Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-ИНТЕНСИВ 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#16 Upir

Upir

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 145 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.08
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Август 2012 - 00:19

Наконец-то выспался!

Огромное спасибо всем, кто проводил тренинг, кто саппортил в полях, кто проходил тренинг вместе со мной, бегал по клубам, открывал девок на пляже, отжигал на Дерибасовской и, конечно, замечательным одесским девушкам и туристкам.

Тренинг просветляет нереально. Вспоминать страшно, каким я был ДО интенсива. И как тяжело с зубовным скрежетом давались простейшие (с моей теперешней точки зрения) первой недели.
Но ничего, на первый день Мастера дали Positive Lifestyle и дело пошло веселее. А уже после интенсива началось то, ради чего я, собственно, тренинг и проходил. Девчёнок открываешь и общаешься с ними уже не потому, что через 25 минут надо быть в Виктории, а задание ещё висит, а просто потому что тебе так хочется!
Очень понравился формат тренинга. Жесткая связка теории и практики это просто бомба. Мозг взрывается изнутри и изменения идут прорывные. Когда анализируешь по трехпозиционке свои факапы, понимаешь, что будь у тебя за плечами знания полного курса и чуточку навыков из тех что мы начали отрабатывать, и всё бы заколосилось.
Впечатлений столько, что не знаешь с чего начать. Все три недели пролетели на одном дыхании, и не хотелось уезжать.


Научился многому. Научился правильно ставить цели и работать на их достижение не взирая на сложности. Научился позитивно мыслить, проявлять гибкость в моменте, замечать множество мелких деталей при общении с девушками и использовать их. Осознал правильный вектор развития и методично ему следую. Понял структуру соблазнения, разобрался какие моменты у меня идут гладко, и на что нужно будет напирать особо. Перечислять все полученные навыки займёт слишком много времени, но хочу особо отметить мастерские техники настройки МС, моделирование, АМ, проход в будущее - такая тяжёлая артиллерия напрочь выносит хрупкий женский мозг.

ЧМСЛ
- гибче регулировать открытую рамку. Когда все важные вопросы уже нашли свои ответы,
и народ принялся задрачивать тренеров всякой хуетой, пора сворачиваться. Больше времени на полевое останется.
- разнообразить меню яблоками и другими фруктами. Благо опаздывающих было достаточно.
- пригласить Маэстро на подольше.

P.S. В планах добить незакрытые пункты домашки, пройти полноценный мастер и осилить ДЧ. После выполнения последнего пункта запрошу администрацию о смене ника.
P.P.S. Женя из Гамбурга http://vk.com/id7226557

Сообщение отредактировал Upir: 30 Август 2012 - 00:24

  • 0

#17 Ribolov

Ribolov
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.08.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Август 2012 - 23:20

Привет всем!

Тренинг офигенный и место офигенное!

1. Че понравилось:
- Супер позитивный настрой всех участников (как впрочем всегда на тренингах РМЭС);
- подача материалов от разных тренеров, наглядно видно какие разные у них стили и модели;
- в процентном соотношении красивых телок гораздо больше чем в в Москве. Особенно охуенные на мой взгляд - из Минска и из Киева.

2. Чему научился:

До этого был определенный опыт - база и зимний мастер в Москве. Но именно здесь инфа которая ранее хреново усвоилась, наконец правильно осела в башке. Особенно метафоры, АМ и пресловутые МС.

Личный результат - 5 зачетов (свиданка, директ, 2 фаста и стрипка). Соблазнение стрипки в клубе "Распутин" и на др. день в кафе было самым сложным в моей практике. Там я использовал почти все из блоков мастера - подстройка по ценностям и убеждениям, МС, АМ, метафора и внушения и немного проход в будущее.



Со многими парнями обязательно еще потусим в клубах Москвы!

В целом все охуенно!

http://vk.com/id54902163
  • 0

#18 vasau

vasau

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.10
54
Очень хороший

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 13:09

Понравилось
Методология тренировки
Чувство, что я расту, опыта и знаний все больше и больше, навыки улучшаются
Одесса: места, люди, атмосфера, море
Уровень команды тренеров и саппортов
Постоянные победы над страхами
Коттедж

Научился
Применяю, результативно:
моделирование, раскрутки и рефрейминг, 3 позиционка
улучшил ВВ (благодарю Фетиша, Вика и Диму)
структура коммуникации (улица, клуб, телефон)
повышаюшиуе статус истории
внушения
МС, директы
лог. уровни
АМ, КС
проходы в будущее
работа с возражениями
пересмотрел свое отношение к ЛТР-кам

В планах
интегрировать правило "ни шагу назад"
метафоры, улучшить владение МС
цель у каждой коммуникации
улучшить калибровки, КС
тренируюсь, оттачиваю навык за навыком до совершенства

Улучшить
1. Делать акцент на жизни, а не на клубах (например, часть ДЗ делать утром)
2. В начале второй недели Мастера призывать не трахать себе мозг! И пересмотреть цели и мотивацию в обязательном порядке
3. Возможно, торт на ДР :)

