Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Секреты Лидерства. Краснодар. 3-11 декабря 2011.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#16 Aira

Aira
  • Лидеры
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.11
23
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 17:35

Доброго времени суток, это Татка Прежде всего, стоит сказать, что я ждала лидерку почти год. Злой провел ТАКУЮ PR компанию, что не захотеть на тренинг было невозможно. Ждала какого-то чуда и феерии, очень боялась разочароваться. Оказалось, что зря боялась, - это превзошло все ожидания. Что понравилось? Все, с первой минуты до последней. То, как подавалась информация. Так получалось, что как только в моей голове появлялся вопрос, ответ на него шел в следующей реплике тренеров. Классные примеры и метафоры. Чередование бугагашенек с серьезным(КОТЁНКИ!). Делать мир понятнее так, как умеют Петро и Грем, это цель, к которой стоит стремиться. Задания. Начиная с яйца. В каждом из них обнаруживала в себе качества, которые удивляли – как приятно, так и не очень. Поймала себя на том, что саботировала, готова была делать все, что угодно, только бы не выполнять задание. Причина была в том, что боялась «не осилить», облажаться – еще одно просветление, которое накрыло совершенно неожиданно. Но как только призналась себе в этом, все получилось почти моментально, и положительный опыт налицо. Удивило то, как включался мозг, когда менялись условия заданий. Не ожидала, что одну и ту же историю буду рассказывать ТАК по-разному человеку, который приятен и тому, кто нет. Не знала, что сама могу настроить себя на волну + или -, и что от этого столько зависит. И, конечно же, лодка. Бояться ее начала еще до обеда (как оказалось, я вообще много боюсь, и это сильно мешает добиваться своего, будем бороться). Чем дальше, тем сильнее становилось напряжение. За эти 2 или 3 часа совсем иначе взглянула и на себя, и на других. Мое собственное поведение было для меня главной неожиданностью. Во время игры полностью поменялось отношение к некоторым людям. Стало даже немного стыдно. Пока все не закончилось, не думала, что так сильно нырнула в игру. А когда поняла, что это the end, сил не осталось ни на что. Огромное спасибо за обратку. Когда знаешь свои минусы сам, как-то получается договориться с собой, а вот когда на них указывают другие, тут уже и песня другая. Грем и Петро – вы удивительные! Других слов найти не могу. Тысячу раз спасибо за 2 пары прекрасных выходных. За советы, за то, что осталось в голове и то, что дойдет со временем, надеюсь. На тренинг идти обязательно. Одно дерево целей и яйцо чего стоят. Так что мое мнение, если кто-то еще сомневается – вперед, звонить и записываться.
  • 0

#17 vitaminka_d

vitaminka_d
  • Лидеры
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.11
22
Очень хороший

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 11:55

Привет всем, это Диана! "Секреты Лидерства" мой первый тренинг mcpir, поэтому сразу огромная благодарность Краснодарскому организатору - Артему Шабловскому, за рекомендацию пройти трениг. Результат превзошел все ожидания! Я сталкивалась с темой "лидерства" в ежедневном формате на протяжении многих лет,но действовала по наитию. Литература, проштудированная на данную тему, в большинстве своем разочаровывала либо банальностью содержания и изложения, либо тем, что из толстенной книги можно было вынести лишь крупицу полезной информации. И тут - четыре плодотворных дня работы с тренерами и на все вопросы, возникающие несколько лет подрят, получены ответы. Самое большое открытие для меня, то, что после прохождения тренинга изменился стиль мышления. Уходит желание принимать решения по шаблону, мозг "подкидывает" все новые и новые пути решения задач. Определение модальностей сильно помогает "делать мир понятнее" с меньшими затратами энергии и времени,сразу отпадают вопросы типа: "Я что не по-русски говорю? Почему он меня не понимает?". "Джедайский рапорт" - это вообще МЕГА круто! До сих пор не понимаю, как получается его установить, видимо с "Божьей помощью":). Отдельное спасибо за упражнения - они помогают прокачать веру в себя, нацеленность на результат, увидеть свои слабые стороны. "Лодку" я очень часто вспоминаю, когда принимаю какие - либо решения, касательно своей команды, стараюсь включать "холодную голову", собирать и анализировать информацию и принимать 100% верное решение. Очень хочу поблагодарить Грема и Петро за стиль ведения тренинга! Вы супер-тренера! Несколько раз ловила себя на мысли: "Какой Петро молодец, лучше него никто бы информацию не преподнес так четко, логично. Да! Учитель долен быть именно таким!". Но проходил час и мысли становились такими: "Гремлин тренер от Бога,это надо же так живо, с юмором и классной эмоционалкой, которая цепляет до глубины, разворачивает мозг на 180 градусов преподносить (по идее скучную) теорию". Вы настоящая команда профессионалов, спасибо вам за то, что вскладывались в нас. Простите, что с завидной периодичностью мы "туго соображали":). Гремлину отдельное спасибо за обратку, советы приняла к сведению - работаю над собой. И еще, позитивность сумасшедше прокачивается при одном воспоминании о "парочке персонажей из мультика" и метафоре про "КОТЕНКОВ". Отдельное спасибо: - представителям РМЭС в Краснодаре за хороший, удобно расположенный, просторный и светлый зал, Леночке за горячий кофе и вкусные печеньки:) - группе - за честную обратку, поддержку и помощь в упражнениях и домашке, за улыбки и позитив, исходящий от каждого из вас! Была рада со всеми познакомиться, до встречи на следующих тренингах.....
  • 0

