Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика. Одесса 02.12 - 04.12


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#16 Pussyонарий

Pussyонарий
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.05
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 13 Апрель 2012 - 11:10

Привет всем читающим! 2 месяца АЦЦКАВА лингвистического лагеря пролетели. Ждал с нетерпением этого, а теперь – грустно ((. Отныне крыше- и мозгосносы буду устраивать себе самостоятельно. Благодарен всем, кто был рядом со мной и поддерживал, помогал пройти ЭТО! Получил очень много практических навыков, которые теперь только в ежедневном общении надо нарабатывать по нарастающей. Увидел, что, конечно же, всё основывается на навыках передачи МС и глубине раппорта. Это – ФУНДАМЕНТ, без к-рого стены никакой коммуникации не выстоят! Все темы и навыки безумно важны, хочется, кроме указанных, отметить, конечно же, состояния, раскрутки, рефрейминги и очень важное понимание философии дарения. НО САМАЯ ПРОСВЕТЛЯЮЩАЯ ТЕМА, ЭТО – МЫСЛЕВИРУСЫ! ЭТО, ОДНОЗНАЧНО, ПОЛНЫЙ ДЗЕН! МЫСЛЕВИРУСЫ ПОРВАЛИ МОЙ МОЗГ НА ХОРОШИЕ БУДДИЙСКИЕ СВАСТИКИ! Без них тренинг не был бы таким полным и завершённым!!! Вообще, очень необычное и новое в моей жизни, что встроили на тренинге, это – ПОМ! Настолько органично структурировано и продумано, что хочется это дело назвать огромным вкладом в реформирование личности. Люди, без ПОМа применение остальных навыков будет ограничено и натыкаться на сопротивление Вашей сущности и собеседника! Это – то, что должно быть по жизни включено в фоновом режиме! ). Фил, огромное благодарю тебе за короткие, емкие и «внезапные» просветляющие мысли. Причем, в самые неожиданные моменты (вроде, просто человек о чем-то треплется, и – хоп! Внезапно! ) Ньютоново яблоко в Архимедовой ванне! )). Спасибо за наглядность твоего упорства и непоколебимости (я аж иногда на измену садился, теперь уже такая моя реакция самому смешна))). За простые (как всё гениальное) и творческие фишки, и стратегии работы с клиентами. Спасибо за стратегию движения носорога )). Пусть тебе будет счастье!!! Саша – бесконечная тебе благодарность за то тепло и Человечность, к-рые ты постоянно излучал. За ту любовь к людЯм, к-рая от тебя исходила в каждую секунду, даже в момент вручения мне сертификата и твоего многократного: «О, не-е-ет!»)). Ты знаешь, твое терпение и отношение к нам и делу, к-рым ты занимаешься сию минуту, настолько поддерживает и заряжает, что описать, наверное, невозможно! Ты – как ядро этого самого золотого шара, в к-ром постоянно хочется находиться )). Твоя гибкость – уровень настоящего Мастера. Убеждение в том, что цель-то – не в деньгах, а в тех их материальных воплощениях, к-рые мне нужны для жизни, и для к-рых деньги служат, а также мысль о необходимости радоваться каждой маленькой победе – просветлили очень. Я и раньше знал это и понимал, но, так сложилось, что именно ТЫ ее донес до меня так, что я это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОЖИЛ! Спасибо тебе огромное мегачеловеческое!!! Ребята, кто это читает из тех, кто всё это не проходил: запишитесь и ПРОЖИВИТЕ(!) этот тренинг обязательно, это ОЧЕНЬ важный этап в становлении и развитии человека как эффективной личности. Это – один из тех немногочисленных «волшебных пенделей!, к-рые мы ждем годами. Так получИте же его! Соратники по тренингу – спасибо Вам всем за то, что я чуйствовал усех нас одним органичным целым на протяжении этих 2-х месяцев. Ребята-саппорты: спасибо за руки и языки помощи )), веру и поддержку. Спасибо, Вовчик, Алёна, Лёха и, конечно же, Серж-орг (ты знаешь, как я к тебе отношусь)!. Ребята, Вы все очень помогли, были «генеральной и направляющей силой»! Орги (Серега, Виталий, Артур): спасибо за Вашу теплую заботу, атмосферу и уютные залы для тренинга! После тренинга – всё легче на порядок, но понимаю, что это всего лишь – начала следующего «этапа большого пути», интересного в жизни. Как сказала одна личность: «Я уже 2 года не хожу в кино. Жизнь – интересней». Произошла переоценка многих ценностей, пересмотр многих целей в жизни. Пришло дополнительное усиленное ощущение уверенности в себе и размеренности в действиях. БОЛЬШОЕ ПЛАНЕТНОЕ СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ЭТОГО УНИКАЛЬНОГО ТРЕНИНГА, ПРОДВИГАТЕЛЯМ, ЗАДВИЖИТЕЛЯМ, ВНЕДРИТЕЛЯМ ЕГО И НАМ ВСЕМ! Еще хочется сказать Отдельное спасибо тем собакам, несмотря на лаянье которых, идет караван!))) Когда мы изменяемся сами, изменяется Пространство вокруг нас. И в жизни начинают происходить явления и люди совершенно другого уровня! Я уверен – нас с вами будут помнить не только на спасенной Луне! )). Хочу заключить (не совсем в тему тренинга, но очень в тему Жизни) строками одного Значимого человека: "Не теряйте надежды и совести, не впадайте в грех уныния, не складывайте оружия, не опускайте рук. Хватит заживо гнить в своих уютных капканах. Покиньте свои пыльные, затхлые закоулки — выйдите на свет безбожный, вдохните полной грудью. Родина ждет вас — безнадежно-молодых, отчаянных и непокорных. Требуйте и достигайте невозможного! Наступите на горло своей тоске, апатии, лени. Казните свой страх. Действуйте так, чтобы Смерть бежала от вас в ужасе. Мир держится — пока еще держится! — на каждом из нас — ЖИВОМ и непобедимом. И пусть нас мало — нас и всегда было немного — но именно мы двигали и движем историю, гоним ее вперед по сияющей спирали. Туда, где времени не было, нет и не будет. В ВЕЧНОСТЬ. Так не позорьте же себя и свое будущее. Встаньте!" ЛЕТОВ.
  • 0
Ценность любого индивидуума равна ценности той Идеи, которую он собой олицетворяет. (Е.Летов)

