась, но ты действительно делал её с личной ответственностью то это вообще охуенно, потому что появляется драгоценный опыт.
За показ кинестетики с девочкой вообще респект, общая ли это фича которую встраивают теперь в каждую базу, или что-то что Монстр сам придумал/сделал, не знаю, но обучает вообще офигенно. Реально теперь понял как уровни кинестетики работают в реальности, как быстро они работают, ну и вообще как кинестетика используется в соблазнении. Это можно 100 раз объяснить и показать в картинках, но реальная демонстрация (и особенно реакция девочки а также что она говорит/думает при этом это вообще жесть хехе :) это блять высшый класс, молодцы монстр и вообще весь тренерский состав.

Марсель
Ему вообще мегареспект, из него позитив так и прёт. За то что сидел и разруливал с каждым желающим, отдельно блять, лез внутрь, анализировал, строил догадки и т.д., прям как психотерапевт какой-то )). Да и как он сам говорил, уже через пару дней стало понятно что те с кем он возился как раз и менялись больше всего. Респект за то что тебе похуй на то в чём ты одет :)
Спасибо за качественный, глубокий подход к состоянию и вообще изменению который лично мне по крайней мере вроде как помог понять что делать и как развиваться без постоянных пинков саппортов ))
Отдельно спасибо за «мозг — это инструмент», и что для того чтобы жить (и конкретно, общаться с тёлками), думать вообще не надо, это какбы дополнительный процесс который нужен довольно редко:)


Саппорты, им тоже большое спасибо, на них вообще весь тренинг держится это они ходят нас упырей пинают и заряжают драйвом в полях. Многих сапортов можно послушать, они сами объясняют некоторые вещи не хуже тренеров. Молодцы в общем.

Понравилась группа, в очередной раз убеждаюсь что пикапом увлекаются почти исключительно очень интересные, позитивные и хорошие люди с которыми классно общаться. Все молодцы, всем спасибо, так держать братаны, меняйтесь дальше!

Что запомнилось.
Куча клёвых метафор и объяснений сложных жизненных моментов простыми и доходчивыми методами. Таракан в мозгу тёлок, аквариум состояния марселя, перепрыгивание ямы, всякие там круги комфортов и т.д. Спасибо тренерам за классные объяснения.

Курица и яйцо ;))))

Запомнилось море позитива и смеха на тренинге, запомнились новые знакомства и люди, очень сильно запомнился хрещатик (ещё-бы, если ходить по нему каждый день по 100 раз:), да куча всего.

Запомнилось постоянное состояние «перед полем» в течении 2 недель и сброшенные за это время килограммы ;)


что получил от тренинга
хорошую встряску и некоторое переосмысление жизни. Кучу новых знакомств. Много новых пониманий. Ну и естественно море позитива и воспоминаний.


Что можно было сделать лучше.
Ну может какие-то мелкие моменты можно было улучшить, но это всё даже не вспоминается, затмнено хорошими впечатлениями ).
Может побольше времени с тренерами, особенно побольше марселевского вправления мозгов )


что в тебе изменилось
пока сложно сказать, но точно понял что важна тусовка и общение с людьми в теме, также вроде бы как-то изменилось отношение к «личной ответственности» и «осознанной жизни» о которой говорил Марсель. Не скажу что уже полностью понимаю эти два понятия, но внутри вроде что-то поменялось :)

Всем спасибо!

http://vk.com/id39963201
  • 0

#21 kofebreak

kofebreak

    лучшее лето)))

