Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как соблазнить католичку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#16 tremolo

tremolo
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.12
0
Обычный

Отправлено 15 Февраль 2012 - 15:24

geracl2, у тебя какое-то противоречие получается. Сперва ты используешь фишку на повышение собственной значимости, то есть демонстрируешь, что ты из тех, кого мумуазели должны добиваться, а потом вдруг начинаешь закладывать какой-то фундамент, показываешь высокую заинтересованность долгими телефонными разговорами. Притом у вас не то что секса ещё не было, а даже первого свидания. Признак нуждающегося. Крутой парень проводит время в компании девушек, а не только их голосов. Да, по телефону вы можете более-менее разведать внутренний мир друг друга, есть даже возможность продемонстрировать остроумие, но вероятность вызвона от этого нисколько не увеличивается. И по телефону ты её в себя не влюбишь. Это правило придумал не я, оно просто существует: чем дольше длится виртуальное (сюда же телефонное) общение, тем меньше шансы реального.

Если тёлка на один раз и на два раза другу - то тут не нужны телефонные высеры по 40 минут - тут хватит по 20 минут =)

Ёлки-палки, тут и 20 секунд должно хватать. :)

По поводу твоей схемы - ещё не учитываешь момент ССС перед подходом, а ведь при том же положительном и правильно истолкованном контакте глаз от сценок в духе "вообще-то меня от тебя тошнит, но, если почешешь мне спинку, можешь исправиться" есть возможность отказаться. Что касается кинестетики на первых свиданиях, если дело знаешь, с твоей рукой в трусах ей будет ещё как комфортно. Если действовать расслабленно, но наблюдательно и смело, то и английскую королеву можно увести домой на первом свидании. Но суть не в этом, а в том, что касаться надо - даже не с первого свидания, а с первого слова при знакомстве начиная, и касаться свободно и уверенно, иначе дальше милого несерьёзного общения у вас нихуя и не пойдёт. Когда ты её трогаешь и чувствуешь себя при этом комфортно, то, поверь, ей тоже будет комфортно.
  • 0

#17 Hutoryanka

Hutoryanka

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 232 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ivanovo-town :D

Отправлено 15 Февраль 2012 - 15:58

Убеждать девочку в том, что ты тоже настроен на построение долгосрочных отношений! Возможно, где-то не хватает настойчивости. Вполне возможно, что это опять-таки женская отмазка, но она сама не догадывается, что отмазка вырасла не на почве церкви, а на почве обычной проверки парня... Вот только что с ней делать после секса - вопрос морали.
  • 0
Перчинка ;)

#18 Dr. Lightman

Dr. Lightman

    Режиссёр

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 358 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.10
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VRN

Отправлено 15 Февраль 2012 - 19:01

Религия на организм не влияет. Трахаться она хочет ни капли не меньше, чем остальные. И не ведись на всю ту чушь, что она будет тебе вешать на уши. Когда тебе начинают задвигать про свои бывшие отношения - это уже косяк. Баба должна при твоем виде пищать от восторга и пытаться показать себя, а не напрягать унылыми разговорами про бывших трахалей, с которыми ей не повезло.
  • 0
Делать фильмы, а не детей — мой девиз. К черту маленьких сопливых ублюдков, хочу веселиться.

#19 geracl2

geracl2

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.11
58
Очень хороший

Отправлено 15 Февраль 2012 - 21:22

geracl2, у тебя какое-то противоречие получается. Сперва ты используешь фишку на повышение собственной значимости, то есть демонстрируешь, что ты из тех, кого мумуазели должны добиваться, а потом вдруг начинаешь закладывать какой-то фундамент, показываешь высокую заинтересованность долгими телефонными разговорами. Притом у вас не то что секса ещё не было, а даже первого свидания.



Бля. По телефону ты ей не говоришь "ооооууу, Ритуля, я тебя хочу я не трахался 5 лет в горах Алтая жил коз ебал да хворост палил!". Ты просто ведёшь беседу, лишённую сексуального подтекста. Она привыкает что ты - это весело, без тебя - это гауно.


