Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

МК "Самомотивация" Красноярск 16 мая 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#16 [Echo]

[Echo]

    Одежда http://vk.com/style24 вступаем и радуемся ценам :)

  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 19 Май 2012 - 10:47

Hi all :) Прежде всего, я хочу высказать свою точку зрения на не очень хорошие отзывы о манере ведения МК Филом. Отзывы есть, как на форуме, так были и в зале. Например, из зала были высказывания: "Что за клоун, надо забрать деньги за (транс)" и т.д. Мне кажется, люди которые говорят, что матерясь Фил их не уважает итд просто не понимают в каком ключе проводился М.К. Мы не на лекцию преподавателя МГУ ходили и не на вечер читателей классической литературы. Мы ходили на МК и обстановка была можно сказать домашней, были все "свои" в том плане, что люди просвещённые и знали куда идут, единомышленники так сказать, и к ним так и относились, как к своим. По моему всё отлично в манере ведения МК, по крайней периодически все смеялись и все были живые и не засыпали. Что касается содержимого МК, то в целом всё было отлично. Понравилось то, что Фил рассказал, откуда ноги растут у наших убеждений и о том, что они бредовые. Рассказал, в вкратце, всю структуру самомотивации и показал, в какую сторону надо копать дальше и от чего отталкиваться. Не понравилось: Да всё понравилось, но хотелось бы конечно более глубоко пройтись по каждой ступени МК, что кстати можно сделать самостоятельно. В целом, я понял, что у меня правильное мышление и отношение к жизни, чего и вам желаю :) Не понравилось2: Вообще не понимаю людей, которые задавали бредовые вопросы и пытались спорить с Филом на очевидные, как мне кажется, вещи. В тупую гнули свою линию. Смысл учиться, если ты не хочешь учиться, а хочешь делать по своему. P.S. Как говорит Фрэнк, люди верят массажистам с кривой осанкой, прыщавым косметологам и тощим тренерам по бодибилдингу (не дословно). Так вот, у меня есть все основания верить Филу, так, как я вижу на сколько сильно он изменился, физически и в плане успеха, а это о многом говорит. Есть чему поучиться.
  • 0

#17 Vлаd

Vлаd

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 133 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.08
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан, Минусинск

Отправлено 19 Май 2012 - 11:21

Всем привет! 1) Что понравилось. Организация. Все сделано очень грамотно. Как никак около 200 человек. Хороший зал. Спасибо организаторам. 2) Впечатления от Филиппа. Вот это я понимаю бицуха :smile: Стиль ведения мастер класса тоже понравился. Кстати, не думал, что у Фила нет высшего образования :blink: 3) Впечатления в целом о МК. Теорию МК в большей части я знал, но не было упорядоченности.Теперь есть. Тема чужих целей хорошо освещена. 4) Что то еще. Очень рад был увидеть Фила в живую. Взять автограф и пожать руку. Что ты сделал за последний год, чтобы увеличить свои доходы? Хотя бы в два раза. Лопата (зарисовать) :laugh: Моя почта: Vlad-21-85@yandex.ru
  • 0

тел. 8 983 262 88 87


#18 AubuRN

AubuRN
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 19 Май 2012 - 12:00

ЧП: Организация - ни столпотворений, ни давки, ни проблем со списками, ни с местами в зале. А когда мне на руку начали клеить бумажный ремешок, то вообще обалдел:) Ваня – ты крут! Саппорт тоже! С таким скилом можно и съезд какой-нибудь правящей партии организовывать;) ВоФ: Похудел. На крайней лингве в Красноярске его было больше:) Стиль повествования- резкий, для тренинга то что нужно, но для мастеркласса – ХЗ. ВвЦ: Для людей проходивших лингвистику и читавших книги Фила новой информации практически не было. Чего и ожидал. Поэтому голосовал за Харизму. Но и «Повторенье – мать печенья»:) Так что не жалею что посетил.
  • 0