Айк
  • 0

#19

  • Гость
  • Регистрация: --
0

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 16:56

Математик из Мюнхена (красная майка). 1. Что понравилось. Очень грамотная подача материала Петро и Гремом. Базу структурировали так, что обезьяну можно научить. Большой тренерский состав. Маэстро удачно дополнил мастерский блок и по материалу и по модели поведения. 2. Научился: открывать девочек, калибровать ПЗ и гнать возбуждение до уровня давания. Начали пробиваться правилные МС. Важно доработать некоторые вещи по ЛМР ну и клубы --- моё самое слабое место. 3. Улучшить можно подготовку саппортов. Это самое слабое место во всём РМЭС. ОС саппортам. ДЧ из Харькова Володя и Игорь не всегда присутствовали в поле (ели в кафе во время поля) и слишком стебали. Как соблазнители они хороши, но как преподаватели --- категорически нет. Теперь Вова, который тоже проходил тренинг и хотел выйти на сертификацию, но по техническим причинам не вышел. Очень много провел времени со мной и вложил много сил в моё обучение. Спасибо! Правильно назвал все мои слабые места и правильно обозначил пути решения. Вове немного не хватило понимания в моменте какие имеено косяки студента на данную секунду решающие и какие именно слова наиболее точно сейчас подойдут. Саппорты Рус, Кот и Рус+Кот. Работают на другом уровне вообще. Одно присутствие рядом повышает результаты студента на порядок. Очень правильная тема была в Московской ветке о школе подготовки саппортов. Я считаю, что их нужно обучать (за деньги), платить им деньги за работу и спускать с них шкуру если они гонят лажу. Конечно, Рус и Кот --- тренера и не всех саппортов можно дотянуть до такого уровня, но какая-то подготовка необходима. 4. Общее впечатление. Очень дружная команда очень приятно общаться. Много интересных личностей. Сильное впечатление произвел Саша (вышедший на сертификацию), который соблазнял в Ибице на харизме и метосообщениях. Единственный человек из группы, с которым были котовы потрахаться вдвое больше девушек чем он реально закрыл. Такая высокая планка! Прошу прощения у бойца, у которого взял в долг 35 гривен и забыл отдать, если ещё свидимся --- отдам. Прошу прощения у бойца, которому обещал кое-что объяснить по диф. уравненниям в понедельник (27.08), и не смог выйти на связь ибо проебал телефон. Я фотографировался с Гремом в Ибице на клубном блоке и с Котом сразу после окончания тренинга. Как можно получить фотки? 5. Координаты. email: volkov_eugene"at"hotmail"dot"com. Официальная часть отчета закончена и хочется поделиться эмоциями. Примерно раз в 5 лет в моей жизни встречаются люди, которые западают очень глубоко в душу. Воспоминания о них придют сил и поддерживают годы спустя. В 2012 таким человеком стал Кот.
  • 0

#20 Upir

Upir

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 145 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.08
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 20:27

Что там с фотографиями и с перцовым статусом?
  • 0

#21 V.i.k.o.n.t.

V.i.k.o.n.t.
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 20:43

Всем привет. Еще весной узнав про Интенсив мне понравилась сама идея провести отпуск в Одессе и одновременно пройти Базу + Мастер + Клубный у лучших тренеров СНГ. И мои ожидания от тренинга полностью оправдались. Тренера были на высоте и Грем и Петро хорошо держали группу, старались понятно доносить всю информацию как вербально так и всевозможными жестами, мимикой. Порой подключался Кот со своими веселыми шутками, который всегда был готов помочь советом. Ну и конечно Маэстро был просто мега крут! Очень понравилось как он играя ведет тренинг, меня постоянно завораживали его в моменте меняющиеся МС. Одесса действительно оказалась самым подходящим местом для Интенсива. Девушек было много и если делать все по науке то каждый один-второй день можно зачетится как с клубов так и с улицы. Также порадовала идея с опоздавших брать деньги за опоздания, очень мотивировало не опаздывать плюс все наелись бананов ))) За эти три недели получил большой багаж знаний на 3 тетрадки в 24 листа. До этого многое из рассказанного при общении с девушкой делал само собой на бессознательном уровне. Теперь же знания структурированные и есть осознания что и как должно быть, как правильно делать, где не надо тупить и что можно улучшить. Осталось только больше практиковаться чтобы свыкнуться с ними и сделать их естественной частью своего поведения. Что можно было бы сделать лучше: - Больше вкусных разнообразных печенюшек. - Было бы круто если бы стулья были с подставкой для тетрадки. - Хотелось бы увидеть примеры, фишки как правильно трогать девушку. В целом тренинг очень понравился и я очень рад что провел свой отпуск в Одессе. http:// vk.com / id 10727001 (Убрать пробелы и вставить в браузер (Внушение :))
  • 0

#22 Evgn

Evgn
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Сентябрь 2012 - 22:13

1) Больше всего понравилось: Это то, как Гремм и Петро преподносят информацию. Все очень доходчиво и понятно. Если даже Гремм не может пояснить, то всегда Петро сможет досконально все по полочкам разложить. Что очень радует. Также понравились в роли саппортов Рус и Кот. Хотя Рус и молчит большее свое время, зато убеждать по невербалике он мастер))). Кот зачетный чувак. Анекдоты, истории всегда преподносит в тему так, что все вопросы сразу отпадают. Все парни достойны уважения. Ни каждому дано после тренинга Место для тренинга было то, что надо. Другого такого найти было бы крайне тяжело. 2)За время тренинга научился очень и очень многому. Поступило очень много информации, которую буду постепенно в себе развивать. 3)По улучшению тренинга сейчас конкретного совета дать не могу. На мой взгляд было все очень здорово и все довольно ясно и понятливо преподнесено. 4)Огромное спасибо тренерам Гремму и Петро, за то что выдержали нас за эти 3 недели. Гремм надеюсь ты свое здоровье к этому времени уже поправил. Спасибо спасибо Коту и Русу, более безбашенных парней (в плане девчонок) еще не встречал. Очень рад был провести эти три недели с вами ребята, и со всеми кто проходил блоги 'базовый и мастер'. Всем удачи и дальнейшего развития!!!
  • 0

#23 Галлардо

Галлардо
  • Лингвисты
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.06
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 02:27

Люблю подходить ко всему ответственно, посему ниже будет немало букв.