По поводу твоей схемы - ещё не учитываешь момент ССС перед подходом, а ведь при том же положительном и правильно истолкованном контакте глаз от сценок в духе "вообще-то меня от тебя тошнит, но, если почешешь мне спинку, можешь исправиться" есть возможность отказаться. Что касается кинестетики на первых свиданиях, если дело знаешь, с твоей рукой в трусах ей будет ещё как комфортно. Если действовать расслабленно, но наблюдательно и смело, то и английскую королеву можно увести домой на первом свидании. Но суть не в этом, а в том, что касаться надо - даже не с первого свидания, а с первого слова при знакомстве начиная, и касаться свободно и уверенно, иначе дальше милого несерьёзного общения у вас нихуя и не пойдёт. Когда ты её трогаешь и чувствуешь себя при этом комфортно, то, поверь, ей тоже будет комфортно.


Это называется детский мат. Каждую 3-4ую девочку можно уже на первом свидании ебать в лоджии. Но моя цель - соблазнение наверняка. Мне нах не усрался просто секс, обычный бля трах. Я лучше в футбол поиграю. Мне интересны создание страстных отношений. Когда она тебя закидывает смсками "я знаю, ты сейчас далеко. но знаешь, даже когда ты далеко, каждая частичка меня с тобой. люблю люблю люблю". Это - охуенно.

И если цель у меня просто секс - я всё равно делаю всё точно также. 10 часов, 10 жалких часов общения - и она у тебя в постеле. Куда спешка? Форум онанистов тебя в любой момент сможет принять. Научись вести игру, вести соблазнение, просекать каждую фишку.

Прикосновения уверенные - спору нет. Мне комфортно ссать под забором, но камфортно ли будет наблюдать за этим моей даме?

Возьми самого отстойного дрочера здесь на форуме у которого куча тараканов по поводу мнения окружающих. Тараканы девушек по этому поводу умножай на 10.

Аккуратно, не спеша (10 часов) - и она будет твоя.

Если уж решишь потом зарегится на форуме онанистов, но не используй шкурку банана - напиши лучше здесь, я тебе помогу советом - у тебя будет секс. Секс!

Бля. Вот сравни две вещи. Секс как будто ты как робот ебёшь её, она "а а а" как матрёшка заводная. Или секс с той, с которой когда ты целуешься у тебя дух захватывает. А когда вставляешь член, играт Эротик Лаундж как басах, ты просто уносишься в другую реальность. Жизнь - это эмоции которые ты испытываешь, а не сами дела.

Бля =)
  • 0

#20 tremolo

tremolo
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.12
0
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2012 - 05:28

Бля. По телефону ты ей не говоришь "ооооууу, Ритуля, я тебя хочу я не трахался 5 лет в горах Алтая жил коз ебал да хворост палил!". Ты просто ведёшь беседу, лишённую сексуального подтекста. Она привыкает что ты - это весело, без тебя - это гауно.

Ты её видел один раз в жизни, однако тратишь десятки минут, а то и часы на мобильный трёп и серьёзно собираешься при этом притворяться, что не испытываешь сексуального интереса? Будешь хорошо притворяться - запишет в подружки. Плохо - примет за нуждающегося. Ни то, ни другое не приведёт к сексу и отношениям.

Когда она тебя закидывает смсками "я знаю, ты сейчас далеко. но знаешь, даже когда ты далеко, каждая частичка меня с тобой. люблю люблю люблю". Это - охуенно.

Это охуенно, но степень духовной близости партнёров вообще никаким боком не зависит от того, как именно ты её соблазнял. Открою секрет: фасты тоже иногда приводят к страстным ЛТР, да ещё к каким.

Прикосновения уверенные - спору нет. Мне комфортно ссать под забором, но камфортно ли будет наблюдать за этим моей даме?