  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 12:04

Привет всем! Эти 16 дней просветлений, веселья и отжигов буду вспоминать еще долго)) Валек реально мотивирующий тренер, дает именно нужный толчок в начале тренинга, когда еще не понимаеш что к чему. Что понравилось: мотивация к действию, боевой настрой, упражнения, полевые задания и домашка подобраны исключительно качественно) особенно домашка на первую неделю порвала мозг, дикое просветление, адреналин и драйв. ночи как правило заканчивались в клубе, вторая неделя была по спокойней Т.К все было похуй, огромное количество страхов ушли и я просто наслаждался проводя свиданки. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Бубу, Никитосу и Васямбе за помощь, смотря на вас понимаеш куда стремиться. Также просветлило что с красивыми девочками легче и приятней общаться, песни, уровни кинестетики и то что сосаться с девочкой можно уже через пару минут общения )) Опыт и знания полученные на тренинге бесценны, я многому научился и многое понял не только в сфере соблазнения, а и вообще по жизни. Стал намного больше улыбаться, заряжаться позитивом от негатива и просто очень часто чувствовать себя счастливым! Парни кто собирается на Базу: забейте на все что вы думали раньше, выкладывайтесь на 200%, делайте все поля и домашку и да прибудет с вами СИЛА!) -
  • 0

#22 _Димон_

_Димон_

    Пэрш за всэ станьтэ рака - йога любыть прану!(с) Л. Подеревянски

  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 09:42

-что или кто повлиял на твое окончательное решение пройти Базовый Начал интересовать етот аспект жизни.Пришол на разгон ,и понял что очень тормажу и не могу так спокойно с ходу делать то что делают остольные ,меня ето задело. -что понравилсь Класная отмасфера,прикольные задание,отличные тренера,особенно Валек задал ритм всему трененгу. Разбор(открытая рамка). -что запомнилось Все задания,все что не получалось,ребята . -что получил от тренинга Получил понимания что состояние обсолютно не важно при общении,перестал етим париться,старатьс казаться каким то ,если устал веду себя как уставщий,короче перестал вести себя не естественно,стал меньше тупить,перестал париться об отказах так как получил их просто дофига,прикольно что если отказуешь дувушке первый ,она просто офигеват .Ушло куча илюзий про общения ,и вообще сооблазнения . -что можно было сделать лучше Перед тренингом лучше взять отпуск.Деньга тоже нужна. Мне кажеться что для такого тренинга группа должна быть 25 человек максимум. Можно закрепит сапорт за кокретными учасниками.
  • 0

#23 =Oleg=

=Oleg=
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.12
21
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 14:45

Отпишусь и я :-) По поводу принятия решения пойти на Базу. У меня есть хороший друг,который ее проходил, предидущий поток. Что-то рассказывал, что-то нет (чтобы мне в итоге было интерестнее) - вообщем сформировалось понимание, что наверное и мне надо бы пойти...после сходил на уличный разгон, прошел ЗНАКОМСТВА (вел небезизвестный Валек :-) и так я понял для себя что на Базу надо идти обязательно)) Этот тренинг был одним из самых ярких и интереснтным приключением в жизни. Понравились 3 тренера (Валек, Монстр, Марсель). Все тренера молодцы, у каждого есть чему поучиться (я исписал целую тетрадь). Теории было много, но практики и отжигов в полях на МНОГО больше:-) Спасибо им за полученные во время тренинга эмоции,драйв и способы донесения нужной инфы :-) Я думаю каждый получил от тренинга то, что будет помогать в дальнейшей жизни, а также осознать свои косяки, над которыми в первую очередь нужно работать. Что можно было сделать лучше? Что касается организации тренинга - сделать группу поменьше. Что касается лично меня - нужно было вьебывать на много больше, а не делать задания на отьебись. О чем сейчас очень сильно жалею. Большое спасибо тренерам,саппорту и всем бойцам за море позитива которого так не хватало в жизни. А также отдельное спасибо Андрею с Москвы, с которым вместе жили, ходили в поля, жгли во время тренинга, и за группешник в последний день тренинга, мастерски все разрулил :-) У меня раньше такого не было. Всем бойцам желаю удачи в "жизни после тренинга" и не забываем про домашку данную на всю жизнь!
  • 0