Ранее я уже проходил тренинги РМЭС. Началось все с Базового аж в 2006. С того времени уже успели отложиться нужные мысли и улечься в каком-то своем порядке. База была для меня мощной встряской, когда с меня сняли тонны слоев розового гавнеца, навязанного социумом, и на эге-гей прошлись катком по основным тараканам, которые схожи для многих молодых парней. Мастер же (я на Интенсиве проходил лишь мастерский блок) – это эдакий fine-tuning, это нахождение собственной модели, это уже очень большая работа, направленная внутрь, это филигранное искусство (наконец понял метафору с постера: мужик со снайперской винтовкой и подпись «РМЭС-Мастер»). Здесь надо Д-У-М-А-Т-Ь. Это не всегда хочется делать при соблазнении, но без постоянной работы мозга отработать все мастерские навыки невозможно!
Может, это личный глюк, но на мой взгляд, на Мастере ты не получаешь (как, например, на Базе) такой же массы ресурса, которая вырабатывается после выполненных полей и упражнений. Даже на Лингвистике меня распирало после некоторых, тут же – халявного прилива ресурса не дождешься:) И после Мастера, в отличие от Базы, ты для своего окружения не бросаешься в глаза, как воспламененный факел. Но зато есть ощущение, что подобно дереву, ты пока не слишком нарастил свою крону, но зато мощно развил корневую систему. И это как раз главное: именно «корни» дают тебе и мощь, и силу, и уверенность, а затем и «крона» подтянется:)

Лично у меня случилось так, что в какой-то момент совсем перестало что-либо получаться. Скажем, за два дня до тренинга в Одессе со старыми навыками у меня были результаты лучше, чем где-то в середине программы Интенсива. Ощущения, что мою старую модель разобрали на части, нарастили и проапгрейдили каждый компонент в отдельности, но собрать и запустить все в боевую эксплуатацию – не успели.

При этом тренинг, несмотря на кажущийся расслабленный формат (купался, кстати, всего раза 3), очень выматывающий и энергозатратный. Ни разу бы не называл это полноценным отпуском:) Я мало спал, мало ел, сжёг кучу внутренних ресурсов и к концу тренинга организм не выдержал, брыкнул и заболел. Последние ночи хуярил с температурой и адским кашлем, как говорится, «на жилах». Поэтому сейчас, в Москве, восстанавливаю здоровье и силы, и уже не терпится проверить новые навыки в другой обстановке и с другими девочками.

Ок, теперь без лирики, по конкретике.
Что было круто:
- Ежедневная теория и практика. На Интенсиве тебя не отвлекает старая действительность и старое окружение;
- Как всегда очень харизматичные тренера. Подача теории, притчи, анекдоты и жизненные истории – выше похвал;
- Большое скопление замечательных девушек в Одессе. Соглашусь с одним из предыдущих отзывов, что из Киева и Минска самые красивые девочки;
- Супер удачно был вплетен в программу тренинга Маэстро с нужной клубной теорией. Причем, сперва она казалась банальной, но в боевых реалиях оказалась очень полезной и ценной. И кстати, именно после подачи Сашей теории МС, я наконец понял как с этим взлетать;
- Несмотря на то, что до этого я уже слышал многое из мастерской теории, и знал, какие будут поля и задания, прожить все это самому – б-е-с-ц-е-н-н-о!
- И конечно нереально круто, когда ты соблазняешь девочку, а рядом у барной стойки работает над ее подругой один из уважаемых тренеров, и на утро ты имеешь возможность получить качественную ОС. Вообще, в Одессе удобно было, что в боевых условиях ты можешь пообщаться не только с саппортами, но и с тренерами.

Чему научился:
- Очень круто было наконец понять, что такое МС и как с ним работать;
- Крутое просветление после директов. Хоть и не отзачетил (пока) с директа никого, но снялся какой-то эмоциональный блок что ли, добавилось правильной разнузданности;
- Не знаю точно, что именно дало такой эффект (кажется, моделирование), но я стал лучше и эффективней трогать/обнимать девушек, действовать «с напорчиком», занимать позу в общении с ними и т.п. Моделирование – вещь!
- Вообще, стало легче наращивать кинестетику и нагонять сексуального контекста;
- После клубного блока сильно добавилось осознанности при соблазнении в клубе, улучшились калибровки. Это особенно было ценно в крайнюю ночь тренинга, когда я болел и ресурсы были на исходе: грамотно калибруя девочек, я сильно экономил силы;
- Очень часто про это читал, да и говорили тренера весь тренинг, но только в конце Интенсива реально осознал, что же такое Гибкость и как круто быть гибким. Когда у тебя есть осознанное понимание структуры соблазнения, когда ты грамотно калибруешь девочку, ты гибко можешь подстраивать под нее модель соблазнения: используешь нужные ресурсы, техники, где надо ускоряешься, а где надо - тактично отступаешь. Кстати, умение понять, что вариант гиблый и вовремя переключиться на другой – это тоже гибкость:) Вообще, этот термин, конечно, имеет более широкое понятие, но даже ту часть, которую я осознал на Интенсиве – это уже прорыв;
- Дали еще кучу полезной теории, осознанно сюда не пишу – ее надо еще пообкатывать, т.к. не было нужного «щелчка» и пока сложно все держать в голове во время соблазнения девочки.

Что можно было сделать лучше. Для себя лично:
- Поселиться прям в самой Аркадии. Тратил много времени на дорогу (которого и так было катострофически мало!). А выгаданная разница по баблу за аренду один фиг ушла на такси. Как итог, я почти не проводил свиданок, что зря, т.к. фасты, особенно с одесситками, шли туго;
- Мощный лично мой косяк: с самого начала и на весь тренинг в общении с телычами надо было вырубить режим лингвиста. Порой, это мешало развивать навыки соблазнения, т.к. многие поля я делал именно на лигвистических скиллзах. Нередко приводило к тому, что попиздеть я был горазд, но сексуальность в коммуникацию я не вкачивал, что к ебле не приводило.

