Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя Вечеринка РМЭС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#16 Германиус

Германиус

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 467 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.10
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 01:12

да в чем же прикол этого Тагила?? я на youtub'e и в википедии смотрел, все равно не понял =/


википедия, 34-я строчка сверху, читай внимательно-))
  • 0
Таагииииил!)

#17 Prosto_Z

Prosto_Z

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 374 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.11
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 01:24

Герман напиши Мастер Класс по Тагилу :)))
  • 0
<p>мастер 2012-13

#18 Sergof@n

Sergof@n

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.11
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Соблазнов

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 02:32

Ну чтож товарищи!!!! Пришла моя очередь оставить свой отзыв со стороны человека, непосредсвенно участвующего в организации данного головокружительного и сногшибательного мероприятия под названием RMES NEW YEAR PARTY!!!!!!Я расскажу сейчас всё, что было!!!! Я вам даже завидую немного, что занимался решением возникающих вопросов, и не мог полноценно тусить вместе со всеми, а КАК ХОТЕЛОСЬ!!!!! Парни, не обижайтесь, что не смог со всеми вами выпить, работа) хочу тоже тусить!!!!)))
На самом деле, мы давно хотели сделать что-нибудь подобное для братвы! Ведь все разъедутся на Новый год, а потусить одной большой дружной семьей - это мегакруто! И вот вторник вечер - в квартире у крейзика я, Celebrity и ведущие шоу "Застебем", сидим обсуджаем формат, конкурсы и все, что связано с вечеринкой! Тогда наржались до слез!! Самое забавное было наблюдать, как яро Тандер представлял Эпическое завершение вечера МАССОВОЙ ГРУППОВУХОЙ и его смех!! Кто слышал Смех Тандера - поймет!!! Вроде все придумали, договорились и тут наступае заминка - что-то народ как-то неохотно собирается идти, вяло-вяло. Уже было хотели отменить вечерину... но тут повалили звонки с тем, что "давайте, это клево!! я иду!!" (ленивый все-таки наш народ, до последнего тянет)) ...и Дальше был полный пипец!!! Телефон просто обрывался, начали звонить люди, звонили ДЕВУШКИ ипросили забронировать им пару билетов!!Я думал, Меня и Миху просто порвут на части!! И вот настал вечер!!
Как сказал уважаемый Celebrity "это было как фильме "От заката до рассвета" - Куча народу, Девушек даже больше, чем парней!!! Парни, я скажу вам так: Я немного побаивался, что девченки будут в шоке от концентрации пикаперов в одном клубе))))но думал, наверное, знают куда идут!! Куда там!!! ДЕвки визжали!!!!!! Конкурсы просто срывали Башню Всем!!! Девченки просто жгли!! Красоточки!!! из забавного помню девочку в костюме горничной, которая сначала сидела с равнодушным и немного пафосным видом, мол, "че за херь?", а потом я вижу, как она в первом же конкурсе выйграла приз!!Парни, там самый первый конкурс настроил всех на нужный уровень!! Столько синонимов фразы "Давай займемся сексом" от девочек я не слышал!! От некоторых просто рвался живот!! Всем было круто!! Никто не бурогозил!! Все ходили в атмосфере отличнейшего настроения!! А добаввил этого самого настроения Вруир со своими веселящими шарами!!! Тема просто улет!!!
Из самых забавных курьезов:
Иду, звонит Герман, выхожу ответить, говоррт "НАС ЗАКРЫЛИ!" Думаю, че за нах? где?!!! Поднимаюсь на второй этаж и еле держусь от смеха на ногах - оказывается, Герман затащил девочку на второй этаж и пока шарились по помещению, люди, кторые там работали, ушли, закрыли двери, повесив на нее замок. Я бегом к насте(сотвественная за помещение), поскольку ключа не было, а охрану беспокоить уж очень не хотелось - решили открутить замок(благо легкий), но сцуко, как назло, НИ У КОГО НЕТ отвертки (автолюбители мля)))), с горем пополам открутили ножом)) было весело!!
К нам на вечерину даже пытались попасть совершенно левые люди, когда им отказали в проходе - стали кричать, что они из правительства и щас вызовут ментов, а те мол найдут у нас наркотики, на что Крейзик не растерялся: "Вызывайте, если найдете - мож поделитесь)))) и непонятно, сколько бы это продолжалось, но тут появляется наш ПИС, которого Крейзик представил как "Человек из МВД Евгений Касаткин"! Пис попросил их пройти в сторону и наверное зачитывал им их права, поэтому они ретировались)) Пис, Ты у нас просто Универсальный работник (Внештатный струдник ГИБДД в прошлый раз был, затем майор милиции) Красава!! Респект тебе!!!!)
Господа Мастера!! Хочу обратиться к вам! Я в курсе, что у вас было ДЗ, но поверьте, там можно было закрыть всю домашку!! Сама атмосфера к этому располагала!!!Клуб наполнен атмосферой секса!!! Никто не морозится, все отжигают, как в последний раз!!! Celebrity - просто нет слов!!! Очень здорово,ч то в нашей тусовке появился такой человек!!Ведешь просто на УРА!!
Хочется сказать отдельное спасибо:
Андрюхе Кальянщику (Реально просто офигенные кальяны!!!!!е перестаю удивляться!)
Илюхе Z за помощб в приготовлении алкогольных напитков! (сколько девушек на тебя велось)) Думаю, мож тож в бармены податься))))
Михе (он знает за что) , вспомнил, как он подбежал ко мне с этим шариком со словами "НИ ху@ меня вштырило!!!)) Клевый чувак!
Своему Другу Жене за отличносведенный сэт (если читаешь - у тебя большое будущее в области музыки)!
Насте за предоставленное помещение
Герману за его тагил!! Чувак просто отжигал нереально!!! Скольких он девочек перетаскал в толчек, я уж счет потерял)) если бы не жестил - наверное, всех бы позакрывал)))
Парням (БУХА, СОНИК, АНДРЮХА) - вы умудрялись оказатьсо своими камерами в ТАКИИИХ МЕСТАХ))))с Нетерпением ЖДЕМ ФОТО!!!!
Крейзику за организацию всего этого глобального ПИЗДЕЦА))))
Себя благодарить не буду, уже кто хотел - уже сказали :tongue: !
Но самая большая благодарность - ВСЕМ КТО ПРИШЕЛ!!!!!!!!! СТАРАЛИСЬ ДЛЯ ВАС!! Ваши отзывы - лучшая благодарность!! Ну а тем, кто не пришел - кусайте себя за локоть)) Да Crazy4you это я про тебя))))
В общем, все прошло на УРА!!! В след. РАз будет ЖАРЧЕ, это мы ВАМ ОБЕЩАЕМ!!!!Уже ПЛАНИРУЕМ))) Как сказал на вечеринке один уважаемый человек: Желаю вам, чтобы вы достигли такого уровня, чтобы Люди были готовы отдать всё, чтобы попасть к вам на вечеринку!!!!! И СКОРО ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ!!!
з.ы. Видео с вечеринки смонтирую и выложу, но уже после нового года (пока некогда) А пока всем Привет!!!
  • 0
Замутим веселые тусы?
8-963-778-15-19