#17 Royur

Royur
  • Лингвисты
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.07
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 14 Апрель 2012 - 19:17

Еще не прошла неделя с того момента, как закончилась лингва, а я уже скучаю.
Да, у меня сейчас куча всяких дел, впечатлений, изменений в жизни и отношениях с разными людьми, а я всё равно сильно скучаю по нашей лингвосемье, с которой у меня столько всего произошло.
А что, собственно, произошло спросите вы?
Да так, скажу я, всего лишь увидел что вещи, которые считал невозможными — вполне реальны, причем часть из них я сделал сам и без особых усилий. Всего-то делов ))
А вообще пытаться перечислить всё то, что было на лингвистике - очень неблагодарное занятие, так как писать нужно будет очень много, а понятно всё равно будет очень мало ))
В целом скажу что оно стоило того — это глобальное изменение мышления, образа жизни, видения мира и людей. Ну и 2 месяца жизни в другом измерении ))
Было очень много всего. Это то, что даже после самого тренинга будет внедряться, доделываться, шлифоваться и заново переживаться.
Лично меня очень вштырило отношение ко лжи — осознание того, что она в жизни вообще не нужна сильно меняет отношение к людям и событиям. Это очень сильное чувство свободы. Многие, кто видят это во мне недоумевают как такое возможно. Особенно те, которые не боятся в этом признаться. Остальные думают что я вру )))
Комплименты. Как много в этом слове. Или например гексанитробензол. Но лингвисты знают что комплименты сильнее. И гораздо проще ;)
А еще есть мыслевирусы. ;)
Но говорить об этом бесполезно — надо брать и делать. Делать. Делать. ДЕЛАТЬ. ДЕЛАТЬ БЛЯДЬ!!!!
А если ты проходишь лингву, то всё то же самое, но относится к домашке.
Делай домашку, сцуко!!!

