Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Где познакомиться с властной девушкой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#16 Andrey-Mers

Andrey-Mers

    Red Hot Chilly Pepper

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 952 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 Январь 2012 - 15:51

Ищи Бабу старше себя лет так на 10-15. И будет тебе счастье. Но будешь ли ты себя при этом чувствовать мужиком???? Подумай! Если твой ответ - нет, то сжал яйца в кулак и марш на базу!
  • 0
The Best or Nothing © - Mercedes-Benz

#17 saddam

saddam

    Мартовский кот

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 458 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.06
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Январь 2012 - 16:12

Чувак, соблазняй Галину Вишневскую! Вот где МАМА!
  • 0

#18 _phoenix

_phoenix

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 144 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.12
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2012 - 17:28

человек с проблемой пришел, и никакого понимания - нельзя так, товарищи. на улице такую встретить сложновато... про интернет и соответствующие сообщества ты и сам знаешь... давай попробуем так. обратись к культурной жизни твоего города. там наверняка присутсвуют какие-то события, мероприятия для узкого круга людей. ну типа выставка страпонов, БДСМ капустник. ну короче место, где тусуют люди с необычными наклонностями. еще, как вариант - секс шопы. там по-любому можно встретить подходящий типаж. правда надо терпение и некоторую смекалку. если очень приперает, можешь устроиться курьером в секс-шоп какой-нибудь, ну или свой открой. тогда ты будешь прям как в каталоге выбирать :) а вообще конечно лучше интернет. вконтакте и его сообщества ;)
  • 0

#19 CYBERGROM

CYBERGROM

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 009 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
296
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 27 Январь 2012 - 17:29

Мазохист чтоли?! :shok: Ты и правда форумом ошибся, есть форумы как раз по этому делу, там и контакты госпож есть, ты погугли :to_become_senile: Там и плеткой отхерачат и страпоном отдербанят, ну вообще все устроят как хочешь.

Сообщение отредактировал CYBERGROM: 27 Январь 2012 - 17:30

  • 0

#20 CYBERGROM

CYBERGROM

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 009 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
296
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 27 Январь 2012 - 17:41

бабу ему надо, что бы пиздила за любой косяк


Тут надо смотреть в сторону зоновских вахтерш :yes:
  • 0

#21 Positiv-O

Positiv-O

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 213 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.11
49
Очень хороший

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:04

все с автором нормально. щас такое явление часто встречается, чтоб девушка доминировала в отношениях. я такое пробовал, через неделю надоело
  • 0

#22 Artem_

Artem_

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 262 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.11
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:09

а нахера девушкам такой нужен? В углу стоять мямлить будет? Всё на себе тащить придётся, странный мир)
  • 0

#23 Alex_KGN

Alex_KGN

    Парень с блока

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 493 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.11
283
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:15

все с автором нормально. щас такое явление часто встречается, чтоб девушка доминировала в отношениях.
я такое пробовал, через неделю надоело

Если девочка будет вместо мужика, то тут уже не доминирование.
  • 0

#24 Vadimoff

Vadimoff

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.08
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:52

Не девушек ему искать надо, а мозги свои чистить, пообщайся с ребятами кто в этой теме разбирается, к психологу сходи, не лишним будет, тараканов твоих найдет. Вообще желание то у тебя вполне нормальное, просто твое состояние никак этому не соответствует, что говорит о том что у тебя скорее всего ложная цель перед глазами, короче вместо того чтобы убивать своих тараканов ты их кормишь. Теоретически такая модель отношений, когда девка сама набрасывается, ведет, имеет место быть, но суть в том что ты в любом случае должен быть сильнее ее, она твое зеркало, ее поведение с тобой полностью зависит от твоего поведения, одна и та же может быть абсолютно разной девушкой, с романтиком она будет тихой спокойной, с парнем качественно трахающем ее везде где только можно и в целом проявляющем себя как крутой самец она будет вести себя более раскованно. Набрасываться на сопливого неудачника никто не будет
  • 0

#25 boss.2702

boss.2702
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.12
0
Обычный

Отправлено 28 Январь 2012 - 10:56

Ну такие наверное лет с 30 будут только... Иди в дорогие рестараны..или кафешки где сидят тёти со своими бизнесами и дорогими машинами но без мужей... Они тебя напоют накормят и выебут сами...
  • 0