Блядь, любой девушке комфортно находиться в объятиях симпатичного ей мужчины, причём тут мочеиспускание? Суть в том, чтобы самому чувствовать себя в своей тарелке, когда ты обнимаешь и вообще трогаешь девушку, тогда твоё состояние передастся и ей. Не подстраивайся под условия, в которых проходит ваше общение (сюда же - то, что ей изначально комфортно или не комфортно), создавай их. В этом нет никакого прожима, никакой спешки - в этом проявляется мужское начало, т.е. инициатива и контроль над ситуацией, а это, видит б-г, одобрит любая барышня.

Бля. Вот сравни две вещи. Секс как будто ты как робот ебёшь её, она "а а а" как матрёшка заводная. Или секс с той, с которой когда ты целуешься у тебя дух захватывает. А когда вставляешь член, играт Эротик Лаундж как басах, ты просто уносишься в другую реальность. Жизнь - это эмоции которые ты испытываешь, а не сами дела.

То, насколько эмоционален и хорош секс, опять-таки никак вообще не зависит от продолжительности вашего знакомства. Бывает, достаточно одного взгляда, чтобы испытать волну возбуждения - не животного, а более глубокого, которое, по-видимому, тебя, да и далеко не только тебя, так сильно привлекает. Что касается сильного, волнующего раппорта, он также абсолютно не зависит от того, демонстрировал ли ты вначале отсутствие интереса. Даже когда ведёшь игру открыто с самого начала, это само по себе ни разу не мешает устанавливать раппорт. Сблизиться с девушкой во фрейме "да, я тебя соблазняю" можно ничуть не хуже, а то и много лучше, чем во фрейме "я воспринимаю тебя просто как друга". Из последнего ещё и изъебнуться надо, чтобы выбраться. Если ты продолжительное время нарочно позиционируешь себя платонически настроенным, это уже не мотивирует девушку бороться за твоё сексуальное внимание, а лишь учит её так тебя и воспринимать.

У тебя странные тараканы в голове. Мол, раз соблазн быстрый, то и секс обязательно примитивный, и только через 10 часов общения между вами вдруг резко вспыхнет невиданная страсть. И только при таком, мол, подходе может случиться незабываемый роман. Блядь, бывает, спьяну в сортире перепихнулись во время первой же встречи, а в итоге женятся и живут счастливо, и отнюдь не рутинно. Честно, лично знаю.

А вот что убивает, лично на мой взгляд, и романтику, и страсть, и адреналин на начальной стадии взаимоотношений, так это установка каких-то идиотских рамок вроде твоих 10 часов.

Сообщение отредактировал tremolo: 16 Февраль 2012 - 05:30

  • 0

#21 Lacota

Lacota

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.05
103
Очень хороший

Отправлено 16 Февраль 2012 - 07:24

Поглаживания рук, спины, приобнимания, как бы невзначай прикосновения к бедрам и попе.

Поглаживания - это уже имеет явный сексуальный интерес. А этого не нужно.

Опять же, я не знаю уровень твоих девочек. Какой он? Какой бэкграунд у твоих подруг?


Уровень в целом 5-ки - 6-ки, и одна семерка была. Что такое background?


Следующий пункт. Как брать телефон прежде, чем ты заинтересовал девочку. Разве для того, чтобы взять телефон, достаточно сказать "о, а ты мне начинаешь нравиться, давай-ка мы с тобой потом пообщаемся, пиши телефон". Как-то верится с трудом. Поэтому, по этим пунктам хотелось бы услышать поподробнее, как всё это происходит в живую.

Не понял, что ты имеешь ввиду.

Ты заинтерисовываешь её уже тем, что ты не обращаешь внимание на неё, как на девушку. Когда она начинает посылать тебе знаки влеченияЮ внимания (задавать вопросы, смотреть в глаза прямо и тп) то тут уже сигнал, что можешь показать ей свой интерес как к девушке. Затем небольшой трёп ниочём, о жизни. И затем берёшь телефон.


Ну, просто не очень понятно, как можно заинтересовать своей как бы "незаинтересованностью" в ней как в девушке. Опять же, если девушки ведутся на тех, кто в них не заинтересован, то, почему они не западают на тех, кто к ним подходит просто узнать время или дорогу?