#24 throwboi

throwboi

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.12
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 22:44

Главное впечатление от базы - это должен пройти каждый парень и чем раньше тем лучше) - На базу точно решил идти после прохождения знакомств летом, так как понял какой большой потенциал не используется. - Понравилось то, что тренинг хоть и про соблазнение, но развитие решительности и навык коммуникации применяется и во всех других сферах жизни. - Запомнились несколько ключевых фраз, которые просветили - "Если чего-то боишься и появляются отмазки - то обязательно делай или будет пиздец!" (Валек); "Нахуй и Похуй" (Марсель); "Твоя ебанная вежливость тебя убивает" (Марсель); "Сравнивай себя с собой вчерашним, а не с другими" (Монстр). Еще очень просветило про уход на пике эмоций. Офигиваю уже после базы от результативности этой фишки. - Получил от тренинга четкую пошаговую структуру соблазнения. Теперь осознанно знаю что делать, как и зачем :) - Лучше можно было сделать - не ускорять тренеров в конце дня из-за того что 9 вечера уже, так как тренерам было что еще сказать по теме. - Во мне изменились мои жизненные убеждения, улучшились навыки соблазнения, понял что вся ответственность лежит полностью на мне.
  • 0

#25 jeddi

jeddi
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 02:10

Всем привет. Я Виталик(который на сцену попадал 2 раза за особые заслуги :) -что или кто повлиял на твое окончательное решение пройти Базовый Повлияло то что я уже не мог мириться с тем количеством хуев и тараканов в моей голове. Про РМЭС знал давно, но откладывал на потом и делал это совершенно зря. Воспоминания об ужасных прыщах которых уже нет, неуверенность в себе, мысли "а что обо мне подумают" и "что сказать чтобы было не тупо.." останавливали меня от знакомств на улице. И я дальше не мог так жить, надо было менять все кардинально. -что понравилсь Понравилось все! Позитивная енергетика тренеров мотивировала, стимулировала на выход за рамки комфорта. Полевые реально рулят это тот самый двигатель прогресса и закрепление материала. Дружественная атмосфера и цель которая объединяла всех участников. -что запомнилось Пинки Никитоса и Васямбы когда Валек послал телефонные номера недостающие собирать. Сколько у меня было отмазок в голове, что аж колбасило, бросало в пот. Но потом такая ейфория была ночью что уснуть пару часов не мог. Спасибо ребята! Помню как тяжело было особенно первую неделю. Первую песню пытался спеть часа полтора. После которой пришло просветление, которого я меньше всего ожидал. Тренеры Валек, Монстр, Марсель. Вы супер. Три совершенно разных человека. У каждого свой стиль соблазнения. Вы отлично описали методику соблазнения с 3х углов зрения. "Нахуй и Похуй" рулит! :) -что получил от тренинга Мое представление мира совершенно изменилось. "Базовый" вспоминаю как маленькую жизнь. Сейчас у меня это новая точка отсчета времени. Есть жизнь до и после тренинга. Я не выкладывался на 100% и это я понимаю, можно было сделать большее. Но и этого мне хватило чтоб получить вектор направления для дальнейшего развития. -что можно было сделать лучше Тренинг понравился на все 100%. Единственное эт больше выделить времени стилю. -что в тебе изменилось Перестал пить пиво по вечерам и сидеть за компом. Каждое утро делаю зарядку, прес, отжимание. Бухать вообще не охота, да и звонить тем с кем тупо проводил время тоже не охота. Понял на практике что шрамы на лице от прыщей не играют решающую роль при знакомстве. Т100Б рулит. Что еще изменилось.. я осознал что надо работать над собой и не плыть по течению. Все мои заморочки конечно не исчезли, магии не бывает. Но я постоянно работаю над их утилизацией. Выбросил старый шмот, купил новый с стилистом. Сделал нормальную прическу. Внешне начал сам себе нравиться :) Спасибо всем!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0