Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник. Ссылка на отзывы в конце темы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 77

#16 Heartshot

Heartshot
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Апрель 2012 - 23:19

Еще это все прикольно и весело и похоже на фильм "Бойцовский клуб" :) Кто не видел - посмотрите обязательно :)
  • 0

#17 Виtoльд

Виtoльд
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ростов-на-дону

Отправлено 02 Апрель 2012 - 23:54

Вот и я добрался наконец до этой стенки новостей с полей битвы коллег по тренингу с собой.... спешу поделиться тем что пока не ушло ....и не забылось день сей был полон открытий для меня , узнал что я способен петь на улице, и делать "непристойные" предложения незамужним девушкам )))))) ( кто не понял я про директы их (2) пока что ) . Как было сказано выше книги музыка кино это просто и как не странно для меня позы тоже , хотя номерами телефонов день сей меня обделил . экспериментальным путём выяснил что если товарища Горлума заставить сказать директ темной ночью - то можно отправиться в далёкое путешествие без возврата )))))).

Сообщение отредактировал Виtoльд: 03 Апрель 2012 - 00:08

  • 0

#18 Solovey61

Solovey61
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.12
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону, Комса

Отправлено 03 Апрель 2012 - 02:53

Только попал домой))) охуенно! через три часа на работу, а похуй!) очень большой прорыв, по сравнению со вчерашним днём. пел песню, 15, а то и больше улыбок, горлум - наипиздатейшее зло! две свиданки с поля! захавал ролл за счёт девушки) короче всё нереально круто! я спать)
  • 0
VK

#19 Yenik1989

Yenik1989
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.12
20
Очень хороший

Отправлено 03 Апрель 2012 - 08:48

привет, отчет за вчера таков: сделал практически все за исключением номеров, взял только два( сегодня цель +1))) песенки петь круто и весело, но ВС не сильно поднял, наверное потому что не собрал аплодисменты( а так все отлично) горлумы и позы-темы деликатные и при раскрытии их чаще всего не отвечали или стеснялись, бывало и посылали))) остальное прокатывает за милую душу. Самый прикольный случай вчера, было предложение отыметь беременную девушку, она даже тест показала))))) ну и еще провел свидание с поля. вот в принципе и все.
  • 0

#20 Heartshot

Heartshot
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2012 - 14:23

Так. Пришел с центра, несколько убылок, несколько длительных коммуникаций, 1 голлум. Щас поеду в Горизонт или другое место.
  • 0

#21 Heartshot

Heartshot
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2012 - 19:15

Мой сегодняшний итог: 3 голлума, коммуникации и улыбки я уже не считал, номеров нет. С самого утра сегодня чет все не ладилось и не ладилось. Наверное устал - улыбнуться уже не логу даже в зеркало. К тому же натер мозоли на ногах.
  • 0

#22 Yenik1989

Yenik1989
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.12
20
Очень хороший

Отправлено 03 Апрель 2012 - 21:38

открыл много коммуникаций, взял три телефона, план выполнил, но недоволен собой( можно было лучше, сильно болят ноги и дикая усталость, свидания были только с поля,хм... подсел в ассорти к тридцатилетней девушки после 20 минут общения узнал что она замужем, ждала подругу, я надеялся увидеть подругу и увидел, но был расстроен крокодил, в общем инвестиции не защитил и поплелся домой))) научился подавлять внутренний голос и подходить без страха отказа! Настойчивость и гибкость не всегда прокатывают... такие девчонки верные что-ли))) номера практически все, собранные ранее, не вызваниваются...((( но радует на завтра назначил свиданку на ленина после 21))))
  • 0

#23 Yenik1989

Yenik1989
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.12
20
Очень хороший

Отправлено 03 Апрель 2012 - 21:38

открыл много коммуникаций, взял три телефона, план выполнил, но недоволен собой( можно было лучше, сильно болят ноги и дикая усталость, свидания были только с поля,хм... подсел в ассорти к тридцатилетней девушки после 20 минут общения узнал что она замужем, ждала подругу, я надеялся увидеть подругу и увидел, но был расстроен крокодил, в общем инвестиции не защитил и поплелся домой))) научился подавлять внутренний голос и подходить без страха отказа! Настойчивость и гибкость не всегда прокатывают... такие девчонки верные что-ли))) номера практически все, собранные ранее, не вызваниваются...((( но радует на завтра назначил свиданку на ленина после 21))))
  • 0