Опять же, не понимаю, зачем 2-3 раза звонить просто так? Можно и сразу позвонить, даже если не особо девочка заинтересована, минут 10 пообщаться, зарядить позитивом, заинтересовать и потом приглашать на свидание.


Ты просто хуй с улицы, с клуба, с кафе - она тебя не знает, не доверяет. Звонки и простое общение - ты вливаешься в её жизнь, приучаешь её к общению с тобой. С тобой - хорошо весело легко, без тебя - эта ебанная работа, подружки.


Так ведь можно и при знакомстве и во время первого звонка девочку так обработать, чтобы она тебя воспринимала если не как классного парня, к которому её будет тянуть, то, по крайней мере, создать тот уровнь интереса, когда девочка придёт к тебе на свидание только для того, чтобы понять, что ты за птица и что из всего этого у вас выйдет. Для этого достаточного, на мой взгляд, всего лишь хорошенько зарядить её позитивом и показать себя, как интересного и увлекательного парня.

. Или ты вызываешь интерес только халявным получением каких-то материальных ценностей, вроде "покурить кальян"?


Я достаточно расписал идею, чтобы ты понял, как вызывается интерес. Понял уже?


Вот в том-то и дело, что вроде как ты расписал какие-то отдельные вещи, но, целостной картины, как же вызвать интерес у меня не сложилось. Если я правильно тебя понял, при знакомстве ты показываешь свою "незаинтересованность" в девочке, она это видит, и тут же автоматом начинает тебе показывать интерес. После чего ты начинаешь показывать ей ответный интерес вроде "вот теперь ты мне начинаешь нравится", после чего берешь телефон. Но, вот кажется мне, что между своей незаинтересованностью и моментом, когда девочка заинтересовывается в тебе, должно быть что-то ещё, чем ты её можешь заинтересовать, но, кажется этот момент ты упустил. Ибо, только одной ложной "незаинтересованностью", я сомневаюсь, что можно кого-то заинтересовать.
  • 0

#22 geracl2

geracl2

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.11
58
Очень хороший

Отправлено 16 Февраль 2012 - 19:43

Ты её видел один раз в жизни, однако тратишь десятки минут, а то и часы на мобильный трёп и серьёзно собираешься при этом притворяться, что не испытываешь сексуального интереса? Будешь хорошо притворяться - запишет в подружки. Плохо - примет за нуждающегося. Ни то, ни другое не приведёт к сексу и отношениям.

Она тебя видела один раз в жизни - так точнее.

По-твоему, чтобы тёлка по тебе текла, надо чтобы ты по ней тёк и это показывал?

Ибо, только одной ложной "незаинтересованностью", я сомневаюсь, что можно кого-то заинтересовать.


Как скорее ты её заинтерисуешь - показывая явный интерес или его скрывая?

Как именно возникает по твоему интерес девочки к тебе?
  • 0

#23 Lacota

Lacota

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.05
103
Очень хороший

Отправлено 16 Февраль 2012 - 21:38

Ибо, только одной ложной "незаинтересованностью", я сомневаюсь, что можно кого-то заинтересовать.


Как скорее ты её заинтерисуешь - показывая явный интерес или его скрывая?

Как именно возникает по твоему интерес девочки к тебе?

На мой взгляд, интерес девочки к тебе формируется исходя из многих факторов. Твой интерес к ней должен быть, но, легкий, ни к чему не обязывающий, знаешь, как будто ты что-то любопытное увидел и это вызывало твой кратковременный интерес, тебе вроде бы и интересно, но, в то же время, если девочка этот интерес не будет углублять, демонстрируя, что в ней ещё есть интересного, кроме смазливой мордашки, твой интерес быстро угаснет. Далее, интерес вызывает и твоя внешность, и твоя личность, насколько ты хорошо выглядишь, и насколько с тобой интересно и увлекательно общаться.
  • 0

