Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ежедневник тренинга РМЭС-Базового август 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#16 Serzh-161

Serzh-161
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 17 Август 2012 - 10:47

План на сегодня: 1. 5 новых телефонов офигенных девочек 2. 2 свиданки днем (новая и вторая) 3. 1 свиданка вечером (новая) 4. 30 невербалок 5. Ночью отчет о проделанной работе. )
  • 0

#17 З.И.М.А.

З.И.М.А.

    Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не п

  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 17 Август 2012 - 12:47

Отчет за вчера. На вечер было назначено 3 свиданки, в 6 - 8 - 10 часов на последнюю делал большие ставки... Днем выехал в поле, подходил к прикольным девочкам общался. С одной ехал в общ. транспорте она понравилась и сучка вышла раньше, не долго думая соскочил за ней) Ходил в полях, прикололся еще сделать позы, подкатил девочкам, как оказалось им уже лет по 30, замужние, дети... но это пофиг, так даже проще))) узнал о позах, обещал ебануть им песню, ебанул) эти сучки сняли меня на видос=))) Сказал чтоб закинули в контакт) приближалось время к 6 вечера, сделал еще подходы, встретил Виталика... было пару прям хороших девочек, решили что пойдет он, так как мне уже уходить, реагировали положительно, с одной он убежал куда-то далеко и я со спокойной совестью пошёл на свиданку, за 5 минут до... скинула смс: "Извини, у меня не получается бла-бла..." бля...))) Ответил только "ОК" и вернулся обратно в поля, вторая тоже не вызванивалась с ней должна была быть третья встреча. Короче покружили в центре, пошли на набережную... Там подходили до одних, до других) так получилось что почти в один момент подошли к девочкам и к лавке пошёл бомж)) со словами помогите на хлеб, Виталик предложил ему добавить креатива и придумать что-нибудь поинтересней, после видели это бомжа он танцевал возле какой-то кофешки с корешом и снимали телочек=))) Короче потом подошли к другим, просидели с ними минут 40... это гоп телки, сидели семками ну и всё как пологается) я как четкий пацик взял семок и сидел рядом с ними на кортах, потом к одним, к другим... общение было минут 10-15, даже когда реагировали не очень... Вообще вдвоем сложней подходы делать, так как нужно иногда слышать что твой подельник говорит) в общем мы поняли что какая-то хуйня происходит, мы скучные какие-то... вернулись на пушкарь делали еще подходы, но людей всё меньше и меньше... время почти 10, настроения никакого, а мне пора отскакивать на свиданку как раз недалеко от того места, где мы остановились. Набираю девочке не берет трубку, набираю еще раз, сбрасывает... ну бля понятно, пиздец! Яйца уже отваливаются!!! Замечаем двух девочек идем к ним, на полуслове привет, нас обрубает грубым мы не знакомимся))) видимо девочек уже задрочили быдлокаперы, - Я отвечаю, что мы и не собирались с ними знакомится, очень прям надо) после поинтересовался почему такая реакция, получить обратную связь... ну и девочку понесло))) потом Виталик забомбил рэпчик и девочки размотались, провели с ними 1,5 часа, пошли в кафешку на улицу, проводили ближе к дому, обменялись контактами. Та девочка, отзвонилась попросила перенести встречу, что-то там у сестры случилось, но она уехали на три дня, поэтому буду ей заниматься после тренинга. Еще такой момент был... на слова давайте обменяемся контактами, девочки сказали давайте вы нам оставите свои номера, свои они типа не дают и вообще на улицах они не знакомятся=) Это легко обойти со словами: Ок, давай записывай, только кинь мне гудок)

Сообщение отредактировал З.И.М.А.: 17 Август 2012 - 12:49

  • 0

#18 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 17 Август 2012 - 14:14

Без комментариев
  • 0

#19 Антон493

Антон493

    завтра самое жесткое

  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 17 Август 2012 - 15:18

Сегодня назначена трешка с двумя девочками,и по ходу сегодня клубная ночь-КАК БЫТЬ.у кого какие соображения 89081932111
  • 0
Ростов-на-Дону
8 908 19 32 111
http://vk.com/mangoost61

