Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

как вернуть девушку, которая ушла к другу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#16 dallas2011

dallas2011
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 22:16

Все конечно, ок! Но, как после такого вообще......женскому полу доверять? Ну, Т10Д.....это понятно на одну ночь(как недавно было), максимум, на 2 недели... Я теперь в каждой суку вижу и блядь.......
  • 0

#17 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 23:15

Я теперь в каждой суку вижу и блядь.......



Автор, это пройдет со временем, не переживайте.

Но, как после такого вообще......женскому полу доверять?

Доверять-то как раз и не надо. Слепо доверять - тем более.
Вы же, скорее всего, из-за вашего доверия что-то проморгали. Ну не поверю, чтобы за всё время, что вместе жили, не было ни одного повода задуматься.
  • 0
Баба с возу - и волки сыты.


#18 dallas2011

dallas2011
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 12:49

Задумывался, даже много: 1.ЕЕ семейка, Адамсы просто(3 сестры+мама) 1-я в свои 35лет вся в науке,2-я в монастыре 8лет(я видел ее только 2 раза),3-я вышла по залету,с ребенком 7лет,на шее у мужа, ну и бывшая моя.......+мама(Здрасте и Досвидание и то редко) 2.Последние 2.5года она не работала(отмазки типа я поеду сестре помогу,мне пошить надо дома и т.д.), такое ощущение, что человек вообще не к чему не стримился. 3.Вечные упреки. 4.Раздражительность,типа я во всем виноват... Я теперь не понимаю, как прыгая по постелям можно что-то найти??? Вообще хотелось, бы услышать женский взгляд на это все, или это все в порядке вещей???

Сообщение отредактировал dallas2011: 17 Декабрь 2011 - 12:58

  • 0

#19 dallas2011

dallas2011
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 14:04

Еще забыл добавить, что последние пол года, были вообще как в аду, я во всем виноват......она мне: я тебя не люблю и просто ненавижу, начала гнать на мою семью.......а в конце вообще жесть.....отдай мне свою золотую цепочку и все у нас будет ок! ппц Это я сейчас задумываюсь, хорошо еще что я ее у себя не прописал, а то б и квартира ушла....... Внатуре, ПОВЕЗЛО МНЕ...(за одно увидел истинное лицо девушки)

Сообщение отредактировал dallas2011: 17 Декабрь 2011 - 14:11

  • 0

#20 Саша_Бронепоезд

Саша_Бронепоезд

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 299 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.11
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 16:03

автор хватит ебать себе мозг вопрос решился расслабься и живи дальше литературу почитай правильную, чтобы мозг привести в норму на lover.ru ее много
  • 0
форум не баба - он ценит откровенность

#21 Soledad

Soledad
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.11
41
Очень хороший

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 22:47

Задумывался, даже много:
1.ЕЕ семейка, Адамсы просто(3 сестры+мама) 1-я в свои 35лет вся в науке,2-я в монастыре 8лет(я видел ее только 2 раза),3-я вышла по залету,с ребенком 7лет,на шее у мужа, ну и бывшая моя.......+мама(Здрасте и Досвидание и то редко)
2.Последние 2.5года она не работала(отмазки типа я поеду сестре помогу,мне пошить надо дома и т.д.), такое ощущение, что человек вообще не к чему не стримился.
3.Вечные упреки.
4.Раздражительность,типа я во всем виноват...

Я теперь не понимаю, как прыгая по постелям можно что-то найти???

Вообще хотелось, бы услышать женский взгляд на это все, или это все в порядке вещей???

