Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

АнтиДоД в условиях совместной работы или как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#16 deja.vu

deja.vu

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.12
27
Очень хороший

Отправлено 11 Январь 2012 - 22:48

Тоже правда.вообщем вы считаете что списывать ее нервяк на пмс(в это время) и кучу проблем вокруг не стоит?и лезть тем самым назад через неделю нашего с ней не общения не надо?(неделя будет завтра)
  • 0

#17 Sorrep

Sorrep

    бабебу

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 884 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Январь 2012 - 22:49

вообщем вы считаете что списывать ее нервяк на пмс(в это время) и кучу проблем вокруг не стоит?

Не стоит.

и лезть тем самым назад через неделю нашего с ней не общения не надо?(неделя будет завтра)

Не надо.

Но ты же всё равно не послушаешь и нахуяришь себе шишек. Ну что же, свои они ценнее. :)

Сообщение отредактировал Sorrep: 11 Январь 2012 - 22:50

  • 0

У себя на форуме ты учишь жить, а сам боишься вампиров, зомби и чужих. Мужик! (С)


#18 deja.vu

deja.vu

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.12
27
Очень хороший

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:18

Я думаю я сделаю как вы ребят советуте.Надеюсь ваш опыт в этом деле поможет и дай Бог все будет хорошо. А вообще читая сегодня книгу вычитал про таких как она случайно.Бой баб,которые пьют пиво бочками,матерятся и уподобляются по многим качествам мужикам.Это бабы которых обидели мужики сильно по жизни и они ненавидят терь всех нас.Ее кстати бывший МЧ(3 года вместе) - изменял ее я понял нормуль,а она это еще и терпела ко всему не один месяц,тк любила. Что думаете?как с такими действовать? Объсните пожалуйста другое. Неделю не общаемся,пингов нет.(Жесткий характер думаю тоже влияет)Всего пару раз не о работе перекинулись фразами и она на мой взгляд избегает контакта со мной.Хотя я при этом сам держу молчание в ее отношении. Что это?1.Она ведет такую же игру как и вы советуете и ждет что я побегу?2.ей похуй по каким то причинам на меня?(просто или уже аэродром готов) или же 3.это защитная реакция и она сама переживает и не хочет себе трепать нервы мною,так как тяжело самой. Тогда почему в 1 и 3 третьем случае не пойти мне ей навтречу,ведь к этому случаи данные располагают. Объясните подробно пожалуйста.Чтобы на будущее была система в голове.Спасибо. А вообще читая сегодня книгу вычитал про таких как она случайно.Бой баб,которые пьют пиво бочками,матерятся и уподобляются по многим качествам мужикам.Это бабы которых обидели мужики сильно по жизни и они ненавидят терь всех нас.Ее кстати бывший МЧ(3 года вместе) - изменял ее я понял нормуль,а она это еще и терпела ко всему не один месяц,тк любила. Извините если много вопросов,на будущее коплю инфу

Сообщение отредактировал deja.vu: 11 Январь 2012 - 23:23

  • 0

#19 Antoha 8

Antoha 8

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 319 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
207
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:21

Если хочешь себе геморой- оставайся с ней. Уважай себя и цени. Средняя продолжительность мужчины 60 лет- делай выводы.
  • 0

#20 deja.vu

deja.vu

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.12
27
Очень хороший

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:32

Я немного отредакировал свое предыдущее сообщение.Если есть мысли на этот счет,объясни пожалуйста почему так а не вот так к примеру)
  • 0

#21 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 11 Январь 2012 - 23:45

Что это?1.Она ведет такую же игру как и вы советуете и ждет что я побегу?2.ей похуй по каким то причинам на меня?(просто или уже аэродром готов) или же 3.это защитная реакция и она сама переживает и не хочет себе трепать нервы мною,так как тяжело самой.

Откуда же мы можем это знать? Мы же вашу тетку и в глаза не видели.
А вот то, что это вас до сих пор интересует признак зависимости от ее пельменя. Лучше бы вы относились к этому, как Шариков - "нам на это нечего смотреть".

Тогда почему в 1 и 3 третьем случае не пойти мне ей навтречу,ведь к этому случаи данные располагают.
Объясните подробно пожалуйста.Чтобы на будущее была система в голове.Спасибо.

