Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Другая реальность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#16 Кенгуру

Кенгуру

    Советчик

  • Проходит регистрацию
  • PipPipPip
  • 1 121 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.11
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:жопы руки это нормально

Отправлено 15 Январь 2012 - 17:02

Все проще. 1 не стесняйся своих желаний 2 развивайся 3 заботься о своей внешке 4 живи отдельно Этого достаточно Это просто девки
  • 0
Снимаю, порчу

#17 -Капитан-

-Капитан-
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.11
42
Очень хороший

Отправлено 15 Январь 2012 - 18:23

Топик - свободный пересказ теории 100 баллов. А Т100Б - это теорема, которая доказана практикой. Конечно, не все в 18-20 лет могут себя полностью по ней прокачать, но проседание по некоторым пунктам можно компенсировать остальными. Кстати, Т100Б - это то, о чем все забывают, создавая на форуме тему из серии "почему она меня не любит??!! Хелп!!". И до важности каждого пункта нужно дойти самому. Прочувствовать и пережить. А это приходит с опытом. Ну и еще нужно понимать, что мальчик на 10 баллов и мужчина 50 баллов - это два разных человека. Таким становишься по пути развития после года-другого времени. Это еще называется взрослением и возмужанием. Вот и получается, что девченка, которая от тебя воротила нос в школе, через 10 лет писает кипятком от тебя и названивает.
  • 0

#18 CYBERGROM

CYBERGROM

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 009 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
296
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 15 Январь 2012 - 19:11

ох сколько же нужно сделать что бы просто поебстись Оо


Чтобы просто поебстись нужно от 1500р до 3500р.
А чтобы научиться знакомиться, соблазнять и строить отношение необходимо развитие во всех сферах жизнь.
Многие это понимают, но не у многих хватает на это силы воли.

Сообщение отредактировал CYBERGROM: 15 Январь 2012 - 19:12

  • 0

#19 Хиромантик

Хиромантик

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 153 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.11
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 15 Январь 2012 - 20:05

Спасибо за статью,всё просто и понятно .Только есть вопрос, где взять столько времени ? Я студент ближайшие 5 лет(учёба в вузе много отнимает), тренажёрка,БИ - это нужно,и + моё хобби это танцы.Друзья,девушки,клубы,тренинги и духовное саморазвитие,и на это нужны деньги,как и на одежду и стилистов,а так как я не из богатой семьи,придёться их зарабатывать совмещая с учёбой ,и как так рассчитать своё время ?


Ты еще перваш, поэтому задротишься. на деле универ занимает немного времени. Зачастую достаточно только посещать пары и не портить отношений с преподавателями. В крайнем случае отдел по борьбе с антикоррупцией никто не отменял. Если ты бюджетник, то денег на государстве нарубить проще простого.

1. Стипендия
2. Социальная стипендия (для мало обеспеченных, делается легко, особенно если ты по регистрации один проживаешь)
3. Соц помощь (на срочные нужды, типа как похороны или что проще устроить попросив стоматолога написать липовую справку, что нуждаешься в лечении)
4. Продажа всяких там билетов в профилакторий
Комментарии: примерно со всего-всего выходит 7-9тыс в месяц, при этом ты ничего не делаешь. 2 и 3 пункты оформляются в среднем за час чистого времени. Нужно всего 3-5 документов в зависимости от твоего положения(я прописан один, мне надо всего 3)

Полезное использование внеучебного времени:
1. Ты первый курс, у тебя есть физкультура, вроде как 2 на два года, добро пожаловать на отделение тяжелой атлетики, и пожалуйста, пользуйся как качалкой после занятий, тебе будут рады.
2. Активисты. Денег может приносить от расходов до хороших доходов, как себя поставишь. Тут фишка в хорошем расширении соц группы.
3. Почасовая работа. Например в МакДональдсе, их график позволяет совмещать.
4. Шабашки (разгрузить/загрузить фуру, неплохое дополнение к качалке)
5. Шабашки в университете (Курсовые, например этим занимаюсь я. Тут о специальностях говорить не буду, у всех разные, покажу на своем примере и в ценах своего города. Курсач по архитектуре делается около полутора часа чистого времени и стоит 1500руб(за семестр набираю около 10-15 заказов. Курсовые с кафедры строительных конструкций - их там дофига, по всем предметам около 7 курсовых, тут работы чистого времени 6-12часов за курсовой, стоимость его 4тысячи, заказов за семестр порядка хрен знает сколько, беру 20-30 которые, поскольку времени не хватает их делать. И это в городе с населением 420тыс чел. В более крупных городах это все стоит дороже, учитывай только что я пятый курс на данный момент, и умею делать все. Вряд ли откажусь от этой шабашки по окончании универа до тех пор пока не будет стабильной работы с оплатой 800руб/час)