автор, вот тебе женский взгляд. во-первых, далеко не все девочки изменяют своим мужчинам. ты должен искать ту, которая будет любить и уважать тебя не меньше,чем ты ее.
а эту бабу забудь, жаль,что ты потратил на нее столько лет. ты видно очень добрый и наивный человек. но такое отношение к себе нельзя прощать. как ты относишься к тебе, так и женщины к тебе будут относится, взращивай в себе внутренний стрежень.
забудь об этих двух людях навсегда и никогда не возвращай никого из них, ни за что.
  • 0

#22 dallas2011

dallas2011
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 12:39

Спасибо! Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают!
  • 0

#23 Таурус

Таурус

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 213 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.08
78
Очень хороший

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 14:53

Мудрое изречение однако!
  • 0

#24 dallas2011

dallas2011
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 15:51

А ВОТ ТО ЧТО ОНА БЛЯДЬ - ЭТО В ТОЧКУ, недавно еще одну х.....ю узнал, просто ах......л, оказывается, что она мне изменяла, еще когда со мной встречалась......притом походу не с одним......я просто ах......л и источник достоверный........ВОТ ЭТО БЛЯДЬ!!!

Кто ещё?

Подруга, ее сестры......ей точно врать не к чему........сказала, что раньше и говорить не хотела, но так как я с ней расстался.........короче и рассказала все.....
  • 0

#25 Andrey-Mers

Andrey-Mers

    Red Hot Chilly Pepper

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 952 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 18:10

Знаешь мне это напомнило старый-старый бородатый-пребородатый анекдот. Когда Лектор в мединституте начинает лекцию и говорит: Когда-то давно мы с моим другом любили одну девушку. И вот так получилось, что она выбрала его, а я остался с носом. А мой друг без носа. Итак, тема нашей сегодняшней лекции: Сифилис и его последствия )))
  • 0
The Best or Nothing © - Mercedes-Benz

#26 siver

siver

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 270 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковные леса

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 21:03

а вот свечку поставил, первый раз в свои 28, в Церкви - исповедался и причастился.......хотя до этого был полным атеистом!!!

атеистом, т.е. некрещеным? как бэ сначала креститься нужно, прежде чем исповедоваться. если причащаться после крещения, то исповедоваться не нужно.
как то тебя автор понесло не туда. свечку то для чего? во здравие или за упокой? или в благодарность?
  • 0
Сначала женщины влюбляется в качества, которые делают тебя тобой, а потом пытаются лишить тебя их.

#27 dallas2011

dallas2011
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 04:09

Ну конечно, крещеный.......свечку, в благодарность......что боженька отвел! А САНЧАС, вообще прикольная тема, надо было ее раньше раскопать, глупостей не делал бы.......(но вроде не так много и сделал) если даже бывшая не прибежит, то сам становишься лучше, даже скажу что намного.....потому как прогресс по себе вижу!!!! ВООБЩЕМ СОВЕТУЮ, ТЕМ КТО ПОПАЛ В ПОХОЖУЮ СИТУАЦИЮ.........СОБЛЮДАЙТЕ САНЧАС!!!!!!! (а не бегайте за ними, так только хуже себе сделаете и в глазах упадете, тряпкой станете, а кто ж тряпок любит?) Для того чтоб вернуть, надо отпустить!!!! Р.S. если припрется бывшая отпишусь)))
  • 0

#28 dallas2011

dallas2011
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 20:03

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! И УДАЧИ ВАМ ЛЮДИ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!! ТЕЛЕСЕРИАЛ ЗАКОНЧЕН.................ОНА ВЧЕРА РАСПИСАЛАСЬ...............ЖИЗНЬ -ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦЦЦЦ!!!!!!!!
  • 0

#29 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 20:07

Совет им да любовь. Ващ бывший друг, наверное, еще не понял, на что он подписался и в какую задницу влез. Автор, вы свободны, судьба к вам благоволит. Радуйтесь!!!
  • 0
Баба с возу - и волки сыты.


#30 xALF

xALF

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 301 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.11
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 20:24

Люблю истории с несчастливым концом. А тут все закончилось харасе! Ищи ту единственную что сделает тебя счастливым - и найдешь Всех благ тебе!
  • 0
Бесплатные консультации по личным проблемам в icq 244024942.
Буду рад помочь




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0