#24 Lacota

Lacota

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.05
103
Очень хороший

Отправлено 16 Февраль 2012 - 22:43

Кажется, я разобрался, что надо девочке. Сегодня с ней встречались, завел разговор о нас, наших отношениях, мол, куда у нас всё развивается. Девочка рассказала, что хочет серьезных отношений, и вообще, она настроена на брак и семью. Я её заверяю, что у меня аналогичные цели, вообще, я в неё влюблен, хочу жениться и завести пару детишек. И вот тут-то оказывается заковыка. Девочка говорит, мол, и я хочу семью и детей, но, хоть я и ведущий специалист, но, живу в коммуналке от фирмы и не столь много зарабатываю, да и ты ещё студент и работаешь младшим помощником, так что мы не сможем нормально обеспечить детей. Начинаю копать на эту тему, оказывается, девочка жила в бедной семье, где родители еле-еле сводили концы с концами, поэтому, она не хочет, чтобы её дети повторили её судьбу и семью будет заводить только тогда, когда будет уверена в том, что она с мужем сможет обеспечить детей. Вот такой таракан. Ну, я рассказываю девочке, что, конечно, я сейчас голь перекатная, студент и младший помощник в фирме, но, в скором времени собираюсь поехать работать в Европу, мне только надо через некоторых знакомых выйти на нужных людей и получить от них предложения о работе. Этот довод девочку, похоже, убедил в том, что я достойный кандидат в потенциале на роль отца и мужа. В результате, наконец-то появился доступ к губам.
  • 0

#25 mikrix

mikrix

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.12
27
Очень хороший

Отправлено 17 Февраль 2012 - 00:46

Кажется, я разобрался, что надо девочке. Сегодня с ней встречались, завел разговор о нас, наших отношениях, мол, куда у нас всё развивается. Девочка рассказала, что хочет серьезных отношений, и вообще, она настроена на брак и семью. Я её заверяю, что у меня аналогичные цели, вообще, я в неё влюблен, хочу жениться и завести пару детишек. И вот тут-то оказывается заковыка. Девочка говорит, мол, и я хочу семью и детей, но, хоть я и ведущий специалист, но, живу в коммуналке от фирмы и не столь много зарабатываю, да и ты ещё студент и работаешь младшим помощником, так что мы не сможем нормально обеспечить детей. Начинаю копать на эту тему, оказывается, девочка жила в бедной семье, где родители еле-еле сводили концы с концами, поэтому, она не хочет, чтобы её дети повторили её судьбу и семью будет заводить только тогда, когда будет уверена в том, что она с мужем сможет обеспечить детей. Вот такой таракан.
Ну, я рассказываю девочке, что, конечно, я сейчас голь перекатная, студент и младший помощник в фирме, но, в скором времени собираюсь поехать работать в Европу, мне только надо через некоторых знакомых выйти на нужных людей и получить от них предложения о работе. Этот довод девочку, похоже, убедил в том, что я достойный кандидат в потенциале на роль отца и мужа. В результате, наконец-то появился доступ к губам.



  • 0

#26 RaZдолбай

RaZдолбай

    просто сволочь

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.09
182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 17 Февраль 2012 - 12:03

Кажется, я разобрался, что надо девочке. Сегодня с ней встречались, завел разговор о нас, наших отношениях, мол, куда у нас всё развивается. Девочка рассказала, что хочет серьезных отношений, и вообще, она настроена на брак и семью. Я её заверяю, что у меня аналогичные цели, вообще, я в неё влюблен, хочу жениться и завести пару детишек. И вот тут-то оказывается заковыка. Девочка говорит, мол, и я хочу семью и детей, но, хоть я и ведущий специалист, но, живу в коммуналке от фирмы и не столь много зарабатываю, да и ты ещё студент и работаешь младшим помощником, так что мы не сможем нормально обеспечить детей. Начинаю копать на эту тему, оказывается, девочка жила в бедной семье, где родители еле-еле сводили концы с концами, поэтому, она не хочет, чтобы её дети повторили её судьбу и семью будет заводить только тогда, когда будет уверена в том, что она с мужем сможет обеспечить детей. Вот такой таракан.
Ну, я рассказываю девочке, что, конечно, я сейчас голь перекатная, студент и младший помощник в фирме, но, в скором времени собираюсь поехать работать в Европу, мне только надо через некоторых знакомых выйти на нужных людей и получить от них предложения о работе. Этот довод девочку, похоже, убедил в том, что я достойный кандидат в потенциале на роль отца и мужа. В результате, наконец-то появился доступ к губам.