Об использовании времени в целом:
1. Пьянсту бой.
2. Интернет - максимум на телефоне.
3. Телевизор ф топку
4. Как можно больше читай, причем не всякой пикаперской хрени(тут достаточно для начала 1-3книг) и дешевых детективов, а классическую литературу, и главное, почитай литературу по ЭТИКЕТУ.
5. К просмотру фильмов отношусь скептически, с одной стороны можно подчеркнуть какую то можель поведения, с другой - это в среднем 2часа потраченного времени(100-200 страниц хорошей книги, то есть зачастую это даже целые небольшие произведения, от которых как правило больше пользы)

Сообщение отредактировал Хиромантик: 15 Январь 2012 - 20:14

  • 0
Haдо переезжать в другой город, а то я, кажется, начал трaхaться по второму кругу!

#20 CYBERGROM

CYBERGROM

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 009 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
296
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 15 Январь 2012 - 20:50

Об использовании времени в целом:
1. Пьянсту бой.
2. Интернет - максимум на телефоне.
3. Телевизор ф топку
4. Как можно больше читай, причем не всякой пикаперской хрени(тут достаточно для начала 1-3книг) и дешевых детективов, а классическую литературу, и главное, почитай литературу по ЭТИКЕТУ.
5. К просмотру фильмов отношусь скептически, с одной стороны можно подчеркнуть какую то можель поведения, с другой - это в среднем 2часа потраченного времени(100-200 страниц хорошей книги, то есть зачастую это даже целые небольшие произведения, от которых как правило больше пользы)


Это не совсем правильно.
1. Если ты не пьешь то это еще не гарантия что у тебя сразу станет все заебись.
2. Интернет это просто средство, существует много гоповатых дебилов которые не знают что такое интернет и не сидят в нем. Им надо пользоваться, но не в ущерб всему остальному.
3. Тут ты прав, по ящику сейчас ничего хорошего нет.
4. Читать надо то что нравится иначе 90% информации просто пройдет мимо и не отложится. С пикап литературой согласен, перебарщивать нельзя.
5. Смотря какие фильмы, есть например очень хорошие научные фильмы от Discovery, но любой вкус.

Ну и вообще, надо хотеть измениться, а не ограничивать себя в надежде измениться.
  • 0

#21 Хиромантик

Хиромантик

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 153 Cообщений
  • Регистрация: 26.11.11
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магнитогорск

Отправлено 15 Январь 2012 - 20:55

Об использовании времени в целом:
1. Пьянсту бой.
2. Интернет - максимум на телефоне.
3. Телевизор ф топку
4. Как можно больше читай, причем не всякой пикаперской хрени(тут достаточно для начала 1-3книг) и дешевых детективов, а классическую литературу, и главное, почитай литературу по ЭТИКЕТУ.
5. К просмотру фильмов отношусь скептически, с одной стороны можно подчеркнуть какую то можель поведения, с другой - это в среднем 2часа потраченного времени(100-200 страниц хорошей книги, то есть зачастую это даже целые небольшие произведения, от которых как правило больше пользы)


Это не совсем правильно.
1. Если ты не пьешь то это еще не гарантия что у тебя сразу станет все заебись.
2. Интернет это просто средство, существует много гоповатых дебилов которые не знают что такое интернет и не сидят в нем. Им надо пользоваться, но не в ущерб всему остальному.
3. Тут ты прав, по ящику сейчас ничего хорошего нет.
4. Читать надо то что нравится иначе 90% информации просто пройдет мимо и не отложится. С пикап литературой согласен, перебарщивать нельзя.
5. Смотря какие фильмы, есть например очень хорошие научные фильмы от Discovery, но любой вкус.