Что можно было сделать лучше. В целом:

- Еще больше отработать такие супер важные темы, как МС, внушения, раскрутки и АМ. Это очень боевые и важные темы, и надо было как с моделированием – часика 2-3 на отработку каждой этой темы выделять. Время для них можно было отъесть от не всегда уместных кофебрейков и затянувшихся открытых рамок;
- Послушать, что народ накреативил с метафорами, услышать по ним ОС от тренеров;
- В формате соблазнения на отдыхе, побольше уделить внимания кейсам по работе с девочками на пляже. Не хватало каких-то фишек или просто поучающих историй, которые обычно сильно вдохновляют;
- Не знаю как это можно было бы уместить, но все же добавить хотя бы еще один выходной! Мастер – это время взлетов и падений. И порой ВС тааак сильно уходило в минус, что тебе нужно просто побыть наедине с собой, подумать, возможно, где-то переосмыслить полученную теорию. Хотя, заставлять себя работать даже из такого состояния – это тоже ценный опыт;
- Боец выше тут уже озвучил и полностью с ним соглашусь – писать весь день на стульях без подставок было крайне неудобно;
- Саппортам быть более включенными. Я, конечно, не часто обращался к ним, но обращался. А реально помог разок лишь Вова (одессит);
- Не знаю как это улучшить, но все же напишу. Да, на этом тренинге ты действительно интенсивно и без перерывов прокачиваешься, не отвлекаясь на житейские вопросы. Но по возвращении в Москву, тебя с двойной силой захватывает старая реальность. Когда в понедельник я ахуевал в пробках от унылой серости за окном, то с неимоверной тоской захотелось вернуться в Одессу к братве и длинноногим телочкам:)

Раздел «Спасибо».
Special thanks to Грэм, Петро, Кот. Помимо профессионализма, вы позитивные и добрые ребята. Я бы порой просто сидел и слушал как вы жжете. Грэм, ну как, кааак ты так научился выразительно рассказывать анекдоты? Научи! :)
Спасибо Маэстро! По-новому подал некоторые пройденные темы, круто накрывал группу своими МС-ками. Показывал пример крутого внешнего вида :)
Спасибо Русу - на расслабоне торговал невербальником и опять же вставлял шуточки и веселые истории.
Спасибо саппортам, ваш расслабленный вид мне всегда напоминал о том, что соблазнение должно быть в кайф и что мы все-таки на отдыхе) Вова, отдельное спасибо за краткую вводную лекцию об Одессе.
Спасибо ребятам, получившим ДЧ – вы круто мотивировали всех остальных вашими историями!
Андрей Лучиано! Мужчина, спасибо тебе за все) Много помогал, настраивал на нужный лад, подсказывал стратегии и вообще всячески пинал меня. Рад, что судьба свела с таким хорошим человеком:)
Спасибо моему соседу, другу и просто замечательному человеку Ване shpi_on’у. Подкармливал меня, давал советы и восстанавливал убитую ВСку после моих промахов.
Андрей aka Хищник, спасибо тебе за твою мощную энергетику, я был сражен тем фактом, что можно нести полную фигню телычам, но с сильным посылом - и это будет их захватывать! Спасибо за то, что пытался мне облегчить головную боль с помощью твоих хитрых практик.
Виталик Коломбо, много правильных и хороших вещей наговорил в дни перед сертификацией, спасибо тебе за это. Ты полюбому еще получишь ДЧ;)
Да и можно долго перечислять и благодарить бойцов. Вы все красавцы! спасибо всем, с кем выполнял упражнения или ехал в поля на такси! Многие бойцы даже не осознают, какой потенциал в них скрыт. Многие разрывали мои старые убеждения тем, что можно быть с виду простым неброским парнем, но соблазнять эффективно, много и очень хороших девушек (вот она сила Мастера!). Братва, искренне желаю вам успехов!
Спасибо всем девочкам, которые позитивно и стойко реагировали, когда я обкатывал на них новые навыки:)

ЗЫ: с печеньями все было заебись! Бойцы, вы, видимо, не сильно-то и голодали, что так привередничаете:) Даже молока хватало, хотя некоторые его херачили просто так (буууу).
ЗЗЫ: Ссылка на контакт и ЖЖ в профайле повисит некоторое время, добавляйтесь, хорошие люди не должны теряться;)
  • 0
"Ебашь!" © CT Fletcher

#24 Kamchadal

Kamchadal

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.05
105
Очень хороший
  • Город:П-Камчатский

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 15:14

Мысли в голове начали собираться в кучу. 3 отличные недели. Под конец уже был выжат и без сил, но доволен.

Понравилось:

Это уже говорили и не раз. Подача информации. Тренера молодцы. Все четко и ясно. У Маэстро просто супер структурированные лекции на которых разжевывается каждый шаг и видно весь "скелет" темы. У Грема и Петро все несколько сумбурно, но больше фристайла и дополнительного полезного материала. Рус и Кот - хорошая подача материала.

Бананы, яблоки и печеньки. Очень спасало.

Спокойное общение. К любому тренеру и саппорту можно было подойти и спросить\поговорить. Ребята очень помогали.

Улучшить:
Поработать над саппортом чтобы ребята в поле больше времени смотрели за участниками и сами говорили что не так и что исправить. Проявляли инициативу. Иногда это даже полезнее.
Уменьшить штрафы за опоздания )

Впечатление:
Для меня это были самые необычные три недели моей жизни. За них я сделал кучу новых для себя вещей, которые раньше даже не представлял в своей голове. Теория в совокупности с практикой расширили мое сознание в направлении соблазнения и общения с девушками. Подняли планку на уровня два выше. Конечно, еще не паладин 85 уровня, но что то светиться начинает :)

Отдельно спасибо всем ребятам. Много людей. Много разных и интересных людей. Со всех концов мира. Рад был, хоть и не подружиться, но познакомиться.

Много информации. Полезной и рабочей. Поменялись убеждения и взгляд на жизнь. Стал спокойней и более гибок.

Понял куда мне надо расти и наметил цели.


