Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовый, Екатеринбург 20-22 апреля 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#16 Spiegel

Spiegel
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.11
21
Очень хороший

Отправлено 25 Апрель 2012 - 19:36

Мало времени прошло для того, чтобы дать отзыв "в сухом остатке", хотя эмоций опять выше крыши. Что можно сказать уже сейчас, буквально через несколько дней? - Стал быстро засыпать. Если это будет работать и дальше, то только это для меня перебьет стоимость тренинга. - Получил опыт погружения в транс. Он, конечно, был и раньше, но раньше это происходило беcконтрольно, а следовательно и не эффективно. - Получил альтернативу BSSF - технику №2. Пока правда не совсем понимаю ее плюсы, но даже то, что теперь есть из чего выбирать - уже плюс. - Задачи решаются, ощутить плюшки от бессознательного пока не успел, нужно время. Уверен они будут. - Метафоры и внушения - rulezzz! Need more practice! - Очень жаль времени потерянного на дебильных вопросах, конец тренинга получился несколько скомканным из-за этого, на мой взгляд. Филу спасибо за терпение и скорейшего отпуска. Организаторы, как всегда, отработали отлично. r.a.s.h.86@mail.ru
  • 0

#17 Al Kotin

Al Kotin
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.11
31
Очень хороший

Отправлено 25 Апрель 2012 - 19:38

Всем привет! Если ты не был на этом тренинге, то отстал от жизни! Я получил то, что хотел! гипноз - та еще фишка... мыло для раздатки akotin@bk.ru

Сообщение отредактировал Al Kotin: 25 Апрель 2012 - 19:39

  • 0

#18 VA-Style

VA-Style
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2012 - 21:31

Всем привет! Это Витёк из Перми :) Это был мой первый тренинг из цикла МЦПиР. Давно хотел пройти какой-нибудь из этих тренингов, и вот наконец решился! Тем более сам Фил ведёт! До этого про трансы знал только из путешествий по Таиланду) Что сказать про тренинг? Это было что-то!!! Ощущения, что как будто прикоснулся к каким-то тайным знаниям, доступным только избранным. Причём эти знания преподносились в таком лёгком, весёлом и хорошо усваиваемом формате, что 2,5 дня пролетели незаметно... Это вам не на лекциях в универе сидеть! Сейчас только важно не забрасывать эти навыки, тренировать их и развивать, и тогда они действительно смогут помочь быстрее двигаться к своим целям в жизни. В общем, ни разу не пожалел, что поехал в Екатеринбург на этот тренинг!!! Спасибо организаторам, всё было на высоте! Спасибо всем тем, с кем познакомился на этом тренинге, будете у нас в Перми, пишите, звоните - затусим))) Ну и конечно же огромное спасибо Филу! Ты умеешь вдохновлять!!!
  • 0

#19 VA-Style

VA-Style
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2012 - 21:45

Мыло для раздатки: viktor@kukushkin.name
  • 0

#20 ВUZОR

ВUZОR

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 250 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.10
136
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Апрель 2012 - 07:49

Вот и закончилось ещё одно событие... :bb: Что понравилось: - Техника №2 - без комментариев) - ФИловский стиль проведения - жёстко, но по сути. - организаторы - кофе и печеньки в достатке ;) - Уютный зал. - Заключительный день тренинга - сделал много и качественно. И группа поактивнее была. - Тренинг, на мой взгляд, сдвинулся больше в область психокоррекции. За этим и приехал :) ЧМБЛ - Студентов на книги мотивировать можно и как-то помягче и добрее. Косвенные внушения по теме импотенции не оценил. - Люблю я раздатки во время тренинга :nyam: - Больше примеров использования ИСС в переговорах, коммуникациях, продажах. Тренинг на 5 с плюсом, как и все тренинги РМЭС, которые я проходил. Вывод: перед тем как пойти на тренинг, уважаемый читатель, подумай, готов ли ты изменить жизнь прямо сейчас, оплатив регвзнос на трансовый или тебе ещё нужно подумать и вначале пройдя базовый и мастерский, принять правильное решение ;) Почта: rmes59@list.ru
  • 0

#21 Павел_mgn

Павел_mgn

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 301 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.11
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 26 Апрель 2012 - 13:30

Офигенно, что ещё сказать?! Ехал затем, что получил. На счет мягкости и жесткости преподавания, ничего сказать не могу, ибо базу проходил у Сенокоса. Смотря на некоторых участников... по моему можно и по жестче. marson_home74@mail.ru
  • 0
Если ты думаешь, что я сплю, с чего ты решил, что ты мне не снишься?

#22 ramer

ramer
  • Постсоблазнители
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Апрель 2012 - 23:23

Всем привет! Тренинг был просто обалденный! Что было удивительно, тренинг по трансу проходит в Транс-отеле, лучше и не подобрать. Особо забавно выглядел отель, когда по нему разбрелись везде студенты для самогипноза. Получил более четкое представления, что такое “бессознательное” и как с ним работать. Теперь для себя имею две четки техники для проработки негатива и решения не решаемых задач. Очень понравились фишки с быстрым гипнозом, особенно превращения в камень , проверено - работает. mail: ahalyapov@gmail.com
  • 0

#23 PE3AK

PE3AK
  • Полноправный
  • 48 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.06
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ё-бурГ

Отправлено 28 Апрель 2012 - 15:38

Вот мы и прикоснулись к таинствам избранных)) Тренинг отличный, понравился формат- теория+сразу отработка= на выходе закрепленный результат! Результаты работы появляются сразу, даже маловеры убеждаются- ..ля, работает! почтовый ящик greentos@mail.ru P.S. Братве пожелать- побольше уважения, к тренеру и себе, а то иной раз хотелось крови...

Сообщение отредактировал PE3AK: 28 Апрель 2012 - 15:41

  • 0
Удача сопутствует смелым




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0