Ну и вообще, надо хотеть измениться, а не ограничивать себя в надежде измениться.


Гром, ты почти всегда переходишь на исключения. Они есть всегда и везде, и большинство это и так понимает. Я сам не выполняю эти правила в идеале, поскольку тогда стану реальным задротом. 1 пункт - уже на вкус и цвет. 2-5 - это зачастую нужно нарушать, чтобы быть в курсе последних событий и достижений, только грамотно тратить на это время.
  • 0
Haдо переезжать в другой город, а то я, кажется, начал трaхaться по второму кругу!

#22 Germon

Germon

    Ecco uomo!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 209 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.06
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Январь 2012 - 22:20

Что сказать... банальные вещи говоришь, написал бы проще, что надо сделать, конкретно.
Не люблю эту болтовню. Поэтому и не захожу на форум.


Какие-то конкретные рекомендации, a la то, что предлагаешь ты, вроде набора определенных действий, можно давать только в индивидуальном порядке, зная конкретного человека, его цели, и его ситуацию. Ибо, все люди разные и невозможно дать универсальный набор конкретных действий, которые будут подходить всем. К тому же, во многих пунтах достичь требуемого эффекта можно с помощью различных вариантов, и человеку надо выбрать тот способ, который ему удобней и ближе.
Моя схема задает общий вектор движения, а какие конкретно шаги на каждом уровне делать, каждый человек решает сам, исходя из своего положения, своих нужд и целей. Вот и ты ведь для себя написал подробный список того, чтобы бы ты сделал. Так же и все, кто захочет прокачаться по уровням этой схемы, проанализируют своё положение и напишут для себя, что конкретно им надо сделать в каждом пункте, дабы прокачаться и получить требуемый результат.
  • 0

#23 Germon

Germon

    Ecco uomo!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 209 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.06
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2012 - 00:32

Почему то я с тобой не очень согласен о проценте эффективности. Допустим у меня были прокачаны только 1, 4 и 7 пункты твоего списка. КПД был сначала выше 90%, после упал до 50-60. Но, по моей вине. Сейчас выше.

(Я рассмотрел кпд относительно взятия телефона и вызвона на свидание, остальное пока не трогаем)

И опять же что считать КПД? Взятие номера? Можно просто подойти пообщаться с девушкой, а вот уже после или брать номера или сразу идти с ней пить кофе.

Я даже не учитываю тот факт что ОЧЕНЬ большой процент номеров, которые берутся у девушек - тупо не вызваниваются. Зачем тогда брать их вообще, если по ним не звонить?

Имеется в виду КПД не по какой-то отдельной части знакомства и соблазнения, как-то, количество взятых телефонов или проведенных свиданий, а общий КПД в соблазнении, то есть, количество и качество соблазненных девочек.
  • 0

#24 Germon

Germon

    Ecco uomo!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 209 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.06
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2012 - 01:08

Я даже не учитываю тот факт что ОЧЕНЬ большой процент номеров, которые берутся у девушек - тупо не вызваниваются. Зачем тогда брать их вообще, если по ним не звонить?

Если у тебя падает эффективность на уровне вызвона, скорее всего косяк может быть в следующих пунктах:
- не заинтересовываешь, или заинтересовываешь не достаточно качественно;
- не очень качественно вызваниваешь, не подогреваешь интерес при звонке;
(и по поводу заинтересовывания, и о том, как заинтересовывать при звонке, я еще напишу отдельные посты)
Почему складывается такая ситуация - КПД знакомств высок, а при вызвонах падает? Ответ прост - твоей прокачки по здоровью, внешности и хобби достаточно для завязки успешных знакомств, но, для качественного заинтересовывания и хороших вызвонов этого недостаточно.
Эти пункты - заинтересовывание и вызвон, в основном прорабатываются 5-м, 6-м и 8-м уровнями. Так как эти уровни у тебя не проработаны, отсюда и снижение КПД при переходе к вызвонам. Соттветственно, для увеличения КПД вызвонов прорабатывай вышеуказанные моменты.

