Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый Иркутск 16-25 марта 2012г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#16 Serius Lait

Serius Lait
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.12
20
Очень хороший

Отправлено 16 Апрель 2012 - 17:57

Всем привет,это Леха Танцор! Хочу сказать что Тренинг Не просто изменил мою жизнь, но и полностью перепрошил Мозги)) Когда Увидел Олега в первые, я почему то сразу почувствовал Охуенную Ауру,что этот человек может вытащить любого из полной жопы в какую бы он не залес! Первые Тренинги козались сложными лишь до первых подходов,потом все полетело как по маслу,и к концу всего тренинга я уже осознал что просто подойти и сказать Привет ты Классная,это проще простого! Так же как и петь песни, сначала не реально сложно, а когда сделал то оказалось самым простым! Огромный респект Всем кто был на Тренинге.. Все Жгли.. Неделя была просто Бомба, никогда так не отрывался. Так же Спасибо Сапортам-при любом раскладе выбивали дерьмо из головы! Ну и Тренинг Дал то зачем я туда шел. Забыть былые проступки и жить дальше! 1)Повысил Внутриние состояние 2)Исчез Страх что знакомится это запуск Шатла 3)Много хороших знакомых 4)Всегда позитивный настрой даже если все хреново 5)Любую девушку можно соблазнить! Всем Идти на Мастер!
  • 0

#17 ((TeddyBear))

((TeddyBear))
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Май 2012 - 17:54

Привет бойцы!:) Это Артём! Который маленький:) Даже не могу собраться с мыслями, с чего же начать. Но начну наверное с благодарности! Оганизаторы! Саппорты! Тренеры! То что вы делаете, это реально классно. Ещё в 9 классе я узнал что такое пикап и поставил себе цель пройти этот тренинг и я безумно рад что попал на него. Я добился своей цели и горжусь этим. Горжусь тем что познакомился с таким замечательным тренером и просто отличным человеком, с Олегом! Блин, чувак ,я желаю тебе только всего самого хорошего. Ты человек с которого хочется брать пример, на которого хочется ровняться. И желаю тебе таким и оставаться, а если и меняться то только в лучшую сторону. Саппорты! Коля, Антоха, Виталя, Игорь, Витя, Егор, Паша, Джавид. Выши советы, ваши волшебные пендили:))Признаюсь, без них бы было туго:) Отдельно хочу поблагодарить Игоря за поддержку в клубах! Джавида, Виталю и Коляна за поддержку в полях! Паша:) Лена не забудет ту ночь:) А Яна не забут тебя;))и твой массаж в частности:) Парням которые собираются проходить Базу хочу пожедать только успехов! Обязательно делайте полевые. На 200% минимум! вы потом поймёте как это важно. Обязательно выполняйте ДЗ полостью! Хуятьте! Жёстко хуярьте! Даже и не знаю что ещё сказать:) Одни эмоции:) и только положительные! впереди мастер:) даже и не думал, сразу согласился когда предложили! Осенью в Иркутске будет замеса:) буду рад увидеть парней со своей базы на мастере:) Ещё раз благодарю организаторов. Ребята вы супер!:)продолжайте в том же духе!:) Всем желаю успехов в соблознении:)даи просто по жизни!:)

Сообщение отредактировал ((TeddyBear)): 01 Май 2012 - 17:56

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0