Огромное всем спасибо!

Бабуля, тебе — за умение разогнать тараканов, разобраться в ситуации и обьяснить. Просто, доступно и охуительно. Спасибо.
Фил, тебе — за умение показать безграничность и настойчивость. Невьебическую, сцуко, настойчивость до результата. Спасибо.
Саппортам, особенно Вовчику и Кириллу — за помощь и выдержку. Спасибо.
Оргам — за организацию. Спасибо за эту возможность.
Всей группе — за компанию, поддержку, пинание и помощь. Спасибо. Я пиздец как уже по вам скучаю!

Роман.
http://vk.com/royur
  • 0

#18 Smart Ass

Smart Ass
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 14 Апрель 2012 - 20:15

Тренинг закончился. Это было испытание для всех :) Огромное спасибо тренерам - Бабушке и Филу за эту возможность, а оргам, что наконец собрали группу. Много просветлений, много испытаний. Самая просветляющая тема конечно про МЫСЛЕВИРУСЫ. Тренинг дался тяжело, но оно того безусловно стоило, на все 100%. У меня тренинг окупился в процессе прохождения, и я получил те навыки за которыми шел на него. Всем рекомендую! Успехов!

http://vk.com/id65632231
https://www.facebook...p?id=1203465665

Сообщение отредактировал Smart Ass: 14 Апрель 2012 - 20:20

  • 0

#19 AxlBlake

AxlBlake
  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 14 Апрель 2012 - 21:11

Прошла неделя с окончания тренинга, но у меня ощущение что все еще продолжается! =D
Стремление к развитию, каждый день новые люди, знакомства, и конечно же, Его Величество - ПЛАН =D
Честно говоря, то зачем пришел на Лингвистику я получил еще на первой ступени, и это -
желание действий, мой мозг родил то чего я хотел наверное всю жизнь, но и продолжение тренинга
было более чем неожиданным и захватывающим.

Сила, мощь и фундамент коммуникаций - Комплименты - их важность просто порвала рамки.
Есть куда развивать и шлифовать навыки, само понимание того что можешь продать все стоит того чтобы
пойти на Лингвистику!
Печальный момент в том, что лично я ждал тренинг, долго, ожидание длилось пол года, и вот, за три дня -
мне включили МО+ЗГ, дальнейшее развитие и просто не давало его выключить.

Цели поставленные на Лингве - 8 из 10 выполнены =) 2 отпали во время.

Темы, о это божественно, еще с Базы знал что такое Раппорт, Калибровки, но то, какова их важность во всех отношениях в очередной раз порвали мне мозг.
РЦ в сравнении с Базой более развита, и приятнее для составления и реализации =)
ПОМ все также соблюдаю, скажу одно, мне стало в кайф его соблюдать =D
Для меня святым знанием стала концепция Наставник, этой темой можно свернуть горы!!!
ЧЕЛЛЕНДЖЕРЫ - это просто аааа.....
и конечно же, вся глубина гениальности - МЫСЛЕВИРУСЫ!!!

Домашка, то что нужно делать на 100%, я ее до сих пор практикую где только можно, ведь хочется добится большего!!!!


Тренера:

Бабушка - Тебе абсолютный респект и вселенская благодарность, ты показал как можно во всем видеть плюсы, позитив и зажег во мне желание стремится к свом целям.
Фил - Настойчивость, 100%, Ярить и Ху! Также открыл глаза на многие жизненные аспекты. Мировой мужик.