P. S. Возможно, конечно, что одна из причин кроется в каких-то страхах и прочих загонах, соответственно, тебе надо будет проработать это пласт, то бишь, 2-ой уровень прокачки.
  • 0

#25 Germon

Germon

    Ecco uomo!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 209 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.06
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2012 - 12:33

Топик - свободный пересказ теории 100 баллов.

А Т100Б - это теорема, которая доказана практикой. Конечно, не все в 18-20 лет могут себя полностью по ней прокачать, но проседание по некоторым пунктам можно компенсировать остальными.


Уже неоднократно встречал упоминание, что вышеприведенная система уровней - это пересказ теории ста баллов или основана на ней. Конечно, какие-то общие моменты в этих двух системах есть, что, возможно, создает иллюзию схожести этих систем. Однако, и структура построения, и наполнение, и содержание, в обеих системах совершенно разные.
В моей системе есть пункты, которые у Богачева совершенно не упоминаются. Взять хотя бы сам принцип уровней, который у Богачева не встречается. Или, к примеру, Богачев в своей системе не говорит о психологической проработке и приведении здоровья в порядок, не говорит он и о хобби и активном отдыхе, о практике общения и умении завязывать полезные знакомства.

Ежели кто-то настаивает на том, что моя система - это лишь пересказ теории ста баллов, пусть сначала потрудится доказать свои слова, проведет сравнительный анализ, выявит параллели и схожести.

Сообщение отредактировал Germon: 16 Январь 2012 - 12:38

  • 0

#26 ded_barmaley

ded_barmaley

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 618 Cообщений
  • Регистрация: 13.06.09
137
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2012 - 13:11

Уже неоднократно встречал упоминание, что вышеприведенная система уровней - это пересказ теории ста баллов или основана на ней.


Ну да, все пересекается на самом деле. Конечно ты акценты свои расставил.

Конечно, какие-то общие моменты в этих двух системах есть, что, возможно, создает иллюзию схожести этих систем. Однако, и структура построения, и наполнение, и содержание, в обеих системах совершенно разные.
В моей системе есть пункты, которые у Богачева совершенно не упоминаются.


На самом деле все есть.


Взять хотя бы сам принцип уровней, который у Богачева не встречается.


Как нету, а баллы по каждой шкале?

Или, к примеру, Богачев в своей системе не говорит о психологической проработке


внутреннее состояние

и приведении здоровья в порядок,


внешний вид

не говорит он и о хобби и активном отдыхе,


место в социальной пирамиде

о практике общения и умении завязывать полезные знакомства.


место в социальной пирамиде

Ежели кто-то настаивает на том, что моя система - это лишь пересказ теории ста баллов, пусть сначала потрудится доказать свои слова, проведет сравнительный анализ, выявит параллели и схожести.


  • 0

#27 Master999

Master999

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.11
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нск

Отправлено 16 Январь 2012 - 14:15

2 уровень - психологическая проработка:

, идем заходим в супермаркет берем чипсы лэйс, кока колы,

/зачем?
  • 0

#28 Germon

Germon

    Ecco uomo!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 209 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.06
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2012 - 20:52

Уже неоднократно встречал упоминание, что вышеприведенная система уровней - это пересказ теории ста баллов или основана на ней.


Ну да, все пересекается на самом деле. Конечно ты акценты свои расставил.

Конечно, какие-то общие моменты в этих двух системах есть, что, возможно, создает иллюзию схожести этих систем. Однако, и структура построения, и наполнение, и содержание, в обеих системах совершенно разные.
В моей системе есть пункты, которые у Богачева совершенно не упоминаются.


На самом деле все есть.



Это называется анализ двух систем? А где же доказательства?
Для меня анализ - это примерно следующее:
вот у тебя первый пункт - это в теории ста баллов такой-то момент, а вот второй пункт перекликается с тем-то. И с цитатами.

Взять хотя бы сам принцип уровней, который у Богачева не встречается.


Как нету, а баллы по каждой шкале?


