Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Мини-семинар по ораторскому мастерству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#16 =Онегин=

=Онегин=
  • Перцы
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.12
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2012 - 12:10

Семинар очень понравился)) была позитивная атмосфера, впрочем как и всегда))) Не думал, что ораторское мастерство настолько глубоко, узнал много нового, полезного и интересного! Понравились упражнения и особенно демонстрация обратной связи :laugh:! Кекс вообще красавчик, классный тренер)) от него много чего можно взять в свою модель) Организация была просто заебись :yes:!
  • 0
Влад Яковлев
+79614170456
VK

#17 Kолян

Kолян
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 12 Май 2012 - 12:32

Svetogor сказал, что он даже создал тему, как зарегистрироваться, ведь это все обычные отмазки. Вот только после пройденных тренингов РМЭС хочешь оставить отзыв, просто после любого события, чтобы люди вне тусовки понимали как у нас все охуенно!:) Очень понравился тренинг Лёни Кекса, у него у самого охуенный голос, именно к нему и нужно стремится. Узнал очень много полезной информации и упражнений, которые очень важны для харизмы голоса. Эта тема очень интересна, потому как голос - единственный способ вербального общения, именно от голоса много вещей зависит в жизни. Организаторы красавцы, что подкинули нищтяк в виде мини-семинара ораторского! :)
  • 0
--------------------
Николай Рапаев
+7 952 562 38 43
http://vk.com/kolyanbest

#18 Kолян

Kолян
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 12 Май 2012 - 12:33

Svetogor сказал, что он даже создал тему, как зарегистрироваться, ведь это все обычные отмазки. Вот только после пройденных тренингов РМЭС хочешь оставить отзыв, просто после любого события, чтобы люди вне тусовки понимали как у нас все охуенно!:) Очень понравился тренинг Лёни Кекса, у него у самого охуенный голос, именно к нему и нужно стремится. Узнал очень много полезной информации и упражнений, которые очень важны для харизмы голоса. Эта тема очень интересна, потому как голос - единственный способ вербального общения, именно от голоса много вещей зависит в жизни. Организаторы красавцы, что подкинули нищтяк в виде мини-семинара ораторского! :)
  • 0
--------------------
Николай Рапаев
+7 952 562 38 43
http://vk.com/kolyanbest

#19 KennyDie

KennyDie
  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск

Отправлено 12 Май 2012 - 15:25

Семинар был очень классный))) узнал много нового и интересного )) Леонид очень МОЩНЫЙ оратор ))) Все было классно организованно))) жаль что не попадаю на сам тренинг, но надеюсь он не единственный раз)) PS ВСЕМ Спасибо было Круто))
  • 0

#20 Василий Ч.

Василий Ч.

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.07
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РнД, Центр

Отправлено 13 Май 2012 - 08:39

Семинар прошел отлично! Драйв, позитив, море полезной, а главное, структурированной информации! Примеры направления для саморазвития, отличные простые и понятные упражнения для работы над собой - спасибо за это! Словесные импровизации, и даже то, как Леонид прямо во время семинара осознал, что 3 тезиса усвоятся лучше, чем 9, и тут же подстроился, слегка изменив подачу материала - вызывают неподдельное восхищение его мастерством и профессионализмом! На следующий день случайно попал на мини-презентацию по совсем другой теме, и тут же оценил, что оратор делает хорошо, что делает не так, и как можно было бы сделать его презентацию НАМНОГО лучше! ) По сравнению с Леонидом - небо и земля!
  • 0
+7-90З-4З-00-212

#21 lovely

lovely
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.09
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Май 2012 - 22:55

ДА! Было потрясающе! У Леонида и правда офигительный голос) Когда в зале сидишь, то воспринимаешь как должное.А когда я стояла рядом- то поражалась как можно так "сильно" и естественно говорить! Много полезных "фишек"!! И очень заряжает. Если честно- ненавижу презентации, но знаю, что если хочешь стать лучше- то нужно делать то, чего больше всего боишься! Благо, что мне тренироваться есть на ком :) И теперь нежелание "идти в народ" испарилось! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОЧЕНЬ ЦЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ! Светогор, спасибо! Яр! Тоха- я тебя прибить хотела, когда ты во время семинара шелестел чем-то, но ты лапа! Как всегда все четко, ребята! Целую!
  • 0

#22 Bagi-perets

Bagi-perets
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.11
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2012 - 23:33

К сожалению только-только добрался до форума и хочу отписать свой отзыв... С чего бы начать? Уау! Если честно, проект не перестаёт меня удивлять! Это было очень интересно и полезно! Теперь-то я знаю ответы на многие интересующие меня вопросы, как правильно стоять, как строить презентации, как ДОНЕСТИ ДО МОЗГА ЛЮДеЙ ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!!) МС, Энергетика, Структура. Я пару дней и во сне проговаривал эти слова!))) Кекс! Ты реально красавчик! Ты не только очень интересно рассказываешь и наглядно демонстрируешь, видно как тебе самому нравится то, чем ты занимаешься, и от этого слушать тебя становится ещё интересней! Спасибо большое организаторам: Ярику, Тохе ( извиняюсь, если не всех перечислил, это те с кем я конкретно общался по поводу данной встречи) ) Ещё раз скажу, что было очень круто! В общем, теперь всерьёз призадумался идти на голосовой...
  • 0

#23 KennyDie

KennyDie
  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск

Отправлено 10 Июнь 2012 - 16:18

Где общинные фотки?)))
  • 0

#24 A.A.S

A.A.S

    ну это ж надо было так разочароваться в людях^^

  • Посетитель
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.12
37
Очень хороший

Отправлено 25 Июль 2012 - 15:53

Возрадуйтесь!) Готовы фотки с мини-семинара по ораторскому)) остальные фото можно найти на нашем сайте)

Сообщение отредактировал A.A.S: 25 Июль 2012 - 15:53

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0