Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девственник в 26


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#16 S-m-o-k-er

S-m-o-k-er

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 84 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 05 Январь 2012 - 01:25

автор, главная ошибка - уговаривать Просто действуй, создай обстановку, привиди, хорошее настроение и прожимай. приставай постоянно, возбуждай. Как её проебать ? Тянуть время, выяснять отношения. Хватай за жопу, говори в глаза я тебя хочу.., дальше по реакции её. Если жесткое нет - то просто продолжай трогать. Короче автор, когда вы наедине, твои руки с жопы и сисек вообще уходить не должны, сегодня "не была готова" , значит завтра уже будет знать к чему готовиться надо.
  • 0

#17 geracl2

geracl2

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.11
58
Очень хороший

Отправлено 05 Январь 2012 - 04:14

Блин, у меня бы даже не встал бы на такую. Лучше уже в 30 лишиться девственности, но с охуенной девкой, со стоячей грудью, с милой улыбкой, с приятным лицом. Запишись в качалку, делай пробежки каждое утро по 30 минут, сядь на кремлёвскую диету, за пол года весь свой жирок сгонишь. Купи шмоток нормальных. А главное - работай над своим внутренним миром.

Сообщение отредактировал geracl2: 05 Январь 2012 - 04:15

  • 0

#18 Sorrep

Sorrep

    бабебу

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 884 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Январь 2012 - 15:57

Я на новый год подарил ей нетбук и интернет подключил теперь мы будем еще ближе к друг другу.

Всё, как завещали отцы пикапа! Хуй знает, почему у тебя ничего не выходит, Автор.
  • 0

У себя на форуме ты учишь жить, а сам боишься вампиров, зомби и чужих. Мужик! (С)


#19 Феонор

Феонор
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.11
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Мариинск

Отправлено 14 Январь 2012 - 19:49

Аффтор жгеж по полной.... я тебе завидую за такую девушку блин костями лечь не стремно прямо под паровоз! как встретил так сразу и лег!

Коверкание языка. Два месяца. mankubus
  • 0

#20 BerSer

BerSer
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.12
22
Очень хороший

Отправлено 14 Январь 2012 - 20:39

автор не слушай что тут пишут про твою девченку, нормальная она, а если у вас любовь то это вообще супер! не говори ей на словах типа пошли трахнемся, лучше без слов начать сначала с поцелуев, потом раздеть ее (и себя тоже не забудь), целуй в шею, ухо, сделай массаж ступни, поцелуями опускайся с головы до живота а потом чуть ниже, короче возбуди ее, сними с нее трусы под предлогом что хочешь сделать ей приятно, если отказывается то снова продолжай целовать пока не сдастся!! короче потом куни желателен, ну а потом .... не знаю кто что про это пишет, но мое мнение что когда первый раз всовываешь то нужно это сделать немного резко, а потом делать фрикции медленные,возможно не весь вводить! если кровь пойдет то сразу в ванную с теплой водой! знай что ей в любом случае будет не приятно! З.Ы. не забудь постель постелить которую не жалко! З.З.Ы и надеть презик, хуй не отмоешь))

Сообщение отредактировал BerSer: 14 Январь 2012 - 20:41

  • 0

#21 Zver_evgen

Zver_evgen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 202 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.10
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Череповец

Отправлено 15 Январь 2012 - 08:46

Ет не отношения, а совместное мозгое*****о Советую автору идти на базу, а кроме того по мимо этой девочки(раз уж тах хочется ее трахнуть), увлечься еще парой других... Думаю только в таком темпе мозг придет в отличное рабочее состояние и выйдет из режима "ХОЗЯИН, ТЫ ГДЕ????"
  • 0

#22 stilet2010

stilet2010
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.11
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:57

АПну )))
  • 0

#23 Alphi

Alphi

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 163 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.10
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великие Луки

Отправлено 15 Январь 2012 - 16:17

Ну что автор, трахнул?)
  • 0

#24 Liksion

Liksion

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 260 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.11
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Январь 2012 - 17:19