Ребята, те кто хочет и думает. Интенсив - это то событие, которое оставит след внутри вашего мира. Оно изменит мысли и Вас. Рекомендую.

vk.com\zagorelyi

Сообщение отредактировал Kamchadal: 02 Сентябрь 2012 - 15:19

  • 0

#25 Dоcent

Dоcent
  • Достойный Член
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.12
24
Очень хороший
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 19:22

Все началось со знакомства с Иваном (труба), который в прошлом году уже ездил на интенсив в Одессу и вернулся сверхсияющим. Он и посоветовал мне в этом году поехать с ним. В июне познакомился с ДЧ Профессором из Челябинска, съездил к нему на клубный разгон, очень понравилось, он тоже рекомендовал интенсив в Одессе и сказал без звания ДЧ не возвращаться…Ну мы, блин, понятливые…В течении месяца до интенсива прошел индивидуалку у ДЧ Маузера и долго думал ехать только на мастерский блок или на базу тоже. В итоге решил на полный блок поехать и очень этому рад, потому что успел разогнаться , за время базы сделал хорошее число зачетов, понял город и его особенности и делал на позитиве все задания. Здорово, что интенсив проходит на море в курортном городе, ты полностью абстрагируешься от работы, дел и забот, вокруг одни красотки. Тренерский состав – лучшие преподаватели в одном месте плюс слет ДЧ. Девушки настолько душевные, что не хотелось уезжать. Самые красивые конечно Украинки и Белоруски. За время тренинга в море купался всего 3 раза, но не переживаю, так как все сполна компенсировал сексом. Сама атмосфера: вечерняя Аркадия и Дерибасовская располагают к наслаждению и к вечному празднику. Только сейчас понял как же быстро можно девушку организовать. Такой кайф испытываешь от фаста, что кажется весь мир у твоих ног. МС – это супер тема, научился их делать и так все легко стало, такую шикарную обратку получаешь!!!!! Интенсив напомнил мне службу в элитных войсках, где каждый становится близким товарищем и другом и узнает по глазам своего приятеля спустя годы. Рад, что ожила мимика на лице, до сих пор дома выполняю домашние задания от тренеров: отработка мимики перед зеркалом; чтение новостей, выключив звук у TV; ежедневный спорт и т.д. На счет еды: парни, если честно, мне после сытного обеда лень становиться что-то делать, поэтому для меня обед был наградой за быстро выполненное полевое, так что хорошо , что нам обед не делали. Впечатления незабываемые! Мои глаза “горят” в них только позитив. И спасибо за это огромное нашим тренерам: Грэму, Петро, Коту, Русу, Маэстро и саппортам: Диме, Игорю, Владимиру, Фетишу, Вове! На тренинге выкладывался на все 100%. Получил заветное звание ДЧ. Ура! Буду развиваться и посещать тренинги и дальше, это только 1-й дан… Всем привет и огромное спасибо!!! Андрей, Екатеринбург.
  • 0

#26 Дрыщ)

Дрыщ)

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.11
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 00:20

Вот и Я добрался наконец до компа,только сегодня прилетел,Я тот качек которым называл стриптизером Петро.Честно весь этот интенсив пожалуй самое яркое впечатление за эти 5 лет,эмоций море,девушки шикарные) Ну начнем по порядку,Я долго думал пойти ли на мастер обычны1 45дневный или поехать на интенсив теперь понимаю что не прогадал.Ребята,это был настоящий экшн с охуенными парнями в группе и с шикарнейшими девушками)Задания по сути все выполнимы,просто где то чуточку не успел доделать,мозг был взорван,но весь интенсив превзошел мои ожидания. МС это мегатема,и все новые каналы связи-это нечто.Очень РАд за Ваню что он получил ДЧ и за Андрюху,ребята молодцы,а Ваня хорошо поддерживал меня,когда было реально тяжело как морально как и физичнски.Все получили ДЧ за кого и голосовал.По поводу тренеров-пожалуй ГРэм И петро реально самые мощные тренера,только они могут идеально работать в связке и объяснять тяжелые мастерские случаи гениально просто) Одесса шикарнейший город,нигде больше не видел столько красивых девушек,а также нигде больше не трахал столько красивых девушек как в Одессе) За время интенсива спал по 3 часа в сутки и въебывал без остановки)Мне все очень понравилось,огромное спасибо всем)
  • 0

#27 PETROCHINA

PETROCHINA
  • Перцы
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.08
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 13:22

Одесса - город сказка, город сад...

Город

Город Одесса одно из самых романтических мест где я был, очень напоминает европейский городок, очень спокойный, красивый, милый и уютный. Любимые места:

Дерибасовская - подходит для сбора телефонов и проведения свиданий

Аркадия - тусовочное клубное место, именно здесь находится ибица. Для меня ибица оказалась идеальным местом для фастов, 3х девочек я фастанул именно с ибицы. Одна из них было лучшей девочкой в моей жизни, она была из киева, к сожалению после фаста забыл взять у нее телефон, а так очень хотелось бы с ней встретиться еще разок, с удовольствием приехал бы к ней в гости в киев или пригласил в Москву.

Море - к сожалению за 3 недели был только 3 раза на море, но особо об этом не жалею, я проводил время так активно, что получил огромное количество эмоций и без моря.

Следущим летом хочу поехать в Одессу еще раз, или провести 2 недели в Одессе и 2 недели в Крыму, в турции, египты, тайланды и испании после Одессы ехать даже нет желания.

Люди

Перед тренингом от многих слышал ошибочное заблуждение, что в Одессе очень сложно снимать девочек, до конца так и не понял на чем это было основано. Согласен что Одесситки дают в основном не с фаста а с 3-х свиданке, хотя мне попалась одесситка которую я смог фастануть, но развести ее МЖМ не получилось. Так же в Одессе огромное количество приезжих девочек с разных городов Украины (Киев, Полтава, Львов, Донецк, Днепропетровск итд), они как правило приезжают потусить и фастуются на ура. Так же много приезжих украинок, которые постоянно живут в Одесси и тоже снимаются относительно легко.