В общем, я очень рад был познакомиться со всеми ребятами с Лингвистики, очень надеюсь еще увидимся!
Звоните, пишите!! Буду рад помочь в чем угодно!

vk.com/axlblake
063-603-84-36

Саня.
  • 0

#20 snipergz

snipergz
  • Лингвисты
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.06
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, г. Донецк

Отправлено 16 Апрель 2012 - 09:54

Привет - привет всем просветлившимся за эти прекраснейшие 2 месяца!!!))
Было не легко, но мы все равно шли к заветной цели.....и пришли!!!
За 2 месяца произошла крутейшая смена моровоззрения, сменились многие ценности, появились в корне новые взгляды на жизнь)теперь

подробнее...

Мыслевирусы - это адский ад, который стоит давать только а формате "ВИП - день" за огромнейшее бабло и ТОЛЬКО после многотысячных тестов на адекватность!!!!!!!!!!!
Раппорт - как сложно с ним не приходится, но без него никак)))
ЗИС - ...а вот над этим еще работать и работать.......техника бомбезная, сейчас в день делаю не менее 10 отработок))
KISS и МО+ЗГ = переход работы мозга в абсолютно иной режим......нет-нет.....полностью "в иной режим")))
РАМКА ЦЕЛИ - эта тема просто бомбезная и заслуживает особого внимания))) Настоящая исполнялка желаний, блеать!!!
КОМЛИМЕНТЫ - жизненно необходимая штука для приятного и качественного общения)
ЗОЛОТОЙ ШАР - !!!!!!!!! это нечто!!!!!!!!!!
МС+ калибровки очень полезные штуковины, открывающие новые грани общения)))
ПОМ - !!!!!)))))

Чаепитие, OWT, СМП, адвокат дьявола, ООЛ, ... - это очень малая часть из того, что изгоняло из моей головы армии тараканов)))

Тренерам:
Фил крут, но было очень жестко.....)))
Бабуля, да, ты тоже прав)))))) - мего просветление)))

Всей гуппе огромное спасибо за прекрасное настроение, надежных напарников и людей, знакомство с которыми позабыть невозможно,........ в частности:

Олежка Хинку, друг мой, рад ,что получилось с тобой встретиться и не раз адски отжечь; Валюша и Миша - просто МЕГО люди.....жаль, что познакомился с вами ближе только на 3-й ступеньке ; Ивану спасибо за позитив ))) ; Юрка харьковчанин, респект тебе за волю к победе; Кирюха горловчанин - за сосредоточенность и скурпулезный подход ко всему ;Ури....ты эталон целеустремленности))) ; Андрюша.....спасибо просто за то, что был))))

Саппортам и организаторам огромное МЕГО - спасибо, в особенности:
Серега, Артур, Витамин....спасибо за организацию сего прекраснейшего события)))
Вова - огромный респект за то, что поменял взгляды на многое в этой жизни)))
Алёна - ты БОгИНЯ СМП))))
Катя "Слоечка" - самый отзывчивый и понимающий человек, который всегда готов помочь в трудную минуту......в общем ты просто самая - самая!!!!)))

И, как финальное пожелание для проходящих в будущем лингвистику - не обманывайте себя и других, ведь 100%-й результат достигается , как ни странно, если впахал в полях и на домашке не менее чем на 100%)))


Олег Соколовский, г. Донецк
http://vk.com/id110811440
skype: yummy-yummy57
тел: 0501822693
  • 0

#21 Бон

Бон
  • Достойный Член
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.11
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 16 Апрель 2012 - 19:18