У баб нет логики. Они живут чувствами. О какой системе можно говорить? Голову сломаете.
  • 0
Баба с возу - и волки сыты.


#22 Sorrep

Sorrep

    бабебу

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 884 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Январь 2012 - 05:34

Тогда почему в 1 и 3 третьем случае не пойти мне ей навтречу,ведь к этому случаи данные располагают.

Потому что она ушла - ей и возвращаться.
  • 0

У себя на форуме ты учишь жить, а сам боишься вампиров, зомби и чужих. Мужик! (С)


#23 De Puta Madre

De Puta Madre
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 14.12.10
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2012 - 09:02

Я думаю я сделаю как вы ребят советуте. Надеюсь ваш опыт в этом деле поможет и дай Бог все будет хорошо.


Если хочешь себе геморой- оставайся с ней. Уважай себя и цени. Средняя продолжительность мужчины 60 лет- делай выводы.


Если сделаешь, как советуют, будет хорошо... но не с ней, а с другими, менее проблемными:)
У меня аналогичная ситуация была - тоже на работе (ибо провожу на ней по 10-12 часов, чтоб ее), тоже "резкая" (жесткий агрессивный переговорщик по должности), тоже с проблемами в прошлой семейной жизни, и рассуждал я как ты. И я с ней очень долго неправильно себя вел - без каких-либо ежовых рукавиц - не как с королевой, но как с любимым балуемым ребенком - считая, что ее проблемы можно решать только "терпением и лаской" (проф. Преображенский (с)), и это ее испортить не сможет. Херня полная - это портит любую, нужно строить сразу, какой бы она ранимой не казалась. Восемь лет прожили на ее эмоциональных качелях - обожаю/ненавижу. При этом я в отношения упирался на 100 %, а она изначально процентов на 20, меняясь к лучшему в час по чайной ложке. Через несколько лет поженились - думал, официальный статус успокоит ее. Фигу.

Пару лет назад дошло наконец, что я туплю - нужно не убеждать, а требовать. А там - да-да, нет-до свидания. Соответственно, я резко свои усилия сбросил, процентов до 50... и , о чудо! это заставило ее свои обороты увеличить.
Но
Что получается в результате?

Ну, вкладывалась она на четверть в отношения. Сделала над собой нечеловеческое усилие и в 2 раза стала внимательнее, заботливее и отзывчивее. 25 % х 2 = 50 % - средненько так, мне этого не достаточно. Ну и я в ответ не больше, т.к. есть полное понимание того, что воздаваться должно по делам, и не более. Хочешь от меня больше - делай и сама больше.

Как это выглядит в результате для нее?:) "Я ради него меняюсь, подстраиваюсь под него, в 2 раза лучше стала, а что взамен? Он стал относиться ко мне в 2 раза хуже!":) И ведь объективно - она права. И поскольку женщинам логика чужда, и живут они эмоциями, причина ей пофигу. Возможные пути решения - развивайся дальше - неприемлемы, ибо куда уж дальше, и так охеренное усилие сделано.

Вспышки эмоциональные хоть стали реже, но один черт, никуда не делись. Просто до последнего времени она сама же их при этом и сглаживала, признавая свою неправоту. Но на Рождество опять наехала с утра на ровном месте, послал в игнор, она тоже в позу встала:
- я тебе пофигу, ты меня не любишь, я так больше не могу, давай уже решим все окорнчательно!
- не вопрос, хочешь развода, я возражать смысла не вижу.
- это не мое решение, это твое решение, но как скажешь, так и будет!
- опять же не вопрос, нужно тебе, чтобы это было мое решение - ок, это мое решение.

Сейчас командировка впереди до 25.01. Вернусь - думаю, пойдем уже заявление подадим. Дальше - гемор - нужно деньги откуда-то вытаскивать приличные на приведение в божеский вид ее квартиры (ладно хоть есть, куда ей съехать), как-то устраивать жизнь рядом, пока ремонт идти будет.

Вот я тебе расписал твои дальнейшие перспективы. А ведь у меня ругачки начались только через год, а не через полтора мес, как у тебя. Оно тебе надо?

Я, в принципе, не жалею:) Она, когда на пике позитива, обычно очень отзывчива, благодарна и весела - есть, что вспомнить:) Но и тянуть это дальше смысла не вижу - хочется уже как-то более предсказуемых и спокойных отношений.