#19 kawar

kawar
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.09
54
Очень хороший

Отправлено 19 Май 2012 - 12:25

Итак: - организация на уровне (как и всегда) - Фил реально огромен.. :) - в ходе МК, для себя прояснил несколько ключевых моментов в плане мотивации -Не понравилось что весь вечер и следующий день настроение было на нуле. Думаю это от того что Фил резал правду когда говорил что надо адски въебывать а не быть таким овощем как я последнии месяцы :( - Еще показалось что Фил был уставший. В заключении: - семинар конечно же стоил своих денег. Жалко на транс у меня не получилось попасть :( - Всем добра !:)
  • 0

#20 Rocknrolla*

Rocknrolla*
  • Перцы
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красняорск

Отправлено 19 Май 2012 - 15:31

Всем привет!) Мк очень понравился)Хорошая организация, повстречал кучу знакомых, было приятно всех видеть:)Кофе-брейк:))как давно его у меня не было..)Понравилась позитивная атмосфера на протяжении всего мк! Не смотря на протяженность(4 часа) совсем не устал слушать. Фил произвел на меня впечатление!) Узнал много ценной информации. Поразмыслив понял, что услышал то что хотел!Особенно согласен с суждениями о нынешнем "высшем образовании".Очень интересные истории из жизни) Теперь надо постараться использовать полученные советы, как то уже собраться, мотивировать себя и браться за дело!)
  • 0

#21 ioan

ioan

    Грозный Перец

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 947 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
1 895
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск, Сибирь

Отправлено 19 Май 2012 - 19:13

всем кто не может зарегистрироваться на форуме рекомендую прочитать эту тему http://www.pickupfor...howtopic=185286
  • 0
Ляпин Иван

т.(391)2087828
skype: ioan_fox
e-mail: ioan@rmes.ru
www.vk.com/ioan_rmes_krsk

#22 _SIBIRЯK_

_SIBIRЯK_

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 229 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.05
146
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 19 Май 2012 - 19:22

На этот раз буду краток. ЧП - место территориально, т.е. удобно было добраться. Организация, как всегда на уровне. Впечатления от Фила: как ведущий МК - профессионал, знает предмет и может долго о нем рассказывать. Как спортсмен - пример для подражания. Отдельно о матах: да, матов было много, но не столько напрягали они, сколько две женщины сидящие в зале. Я все ждал когда они уйдут, и одна ушла, в перерыве. Для тех кто не был у Фила на тренингах и семинарах - там матов в меру. Мне одному показалось или на МК было то, что называется методом провокативной терапии? Впечатления в целом от МК: Я читал Успех, услышал пересказ. Однако очень сумбурный, как мне показалось не системный. В итоге из всего МК услышал про одну действительно работающую фишку про которую знал раньше - не надо ждать, надо брать и делать, прямо сейчас. Что-то еще: не понравилось место т.е. близость зала к другим помещениям, где в это время визжали дети, играла музыка, разговаривали люди по телефону, очень сильно отвлекало. Жду раздатку.
  • 0
ICQ: 175-284-553

#23 Maroder

Maroder

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 371 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Май 2012 - 19:25

Это было супер! :) Хоть инфа и была мне знакома, но услышать её из уст Фила это совсем другое! Комментарии и юмор это нечто!) Рад знакомству с таким выдающимся человеком! :)
  • 0

#24 ILDAR`07

ILDAR`07
  • Постсоблазнители
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 20 Май 2012 - 12:07

Всем Привет! :) Тренинг очень понравился. Просветляет «Секреты Успешных Людей: Самомотивация». :) Возможность лично увидеть Филиппа, МК - это четыре часа посвященые изучаемой теме – самомотивации. За это время было расказано много фишек, увеличивающих твою эффективность в разы. Важные темы раскрытые на мастер-классе: - Получение удовольствия от своих ежедневных действий; - Как успевать за день то, что остальные делают за две недели; - Использование своих бессознательные ресурсы на пользу для своего дела; - Стратегии, ведущие к успеху и благополучию; - Использование своих ограничений себе на пользу; - Как научиться работать тогда, когда остальные строят планы; - Как сделать свой мозг креативной машиной, выдающей каждый день новые идеи;
  • 0