Автор это твой уровень...держись за нее!) а по теме...сделай так как советую и все случится Итак...ну пытайся влезть ей под лифон, трусы , эт что ю он постепенно привыкал к твоим рукам там... Теперь самое главное...Запланируйте сней романтик вечер, купи шампанского, желательно хорошее (от красного тащятся особенно), купи рафаелки, клубнику, цветы...у продавцов цветов можно купить лепестки роз..разбросай их по полу...только не покупай ромашки а на полу лепестки роз...хочешь 100% придется раскошелится...зажги ароматические свечи...а да...не вздумай пить шампанское с чашки..портят атмосферу)подумай про бокалы...врядли в селе есть...хз..но найди...и когда она будет более менее пьяная иди на абордаж...говорит нет...а ты не бери его во внимание и прожимай...прожмется...не будь тряпкой только... НА КРАЙНЯК ЕСЛИ НЕ ПРОЖМЕТСЯ, ВСЕГДА ЕСТЬ ВАРИАНТ ВЫРУБИТЬ))
  • 0

#25 potsik

potsik

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 162 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.11
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Январь 2012 - 18:40

Почитал коменты бля охуел с вас каментаторов! Схуя вы несете вобще на телку автора? Я канешно не сомневаюсь что у вас у всех хуи 25 см, свой бизнес, майбах и ебете вы как минемум анжелину джоли! Но если вернутся в реальный мир - нормальная баба у автора, не супер канешно, но вполне симпатичная, на среднем уровне. Для девственника она по сути вобще богиня! Теперь лично автору(если ты не троль канешно) - если хочеш ее выебать и стать наконец мужиком, то тебе прийдется сделать это силой. Никаких разговоров, упрашиваний и т д. Ебни стакан водки стащи насильно с нее одежду и трахай! уверен уже после стадии снятия одежды ее сопротивление прекратится.
  • 0

#26 Zver_evgen

Zver_evgen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 202 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.10
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Череповец

Отправлено 15 Январь 2012 - 21:10

Почитал коменты бля охуел с вас каментаторов! Схуя вы несете вобще на телку автора? Я канешно не сомневаюсь что у вас у всех хуи 25 см, свой бизнес, майбах и ебете вы как минемум анжелину джоли! Но если вернутся в реальный мир - нормальная баба у автора, не супер канешно, но вполне симпатичная, на среднем уровне. Для девственника она по сути вобще богиня!
Теперь лично автору(если ты не троль канешно) - если хочеш ее выебать и стать наконец мужиком, то тебе прийдется сделать это силой. Никаких разговоров, упрашиваний и т д. Ебни стакан водки стащи насильно с нее одежду и трахай! уверен уже после стадии снятия одежды ее сопротивление прекратится.


Ну так то уж Анжелина Джоли не такая уж и Пи****я телка, старушка уже, как не поставь и не поверни ее...
Ну а по поводу стакана водки, чеж сразу то не шваркнуть дубинкой по головке и пока еще теплая не е****, там ваще точняк без сопротивления=)))

А вобще раз девственник автор и девушка, то мне кажется чуть подругому надо действовать и уничтожатьтакого таракана в голове как девственность и боязнь 1 раз трахнутся... Романтика, настойчивость и главное настойчивость

Но кроме того, мне кажется не стоит зацикливаться на 1 девочке, поскольку пока у автора болезнь с названием "не хватка женского общения" в следствии чего взгляд на любую особь женского пола годную к использованию переносит ее с 5ки сразу на 9ку=) Ну по крайней мере мне так кажется
  • 0

#27 не пью не курю

не пью не курю

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.09
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Январь 2012 - 19:24

только я заметил что она http://a3.twimg.com/...___P1000058.jpg на дочь хэнка муди из блудливой калифорнии похожа?



автор, а зачем лишать? Ты прожил треть жизни девственником и нормально. Не факт, что лишившись ты так же проживешь. А если девушка останется девственницей , то точно будешь знать, изменила она тебе или нет.
  • 0

#28 Lesha1990

Lesha1990
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.10
44
Очень хороший

Отправлено 16 Январь 2012 - 23:56

Действительно, похожа)
  • 0

#29 Диметрио

Диметрио

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 603 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.08
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:города на Чёрном море

Отправлено 17 Январь 2012 - 10:30

Авитор конченый троль. И то, что он выложил чужие фото, решив над этими людьми поглумиться - этому суке зачтется, без скидки на слобоумие.
  • 0
Солнце село, пора переходить на крепкие спиртные напитки.

#30 lpdirect3d

lpdirect3d

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 787 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.05
242
Очень хороший

Отправлено 17 Январь 2012 - 10:41

я не знаю. троль или не троль, но мое мнение - парню о внешности нехер заморачиваться. Я имею ввиду природную. )) Остальное наверное да, действительно троль :(
  • 0
Пессимист утверждает, что все бабы бл%ди, оптимист на это надеется!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0