Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Летняя поддержка 2.0 июль-август 2012 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#16 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 21 Июль 2012 - 22:23

стартанули. Сегодня было 34 человека, считая наших жгучих гостей из Волгограда и нашего гостя из далекого Минска. Здесь теперь будет ежедневник. Пишем.
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#17 Marko_da_Kaskas

Marko_da_Kaskas
  • Перцы
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июль 2012 - 02:10

Это Димон из группы аналитиков. Василилий и Андрей, удачного вам фаста. А я в моменте делаю что хочу. А именно спать. Явилось нас на препати в "Рис" только трое из группы. Остальные в этот момент наверное зачитывались. Респект Василию, взявшему на себя функции И.О. капитана. парни, спасибо за обратку. Вобщем сходили в пьяно-бар, потом поцеловали пробой в джон до, потом поехали на карьер, но там пати ЛТР и в результате имеем хер. Андрей и Василий, желаю вам сегодня добить полевое в пьяно-баре или куда вы дальше двинули.
  • 0

#18 LisSo

LisSo

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 633 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.09
431
Очень хороший

Отправлено 22 Июль 2012 - 20:44

Стартанули нормально)) парни пишите о ваших оджигах и победах)
  • 0
8-961-277-10-42
Спешу делать добрые дела;)

#19 Marko_da_Kaskas

Marko_da_Kaskas
  • Перцы
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июль 2012 - 23:54

Итак, возможно, безструктурно, зато по горячим следам. Поехали. Эдуард, родненький ты мой Дядька-черномор, респект тебе, ты открыл для меня сегодня рисы и асорти а самое главное, меня косячного не погнушался еси но с любовью взяша на рамена своя яко овча заблудшаго )) С удовольствием поработаю с тобой при первой твоей возможности. Но, как понял, она будет не завтра. ПАоэтому, Гия, готовься, завтра буду тебя задрачивать. И настаивать на совместной работе в поле. Потому как хоть и на позитиве, но тёлки часто тикают от меня косячного. Свидетель тому Андрей из группы аналитиков, онже работать с Эдуардом и Гией мне порекомендоваша. Преподобный Светогорче Алексие, величаю тя )) Хоть и не был на первом занятии, но во время твоей последней речи сегодня меня вштырило так, как будто принял чего-то на грудь грамм ...сот. И даже более. Результат - телефон классной и в моей, и в общечеловеческой карте девочки, плавно взятый уже после согласия встретиться на неделе. Хотя даже не результат, а маааленький показатель изменившегося состояния. Из твоих объяснений о людях не в теме и их любви к опускалову, к ебле не ведущему, понял почему раньше работал в полях в одну каску. А на поддержке оказалось, что командой работать очень даже можно и нужно, когда соратники в теме. Пришла ещё она версия, почему же слабо получилось у большинства упражнение по стёбу. Результат приходит, когда есть желание. Ну какое может быть желание стебать доброго чувака??? Да ещё и у такого же доброго чувака. Поэтому считаю нормальным и закономерным то, что при отработке в зале искромётного стёба не получилось. Другое дело - козлящая девочка или стебающий тебя чувак. Думаю, в мотивирующих ситуациях всё у нас получится )) Ярослав прости, что заставил тебя ждать на Социалке. Андрей, спасибо тебе за обратку. Парни, всем зачётов как показателя интеграции навыков! Димон, группа аналитиков. Р.S. Валера, мне, как педофилу-бомжеёбу, крайне интересно твоё развитие ситуации с той компашкой 20-летних. )))
  • 0

#20 VuTaWka

VuTaWka

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 23 Июль 2012 - 05:44

....