Ну вот и снова вы пришли ко мне, к Ури, на чашечку чая...  Сначала я хотел написать отзыв кратко, но потом подумал, что не писал отчеты о прохождении домашек по причине соблюдения ПОМа и таки решил высказаться развернуто))). Итак... Ну, прежде всего, МО+ЗГ заработал так как ему и положено, мысли прояснились , цели обозначились. Жить стало понятнее)) ПОМ. Я теперь сплю 5-6 часов в сутки, всегда бодрый и свежий.  Полностью забил на газеты, новости, телевизор, радио. Интернет использую только для переписки и поиска узкоспециализированной информации.  И мне абсолютно пофигу, что происходит в стране и в мире))) РЦ. РЦ- это было настоящее просветление! Она настолько же проста, как и эффективна. До этого изучал и практиковал разные методики- альфа визуализации, оргонные техники, транскрфинг, метод Сильва и т.д и т.п.  Но когда я первый раз в жизни написал две РЦ и буквально через пару часов все произошло так, как описывал, не скрою, я был в шоке!  КОМПЛИМЕНТЫ. Сказать , что я был поражен их эффективностью - ничего не сказать. Это невероятно просто и невероятно мощно. Прикольно видеть, как некоторые мужики после пары комплиментов готовы тебя буквально на руках носить)))  При прохождении базы я как то не уделил комплиментам достаточно внимания. Теперь же эффективность соблазнения девушек достигает практически 100%, только лишь благодаря комплиментам. После первой ступени очень глубоко погрузился в BSFF.  Изучил всю доступную литературу и планомерно с помощью турбо суслика повытравливал из мозга всю грязь. Результат проявился практически сразу. Начались сниться очень яркие цветные сны, я в перестал психовать, мысли легко стали материализироваться, появилось давно утраченное позитивное состояние. OWT. Что вам сказать... Так случилось, что среди ночи пришлось срочно выехать на машине в киев. Причем денег в кармане на бензин оказалось ровно в одну сторону. По дороге меня 5 раз гаишники ставили на радар за превышение, но я не то, что ни гривны не заплатил, даже ни разу не достал документы)))  в Киеве только за счет одной скидки намутил 100$, которых с лихвой хватило на бензин на обратную дорогу. То, что я переночевал в шикарном доме и сходил в сауну, даже не буду упоминать- это само собой разумеющееся)))   Кстати, вспомнил еще один прикольный случай. На 1-е апреля нам с Витамином нужно было купить ящик шампанского. Думаю, все знают, что творится в центре Одессы 1-го апреля))). Возле Обжоры снаружи была очередь человек из 50-ти, столько же и внутри.... В общем, буквально через 5 минут мы с Витамином  ушли с ящиком шампанского ))) Вот она, сила Лингвистики!))) МК. Настолько она мне понравилась, что постоянно ее использую для прохождения туда, куда никому нельзя, и делаю то, что запрещено))) ЭМП. Используя ее, буквально за пару недель я смог увеличить прибыльность одного из моих проектов в 2 раза. Теперь даже просто общаясь с людьми, я на автомате их раскручиваю на эмоциях, в зависимости от цели разговора. РАС-И. Жаль, что эту тему дали как то сжато, не смог ее нормально отработать. Пришлось после окончания тренинга набрать литературы по теме и глубоко погрузиться в нее.  МС. Тему дали в самом конце и довольно сжато, поэтому пока отрабатываю самостоятельно.  Очень сильно возросла интуиция.  Вот один из показательных примеров...   Как раз в те дни, когда проходила третья ступень, ко мне должны были приехать австрийцы для заключения контракта на сумму с шестью нулями в евро. Мало того, ими уже были куплены билеты на самолет и забронированы номера в отеле. Чтобы выполнить их пожелания, мне нужно было бы отложить все другие дела , въебнуть для подготовки и естесственно не пойти на тренинг. Но что то мне подсказывало, что все будет совсем не так, как планируется.  Чтобы мне не морочили голову, я тупо выключил телефон, погрузился в выполнение домашки  и прохождение последней ступени тренинга. Каково же было мое удивление (охуение?) даже не знаю как это назвать, когда выяснилось, что их руководитель попал в автокатастрофу и находится в больнице. Приезд откладывается на неопределенное время.  МЫСЛЕВИРУСЫ. Пиздец! Можно было ничего больше не проходить, только пройти ИХ! Настолько все неожиданно, что я сидел в офигении весь день. Эта тема достойна того, чтобы пройти и выдержать Лингвистику до конца. Очень неожиданной оказалось для меня проблема с голосом в последние два дня. Выполняя 1-е сертификационное задание, посадил голос настолько, что мог только сипеть. Естественно, 2-е задание я провалил. Не скрою, я шел на результат, была цель попасть в тройку лучших выпускников тренинга.  Поэтому было вдвойне обидно от своего пролета. Тренера. Фил и Бабушка. Два Мастера.  Две противоположности. Разные по энергетике. Разные по характеру. Плавный , спокойный, обтекающий. И резкий, острый, напористый.  Привыкнув к энергетике Бабушки, мне стоило немалого труда перенастроиться на Фила.  В голове возник сумбур, который ценой временной  эмоциональной и нестабильности, перерос в симбиоз некоей напористой плавности))) Орги. Серега, Артурчик, Витамин. Спасибо вам, что смогли организовать и провести Лингвистику в Одессе. Я почти год ждал этой возможности,  как и Голосовой тренинг.  И вот, все свершилось! Теперь, спустя неделю после окончания Лингвы, после того, как отоспался, я вдруг понял что стал другим. Я вдруг понял, что не смогу дальше просто так жить.  Не смогу уже жить без того драйва, фейерверка , погружения и взлета, которые испытывал на протяжении последних двух месяцев. Это стало стилем моей жизни. Стилем успешности, легкости, позитива, достижения целей. И всем будущим лингвистам хочу посоветовать вот что. Делайте домашку хотя бы на 120%. Делайте, несмотря на лень, на нежелание, недомогание. Хоть некоторые задания вам и покажутся странными и ненужными, делайте. Въябывайте. Ибо на первых домашках закладывается фундамент того, что приведет к понимаю и легкости выполнений дальнейших заданий. Вы это делаете для себя. Для того чтобы стать успешными позитивными и состоятельными людьми. Хотя, если вам это не нужно, то ебланьте на здоровье)) Да, и еще. Лингвистику я окупил в первый же день. )) Вконтакте: id6870457
  • 0
Команда РМЭС и МЦПиР Одесса