католичка-динамщица - и что это за...?
  • 0

#27 tremolo

tremolo
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.12
0
Обычный

Отправлено 17 Февраль 2012 - 13:47

По-твоему, чтобы тёлка по тебе текла, надо чтобы ты по ней тёк и это показывал?

Есть две большие разницы: либо ты показываешь женщине, что только от неё зависит твоё счастье, и тогда ты - нуждающийся, либо предлагаешь ей запрыгнуть на борт уже имеющейся у тебя интересной, полной позитива и эмоций жизни. Не запрыгнет - тебе похуй, потому что у тебя и без неё есть классная жизнь, в этом-то и разница между двумя состояниями. И чики это просекают и с удовольствиям запрыгивают, потому как не хотят упускать такой шанс.

Твой интерес к ней должен быть, но, легкий, ни к чему не обязывающий, знаешь, как будто ты что-то любопытное увидел и это вызывало твой кратковременный интерес, тебе вроде бы и интересно, но, в то же время, если девочка этот интерес не будет углублять, демонстрируя, что в ней ещё есть интересного, кроме смазливой мордашки, твой интерес быстро угаснет. Далее, интерес вызывает и твоя внешность, и твоя личность, насколько ты хорошо выглядишь, и насколько с тобой интересно и увлекательно общаться.

Вот Lacota как раз-таки правильно мыслит.
  • 0

#28 RaZдолбай

RaZдолбай

    просто сволочь

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 839 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.09
182
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 17 Февраль 2012 - 14:47

Вот Lacota как раз-таки правильно мыслит.

только действует глупо
  • 0

#29 Lacota

Lacota

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.05
103
Очень хороший

Отправлено 17 Февраль 2012 - 23:02

Вот Lacota как раз-таки правильно мыслит.

только действует глупо

Так поделись своей мудростью, наставь и научи, как же по умному надо действовать? Или ты из числа тех, которых хлебом не корми, дай только покритиковать?
  • 0

#30 Lacota

Lacota

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.05
103
Очень хороший

Отправлено 09 Март 2012 - 02:06

Опять застопорилось дело. Точнее идет, но столь медленно, что ужас. Вроде и кинестетиться нормально, и заинтересованность есть, и раппорт наблюдается, а все ж девочка продолжает держать дистанцию. Конечно, эта дистанция стала чуть короче, но, всё же осталась. Вот и сегодня провел романтическое свидание с девочкой, и вроде свечи, полу-сумрак, романтика, а разговоры о бытовом, о профессиональном. Пытаешься перевести на что-то более личное, опять переходит на бытовое. И сидим, вроде и рядом, а чуть расстояние есть. Обнимать, за ручки держать даётся, а вот подвигаюсь чуть ближе, тут же отодвигается. Хочу поцеловать, подставляет щёку, шею. Мне кажется, что всё это - бытовые разговоры, то, что она продолжает держать расстояние, не даёт себя целовать, это всё отсутствие доверия на каком-то более глубоком уровне. На каком-то поверхностном уровне доверие есть, типа, да, хочется рядом со мной быть, со мной интересно, приятно, но, нет доверия более глубокого, девочка закрыта и боится затрагивать какие-то личные темы, боится, что сам разговор перейдёт на этот уровень. Мне видится так, что именно в отсутствии этого глубинного доверия и есть корень всей проблемы. Соответственно вопрос - как же сделать так, чтобы девочка открылась, начала доверять на этом глубинном уровне?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0