#20 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 18 Август 2012 - 00:24

Жгите или Ангел вас завтра расстреляет у стены ;) Он следит за вами.
  • 0

#21 Игорь-Гарик

Игорь-Гарик

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.12
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 18 Август 2012 - 01:50

зачет...спит за спиной...завтра принесу видео...:)Ангел верил в меня и я его не подвел!!!!!!!!!
  • 0

#22 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Август 2012 - 01:28

Видос в интернет не выкладывай.
  • 0

#23 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Август 2012 - 04:06

Нашел в ленте новостей контакта :)

Прикрепленные файлы


  • 0

#24 CherNik

CherNik

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.12
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Август 2012 - 09:42

"Бляяядь!" :poshli_vse_zhopu: Это реально все, что мне приходит после проведенных двух дней в полях. Но если позавчера было еще ничего, я б даже сказал отлично - навык общения нарабатывался, с подачи Жени Миллера ("Можно всё!") стал общаться вообще со всеми. А потом клубная ночь, на которой я попал лишь в полупустой Аэроклуб. Затем шатание по совсем пустым Рисам (нашел и подошел лишь к одной девушке :pizdataya_telka: - проболтал минут 5 безрезультатно вообще, а потом саппорт Валек еще говорит, что там фаст был виден - но как?) Потом три часа затупа в полях, утренний разгон и все. На этом вся позитивная херня закончилась, после неудачи в поле днём вечером было вообще так хуево, что просто не знал вообще, куда деваться. В конце концов попали таки в "8 небо" - и даже там особо и зафастить то некого было :poshli_vse_zhopu: . В итоге добрался до дома, поспал 4 часа за последние 48 часов работы. Блядь, сейчас пойду в Amaks и всё, полный кабздец настанет, я уверен. Как я еще буду последние сутки крутится, пока не знаю, но, блядь, надо будет сделать все возможное. :traxny_drygix:
  • 0
Никита Чередников
http://vk.com/mosuke
8 908 519 3796

#25 Домовёнок Кузя

Домовёнок Кузя
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.12
21
Очень хороший

Отправлено 19 Август 2012 - 10:00

Всем привет ! Провели двойную свиданку ! Димасик был исключительно молодец, а я болтал без умолку, аж в горле пересохло ! Но в итоге та дэвушка которую я должен был любить, не получила всех пряничков и ништячков, которые могли бы обрушиться на нее вихрем свежести ! А всё из за того что она не глотает ! Что за херня ?
  • 0

#26 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Август 2012 - 14:33

Разделять девочек пробовали, на свиданке?
  • 0

#27 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Август 2012 - 20:36

Парни, отзывы писать по ссылке http://www.pickupfor...howtopic=189521
  • 0

#28 Serzh-161

Serzh-161
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 20 Август 2012 - 14:55

ЗА базу одно из знакомств в поле закончилось 3х-свиданкой и зачетом. ) Пишу отзыв. )

Сообщение отредактировал Serzh-161: 20 Август 2012 - 14:57

  • 0

#29 A.A.S

A.A.S

    ну это ж надо было так разочароваться в людях^^

  • Посетитель
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.12
37
Очень хороший

Отправлено 20 Август 2012 - 15:07

Перцы, у нас намечаются соревнования по пляжному футболу) предлагаю вам тоже принять участие и сформировать свою команду) вот ссылка, почитайте) желающим отписаться) http://www.pickupfor...o...90&start=90
  • 0

#30 Антон493

Антон493

    завтра самое жесткое

  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 21 Август 2012 - 15:50

493 с вами.нужно еще больше народу из числа 21 потока Базы
  • 0
Ростов-на-Дону
8 908 19 32 111
http://vk.com/mangoost61




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0