Так что строй ее сразу. Строится - не расслабляйся, и продолжай постоянно контролировать ситуацию. Почувствует слабину - сразу начнет отжимать свое. Но, реально, оно тебе надо?
Не строится - некст.

Сейчас вот подумалось - а если бы я с самого начала начал ее строить, получилось бы лучше? Думаю, нет - скорее всего все бы тогда и закончилось, сразу - она бы тогда вообще не понимала, чего мне от нее надо и что она получает взамен.
  • 0

#24 deja.vu

deja.vu

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.12
27
Очень хороший

Отправлено 18 Январь 2012 - 19:39

Я думаю я сделаю как вы ребят советуте. Надеюсь ваш опыт в этом деле поможет и дай Бог все будет хорошо.


Если хочешь себе геморой- оставайся с ней. Уважай себя и цени. Средняя продолжительность мужчины 60 лет- делай выводы.



Вот я тебе расписал твои дальнейшие перспективы. А ведь у меня ругачки начались только через год, а не через полтора мес, как у тебя. Оно тебе надо?

Я, в принципе, не жалею:) Она, когда на пике позитива, обычно очень отзывчива, благодарна и весела - есть, что вспомнить:) Но и тянуть это дальше смысла не вижу - хочется уже как-то более предсказуемых и спокойных отношений.

Так что строй ее сразу. Строится - не расслабляйся, и продолжай постоянно контролировать ситуацию. Почувствует слабину - сразу начнет отжимать свое. Но, реально, оно тебе надо?
Не строится - некст.

Сейчас вот подумалось - а если бы я с самого начала начал ее строить, получилось бы лучше? Думаю, нет - скорее всего все бы тогда и закончилось, сразу - она бы тогда вообще не понимала, чего мне от нее надо и что она получает взамен.


Да,в плане позитива на пике у нее - я абсолтюно согласен,как зайчик становилась...Сразу не строил ее - ибо на мой взгляд бред,хотел делать все постепенно.Но...все равно.
На мой взгляд у нас с ней просто бытовая часть пошла плохо.После трех лет отношений с мужиком который старше ее на 8 лет - она привыкла к лучшим наверное условиям.А я только встал на пусть жизненный,золотых гор нет,да и в голове ветер переодически.(и дома бардак пацанский и отношение к некоторым вещам соответствующее)

Неделю назад все таки тупанул и невзрачно позвал ее в кино,дабы хотя бы успокоить ее ненависть(или защитная реакция на меня)и чтобы на работе это не вылилось в полную жопу.Она наверное подумала что я хочу заново все - тупо сказала что занята,а сама весь вечер сидела в общей компании бухала на работе.Неделю я так понял домой не ездила даже все где то по подругам и хахалям)хотя и раньше со мной дома то была тройку раз за неделю

Вообщем забил я на нее!На 99 процентов уверен что у нее уже новый хахаль.Статус в соц сети,оговорочка по фрейду ее подруги на работе при мне,ну и отношение ко мне(типа меня нету уже вообще)
Ну или канеш это все подстроено специально чтобы я так думал и не доебывал ее хахах)хотя я этого и не делаю

Сам щас успокоюсь,отойду и го некст.Щас просто эмоции не ушли пока от нее,ибо ее лицо все равно мелькает на работе.С утра встаешь и понимаешь что чего-то не хватает и жуткая обида жрет когда понимаешь чего именно)
Общаемся только по работе и то как правило по почте.

Сообщение отредактировал deja.vu: 18 Январь 2012 - 19:43

  • 0

#25 deja.vu

deja.vu

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.12
27
Очень хороший

Отправлено 25 Январь 2012 - 21:12

Сучка ходит - ни привет ни пока.Как будто нет меня...То ли спалила ее подруга меня - что я с той пару раз встречался в кафе перед ней(хотя до этого 3 месяца молчалаи у нас вообще ничего не было) то ли я хз что.Реально бесит такая хуйня)Каменное лицо и поехали ко мне на этаж)) Не трогаю,разговариваю только по работе и в курилке периодически вместе сидим...все

Сообщение отредактировал deja.vu: 25 Январь 2012 - 21:14

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0