давай дерзай,не останавливайсяя)
  • 0

#21 SaNn

SaNn

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 293 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.08
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 23 Июль 2012 - 22:30

Прошли первые выхи поддержки, что я могу сказать? Это пиздец! Я как будто в другую экосистему попал, как будто раньше как сыр в масле катался, а теперь приходится сука ножом бетон проковыривать. Нормально общение получается только с промоутерами и со скучающими телками, как только подходишь к другим - слив. Какого хуя непонятно! Самое забавное, что у кого бы ты не спросил что-то в стиле "Где находиться то-то то-то", от компании очень увлеченно болтающих телок, до одиноко идущей девочки в шикарном платье, у которой на лице написано, что бля вот она тут ну просто самая пиздатая телка в радиусе 100 тыщ километров, то тебе отвечают очень вежливо и доброжелательно. Как с этой темы сруливать на встречу, я ещё не догоняю. Сегодня по подходил к девушкам, более или менее обрисовывается картина, но есть подозрение, что ну на 10% не больше. Одно радует: телок хороших вроде много, буду выполнять домашку перебором... вариантов других пока не вижу...
  • 0

#22 Василий Ч.

Василий Ч.

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.07
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РнД, Центр

Отправлено 23 Июль 2012 - 22:43

Крайние недели 3, до старта поддержки, совсем забил на поля... Такая маленькая динамическая жопа, когда просто ничего не хочется - просто отсыпался и проводил свободное время в свое удовольствие без общения с новыми девочками, даже ощутил, что начал заново всплывать "страх подхода"! Буээ! Но как только стартовали занятия, и выдали первое полевое - понеслась! Сразу вспомнился настрой базы, и настроение улучшилось! ))) И даже не смотря на то, что пока результаты не очень - я чувствую очень большой прогресс, по сравнению с собой-"два дня назад"! Респект всем парням из возрожденной команды Аналитических Мстителей! )) Сегодня почувствовал - мы именно команда!
  • 0
+7-90З-4З-00-212

#23 seal.team.6

seal.team.6

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 23 Июль 2012 - 23:16

Эх, понеслась!!! Первые выходные для меня Прошли в некотором проебе, но понедельник волне обещающий. Только что из поля, зашел в рис чтобы отписаться. Собрались почти всей группой Аналитических Мстителей, не хватало только Вани. В начале был в абсолютное нейтрале, но затем вспомнил, и решил попробовать отгрызать сиалиса. Четвертинки хватило, чтобы меня перло, подкатывать к девочкам получалось само собой!!!! Хороший прилив "силы добра и света". Подходы в паре, открываете групп, наблюдение за вылетающими из голов девушек мозгов, словно запуск ракет в открытый космос с космодрома Байконур!!! Спасибо Леша за хороший совет в субботу на Каррере. Часть домашки по подходам в паре выполнена. Есть отличные договоренности о встрече на завтра, скорее всего там и закрою первый зачет. В поле видел только четырех перцев Поддержки из других команд. РЕБЯТА, ВЫ ГДЕ??????????? Девочек достаточно!!!!! Нужно сделать первый шаг, выполнить первые несколько подходов, а затем все будет получаться само собой!!! На завтрашний день планирую отдохнуть немного, чтобы не сжигать на старте топливо психики и эмоций. Может вечером на часик-другой выйду в поля, а так по планам свидание с хорошим концом, с хорошей шляпой (кто тусил с нами, тот поймет). Сейчас буду прозвучивать свои эмоции, дышать и восстанавливать их. Как сказала воскресным вечером команда Аналитических Мстителей: Наш девиз всего две строчки: Больше ебли, меньше дрочки!!!!!!!!! Жжем ребята, времени еще предостаточно, зачтемся все!!!
  • 0
Всегда рад потусить
Ростов 8-95О-856-О4-О3
Воронеж 8-915-547-девяносто7-4пять

#24 Halizov_KD

Halizov_KD

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 24 Июль 2012 - 01:14

Парни! Ведь все помнят про задание, которые нужно делать в клубе??? Есть отличное предложение специально для Вас! Уникальный шанс пойти на одну из самых незабываемых вечеринок года, где будет ОЧЕНЬ МНОГО красивых девушек! Интересно? Тогда рад представить Вам http://vk.com/vivalamexico
Звоните и забирайте скидочные флаеры у меня! 8-918-566-39-33 либо пишите в ЛС в http://vk.com/id132105602