#22 -FoSteR-

-FoSteR-
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 28 Апрель 2012 - 11:11

Настало время рассказать и мне как это было и еще будет.
Лично для меня Лингва это не очередной этап, а начало, фундамент для будущего небоскреба жизни, на постройку которого также надо искать поставщиков знаний, навыков, событий, самостоятельно заниматься усовершенствованием этого архитектурного строения, где чем крепче будет основа тем уверенней и радостней тебе будет строить этаж за этажом, что бы в конце концов находиться на вершине этой самой жизни.

Теперь подробнее :

- РАППОРТ - невероятная,бесконечно полезная и абсолютно уверенно необходимая вещь в жизни.
- РЦ - реакция касательно этого пунка, смотри выше )
- МЫСЛИ ВИРУСЫ - вот это пожалуй та тема ради которой стоит дойти до конца тренинга, это действительно очень просветляет и разрывает
МО+ЗГ - кст вот и этим тоже стоит пользоваться как оказалось - эффект невероятный
- Рефрейминг и раскрутки - это стоит оттачивать каждый день по надцать раз.
- Модели продаж - штука вообще классная, деньги имеют, как оказалось, лишь условную стоимость)

Много еще интересного было и еще будет, Поездка была не забываемая, Визитки, Спички, ООЛ, Ночевка (отдельными словами мог бы написать, но реально много), Трамвайчик ))))

А вообще для меня это было еще возможностью познакомится с замечательными людьми, каждый из которых уникален,индивидуален, интересен и... РЕБЯТА ВЫ РЕАЛЬНО КРУТЫЕ

Организаторы - Вам господа отдельный респект, бананов в таком количестве в жизни не ел)

Всем УСПЕХОВ и до новых встреч в эфире )



Денис
http://vk.com/id4315529

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0