А какие красивые девушки в Одессе вы бы только знали - Богини не земной красоты. Красивые абсолютно все - даже крокодилы у них очень симпатичные, теперь я согласен что самые красивые девушки на планете это украинки - Москва и другие города России просто отдыхают. Был приятно удивлен, что девушки и просто люди в одессе были очень отзывчивые и открытые. Очень симпотишные девушки открываются и вызваниваются очень легко. Не слышал за эти 2 недели разговоров от девушек про бабло, по сравнению с Москвой не ощущал скрытой ненависти и алчности.

Тренинг
Был только на мастерском блоке. Первую половину недели пришлось разгоняться так как базу проходил в 2010 и особо не тренировался после нее. Задания казались все сложнее и сложнее - хотя сейчас понимаю что они не особо сложные и вполне выполнимые. За эти 2 недели к сожалению не смог выполнить 3 основных задания

ЗАДАНИЯ НЕ ПАЛИМ! ЧУВАК ПИЗДЕЦ ТЫ СМОТРЮ Я СООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ... Предупреждение.


Темы которые я считаю очень полезными для мастерского соблазнения, но которые я не смог отточить до неосознанного умения.

Метасообщение - на мой взгляд одна из самых ценных вещей, но надо натренировать ее таким образом чтобы не задумываясь включалось сообщение "Я охуенный", "Я тебя люблю", "Я тебя хочу" итд

Моделирование - до конца так и не понял зачем оно нужно, можно смоделироваться в какого нибудь крутого киногероя которого хатят девочки (напр. Джордж Клуни) и ходить в его маске по клубу и фастовать подруг??

Метафоры - идея ясна, но очень мало было практических примеров, было бы не плохо снабдить бойцов набором метафор для стандартных ситуаций МЖМ, ЖМЖ, поцелуи, увоз домой итд. Освоив базовые метафоры мы бы смогли хорошо генерировать их сами.

Раскрутка, проход в будущее - хорошие техники для развода девочек на секс, но их надо практиковать, я думаю чтобы эти знания уложились, надо уломать как минимум 5 плоходающих девочек.

Клубный блок - очень понравился клубный блок от маэстро. Особенно порадовало, что он осветил тему которая меня давно интересовала, но на которую никто популярно не мог ответить "Работа с напарником", "Как бухать в клубе". Так же были очень полезны темы "Вывоз из клуба", "Заход в подъезд" и др.

После тренинга.

Стараюсь держать положительныный настрой в Москве. По приезду сразу пошел в Иксы и был рад встретить часть бойцов с Одессы. Так же сразу удалось фастануть девочку и набрать телефонов для свиданок на ближайшую неделю.

План на год проработать вышеуказанные темы и так же полностью доделать мастерскую домашку - охуенно сообразительный ты потом возможно пройду еще раз мастера и поеду на интенсив в Одессе.

PS. Это был один из самых лучших летних отпусков в моей жизни.

Сообщение отредактировал BIG SEX: 03 Сентябрь 2012 - 15:12

  • 0

#28 -=Хищник=-

-=Хищник=-
  • Постсоблазнители
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 03:02

Ах Одесса, жемчужина у моря...

Парни, я влюбился в этот город заочно, а когда первый раз ступил на одесскую землю и вдохнул запах воздуха этой чудесной южной столицы - понял что это пожизненно(=

Тренинг реально дал хорошего пинка и помог интегрировать все те навыки которые я получил на базе и лингвистике с трансовым

Просто огромный объем информации (база, мастер, клубный в 1 флаконе) которую ясно и доходчиво донесли Грем и Петро, ловко и стёбно отвечая на порой нелепые вопросы бойцов на открытой рамке, а Рус с Котом смогли расшевелить даже мистера Дигитала ака Красная Майка, не говоря уж о более податливых личностях(= Отдельная благодарность Александру Маэстро за тот калейдоскоп МС который он явил нам в те чудесные дни в одном чудесном зале в далёком южном курортном городе

В общем, для меня, как для человека посетившего уже несколько тренингов Фила и Ко (ака РМЭС и МЦПИР) впечатления от тренинга и работы команды тренеров и саппортов строго положительные. Это профессионалы своего дела, получающие огромное удовольствие от процесса обучения и помощи людям, пришедшим к ним за знаниями, жизненной мудростью и огромным опытом действующих успешно и активно соблазняющих новых женщин Мужчин :superman2: Грем, Петро, Кот, Рус, Маэстро - для меня было очень приятно учиться у таких замечательных тренеров как вы!
Вова с Одессы, Серега Фетиш, Вик - благодарю за грамотные ОС и толковые советы(=

Всей братве, а особенно Мужчинам получившим звание ДЧ - огромный респект и уважуха (с) Ваня Труба, Андрей Доцент, Вадим, Лексс - жду вас в гости в Москве, отожжём(=
Урри, братан, благодарю за поддержку в полях и в клубах - ты реально лучший мастер пиара в Одессе!
Тем кто сделал все что мог, но ДЧ не осилил - продолжайте развиваться, братва и всё ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!
Кто хотел - тот взлетел, и хули тут разматывать.

Возможно всё

Гибкость определяет успешность

...и с напорчиком...

Добавляйтесь в друзья вконтакте и увидимся на зимнем мастере в Москве на сертификации уважаемые Кандидаты в ДЧ(=
  • 0
Хорошему коту весь год Март месяц ;)

#29 Труба

Труба

    Бро ДЧ Mauzеra

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.11
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 08:02

Ну вот, потребовалось целая неделя, чтобы привести мысли в порядок и в голове все начало "устаканиваться". Еще бы, ведь за то время которое мы провели в волшебном городе Одесса нам был дан необычайно большой объем полезной информации и отработано огромное количество упражнений (полевых и домашних заданий). Спустя время приходит понимание смысла некоторых заданий, ведь в процессе такого интенсивного тренинга не всегда успеваешь осознать суть и смысл задания.