А также жду Вас на запись у меня на фееричный мастер - класс "Эволюция" от Светогора! http://www.pickupfor...howtopic=187891
Данные для связи у ВАС есть, спешите!
  • 0
Хализов Кирилл
http://vk.com/id132105602
8-918-566-39-33

#25 millеr

millеr

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 148 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.11
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 24 Июль 2012 - 01:17

Cпасибо Светогору и Гие за собрание капитанов, для обсуждения и решения возникших вопросов. все прошло очень позитивно и продуктивно)))) P.S. Сори за опоздание...
  • 0

#26 valek.rostov

valek.rostov

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.12
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 24 Июль 2012 - 09:47

Всем привет от самого шелковистого капитана команды "ЕБУНЫ" Классно стартанули, куча пиздатых девочек на улице, у всех пиздатое настроение. Субботний вечер вообще порадовал. Фаст очень ебливой девочки с последующими отсосами везде где мы были за эту ночь(машина полная людей, лифт и т.д) Респект и еще раз с днем рождения Тимуру, надеюсь всеже тебя увидеть на следующей поддержке в своей команде. В следующий раз точно закроем группешник. ) Как приятно снова погрузиться в атмосферу отжигов и веселья! Ебуны вчера меня порадовали, все вышли в поля, отзвонились, красавчики, такими темпами мы очень многого достигнем вместе. Мы же команда! В среду планирую сбор своей группы. Подробнее прозвоню всех и сообщу позже! Я всегда на связи, номер в подписи, звоните все, всегда рад всем помочь. И парни, давайте не будем забивать хуй на задания домашке, в частности на задание отписываться на форуме в режиме что вы делали в течение дня. Это очень важный момент, вы сами во первых когда пишите, анализируете и становитесь лучше, во вторых сможете смотреть на себя прежнего и более наглядно видеть свои изменения, свою дельту роста! В третьих капитаны, координатор и организатор будут лучше видеть что дать вам, что не хватает, на что сделать упор, с кем поработать индивидуально, для достижения лучшего результата, у кого и где есть какието трудности и затыки. Отнеситесь к поддержке добросовестно и она даст пиздатые результаты! Очень хуевая стратегия делать задания домашки выборочно, они не зря все даны. Делая половинчатые действия получите половинчатый результат из за того что не доделали казалось бы какуюто мелкую деталь. Это я говорю основываясь на собственном опыте, мне ежедневник на мастере очень помогал. Всем удечи! ЖЖЖЕММ!!!!!!!
  • 0

#27 Marko_da_Kaskas

Marko_da_Kaskas
  • Перцы
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.08
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2012 - 15:03

СаНн, работай в парах с братвой, получишь обратку, а это много. Звони Гие, он поможет. Гия, огромное спасибо за работу со мной и рекомендации. Ясен перец, не все рекомендации пока получается выполнять, часто скатываюсь в старую модель, но вектор развития ты задал. Василий, Андрей и Евгений. Главный мой косяк перед вами был в следующем: Постоянно кидаясь в подходы, пока не нашёл времени конкретно с вами зарапортиться. Исправим. Но и для такой ситуации сегодня скреативил вин-вин. Что же можно было сделать лучше: Я кидаюсь в подход. Меня с вероятностью 99% сливают. Тут подходите вы выудить у тёлок обратку. Вот вам и готовая открывашка. А дают каждому 3-му )) Я щас спать, потом в ночь работать, днём в поля. Так что вечером отожгите, братцы, за меня :friends:
  • 0

#28 Tpaxapb

Tpaxapb

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 307 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.07
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2012 - 18:25