#19 Sergof@n

Sergof@n

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.11
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Соблазнов

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 02:52

З.Ы.Ы Фотограф КИРЮХА!!! (ошибся по запаре)))))
  • 0
Замутим веселые тусы?
8-963-778-15-19

#20 SaNn

SaNn

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 293 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.08
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 23:00

Парни, а что за конкурсы то были? - Синонимы фразы "Давай займемся сексом" для девочек А ещё? И фотки, фотки плз)
  • 0

#21 Cеlеbrity

Cеlеbrity

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 126 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.11
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSKOW-otso-SITY

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 23:45

Парни, а что за конкурсы то были?


Хер!
Посещайте вечеринки РМЭС и все узнаете!
  • 0
Хорошо оттраханная женщина в шубе не нуждается!
http://vkontakte.ru/poliakovanton

#22 SaNn

SaNn

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 293 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.08
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 02:02

Парни, а что за конкурсы то были?


Хер!
Посещайте вечеринки РМЭС и все узнаете!


Хм... были ещё с конкурсы с хером)

Если серьезно, то устраиваем подобную вечеринку в Минске, хотим чтобы все прошло, даже не на высшем уровне, а на уровне РМЭС)

Был бы очень благодарен, если бы вы поделились несколькими "фишками".
  • 0

#23 Sergof@n

Sergof@n

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.11
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Соблазнов

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 09:43

А уровень РМЭС - это какой уровень?)) Парни, все зависит лишь от вашей фантазии)) можно придумать любые конкурсы, какие только пожелаете) смотрите по обстановке, стоит ли делать жарче или нет))
  • 0
Замутим веселые тусы?
8-963-778-15-19

#24 Sonikelf

Sonikelf

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 398 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.09
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 23:50

Я вот все боюсь, что не все фотки пройдут цензуру :) Голые девочки с мальчиками на сцене это тот еще эгегей.. :)
  • 0

#25 Sergof@n

Sergof@n

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.11
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Соблазнов

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 00:06

Их в закрытый ролик вставим)))
  • 0
Замутим веселые тусы?
8-963-778-15-19

#26 Германиус

Германиус

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 467 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.10
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 01:16

соник,мля)хватит тут писать,фотки делай))я кипятком уже ссу от желания увидеть фотографии_)
  • 0
Таагииииил!)

#27 Kiter

Kiter

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 231 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 01:27

Соник, в самом деле! Желание увидеть себя на этом компромате у меня уже выше всяческих сил. Жги напалмом, а там посмотрим=)
  • 0
Вырвите мне язык, но должен это видеть!
http://sasha-kiter.livejournal.com

#28 Potap

Potap

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 756 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.06
263
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодвинск

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 19:41

Герман красавчик))) Бля, надо быстрее ехать в Москву жить) а то удушусь )))
  • 0

#29 Potap

Potap

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 756 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.06
263
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северодвинск

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 19:41

дубль
  • 0

#30 evvellinna

evvellinna

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 400 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.10
161
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 20:48

Герман красавчик))) Бля, надо быстрее ехать в Москву жить) а то удушусь )))



Веревку дать)))
  • 0
Мария




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0