Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Мастер. Москва. Весна-Лето 2012 года.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#16 Paulondon

Paulondon

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.11
39
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2012 - 22:39

Я себе дал обещание написать отзыв, как только кончится откат (ака будет послемастерский новый +1), но и с этим запоздал на недельку.

Весна 2012-го охарактеризовалась для меня мощнейшим крышесносом -- смена ПМЖ + смена менталитета + смена работы + Мастер.

Overall feedback / что я могу сказать о тренинге в-общем

Если база была стартом -- осознанием личной ответственности за личную жизнь, "перебором" подходов до критерия выполнения "пока не присунешь" -- то Мастер был для меня скорее тренингом того, что в западных пикап-тренингах называют "the inner game" -- то есть отношение к процессу, метасообщения, и так далее. Внутри изменилось гораздо больше, чем снаружи, но, как ни странно, внешне это тоже стало заметно.

Резюмируя отзыв, могу сказать: тренинг однозначно стоит потраченных ресурсов, сил и энергии, и чем больше можешь позволить себе вложиться, тем больше получаешь от самого тренинга. Теперь детально.

Первые 3 недели, включая ночь отчёта о большой домашке, у меня было 0 (прописью: ноль) зачётов. И это несмотря на то, что я был в полях с 5 вечера до полуночи каждый день, и целыми днями в выходные. Я, если честно, не понимал до конца, нахрена надо было делать гондоны и гамбургеры. Но брал себя, сука, в руки, и делал.

К концу Мастера (6-ой недели) у меня было 9 зачётов. Столько же, сколько было до этого за всю жизнь.
Из них 5 фастов. До этого фастов не было вообще.

Revelations / Просветления

- Внутреннее состояние и метасообщение важнее количества подходов.
- Калибровки. За тренинг приходит понимание их всей мощи. Хотя этот навык нужно развивать дальше и сильнее.
- Директовые подходы являются мыслевирусами для девушек, и выдают два результата -- либо самослив тёлки, либо наоборот -- она сама не сможет перестать думать о сексе с тобой.
- Директ-фаст. Никогда не думал, что это возможно. Сменил мнение в момент, когда задвинул нужный 51% в самую лучшую за Мастер девушку. На крыше с видом на МГУ (: Затем был очень чувственный и классный секс дома, после которого где-то сутки чувствовал себя полубогом.
- Сквирт (струйные оргазмы) -- это реально, и хорошо привязывает к тебе тёлку. Недостаток только в том, что после 20-30 оргазмов за вечер она хреновато стоит на ногах, и о романтической прогулке по Москве приходится забыть :/

People / Люди

Грэм и Петро, +146% к карме, без комментариев

Валёк, let me speak from my heart -- спасибо за ОС и хинты за чаем в сокольниках. В дальнейшем они очень помогли мне на тренинге. Очень рад был пересечься, и надеюсь пересечься ещё не раз!
Thunder-cat, тебе отдельный респект и благодарность за саппорт перед директом, и guidance после тренинга. Без твоих, казалось бы, простых советов, директ-фаста у меня бы не получилось -- а это, наверное, самое яркое впечатление за мастер!
Крожа, спасибо за пре-пати, моральную поддержку (особенно в Джипси ;)) и алкосанаторий :) Теперь делаю дома B-52 для тёлочей при том, что сам не пью.
Fetish, спасибо за пре-пати на Бауманской.

TurboX, мэн! Нас слишком много связывало на тренинге. Это и МЖМ, и крышеснос тёлочи, подруга которой отжималась в 3 часа ночи посреди комнаты, и вообще много ещё чего. Уверен, нас ждёт ещё не одно групповое задание в московском мегаполисе ;)
Pincher, ты сам всё знаешь. И гонки по Боровицкой на 60mph, и хождения по клубам "до последней", и аццкий changeplace из Джипси в Папас, и прочее. Ещё интересно мне себя вспомнить в январе 2011 в Доггеттсе, когда ты меня уламывал идти на Базу :)
Anton938, я за тебя болел, мужик, и было видно, как ты меняешься на глазах.
NeverSayNever, спасибо за ОС, подбадривание и транспортировку моей туши в/из клубов на пассажирском сидении в дни, когда просто хотелось лечь спать и не просыпаться неделю ;)
Все остальные, c кем я работал -- ребята, держите связь! Жечь надо дальше, иначе Москва затухнет ;)
Все девчонки, поучавствовавшие в процессе, вы лучшие! Спасибо за проверки, отмазки, ЛМР и, после этого, безумный страстный сумасшедший секс! Вы -- одна из причин того, что я остаюсь жить в Москве :-*

