Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть жену с ребенком если наделал много косяков...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#16 The Unforgiven

The Unforgiven

    самовлюбленный Принц

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 080 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.12
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:52

Мы тут чтоб сырость разводить или помочь человеку, который оступился?

Сырость - это как раз у тебя.

Пишем-отвечаем за написанное. Показываем где у меня сырость, вместо помощи и конкретных действием.
Или только бы пиздануть в ответ?

Сырость у тебя - то, что выделено мной.

Хуйню морозите,ляди. Исходя из вашей логики все тут в топиках, включая вас, ноют.

Сообщение отредактировал The Unforgiven: 29 Февраль 2012 - 16:53

  • 0
Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней...

#17 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1 456
Очень хороший

Отправлено 29 Февраль 2012 - 16:55

Сырость у тебя - то, что выделено мной.

Хуйню морозите,ляди. Исходя из вашей логики все тут в топиках, включая вас, ноют.

В Отношаловке выяснять отношения с НЕ автором темы крайне не рекомендуется (если ты не в курсе). Поэтому если твои глаза видят хуйню, а твоя извилина хочет в этом убедиться - милости прошу в личку.

p.s. Прошу прощения у модеров за офф.
  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#18 ejik86

ejik86

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бор, Нижегородской обл.

Отправлено 29 Февраль 2012 - 17:02

отдохнуть нужно вам друг от друга. Я не психолог, но мне кажется вы будете тряпкой выглядеть в ее глазах. А вы взрослый человек и все еще верите в любовь, романтик наверно
  • 0

#19 Фут

Фут
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.07
73
Очень хороший

Отправлено 29 Февраль 2012 - 17:07

Прямо такие ответы разные... Многие склонны что не вернуть.. жаль конечно... Менять себя собираюсь, уже меняю.. Просто как действовать с ней? она впринципе не совсем чтобы остыла ко мне, родителям говорит что любит сильно еще (они мне это сказали). Но время работает не на меня, с каждым днем это уменьшается думаю. Просто видеть ее лучше чаще или реже? звонить с разговорами и напоминать о себе и интересоваться ей или не делать этого? Ребенку уделять ли внимание?
  • 0

#20 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 29 Февраль 2012 - 17:12

Хотя бы месяц-другой глаза не мозольте. Если чувства есть - за месяц они не пройдут. Для ребенка - папа в командировке.
  • 0
Баба с возу - и волки сыты.


#21 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 29 Февраль 2012 - 17:16

Хочу вернуть! Я косякопор и засранец и уже за ее отсутствие успел сделать Т2Д, но вернуть хочу очень.


Ты только не обижайся , то что написано ниже - просто констатация факта , а не оскорбление .

Ты не только косякопор и засранец , ты 28-летний долбоеб . И "красивое"увольнение с работы, и уход жены, и Т2Д - тому подтверждение .
У твоей жены просто упали с глаз розовые очки и глаза открылись . Она поняла кто ты есть на самом деле и , поскольку "то что есть" оказалось дерьмовеньким , она ушла .
Есть много рецептов по возвращению Экс . Много надежных техник по созданию иллюзий . И я уверен , что если ты ими воспользуешься , то у тебя получится ее вернуть .
Вернуть , но не удержать .
Казаться Мужчиной и быть Мужчиной - не одно и то же.
Для того что бы удержать , тебе мало измениться внешне , тебе нужно изменить самого себя . Стать другим .
Вместо того что бы бухать - займись спортом .
Вместо Т10Д - устройся на работу и строй карьеру.
Короче - переставай быть долбоебом и начинай становиться Мужчиной.

Но если для тебя это покажется слишком сложным , то не отчаивайся . Даже долбоебы рано или поздно находят себе подходящую "половинку" .
Вместе будите синьку жрать , друг другу врать и работу прогуливать . Короче - жить душа в душу.
Только вот про бывшую жену придется забыть .

PS ничего личного
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#22 tigralen

tigralen

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 955 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.08
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Февраль 2012 - 17:22

...Я не психолог, но мне кажется вы будете тряпкой выглядеть в ее глазах....

Алкоголик который боится выглядеть тряпкой... занятно, занятно...

Честно говоря, проблемы вообще не вижу. Автор пил, жена 2-а года пыталась его образумить, когда устала, ушла. Жена сказала - жена сделала. Молодец. А автор кричит "как вернуть, как вернуть". Ну... б... не пей. Пойди лечится.

На фоне употребления IMHO все остальное сущие мелочи и придирки.

Тут же были вспомнены все мелкие мои недостатки как то...

Если хотите вернуть, то будьте готовы прогнуться. По крайней мере, подстраиваться под нее во всем уж точно. Готовы? Я бы не советовал...

При чем тут прогнуться?
Обычное, нормальное, классический поведение. Треугольник Карпмана, как его преподают на CoDA "жертва, преследователь, спаситель".
AFAIK прогнуться и подстраиваться не зачем. Совершенно не тот случай.

Менять себя собираюсь, уже меняю..

Как интересно ? Делая Санчасть и Т10Д ?
Оригинально.

Вместо того что бы бухать - займись спортом .
Вместо Т10Д - устройся на работу и строй карьеру.