#18 Dodo

Dodo
  • Лингвисты
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.08
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2012 - 23:30

Привет братва! Это Сашка из Ставрополя. Вот прошло уже определенное время после тренинга, а результаты лучше и лучше. И причем подход изменился не только в работе, но в жизни. Обучение очень повлияло на дальнейшее принятие решений и на жизненные стратегии и на сознание в целом. Грема и Петро видел в деле по отдельности на других тренингах, и скажу что в тандеме они тройная сила, доносящая до тебя полезную и нужную информацию. Знания которые они дают бе$ценны. Что понравилось: - Стиль подачи треннинга как всегда на уровне. - Форма проведения максимально хороша и удобна. - Отличная мотивация от тренеров на выполнение домашки. - Грамотное сочетание практики и теории. - Очень большое количество упражнений после которых сильно просветляешься. - Хороший и системный объем информации, который берешь за основу и просто действуешь. Спасибо группе и тренерам за обратную связь. Хорошим просветлением было то что ОС дает тебе окружение, а не ты сам. Тренинг полезный и практичный. Советую его пройти тем кто хочет сам менять свою жизнь и собирать свои команды. Всех был рад видеть! До новых встреч!
  • 0

#19 Брат Пётр

Брат Пётр

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.11
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 25 Январь 2012 - 01:18

Отписываюсь после выполнения 40-ка дневного ДЗ. Парни, его надо делать полностью, думаю что это большая часть тренинга. Спасибо авторам за столь простые и ёмкие инструкции на прокачку. Особенно за режим всегда говори "Да". Даже если смотреть только по фастам, результат на лицо. Значительно улучшилась работа в команде, осознал много моментов, допрокачался где советовали. Обзавёлся 2-мя новыми юнитами. Очень доволен. Ребят ещё раз, спасибо.
  • 0

vk.com/brat_petr


#20 Брат Пётр

Брат Пётр

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.11
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 25 Январь 2012 - 01:18

Уверен, что этот тренинг будем стабильно организовывать в Краснодаре.
  • 0

vk.com/brat_petr


#21 Брат Пётр

Брат Пётр

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.11
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 25 Январь 2012 - 01:18

Забыл добавить, на сбор и анализ информации открыл много новых технологий. Раньше казалось, что я и так молодец.
  • 0

vk.com/brat_petr


#22 Изумруд

Изумруд

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.07
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 02 Февраль 2012 - 23:48

Привет дорогие !

Пишет Изумруд :smile:

Вообщем по делу - сразу начну с 40 дневного ДЗ.
Прикольно и интересно,порадовал режим ДА,остальное тоже,по мне,маловато... :wink:

ЧМСЛ по ДЗ - Большее ДЗ !
К примеру: думаю будет для многих эффективнее прокачивать

* - на пункт умение делать мир понятным
* - Харизму по всем подпунктам
* - Командоориентированность
* - прокачка по логическим уровням

ЧБСХ - :friends:

Мое мнение насчёт насчёт "переговоров между Петро и Гремом" - получилось прикольно,я бы оставил - живая игра :lol:
Последовательность подачи материала - всё чётко ! =)
Структура тренинга в целом.
И кстати весьма комфортный тренинг для меня.

И прикольные игры )

Други всем респект, приятно и интересно было услышать ОС. Безумно рад был всех увидить и познакомиться с новыми товарищами =))))
Тренера - Петро и Грем вы отличная команда, сожалею что мало с вами пообщался :sad:
Об организаторах - мы будем ещё лучше работать =) !

P.S

Всех всегда буду рад видеть. Мои контакты !
Иван Рылов :nyam:
http://vk.com/ivan.rylov
skype - izymrud.s.k
+79183538028



y_7f618b98.jpg
  • 0

#23 vitaminka_d

vitaminka_d
  • Лидеры
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.11
22
Очень хороший

Отправлено 14 Февраль 2012 - 16:09

Запоздалый отзыв после 40 - дневного ДЗ. Мне выдались не легкие зимние месяцы :) Туманы в Краснодаре, снегопады в Европе, обанкротившиеся Российские операторы ... Вообщем было весело:). Грему и Петро спасибо, за то, что 40-дневным ДЗ дали хорошего пинка! Выстоять перед "мини-катастрофами" моей зимы помогла прокачка аспектов лидерства. После 40 дней очень многие полезные действия становятся привычкой, и больше нет проблем с целями и самомотивацией, так как Х-Н-Х воспринимаешь, как единое целое. Осюда вытекает 100% достижение результата. Сброс мышечного напряжения, контроль дыхания - очень помогли в стрессовых ситуациях. Умение вызывать симпатию и умение мотивировать и вдохновлять сильно пригодились на "переговорах" с пассажирами задержанного на сутки рейса (156 чел). Умение выделить ценности ежедневно приносит результаты в работе с командой. С каждым днем, я больше понимаю, как много еще нужно в себе изменить, для того, что бы уверенно сказать - у меня "лидерская позиция", но я стремлюсь к этому, ведь я верю в себя и ориентирована на достижение результата. Все, кому в жизни не комфортна позиция "ведомого", все, кто хочет получить максимум информации и технологий - как стать лидером - обязательно на тренинг "Секреты Лидерства"!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0