#24 Heartshot

Heartshot
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2012 - 22:45

Мои успехи: 1) Не стремаюсь когда вокруг много людей, т.к. большинству из них полный покер-фэйс. 2) Страх подхода в основном пропал, но иногда тяну время 3) Сегодня понял, что вызвонить и назначить свиданку это просто 4) Вроде получалось включать поxyuзм. Иногда даже слишком. Мои косяках и затупах: 1) Речь малоэмоциональна (сам блин вижу, но незнаю как улучшить) 2) Иногда уже как подошел, съедаю опенер (пялюсь и улыбаюсь как паралитик) 3) Возникает сильный тупеж когда я вижу что девушка очень безразлично на меня реагирует. 4) Чувствую что не хватает мне гибкости 5) Бредогенератор сегодня работал у меня с перебоями и неэмоционально 6) Иногда обращаюсь на "ВЫ" (сегодня несколько раз путал ситуацию - к одиночным целям на "вы", к групповым на "ты", выходило глупо) Пипл, помогите советами плс, как вы боретесь с аналогичными проблемами у вас. А то завтра, я хочу до 18.00 успеть надыбать минимум шесть номеров, и будет не айс если снова мне не удастся ничо сделать толкового, как сегодня.
  • 0

#25 копец

копец

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.10
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск/Ростов-на-Дону/Москва

Отправлено 03 Апрель 2012 - 23:55

http://vk.com/video26204289_161691326

Интервью с ДЧ Crozha

Очень мотивирует!
  • 0

#26 =Онегин=

=Онегин=
  • Перцы
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.12
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2012 - 01:43

Всем хай)) значит так, в полях с обеда, сначала настроение полное говно, но саппорт сказал, подойди к первой встречной настроение подымится, так и зделал и, заебись одна свиданка с поля)) дальше всё супер)) Горлумы, бля))) я бы памятник поставил, кто их придумал, девочки на позитиве, телефон у 7-8ки легко взял :yes: дальше ещё 2е свиданки: первая в "Ассорти" заипись прошла, на 2-й этап зашёл, и в конце засоссал :nyam: , 3я первая свиданка в кофемолки прошла, нормально позитивненько так, просто попиздели, кстати в кофемолки не рекомендую, там стулья и на кино не очень удобно перейти, я например даже не пытался, девочка напротив седела. Вобщем день на позитивчике прошёл, решили с парнями (Я, Кирилл, Миша, Соловей, Паша - TaKaIIIu) по городу покататься тёлок поискать после 23:00 вобщем охуенно было, едем мимо "Ассорти" (Будёновский, Пушкина) видим 4 пиздатых тёлки идут на позитиве, Я и Соловей вышли только к ним приблизились, они в машину садяться, мы быстро в свою, ждём пока тронуться, вобщем начали их заёбывать, рядом едем, сигналим, улыбаемся во все 32 зуба, у них в машине музон качал начали поттонцовывать, вобщем хуйнёй маялись :biggrin: короче заебали их и повиселились))) Бля все кофешки объездили, так и не нашли. Девчёнки чо вы вы дома сидите ночью, сидите ждити нас))) Мы прийдём :yes: Кстати если кого интересует, подходили максимум по двое)) Вобщем на таком позитиве день прошёл, сегодня в среду ещё пиздатей будет П арни СОЖЖЁМ Ростов)))
  • 0
Влад Яковлев
+79614170456
VK

#27 Halizov_KD

Halizov_KD

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rostov

Отправлено 04 Апрель 2012 - 02:01

Хеллоу братва! Пишу отчет за два дня: Понедельник - я болел и домашку не делал. Вторник - 6 или 7 директов, 6 горлумов, куча фильмов и книг, 3 позы, 3 песни сам, потом еще две (устроили маленькую акцию с парнями в парке Горького - заставили петь девочек, а потом пели вместе с ними) Плюс две свиданки с поля =) Также куча улыбок, не знаю сколько и 7 номеров, короче все прошло супер, выполнил много за один день. Потом решил поотжигать и делал обратную связь от девочек у которых парни делали директы (Подходил с вопросом - А почему ты не захотела заняться сексом с моим другом?) Был случай даже когда просто девочка мне улыбалась, я подоходил, делал комплимент, а мне сходу без лишних слова называла цифры номера =))) Вечером и ночью катались с чуваками Мишей, Пашей - Токаши, Соловеем и Владом по городу, правда телок не было))) Единственное, что нарыл, так это еле-еле взял номер в 12 часов ну и круто погонялись за телами на Opel =) Эмоций много, я устал, забил две свиданки на среду пока одну на четверг. Горлум - мега вещь, благодаря ему взял номера у мега красивых девочек =))) Было весело и круто, допишу еще, если че забыл, так устал, что всего и не вспомнить =))))) Кстати, дружественная вселенная ох как помогла, когда я вышел утром в поле я долго очковал и не знал, что делать, но внезапно увидел как мой саппорт Богдан идет навстречу и о чудо, понеслась!)))))) Огромное спасибо Богдану, ты меня зарядил позитивом я пошел жечь))) Парни, кто не сделал до конца домашку, делайте!!! Это важно!))))
  • 0
Хализов Кирилл
http://vk.com/id132105602
8-918-566-39-33

#28 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Апрель 2012 - 02:19

Почему остальные не отписываются? уверен за пн-вт базового происходит пиздец как много интересных событий и просветлений! Влад, Кирилл красавчики!
  • 0