#26 koliren

koliren
  • Забанен
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.12
26
Очень хороший

Отправлено 29 Январь 2012 - 21:03

Не девушек ему искать надо, а мозги свои чистить, пообщайся с ребятами кто в этой теме разбирается, к психологу сходи, не лишним будет, тараканов твоих найдет.
Вообще желание то у тебя вполне нормальное, просто твое состояние никак этому не соответствует, что говорит о том что у тебя скорее всего ложная цель перед глазами, короче вместо того чтобы убивать своих тараканов ты их кормишь.
Теоретически такая модель отношений, когда девка сама набрасывается, ведет, имеет место быть, но суть в том что ты в любом случае должен быть сильнее ее, она твое зеркало, ее поведение с тобой полностью зависит от твоего поведения, одна и та же может быть абсолютно разной девушкой, с романтиком она будет тихой спокойной, с парнем качественно трахающем ее везде где только можно и в целом проявляющем себя как крутой самец она будет вести себя более раскованно. Набрасываться на сопливого неудачника никто не будет

Да кто сказал, что я сопливый неудачник?
Я организую разные мероприятия, вокруг меня девушек всё больше, я окружаю себя девушками.
Кстати, я был на курсах массажа, и теперь умею делать массаж.
Планирую пойти на курсы парикамхера, чтобы уметь девушкам делать хорошие прически и одновременно в процессе разговаривать и так пофлиртовать и договориться и делать массаж в интимной атмосфере на свидании.
И я слежу за собой, нормально одеваюсь, без прыщей, локалют вайт - белые зубы.
Я много общаюсь, и с парнями и с девушками.
Я сам создал вокруг себя такую атмосферу общения, раньше у меня столько знакомых не было.
Теперь много знакомых и каждый день общаюсь.
Так что я не опустил руки, я улучшаю себя.
Просто хочется чтобы: вот когда ты что-то организуешь, ты берёшь инициативу на себя, ты руководишь, доровариваешься об организации мероприятий, короче я как организатор.
И хочу чтобы приходя домой, мне не нужно было доминировать, хочется чтобы девушка сама была организатором.
Устаёшь ведь от того что всё у тебя на плечах, куча ответственности на тебе.
Дома хочется чтобы девушка была ответственненна за тебя, чтобы она стала директором, а ты её служащим. Повторяю для особо умных, страпон тут не при чём.
  • 0

#27 tigralen

tigralen

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 955 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.08
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Январь 2012 - 16:41

Гуглить в Инете по доминирование-подчинение (ДС, DS), пажизм, руководства нижним по поиску партнера (их полно), БРД, стоп-слово, контракт, табу, кодекс и так далее....

Сайтов полно. Успехов

Дома хочется чтобы девушка была ответственненна за тебя...

IMHO Найти достойного Верхнего(ею) достаточно сложно. Ну и перед тем, как заводить ЛС ДС отношения, крайне желательно отдавать себе отчет, что за этим стоит и насколько партнер надежен и достоин ЛС ДС отношений. IMHO.

Возможно, имеет смысл не подходить столь максималистически и просто радоваться жизни от встреч с девушками. Обычная девушка, даже если ты будешь с ней пажизмом заниматься, вряд ли она поймет, что это ДС-практика и так называется )))

Если же говорить об ответственности и заботе. То в целом прихожу к выводу, что в общем-то все это игра слов. Нижний не ответственно относящийся к своим обязанностям - будет совершенно не интересен ))) Ну и забота аналогично, сомневаюсь, что бы отношения Верхнего к нижнему нельзя было назвать этим словом.

Это в общем то человеческие качества которые должны быть у обоих партнеров. А уже как это проявляется, как поведение (обязанности) нижнего или как поведение (обязанности по кодексу) Верхнего - не столь важно. Не зря же существует точка зрения "плох тот Верх, который не был нижним"

хочется чтобы девушка сама была организатором. Устаёшь ведь от того что всё у тебя на плечах...

Ищи более самостоятельных девушек. Даже в ДС существует такой термин "делегирование полномочий". Если твой партнер что-то может делать для _пары_ - почему это должен делать ты, а не делает он?

IMHO
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0