Что можно было сделать лучше / What could be done better
- Лично мне: "заколосилось" только тогда, когда я взял отпуск. Возможно, стоило взять отпуск на недельку подольше. Всё-таки тренинг морально вымотал меня, и в первые три недели после работы было очень трудно переключаться.
- Цели: из написанных, увы, выполнено где-то 2 из 20. Но остальные 18 всё-таки просто были слишком масштабными для моего тогдашнего уровня.
- Послетренинговый саппорт: хотелось бы, чтобы движуха продолжалась и после мастера; чтобы бойцы кооперировались вместе и осваивали те самые "минимум полгода активной практики". Кто бы что не говорил, с напарником эффективность и закрепление навыков возрастает в разы.


Прошёл бы ли я Мастер второй раз? В ближайший год -- вряд ли. Всё-таки считаю, что навыки должны устаканиться перед этим. А потом - посмотрим :)

Всем счастливо! Не пропадайте!
  • 0
...to be continued.

#17 ФАСТ

ФАСТ

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.08
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань city

Отправлено 10 Август 2012 - 12:22

Мастер - сильный тренинг. Даёт возможность не только многому научиться, но и проверить себя. Первые две недели носишься с горящими глазами на эге-гей, но с приходом большой домашки всё становится по-другому, эге-гей уже не прокатывает как раньше, приходится делать всё обдуманно, борясь с внутренними возражениями. И когда это получается, то появляется какой-то новый эге-гей, с которым ты всё делаешь непринуждённо и обдуманно одновременно. На тренинге дают много полезных, а главное - рабочих техник, остаётся только ими научиться пользоваться :) Мастер - время незабываемых отжигов и просветлений, но в то же время и большой работы над собой, к этому надо быть готовым! На мастере совершенно нормально, когда знакомясь с очень хорошей девушкой недолго общаешься и уходишь к другой, возможно уже не к такой хорошей лишь потому, что первая не фастовая :) Или уже после секса прощаешься с ней, а она смотрит удивлённо и просто не понимает почему ты не записываешь её номер и уходишь) Или даже пишешь смску другу после секса с девушкой: "Как мою зовут?" :laugh: На мастере непременно случатся моменты, когда вы будете удивляться своему общению, поведению, и ситуациям, в которые вы будете попадать, потому что иногда они будут просто невероятными. Тренинг дал много полезного в плане соблазнения и личностного роста. Хотя и осталось ощущение, что где-то недоработал и много просветлений продрочил) Если вы прошли базу и вам нравится соблазнять, то мастер для вас. Советы для тех, кто собирается пройти Мастер: - Время. Очень желательно, чтобы его было много. - Деньги. Больше - лучше. Обязательно рассчитайте финансы перед мастером, при этом учитывайте, что они будут тратиться быстрее, чем вы рассчитывали :rtfm: - Местоимение. В идеале - своя квартира, хотя бы на время тренинга. Это очень важный пункт. Место, куда вы в любой момент можете придти с девушкой должно быть обязательно. - Друзья из темы. Должны быть под рукой :) В идеале - снимать с ними квартиру(2к на двоих или троих или 3к на троих или четверых). Будет с кем делиться просветлениями, историями соблазнения, мыслями, а так же закрывать МЖМы и фасты "под шумок" :) В трудные моменты друзья придают мотивации. - Мотивация. Чётко решите для чего вам этот тренинг и что вы хотите от него получить. 1,5 месяца каждый день делать одно и то же без включения головы не получится. В голове часто будут появляться мысли: "Зачем я это делаю", "Действительно ли мне это нужно" и любые другие, которые будут мешать эффективному прохождению тренинга при недостаточной мотивации. Ищите мотивацию во всём. Пропишите цели на тренинг, чётко решите для чего вам это. Если "ломает" выполнять задания попробуйте разогнаться путём общения в короткий промежуток времени с большим количеством девушек, либо выполнением более лёгких заданий. - Спасибо за эти 1,5 месяца всем, кто хоть как-то относится к Мастеру: Оргам, Тренерам, Саппортам, Бойцам. Спасибо за всё :) Отдельно - моим сожителям, а так же друзьям, пинателям, психоаналитикам, наставникам и пиздобратьям одновременно: Диме Geks, Игорю Confident и Антону938 :bye: - Итого за Мастер: 8 новых девушек, из них 6 фастами. 4 МЖМ, из них 3 фастами. Ждём Мастеров в гости :wink:
  • 0
Интересно, что было первым: курица или секс?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0