Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы 16 РМЭС базового в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#16 oziz

oziz
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.12
20
Очень хороший

Отправлено 30 Май 2012 - 11:45

Салам перцы ;) РМЭС... Это адцский отжиг, это просто пи!дец! Я за время базы не трахнул не одну барышню(увольте)) но я не кому не говорил, что за ее время у меня было 6 возможностей сделать это, причем с огромным желанием самих самок )) и не огромным моим желанием... )) потому что грузился, ну и еблан !)) ПОНЯЛ одну Главную вещь ! Нахуй самотыки, фалоимитаторы и прочую херь с головы вынуть )) и все будет просто заеъись )) Никогда не забуду тех ребят, с которыми проходил тренинг, 10 дней , десятки побед сотни порожений , но Это стоило того ! Осознание ! Вот помоему зачем пришел на базовый )) P/S Aziz.
  • 0

#17 Виталий777

Виталий777

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.12
12
Хороший

Отправлено 02 Июнь 2012 - 12:29

Все круто! Марсель-мегасенсей! Интересно было все от начала до... впрочем все еще только начинается! Каждый день не оставляло ощущение .что забираешься на вершину горы и от этого захватывает дух,научился многому-преодолевать все необоснованные страхи,увидел жизнь еще более красочной и это круто.И ,хотя нам не разрешали пить спиртные напитки ходил одурманенный успехами и открывшимися перспективами!!!! Делал то,на что раньше бы никогда не решился,а решившись понял,что стал намного лучше.Единственное о чем жалею-что в сутках 24 часа,а успеть охота так много) Даешь Марселя на мастерский!
  • 0

#18 KMES

KMES

    ЛЕТОМ НАДО ЛЕТАТЬ!)))

  • Перцы
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.12
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 02 Июнь 2012 - 12:51


САЛАМ АЛЕЙКУМ, БРАТВА!
Рахмет, Марсель за охуенные 10 дней! Перед базой представлял что да как будет, оказалось в 10 раз еще круче! ОГОНЬ!
МиниОн и все саппорты, вам рахмет за грамотную организацию и поддержку!
Самое гглавное что толком то в конспект свой даже не смотрю, всё уже встроино в меня =))
Чингизово счастье сейчас довольна! Я ей все рассказал как есть, я ведь честный =))) получив кучу комплиментов и миньет, уехал довоооольный, как и она =))
ВСЁ ХОРОШО! Сейчас гуляю, встречаюсь с желанными барышнями и ловлю реальный кайф!)
ЗАААА?!!
  • 0
Мейрамов Чингиз
+7 7071851592
http://vk.com/id24082770

#19 KMES

KMES

    ЛЕТОМ НАДО ЛЕТАТЬ!)))

  • Перцы
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.12
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 02 Июнь 2012 - 13:02

САЛАМ АЛЕЙКУМ, БРАТВА!
Рахмет, Марсель за охуенные 10 дней! Перед базой представлял что да как будет, оказалось в 10 раз еще круче! ОГОНЬ!
МиниОн и все саппорты, вам рахмет за грамотную организацию и поддержку!
Самое гглавное что толком то в конспект свой даже не смотрю, всё уже встроино в меня =))
Чингизово счастье сейчас довольна! Я ей все рассказал как есть, я ведь честный =))) получив кучу комплиментов и миньет, уехал довоооольный, как и она =))
ВСЁ ХОРОШО! Сейчас гуляю, встречаюсь с желанными барышнями и ловлю реальный кайф!)
ЗАААА?!!

  • 0
Мейрамов Чингиз
+7 7071851592
http://vk.com/id24082770

#20 Morsel

Morsel

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 052 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.06
677
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город ветра

Отправлено 03 Июнь 2012 - 12:38

Заааааааааааа! :)
  • 0
vkontakte.ru/id1765

ДавайРазбираться.рф

#21 S.P.Q.R

S.P.Q.R
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.12
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-Ата

Отправлено 03 Июнь 2012 - 20:39

ЗАААА! :) 10 дней тренинга прошли как мини-жизнь! )Все было охуенно, Марсель красавчик, помогал нам и поддерживал! Я осознал что НАСКОЛЬКО жизнь охуенная штука! :))) Бери что хочешь, дерзая, главное НЕ ССЫ! ) Те девочки что проходили мимо и я провожал их грустным взглядом теперь не уйдут не оставив мне телефончика :) Жизнь после тренига - еще охуенней штука! Жизнь открывается во всей ее многогранности! И незабываемых моментов стало полным полно и что самое охуенное - это только начало! :) Очень рад что наш поток дружен и собираются вместе что бы отжешь нах :) С Уважением и радостью Ербол! :)
  • 0

#22 a023

a023
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.12
21
Очень хороший

Отправлено 18 Июнь 2012 - 15:35

Всем приветы! Присоединяюсь ко всему вышесказанному, но дополню, что я проходил хуеву кучу всяких тренингов, но именно этот был самым жестким и результативным. Хочу еще острых ощущений из домашки :) Лично для меня только один нюанс - надо было брать отпуск и ебашить домашку сутки напролет... эффект был бы круче. Впрочем щас наверстываю и справляюсь :) Женя
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0