Привет Ростову от Волгоградских налетчиков! Сейчас вкратце расскажу крайнюю ночь в Ростове. +1:) + незакрытая групповушка МЖМЖ После подержки командой пошли домой привести себя в порядок и пойти искать евок на ночь. Я вышел в паре со своим напарником(Кокаинщик:)) Прогулялись по улицам, зашли в артефакт - никого, зашли в джон до - тоже пусто...бродили впустую по улицам еще около часа. До этого была договоренность с тремя девочками, что они после девишника должны прийти к нам. Поэтому не сильно напрягались по поиску новых...Кокаинщик начал вызванивать девок и все слились:) Вот тога мы поняли, что уже пиздец наступает. Крайняя ночь и проводить одним крайне не хотелось. Тут нам звонит Дэн и говорит, что они с дагом нарулили одну телку и привели ее к нам на хату. Мы погнали туда же, немного накатить, оценить всю ситуацию. Пришли домой, все сели на кухне, накатывали вискарик, простые попизделки и рассказы веселых историй. Раппорт потихоньку растет. Скоро приходит дядя Вова. Девочка уже немного вахуе от всего происходящего:) Тут я, дядя Вова и кокаинщик принимаем волевое решение взяв с собой бутылку вискаря идти на улицу и нарулить где то девок, оставив Дэна и дага с девкой. Время уже 2 ночи. вышли в парк на пушкинскую видим 2 идущих девок. Подходим к ним и что то затираем невнятное про вискарь и т.д. Сливают...Идем обратно, видим лавку, садимся и начинаем думать что делать и как действовать дальше. Дядя Вова иет обратно домой. Рядом сидят две девочки и два парня - видно было, что тоже подкатили. Через 5 минут парни сливаются и мы с кокаинщиком понимаем, что если не сейчас, то уже никогда:) Подходим, спрашиваем, где тут можно купить поблизости ночью колу и стаканчики для вискаря, говорим что с Волгограда и бла-бла-бла... Предлагаем вместе пойти в магазин, купить все и распить его на лавке. Не соглашаются. Еще немного попиздели, раппорт увеличивается. Говорим, что сейчас найдем магазин, все купим и придем обратно. Оставляю у них вискарь(это было рисково конечно, но я почему то чувствовал, что не уйдут:)) Бежим в магазин. Покупаем все и идем обратно. Идем с мыслями "блять, лиж бы не ушли...лиж бы не ушли". Заходим за угол и видим их все там же сидящими! Думаем: ну все пизда Вам:) Только походим к ним и они начинают говорить про игру "я никогда не..." узнаем что это за херня и начинаем в нее играть, походу накатывая вискарь и узнавая по ходу этой игры много интимных подробностей о каждой девке:) Потихоньку кинестетим девок. К+... Раппорт раздувается в разы.Вискарь заканчивается. а у нас на последние деньги было куплено еще немного пива на всякий случай...Пригодилось:) Прелагаем пойти к нам на квартиру, ибо живем в пяти метрах от сюда. Соглашаются... Приходим домой, дома уже небыло предыдущей девочки(что с ней было, пока что не знаю еще...) Парни уже все спят, они собирались утром уезжать в 6 утра. Время около 4 утра... Начинаем играть в "правда или действие". И тут начался адский ад:) В это время наша братва потихоньку сруливает с хаты с сумками на вокзал, мы до победного еще остаемся:) Во время игрыы узнаем о девочках еще больше интересной инфы по поводу групповух и их желаний. Говорят, что не было и впринципе не прочь попробовать:) Заказываю одной девочке сначало показать всем свою грусть, затем засосать меня, затем засосать меня, после поцеловать мои соски и спуститься языком до пупка и опять вверх...Все делает очень страстно:) Такую же процедуру провожу и с другой девочкой... С кокаинщиком девочки пока что не так страстно общаются:) Через минуту я заказываю себе "действие"...