Причём тут баллы? В моей системе уровни - это как лестница, каждый уровень прокачки открывает перед тобой новых, до толе недоступных для твоего уровня женщин. Но, для четкого понимания, почему я разбил свою систему на несколько уровней, что это за уровни и что они дают, стоит немного углубиться в теорию социальных уровней.
И мужчины, и женщины, по социальному статусу, уровню дохода, интеллекту и т. д. стоят подчас на различных уровнях. Дабы не распыляться, мы возьмём все эти аспекты в общем комплексе. То есть, люди по общему комплексу качеств и достижений, находятся на различных уровнях. Это первый момент.
Второй важный момент - подобное тянется к подобному. То есть, люди одного уровня тянутся к людям своего уровня и отторгают людей, которые, скажем так, не их круга.
В каждом уровне есть свои критерии идентификации "свой-чужой". Возьмём для упрощения три социальных группы - олигархи, средний класс, люмпены. Для люмпена идентификация - одет плохонько, за внешностью не следит, еле-еле сводит концы с концами. То есть, если ты люмпен, девочек своего уровня ты будешь соблазнять спокойно. Но, если такой люмпен будет подкатывать, скажем, к девочке - представительнице среднего класса, она его пошлёт. Соответственно, дабы открыть путь к девочкам, уровня среднего класса, наш люмпен должен прокачаться до уровня среднего класса, дабы соответствовать уровню девочек, которых он хочет соблазнять. То же самое, если парень среднего класса хочет соблазнять женщин олигархического уровня, a la Анастасия Волочкова, ему надо достигнуть уровня, на котором стоит Волочкова.
(Конечно, эти три уровня взяты для примера. В жизни этих уровней гораздо больше и между ними нет четких границ.)

Если резюмировать, как действует система прокачки по уровням, то, получится следующее - переходя на каждый следующий уровень, ты повышаешь как общее количество девочек, так и качество их же. Скажем, если ты на первом уровне, то ты можешь соблазнить одну девочку из пары тысяч, и-то она будет, скажем так, четверкой. Прокачался по трем-четырем пунктам, теперь ты можешь соблазнить уже каждую из сотни, да не четверок каких-нибудь, а минимум пятерки, и пока что максимум, шестерки. Ещё повысил свой уровень, ещё пару пунктов прокачал, теперь каждая пятая готова тебе отдаться, да к тому же, все, как на подбор, шестерки и семерки. И так далее, как говорится, нет предела совершенству.

А вот где в теории ста баллов есть система уровней? Там об этом даже не упоминается. Просто прокачивай из предложенного списка то, что тебе доступно, применяй приведенные упражнения во время практики знакомств и соблазнения и будет тебе счастье.

Или, к примеру, Богачев в своей системе не говорит о психологической проработке


внутреннее состояние


Если бы ты внимательно прочитал описание данного пункта, то понял бы, что психологическая проработка в том смысле, который я в него вкладываю, и внутренние состояния - это две большие разницы, как говорят в Одессе. Наверное, ты мою систему просмотрел по диагонали, поэтому, я персонально для тебя процитирую, что же такое психологическая проработка:

- Избавление от психологических травм и комплексов. Не секрет, что у большинства людей с детства сохраняются всяческие комплексы и психологические травмы, которые не дают личности полноценно раскрыться. Эти комплексы и травмы, словно якоря, заставляют человека жить в своей скорлупе, не решаясь на что-то большее. Для перехода на новый уровень развития, человеку необходимо сбросить груз этих комплексов и травм, избавиться от них. Тут необходима либо длительная работа с высококлассным психотерапевтом, или же, как альтернатива, проработка этих комплексов и травм с помощью практик расслабления, йога, аутотренинг и им подобные.


Богачев же говорит в главе про внутренние состояния, что для успешных знакомств и соблазнений ты должен быть в ресурсном состоянии, и даёт список упражнений для выхода в это самое ресурсное состояние. То есть, он ничего не говорит про то, как избавляться от психологических травм и прочих тараканов в голове, которые многим соблазнителям портят ой как много крови, а просто предлагает несколько средств для кратковременного повышения эффективности и усыпления на время этих тараканов.

и приведении здоровья в порядок,


внешний вид


В главе про внешний вид, ФОБ нигде не говорит именно о здоровье. Он говорит об ухоженности лица и тела, об одежде, обуви и сопутствующих аксессуарах, но, ни одного слова о здоровье.