+миллион
  • 0

#23 Фут

Фут
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.07
73
Очень хороший

Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:08

Так в том и дело что работу уже нашел, там нормально все. Спортом до этого жена мои занятия постепенно снизила на нет.. До нее играл в футбол на чемп края и 3 лигу было.. На велике катал, участвовал в чемпе россии. Но все мои увлечения, и занятия спортом жена не приветствовала, типа я должен был раствориться в семье и уделять все свое время ей... После каждой тренировки или соревнования обиды от нее и сухое общение. Пытался заинтересовать ее тоже, не удалось. От этого чувство пустоты внутри возникало..

Сообщение отредактировал Фут: 29 Февраль 2012 - 18:10

  • 0

#24 tigralen

tigralen

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 955 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.08
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:15

...Да все еще в первом посте поняли какой ты на самом деле хороший, как тебе нелегко пришлось, от каких невъебических трудностей ты запил...

+миллион

Что-то мне подсказывает, что на АА автор первый шаг не напишет.

Жена сделала тебе вполне конкретный ультиматум "бросай пить". Вот собственно интересно:

1. Собираешься ли ты бросать пить?
2. Раз ты заявил "себя ... уже меняю", то как ты это делаешь?
  • 0

#25 Фут

Фут
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.07
73
Очень хороший

Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:26

...Да все еще в первом посте поняли какой ты на самом деле хороший, как тебе нелегко пришлось, от каких невъебических трудностей ты запил...



1. Собираешься ли ты бросать пить?
2. Раз ты заявил "себя ... уже меняю", то как ты это делаешь?



Во первых пишу. Что хоть в первом хоть в других постах я писал что виноват и знаю... и хватит уже об этом, за 5 лет форум превратился в какихто флудо-моралистов. Просят о реальной помощи а они все о своем.

1. Пить бросил, сам. Не хочу дальше. Но хочу застраховаться и сделать что-то еще. Тут проблема есть. на меня не действуют всякие заклинания и кодирования, поэтому по этому вопросу еще все открыто. Но не пью, держусь сам.
2 Не внимательно читал... Работа нормальная. Спортом занимаюсь. востанавливаю форму пока, не пью.. единственное спрашивал жена если вернентся как продолжить занятия спортом, опять ведь начнет держать линию про семью..
  • 0

#26 Butt

Butt

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.10
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:31

Зашейся для начала, чтобы мыслей даже о срывах не было. А потом уже про возвращении задумывайся.
  • 0

#27 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1 456
Очень хороший

Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:32

Просят о реальной помощи а они все о своем.

1. Пить бросил, сам. Не хочу дальше. Но хочу застраховаться и сделать что-то еще. Тут проблема есть. на меня не действуют всякие заклинания и кодирования, поэтому по этому вопросу еще все открыто.

Тут уже несколько ответов, в которых - реальная помощь. Ты же, как щен, хочешь, чтоб тебя пожалели, посочувствовали и показали миску. Разуй глаза.

Сколько дней ты уже не пьешь? Семь? Как жена ушла?
  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#28 Фут

Фут
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.07
73
Очень хороший

Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:44

2Sunlana
Я эти ответы вижу и беру для себя..
Уже сам ходил с женой к всяким знахарям и целителям, потом кодирование. Результата на два дня.. Не хочу ничего говорить по этому поводу. мне сказали в одном из этих мест "тебе ничего не поможет, ты один из нас" )) ладно б колдовать хоть мог, хоть деньги бы делал... Вообщем если только самомоу держаться, а без семьи хоть на стены лезь, скучно
  • 0

#29 b-boy84

b-boy84

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 036 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.10
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Одесская обл., г. Страха

Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:45

Автор. бросай сливу заливать. Уходи в работу и в спорт. Въебуй в тренажерке так чтоб домой приходя мылся и баяньки, а утром на работу.

Автор. Ты сам во всем виноват. Ну потерял работу, посрался с бывшими коллегами. Да хуй с ними. У тебя на первом месте должна быть семья и тот кто на нее пойдет буром должен стоять у тебя на коленях и просить посщады, а ты хуйню делаешь. Не трож жену, перегорит. Увидит или услышит от общих знакомых что ты поменялся в лучшую сторону сама придет к тебе. Естно если ты все сделаешь как надо.

Осилишь или ныть здесь будешь нам?

Ты кеп своего корабля и из-за того, что кеп положил хер на свою команду она повернулась к кепу жопой. Если будешь дальше ебланить, команда вообще бунт поднимит и кепа выкинут нахуй заборт.

И че за хуйня. Заебался работать, устал, лень помыться )))) Тебе самому не стыдно? И еще. С ребенком нужно переодич. играться в месте. А не ты сам по себе. ребенок то же. Ты отец или кто? Включай мозги свои или проебешь все что так искал.
  • 0

#30 tigralen

tigralen

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 955 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.08
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:51

Просят о реальной помощи а они все о своем.

Пойди на АА, напиши первый шаг для начала.

Хотя, если есть деньги, я бы посоветовал все же на платной основе. Почти то же самое (все равно на 12 шагах базируется), но 1. проще для тебя, 2. посоветуют как решить сабж, 3. с точки зрения жены, это будет более видимый поступок.

В СПб, Бехтерев. 90 т.р. за первые 1.5 мес. + 10 т.р. в месяц реабилитация (скажем в течении года).

Зашейся

Отнюдь не панацея. IMHO /по моему мнению/ не самый лучший способ (а возможно худший) бросить. Нормальные врачи в гос. клиниках (бесплатно) вообще отказываются подшивать, если человек до этого не прошел нормальное лечение и не вылечился на их взгляд. В платных клиниках, понятное дело "все что хотите за ваши деньги". Там никто ни на что не смотрит. Заплатили - подшили.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0