Моя пикаперская биография:

В РМЭС я попал в июле 2011г. на «Базу», уже через 2 месяца я полетел в Одессу на прошлый «Интенсив2011» (по сравнению с нынешним, тот был «детский сад», давали базу +клубный и немного мастерского) По возвращенью в Екатеринбург отсапортил клубный, базу, организовал клубный разгон…

Спустя 2.5 месяца я пошел на «Лингвистику» (один из мощнейших и эффективнейших тренингов проекта РМЭС), один минус, незаметно навыки соблазнения начали улетучиваться… потом был тренинг Маэстро «Стиль» (рекомендую каждому уважающему себя мужчине)

Уже через два месяца после прохождения лингвы я пошел на «Мастер» в своем родном Екатеринбурге, заветное и желанное звание ДЧ я не получил и наивно винил в том окружающих, тренеров, и организаторов. Самое важное открытие мастерского: я познакомился с самим собой, узнал свои сильные и слабые стороны, много о нем писать не буду т.к. отзыв о его прохождении уже давно написан. И вот спустя 1.5 месяца(не отдохнувши ;-) приходилось доебы-ть мастерских девченок ) я оказался снова в славном городе Одесса на прохождении «Интенсива2012»



Действительно на тренинг я поехал немного вымотанным, больше не физически, а эмоционально. Мне давно говорили, что после прохождения «таких» серьезных тренингов происходят так называемые «откаты», и мой «откат» после мастерского произошел прямо накануне вылета в Одессу, особенно сильно вштырило ближе к середине. Большую благодарность выражаю своему земляку, теперь уже ДЧ Docent(Андрей) за постоянную поддержку и веру, еще очень мотивировал уважаемый ДЧ Профессор который сказал, что лично «зарэжэт, если приеду не ДЧ»



О самом тренинге:

Теперь я понимаю, почему на "Интенсиве" не обязательно вести ежедневник, просто по тому, что свободного времени совсем нет, дали один выходной день и то для того, чтоб довыполнили домашку, а от огромного кол-ва новой информации в голове творится некий хаос, и просто не получается привести мысли в порядок. Тренинг проходит в спортанских условиях ежедневно и очень динамично. Все усилия организаторов и тренеров направлены на максимальную эффективность обучения и на высокие результаты участников!



А теперь обо всем по порядку:

С первого дня стало ясно, что все будет очень серьезно, но отжигово т.к. в одном месте собрались 50 перцев(мужчин сделавших правильный и осознанный выбор- активно развиваться) и еще пять лучших тренеров ВСЕЯ СССР ;-) + специально сапортить нашу группу приехали несколько уважаемых ДЧ

Что очень важно: У тренеров отслеживается явная заинтересованность в хороших результатах группы!

Группа состоит из очень интересных и разносторонне развитых ребят со всей Россий и не только, много ребят из Украины и Белорусии, один парень - гений математики))) прилетел из Мюнхена. Всех нас объединяет целеустремленность и желание научиться виртуозно и с удовольствием соблазнять девушек, благо которых здесь с избытком(всех национальностей, на любой вкус и цвет) отдельно пару слов хочется уделить красоте и характеру девочек: одна лучше другой и если прорвешься сквозь защиту(а этому нас и учили) то получаешь несказанное удовольствие от приятного и комфортного общения и самое тяжелое, во время тренинга сильно не заморачивоться... Моя третья девочка просто снесла мне крышу(как говорится: попала в карту) тяжело после этого подходить к менее привлекательным. Я вылетел почти на 3дня. Я был уверен, что мою замороченность вылечит то, что я подгоню ее одному из наших уважаемых ДЧ, так и поступил, увы мне это не помогло.. Потом я решил замутить с ней МЖМ, но из за внезапно начавшихся месячных и психологических заморочек у нас ничего не вышло... И тут на помощь пришло старое средство: хорошо прописанная рамка цели, за следующий день было отзачетено две очень качественные девочки того же уровня, для соблазнения которых был использован весь набор полученных на тренинге инструментов. Было очень приятно осознавать, что весь процесс соблазнения находится под контролем и ты полностью управляешь ситуацией!

Потом было ЖМЖ которое подняло ВС до невероятно высокого состояния и со мной произошли события в которые Я сам раньше не верил и думал что это выдумки: Я пришел в самый лучший клуб «Ибица» сделал как учил Маэстро два круга «почета», на втором без слов засосал девочку и со словами «не плохо целуешься» удалился в модели «приза», дощел до наших ребят поболтал пару минут и пошел еще на круг, увидев девочку которую засосал, сделал вид что не замечаю ее и прохожу мимо, она хватает меня за руку и тянет к себе, спрашивает где я сижу и просит показать, я веду ее к ребятам представляю их друг другу и тут она зовет меня на пирс, куда мы и пошли, через две минуты попизделок о луне и звездах она начинает делать мне минет... Время от первой встречи глазами до секса около 10 мин. Что удивительно девочка наотрез отказалась идти на пляж, домой и вообще встречаться потом… она сидела с «папиками в Vip зоне» и скромно улыбалась при виде меня.



За время прохождения этого тренинга, основной упор делал на те задания, которые не дожал во время своего первого Мастерского и к моменту окончания тренинга я твердо понял, почему мне не дали ДЧ в первый раз и что во мне изменилось с того времени. Пусть я повторюсь, но все же, моя жизнь опять разделилась на «До» Интенсива и «После».



Лучшие из лучших тренеров Грем, Петро, Маэстро, Кот и Рус всеми силами, не жалея своего здоровья доносили до Нас свой опыт и знания и тут мне пришло в голову хорошее высказывание «Один человек может привести десять лошадей к водопою, но десять человек не заставят одну лошадь напиться, если она этого не хочет» Так что каждый взял для себя сколько смог или посчитал нужным. Было очень приятно находится в команде профессионалов такого калибра :-)

Отдельное спасибо ДЧ Игорю и ДЧ Вовану из Харькова, Ваши советы и обратка хоть их было не много, все попадали четко в цель!