#25 Миша-Мозгоед

Миша-Мозгоед
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.12
20
Очень хороший

Отправлено 20 Май 2012 - 18:27

Понравилась хорошая организация МК - парни молодцы. Интересный и полезный материал +яркий юмор. Многое уже знал, но узнал интересные вещи над которыми потом сильно задумался. Безусловно Фил Крутой мужик - он знает о чем говорит, и ему стоит верить. Не ожидал что он еще и такой огромный) В целом Мастер Классом доволен! mail: mtopchiev @ ya.ru
  • 0

#26 **Cherry**

**Cherry**
  • Лингвисты
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.07
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 21 Май 2012 - 04:48

Привет всем! Что понравилось: позитивная атмосфера, байки, важная информация которая в простой и доступной форме была донесена аудитории, хотя может и до шла не довсех, а может и дошла, но не информация. Впечатления от фила: полный пиздец, нихуя он здоровый! Что то еще: порадовал уровень организаци. Организатору респект!
  • 0

#27 Torsen

Torsen

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.06
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2012 - 13:34

Всем привет. Понравился зал, понравилась организация, понравились люди. Когда увидел Фила в первый раз, было ощущение, что он с другой планеты, большой сгусток энергии, непоколебимый никакими внешними раздражителями. Возможно поменьше мата. По сути в книге все есть, но тут дан импульс :) В целом все заипись, возможно никто не будет против, если подобные мероприятия будут проходить в нашем городе регулярно, а может быть еще чаще :)
  • 0

#28 Delton

Delton
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.08
0
Обычный

Отправлено 21 Май 2012 - 14:22

Всем привет! В целом МК понравился, некоторые слова Фила дали новые идеи для увеличения своих доходов:) Фил - заряженный взрывной энергией, которая заставляет оторвать свою задницу и начать работать над собой:) Организация, как всегда на высшем уровне! Из кофе брейка понял, что быстрые углеводы - реально быстрые:) разбежались за пару минут. Надеюсь это не последний МК в Красноярске!
  • 0

#29 -=Tolyan=-

-=Tolyan=-

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.10
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 21 Май 2012 - 20:26

К сожалению, послушал только половину МК, т.к. помогал в организации, регистрации, кофебрейке, наведении порядка :) Кто помнит, в пиджаке с галстуком тусил :))

Однако, услышанное произвело впечатление! =) Фил реально очень крут! Да и манера ведения мастер класса соответствовала заявленной теме! Вы думали Фил приехал вас чему-то просить или уговаривать?! Ребята, это мастер класс по самомотивации!!! Человек приехал мотивировать народ! Похер, что многие что-то там знали уже. Главное подача! Стимул! Личным пример! Да мне хватило мотивации только лишь увидев Филиппа!!! Кому что еще надо??? Крепкий, умный, уверенный в себе, с бешеной энергетикой и невероятной харизмой человек! Тот у кого стоит учиться всем нам!!!

Кстати, после МК был у Фила на Трансовом семинаре. Так вот там была немного другая манера ведения. Добрый, открытый, но всё с тем же сарказмом и нелюбовью к тупым вопросам! :))

Филипп, спасибо огромное за мастер класс!!! =)

Ване отдельную благодарность за организацию. Было приятно работать под твоим командованием. Знаешь своё дело :)
  • 0
Саппорт, помощник организатора
+7-913-597-73-54
Всегда на связи

#30 AntipEvgen

AntipEvgen

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.10
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 22 Май 2012 - 08:11

Мастер Класс понравился, Фил открыл глаза на те вещи которые я знал, но поностью не осозновал либо не применял, Еще раз понял что надеяться можно только на себя, как на охуенного эксперта в чем либо. после мастер класса появилось желание перечитать книгу успех)) Узнал фишки реально мощьные фишки по самомотивации которые сразу начал применять.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0