Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мастер-класс "Эволюция" от Светогора и Йошо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#16 Energaizer

Energaizer
  • Перцы
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 04 Август 2012 - 11:57

Отличный мастер класс, заставил задуматься о многих аспектах жизни, очень воодушевил, теперь исполнение клятвы по жизни, спасибо большое Светогору и Йошо, отлично раскрыта тема, так же спасибо организаторам за вкусные печеньки и приятную атмосферу, продолжайте в том же духе=)))
  • 0

#17 SaNn

SaNn

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 293 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.08
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 04 Август 2012 - 16:31

Вот то, что нужно... 2-ой раз нахожусь в Ростове на мероприятии, которое расставляет все по полочкам. Эволюция в этом плане просто шедевральна! Во первых мне очень понравилось КАК доносилась информация... Вроде бы это были университетские определения с вязкой кашей из сухих терминов, но усвояемость этой инфы была если не 100%, то очень близко к этому. Спросите как? Легкий РМЭСовский стеб + прекрасные ораторы. Понравилось, как Леха всех обстебал по поводу прочитанных книг. С одной стороны понимание "мля, я тупой", а с другой "наверно интересные книженции... надо глянуть, может заинтересуют..." Во вторых, то факт, что путь Героя разложили по полочкам, от миссии, до самых маленьких шажков очень приятен сам по себе. Было 2 момента с которыми, я был не совсем согласен в силу своей доброты, но я думаю уточню из при личной беседе. Ещё раз спасибо Олегу yosho и Лёхе Svetogor, за проделанную большую работу над таким полезным мастер-классом. И в заключении: Если вы считаете, что вам не нужен этот мастер-класс - покажите мне свою Бентли. Если вы считаете, что 500р. для вас дорого - в болото. Если вы считаете, что у вас нету времени - ту да же.
  • 0

#18 millеr

millеr

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.11
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 04 Август 2012 - 19:30

Спасибо за Мастер-класс "Эволюция" от Светогора и Йошо!!! Все было правильно сказано и структурировано.
  • 0

#19 Halizov_KD

Halizov_KD

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 05 Август 2012 - 05:28

Было вполне интересно послушать, мастер-класс удался, жжем дальше и эволюционируем
  • 0
Хализов Кирилл
http://vk.com/id132105602
8-918-566-39-33

#20 Gorlum-bataysk

Gorlum-bataysk

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 291 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.08
106
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батайск

Отправлено 05 Август 2012 - 11:22

Мастер-класс в очередной раз сдвинул мои мозги в правильную сторону. Уже во время проведения у меня возникали мысли типа "Как я живу то? Это же пиздец! Так нельзя дальше". Организация как всегда на высоте. Леша с Олегом как всегда неотразимы. Клятву дали - будем эволюционировать!
  • 0

#21 Max Life

Max Life

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на дону

Отправлено 05 Август 2012 - 12:36

Интересно, познавательно... Мастер-класс. Мне понравился, буду советовать друзьям, не зря согласился на него пойти.
  • 0

#22 Игорь-Гарик

Игорь-Гарик

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.12
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 Август 2012 - 16:01

после книги успех хорошо прошел мастер-класс:)понравилось:)
  • 0

#23 CherNik

CherNik

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 164 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.12
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 Август 2012 - 22:58

Отличный мастер-класс! Спасибо организаторам, Светогору, Йошо и Ярославу! Было очень интересно. Вообще что-то похожее я слышал и ранее, однако не так, не в такой форме. А тут честно и прямо объяснили, что и почему, где люди и что они делают. Как вообще проходит жизнь, как она может пройти в пустую, в болоте биомассы. И что всегда есть путь наверх, главное сделать выбор и продолжать его делать каждый день. В-общем, было круто! :respekt:
  • 0
Никита Чередников
http://vk.com/mosuke
8 908 519 3796

#24 Dancestar

Dancestar

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 235 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 Август 2012 - 23:09

суперский мастер-класс!!!не зря я его столько ждал!все ожидания оправдались,и даже больше!!!информация,которую нам великолепно донесли парни,браво конечно,вы великолепны,разложена по полочкам,структурирована,что немаловажно,и основана исключительно на жизненном опыте!Эволюционируй или сдохни,бревна-бобрам,и другие приколы,безусловно,всячески скрашивали повествование:)клятва-вещь сильная,еще на мастере оценил ее силу,сейчас регулярно перечитываю!и самое главное,вопросов,где взять мотивацию-больше не возникает! в общем я безумно доволен,всем очень рекомендую послушать!
  • 0

#25 Ario

Ario
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 Август 2012 - 08:46

Многое в голове разложилось по полочкам, и появились навые мысли. Спасибо !!
  • 0
8-918-514-57-98
Контакт

#26 //Samir//

//Samir//
  • Лидеры
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 07 Август 2012 - 22:03

Решил написать отзыв попозже, просто потому что хотел переварить все что услышал на мастер-классе... Примеряя эту теорию на себе я понял что это действительно так... Жизнь сама тебя направляет на нужный путь, тебе только надо слушать ее сигналы. В последнее время в моей жизни происходили непонятные вещи, я прочитал книгу "Успех", но окончательные ответы на вопросы я получил на "Эволюции." Спасибо авторам и организаторам за отличный мастер-класс.
  • 0

#27 BimBad

BimBad
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.08
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 13 Август 2012 - 18:54

Мастер-класс от Ёшо и Светогора понравился очень, самое лучшее в их мастер-классах - это то, что они заставляют задуматься. Задать себе вопрос а что если?... А что если я могу больше, а что если я узнаю что-то новое, вместо того, чтобы делать то, что я делаю каждый день? Действительно, а что если? Попробуйте. Вы точно не пожалеете за эту смешную цену.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0