Особенно хочу отметить то, что РМЭС это не просто тематические тренинги, это прекрасная возможность расширить круг своих знакомств, интересов, многому научится и даже обзавестись настоящими друзьями!!! Что я собственно и делаю…

Поэтому выражаю всем тем, кто проходил со мной этот тренинг, БОЛЬШОЙ респект, ребята вы лучшие, большое вам спасибо за обратку, советы, поддержку и многое другое. Желаю Вам УСПЕХОВ!!!


Для меня получение статуса ДЧ: очень важное событие в жизни.

1) Достижение серьезной цели, поставленной еще год назад после прохождения «базы» и далась она мне нелегко. Теперь есть возможность и желание реализовывать следующую цель!

2) Получение статуса ДЧ обязывает соответствовать высокому уровню, постоянно быть в форме и непрерывно развиваться


С уважением, ДЧ «Труба» Иван 27лет г.Екатеринбург
  • 0
ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕТ ДЕВУШКИ......
.....значит, у кого-то их много! ;-)

#30 Бон

Бон
  • Достойный Член
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.11
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 15:36

Ну вот, пупсики, закончился долгожданный Интенсив-2012 и дядюшка Ури расскажет вам свою сказочку за чашечкой ароматного чая...

Интенсив - это то событие, которое будет вспоминаться до конца жизни. Это море эмоций, секса, драйва, отжигов, классных девушек из Австрии, Германии, Голландии, Латвии, Белоруссии, России, Азербайджана, Украины...   МЖ, ЖМЖ, МЖМ, ЖМЖМ, фасты по щелчку, сон по 2-3 часа в сутки. От обилия девушек и общения я переставал запоминать их имена, лица, фигуры. Проще было из фастить «не отходя от кассы», чем потом вызванивать и проводить свиданки.

Ибица - это наше все. Это несомненно лучший клуб Одессы. Это праздник длиной в 4 месяца. И я уже жалею, что лето заканчивается, ведь зимой таких ярких мест больше нет...

К интенсиву я готовился основательно и заранее. Чтобы чувствовать себя свободно и вольготно, я на месяц ушел в отпуск, оставил на карманные расходы пару тысяч $.  Первая базовая неделя прошла спокойно. Но как только начался мастерский блок, у меня началась жопа.  По бизнесу неожиданно возникла такая ситуация, что в течение нескольких дней нужно было собрать $25 тыс. Я повыгребал всю свою наличность, позанимал у друзей и закрыл вопрос. Но это привело к тому, что на момент начала мастера у меня в кармане осталось всего 200 грн и подавленное настроение.
И тут как раз кстати пришлась тема Positive Lifestyle. Я расслабился, перенастроил себе мозг, приподнялся над ситуацией и ринулся в бой. Настроение поднялось до космических высот и, удивительно, мне каждый день приходили суммы, которых хватало ровно на расходы для выполнения полевых заданий.
Позже, после общения с другими мастерами и ДЧ оказалось, что различные ситуации с деньгами и здоровьем при прохождении мастера возникали у многих.
У меня есть только одно объяснение этому явлению  - Вселенная проверяет тебя на прочность, проверяет твое намерение бороться, идти до конца, желание выскочить из матрицы.
Особенно я это заметил при соблазнении зажатых телок. Настойчивость, гибкость и включение мозга позволяли доводить дело до зачета. Что потом вознаграждалось многократно женской благодарностью)). И это поднимает ВС до невообразимых высот. Как оказалось, женщины ценят настойчивых. До сих пор вспоминаю слова одной девушки - «Я это оценила, тебе нужно поставить памятник за настойчивость)))»

Интенсив - это не только увеличение количества девушек и их качества. Интенсив - это огромный пласт информации, который с каждым годом становится все плотнее. Интенсив - это выход за рамки. Ты делаешь то, что раньше никогда не делал. Живешь настоящим моментом и кайфуешь от этого. Получаешь то, что хочешь. Управляешь собой и окружающими как хочешь. Железобетонная уверенность в себе, расслабленность, понимание всех нюансов и дальнейшего поведения. Это невероятное просветление и изменение мировоззрения. Даже ранее пройденная база и лингвистика не вштырили так, как интенсив.

На интенсиве настолько большой объем информации и сжатый график, что физически не хватало сил и времени на выполнение ДЗ. На будущее было бы неплохо добавить еще несколько выходных внутри тренинга. Именно недостаток времени не позволил мне выполнить пару сертификационных ДЗ. Я их закрыл неделю спустя, но это уже не считается. Еще попалась аудитория с плохой акустикой. больше половины того, что говорил Петро, не доходило ло моих ушей.

Огромное спасибо лучшим тренерам - Грэму, Петру, Маэстро, Коту, Русу за простое объяснение  сложных вещей. За то что после их теории хотелось немедленно идти в поля и отрабатывать ее на практике. Отдельное спасибо Диме за кофе, печеньки и бананы, они пришлись весьма кстати, ведь времени на поесть почти не оставалось. И спасибо саппортам - ДЧ шникам за просветляющие пинки и нужные слова))

И конечно, самый большой поклон нашему светлейшему Бодхисаттве Шри Манкубусу!)) Именно благодаря ему и его харизме была создана такая мощная школа воинов, несущих лучи добра и света!

Парни, проходившие со мной этот тренинг - спасибо вам, за то что мы вместе жгли эти 3 недели. вы - клевые! Со многими мы стали настолько близки, что в полях понимали друг друга буквально с полувзгляда)). Спасибо за советы, поддержку, ОС и многое другое.

Отдельная пиздатейшая благодарность ДЧ Ване-Трубе, ДЧ Андрею-Доценту, ДЧ Вадику-Героинову и Андрияну-Хищнику. Парни - вы охуенные!!! Я вами горжусь. С вами пережил потрясающее приключение и вы останетесь в моем сердце до конца жизни...

Вот и все, пупсики. Надеюсь мы с вами еще встретимся и не раз. Кто знает, Земля круглая.

С уважением, несущий лучи добра и света, УРИ.

VK: id6870457
  • 0
Команда РМЭС и МЦПиР Одесса




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0