#29 Димур Жаров

Димур Жаров
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Апрель 2012 - 03:26

Всем привет парни, это Тима. Долго я ждал ответ с форума с письмом. Теперь я готов отписываться. В пятницу захожу в Амакс, поднимаюсь на второй этаж, иду в туалет и смотрю стоит чувак перед сушилкой и сушит руки. . Присматриваюсь, да это же КОТ - наш тренер. Артем, спрашиваю? Протягиваю руку и представляюсь - Тимур. " я видел видосы в ютубе с твоим участием", очень приятно. Он смотрит на меня улыбается и таким спокойствием и позитивом веет от него... Я очень рад, что попал на тренинг именно к нему. Веселый с великолепным чувством юмора, достойный человек. Реально рыцарь добра и света. Такая грамотная подача материала, с шутками и прибаутками, я просто приятно шокирован. А теперь поехали по заданиям. Первое полевое: Легко 50 коммуникаций, "Ты классно выглядишь!" с позитивной обратной связью. Один номер с полей. Второе полевое, что состоялось в воскресенье. Дождь, ветер, а нам пофиг, жгем в полях. Шпарим коммуникации. Взрываем мозги девочкам лингвистическими пирамидами и историями. Все коммуникации закрыты, номера есть с полей, три номера.. Интересные моменты: В блинной рассказываю истории девочкам о том, что вижу, то и пою. Одна КРОКО, подруга симпатичная, номер не дает на вербальное предложение. Беру телефон, вкладываю в руку, говорю пиши, начинает печатать АВТОМАТИЧЕСКИ. Очень крутая техника, парни еще раз всем рекомендую... Следующиая коммуникация: Девочка движется под зонтиком в сторону Ворошиловского моста. Открываю, иду рядом, начинаю с ходу историю, рассказываю о всякий бред, подходим к остановке, она направляется к автобусу, перед автобусом телефон в руку, начинает записывать. Дальше, поднимаюсь из подземного перехода, навстречу оч. симпатичная брюнетка, с БОЛЬШИМИ КАРИМИ ГЛАЗАМИ и сочень интересным взглядом. Визуальный контакт, улыбка, задерживаю взгляд на ней, подхожу идем вместе. Спрашиваю номер, говорит есть муж, трали-вали кошкин дом, не утилизирую. (но она дальше появится еще) Иду дальше. Через пару минут, Еще одна подруга бежит с зонтиком в сторону Солнечного круга, что на Ворошиловском, догоняю, открываю: Говорю, только, что видел, как Д. унесло ветром, в неопределенном направлении, только шпильки взмывшиеся ввысь увидел от нее она также скакала по улице с зонтиком, чтобы этого не повторилось, я тебя спасу, хватаю зонтик за ручку, двигаемся вместе. Болтаем. Смотрю в РИС собирается. Номер не планирует давать. Да, ладно, говорю, будет интересно. Сходим в интересное место... Телефон в руку " Интересное место говоришь? Печатает номер. Вообще, замечаю, что во всех нас играет какой-то бесконечный пофигизм. Захожу в Добрый Эль, на Ворошиловском, спускаюсь в подвальное помещение, иду по залу, смотрю к кому подойти, достойных вариантов не вижу. Иду в туалет, а оттуда на меня движется достойный выриант, блондинка иде. Я ей улыбаюсь, как только подходит ко мне, целую. Она уворачивается, целую в лоб. У нее шок на лице, пятиться назад с недоумением и шоком на лице, я ей опять улыбаюсь, показываю, что все нормально, Она опять выходит и уходит в зал. Выхожу из туалета и понимаю, что она то с чуваком каким-нибудь горилоподобным может сидеть.... Двигаю в зал, вижу, что так и е сть, только не с чуваком, а с2-мя чуваками кавказской национальности сидит. Весело. Уверенно двигаюсь, смотрю на их сэт. Все втроем смотрят на меня на девочке состояние шока. Вижу, что успела поделиться с ними, что с ней произошло. Иду, уверенно смотрю на чуваков, показываю видом, что все хорошо и прохожу мимо.... ФУ_У_УХ пронесло. И еще немного про пофигизм В Горизонте, общаюсь с 2-мя Д. Идут в киномакс, идем общаемся, практически возле билетера. Одна симпотная, номер не даю. Они отдают билеты проходят. Я говорю билетеру, я сейчас вернусь, двигаюсь за ниму к инозалу. Перед кинозалом они сели, Говорю, представляете какая кайфовая ситуация, обычные парни так не делают. Мы разорвали спокойное течение жизни. И т.д. телефон в руку, номер у меня. И еще много чего интересного. Потом допишу. Сейчас заряжать батарейки.... Продолжение следует.
  • 0

#30 IsYurik

IsYurik
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.12
20
Очень хороший

Отправлено 04 Апрель 2012 - 07:29

Всем привет!)) понедельник большую часть времени продрочил, но взял книги, фильмы, спел песни спасибо большое ребятам!)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0