не говорит он и о хобби и активном отдыхе,


место в социальной пирамиде


Можешь мне ткнуть, где он говорит о хобби и активном отдыхе в этой главе? А-то я всё никак не могу найти, где ж ты это вычитал-то? Вот вижу, пишет товарищ Богачев о публичной власти, о финансовой пирамиде, сверхвозможностях и физической силе, личности (харизме) и известности. В каком из этих пунктов он пишет про хобби и активный отдых?

о практике общения и умении завязывать полезные знакомства.


место в социальной пирамиде


Видимо, ты имеешь в виду это:
"...стать помощником депутата сельского совета или завести знакомства в этой среде. Это очень просто - сказать, что пил водочку с дадей Жириновским, обсуждая его последнюю книгу о сексуальном воспитании молодежи. Данные малопроверяемые, а баллы бывают очень полезны... это создает миф..."

То есть, Богачев, по сути дела, советует не учиться заводить полезные знакомства, а создавать ВИДИМОСТЬ полезных знакомств.

Я же, в пункте про общение и связи говорю совершенно о другом:

- Создание или нахождение своего круга общения или кругов общения. Человек - социальное животное, ему необходимо общение. Общение с друзьями, единомышлениками, коллегами и т.д. Для этого необходимо создать свои круги общения, круг друзей, круг единомышленников по каким-то отдельным сферам жизни (как-то круг единомышленников-пикаперов), круг коллег.
- Обучение и создание определенных связей с нужными людьми. Есть люди, с которыми мы просто знакомы, и эти люди могут дать нам определенные блага или просто так, или по "блату". Необходимо уметь завязывать знакомства с такими людьми и уметь выносить из таких знакомств пользу.


P.S. У меня создалось такое впечатление, что ты тупо подставил первые вспомнившиеся названия из теории ста баллов. Если хочешь доказать свою точку зрения, будь добр проведи полноценный сравнительный анализ, хотя бы по тому примеру, что я указал в самом верху комментария.
  • 0

#29 krem_s0da

krem_s0da

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 16 Январь 2012 - 23:01

Germon, вот по психологическим техниками что можешь посоветовать наиболее действенное? Я пробую самогипноз(входя в транс) и реимпринтинг (пока не очень получается) -- это реально работает правда не так мощно как хотелось бы. Мне интересно повышение уверенности в себе, повысить "внутреннюю силу". БИ к сожалению заниматься не могу -- со здоровьем проблемы.
  • 0
*** Человек не робот! Он имеет право на ошибку. Я разрешаю себе ошибаться! ***

#30 Germon

Germon

    Ecco uomo!

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 209 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.06
340
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Январь 2012 - 02:01

Germon, вот по психологическим техниками что можешь посоветовать наиболее действенное?

Я пробую самогипноз(входя в транс) и реимпринтинг (пока не очень получается) -- это реально работает правда не так мощно как хотелось бы.
Мне интересно повышение уверенности в себе, повысить "внутреннюю силу". БИ к сожалению заниматься не могу -- со здоровьем проблемы.

Вообще, причины не достаточно крепкой уверенности в себе могут быть как внешние, так и внутренние.
Внешние причины - это может быть здоровье, внешность, одежда и т. д., что-то, создающее дискомфорт. Убрав причину этого дискомфорта, мы обретаем уверенность.
Чаще мы сталкиваемся с внутренними причинами неуверенности в себе. Это причины чисто психологического характера, какие-то психологические тараканы. И эти причины можно проработать или психотехниками, или с квалифицированным психотерапевтом, или медитативными практиками.
Если говорить конкретно о психотехниках, то мне наиболее удобной и простой оказалась сущностная трансформация. Техника довольно простая и эффектная и не требует наличия партнера, как во многих техниках НЛП.
Есть еще метод обретения уверенности через достижение гармонии с самим собой и принятие себя таким, какой ты есть. Достичь этой гармонии можно через медитативные практики и чтение философской литературы. Но, это довольно долгий путь.
На мой взгляд, лучший комплекс для достижения неколебимой уверенности в себе, это одновременная ликвидация внешних причин, если они есть, с параллельной проработкой внутренних причин психотехниками или медитациями, подкрепляя все это качественной философской базой.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0


    Bing (1)