Девочка заказывает засосы по кругу! С этого момента кокаинщик тоже в теме. Засасываю двоих девочек одновременно и веду одну в спальню. Ложу на диван, начинаю целовать ее, возбуждать пальцами и раздевать потихоньку. Снял платьице(она без лифчика)...Целуемся...тут заходит кокаинщик с другой девочкой. ложит ее рядом и начинается такая же процедура.Одна девочка залазиет на другую и они начинают страстно засасываться, в это время мы сзади трахаем ее пальцами...Вторая девочка при этом морозится и соскакивает, кокаинщик за ней...Я дальше лежу сдевкой, остаюсь уже в трусах и девочка спрашивает "у тебя есть?" и тут я понимаю, что презервативов то у меня нету...полный пиздец. Говорю что есть, сейчас принесу...В этот момент заходит кокаинщик, я ему говоорю про гандоны, он говорит, что у него один...тут я понимаю, что это уже начинается слив...девочка начинает нести хуйню что то типа - я уже тогда не хочу и бла-бла-бла...оевается и уходит...сидим опять на кухне, кокаинщик уходит за презервативами. Девки со мной остаются, сами подходят садятся на меня и засасывают. Думаю, ну все пиздец. сейчас все будет... время около 6-7 утра уже...Кокаинщик приходит. Девочка говорит, что хочет массаж, я беоу гандоны и веду свою в спальню, коаинщик с другой в другую... Раздеваю, ложу на диван, собираюсь присовывать и тут начинаетяс хуйня в стиле: я тебе не дам, потому что у тебя есть девушка и все в таком стиле...(до этого я случайно спорол хуйню, что у меня есть девушка)...Убиваю одного таракана за другим...уже беру презерватив и тут слышаться крики с другой комнаты :"Отпусти, не надо и т.д.." Девочка сразу же вскакивает и бежит к двери, я гооврю что все нормально и прижимаю ее к двери. Девочка успокаивается. Тут ее подруга начинает ломится к нам, я ее не пускаю. В позе держа дверь облокотившись на нее говорю девочки "сделай мне приятно..." Она минуту что то невнятное говорит в стиле нет, не стоит и т.д..Засасываю. достаю член и даю ей в руку - надрачивает, затем опускаю ее за плечи. Делает минет...+1 И тут опять начинается за дверью беготня с криками отъебись от меня, мне больно и т.д.. девочка опять отмораживается...К этому времени уже так сильно заебла вся эта ситуация и хотелось спать. что я не стал держать девочку и отпустил. Через минут 10 девочки срулили... Легли спать, поспали часа два и пошли за билетами...после к Ярику на хату и потом в Волгоград поехали... Сегодня отсыпаюсь дома и с завтрашнего дня переписываю домашу и выходим в поля! Play to win!
  • 0
Хаустов Антон
+79047722417
http://vkontakte.ru/haustov_anton
ICQ 569937610

#29 SaNn

SaNn

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 293 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.08
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 25 Июль 2012 - 00:07

После Волгограда писать об моих "успехах" не особенно хочется, но все же... Таки прорвало ебучую дамбу из сливов... Попросил капитана Мишу помочь мне(СПАСИБО БРО! Если бы не твои мелкие поправки хз где бы я сейчас был). Первый подход вместе с ним и понимание того, что все в принципе ОК! Второй подход и "Есть контакт" девочка не высокая, но очень сочная, поехали вместе к ней на район, где у неё была договоренность о встрече с подругой(думал, там подруга тоже "интересная" и может че кайфового нарулю), но к сожалению подруга оказывается сливающей весь сексуальный контекст, мы вместе покушали в осаке, прогулялись по району и они посадили меня на маршрутку домой. То ли ещё будет....
  • 0

#30 Halizov_KD

Halizov_KD

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 25 Июль 2012 - 00:32

SaNn, все у тебя будет, главное настрой на победу ;)
  • 0
Хализов Кирилл
http://vk.com/id132105602
8-918-566-39-33




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0