Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый отжигной ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#16 Energaizer

Energaizer
  • Перцы
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 14:10

Зашёл домой на пару сек поэтому быстро отпишу результат: кино, книгу и позы сделал, невербалки и опенеры тоже, сейчас песни и гремов скормлю и на свиданкам, бля парни надо реально ЖЕЕЧЬ! Всем удачи я в поля Play to win!!!)))))))

Сообщение отредактировал Energaizer: 05 Декабрь 2011 - 14:10

  • 0

#17 Dancestar

Dancestar

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 235 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 14:39

Даааа,ебашим в полях как в последний раз,парни,мы лучшие!!!Можно все!!! Кто не споет за сегодня 3 песни-тот Филипп Киркоров:) готова рамка цели,сделал походку Доре,девченки ждут)))
  • 0

#18 Bagi-perets

Bagi-perets
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.11
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:21

Дааа, парни!!) Кто сегодня работал в центре - вообще красавцы!!! Я когда прошёлся по Садовой и шёл домой был просто в ахуе от того, что девочки все идут улыбаются, начинают оценивать, когда я их только-только заметил и САМИ МЕНЯ ОТКРЫВАЮТ!!!))) Хорошо поработали, разогрели девок!!)))

Могу дать несколько советов :
1)Не затягивайте коммуникации!!! Берёте телефон - лимит времени 5-7 минут! А то получаются чистые свиданки с поля и не выполненные задания из-за нехватки времени.
2)Слишком много думаете и пытаетесь распланировать до мелочей коммуникации - это конечно возможно, но это прямое нарушение пункта №7)))МОЗГ ДРОЧИТЬ ТОЖЕ НЕ НАДО!!) Подойдите к девочке и скажите ей первое, что придёт в голову (для чего вам задание горлум давалось? Используйте!!) учитесь креативить!)

Давайте парни, дерзайте, я в вас верю! Если что, на связи. Богдан - 8-918-526-05-73. В контакте http://vkontakte.ru/id12837278
  • 0

#19 Energaizer

Energaizer
  • Перцы
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:22

Поля сегодня были просто шикарны)))) Честно признаюсь жался спеть 3-ю песню больше чем 1-ю, ну пох вылечили))))
Видел много парней которые ебашили аццки в полях вместе со мной)))) Из понравившегося Горлум - рвёт шаблон и мозг девочки в кашу, зато потом когда ты говоришь "Всё...Теперь можем пообщаться" и продолжаешь диалог, отмазки про парней и прочая херня таинственным образом исчезают;))
В общем итог за сегодня закрыл ВСЁ кроме: невербалки 24/50 и свиданки, завтро дожму)))
Парни отписываемся о своих похождения, ну и конечно.... ЖЖЖЖЖЖЁЁЁЁЁЁЁЁЁМММММММММММ!!!!!!!!!!!))))))))))))))
P.S. Да, парни, кто просил мою контактную инфу: http://vkontakte.ru/id26593770
8-951-845-17-72 - Лёха

Сообщение отредактировал Energaizer: 05 Декабрь 2011 - 22:26

  • 0

#20 Nur=)

Nur=)
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 22:40

Всем привет)) Это Нурик) только пришел, а в поле с обеда, сейчас сижу на эмоциях с ноющими ногами) а эмоции от того что ДА Я ЭТО СДЕЛАЛ)) песни, горлум, номера хороших и очень даже хороших девочек лично для меня)) фильмы) А Состояние после того как ты это сделал, нереально ОХУЕННОЕ)) но это еще не все и надо ебашить... дальше свиданки, тоже очкоу, но бля буду делать! завтра сново в поле дальше жееечь))!
  • 0
988 566 44 88

#21 копец

копец

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.10
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск/Ростов-на-Дону/Москва

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 23:28

12 часов в полях!ноги охуевают!сделал:фильмы,горлума и песни +3 телефона.пока проебываюсь только по свиданкам. мише архипову спасибо!твои пенки очень помогли сегодня! Просветлился что искренние подходы очень хорошо работаю!
  • 0

#22 Dancestar

Dancestar

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 235 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 23:32

Фух,позади понедельник,домашка в самом разгаре выполнения,из заданий больше всего понравились песни,очковал немного до начала базы,а это оказалось так просто,просто стал и спел:)еще неплохо пошли подходы,сказалось вчерашнее поле,которое еле успел сделать,набив кучу новых шишек:)закрыл номера,подходы(сегодняшние),фильмы,книги,2/3 горлумы(завтра минимум 3 для закрепления)сегодня во время их выполнения сливали быстро,не успевал уложиться в заданное время:)слабо совсем с невербаликой(всего 3 сделал),ну и половина оупенеров,стало чуть луше получается их креативить)) видел многих бойцов,попадались даже перцы,с кем-то поработал,единственное замечание-слишком долго пиздим и ебланим в подходах между заданиями,сам этим грешил:) в общем,завтра с учетом ошибок понедельника,ждет еще более насыщенный и продуктивный день,жжем напалмом,можно все! В полях завтра с 13:30-50,звоните:)
  • 0

#23 копец

копец

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.10
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск/Ростов-на-Дону/Москва

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 23:42

общался сегодня с девочкой в полях.она оказалась в теме РМЭС! я ей: -Приходи на пикап вечеринку в клуб 16 дек! -я бы с удовольствием но боюсь что меня выебут в туалете этого клуба :lol:
  • 0

#24 VuTaWka

VuTaWka

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 23:43

Отписываюсь чесно)сегодня меня лень атаковала какая то,больше ходил,чем делал!но закрыл всё,что на сегодня задавали,книги,позы! Свиданок не было и номера ни одного!завтра всё всё всё исправлю,косяки я знаю свои! Завтра свидание с лезбочкой) и назначу ещё одну! Ходил 2-3ч минимум ради песни,пропускал тёлок почти всех,но когда спел одну,спустя 30мин все! Так и с горлумом,после первой,через 1ч максимум все! В итоге через 1.3ч я был бы свободен для номерков)пох,главное осознал свою ошибку) Удачи всем завтра!!!Жгём!! Алексу. Куртку сменю завтра) надеюсь понравиться тебе))
  • 0

#25 yarkeY999

yarkeY999
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов н\Д

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 00:00

Боэнос диас друзья))вот началась домашка, преодолеваю себя,выполня задания.И нахожусь в УЖАСНОМ АХУЕ от своих уже новых возможностей!!!))))беру номера у таких ахуенных девушек,что пиздец,раньше только мог смотреть на таких хотящим взглядом,и уже завтра я с некоторыми из них иду на свиданки))с 13 часов до 00 был в полях ,даже забИл на учебу и тренировку.)эмоций ДАХУЯ,хоть спать кайф,а хуй получется, из-за воспоминаний прошедшего дня)работы над собой еще много,поэтому увеличиваю обороты и ЖГУ больше!!!. Парни вы просто МЕГА ЖГЁТЕ ,продолжайте в том же духе!!!
  • 0

#26 VuTaWka

VuTaWka

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 00:23

1ая ошибка-в 13 оказался на полевом 2ая ошибка-искал песню,потом пока написал,непонравилась,другую нашол,в итоге 1.3ч 3я ошибка-искал где петь-1ч,пока саппорту не позвонил,в итоге за 30мин закрыл 4песни) С позами отдельная история, подходил,недавали! Саппорт 3 варианта расказал ,как спросить! Все три закрыл через 20мин) с горлумом я пинками токо сумел закрыть,так что завтра повторю еще раз! Давайте после этого вторник не проебланим и всё закроем до обеда,даже раньше!! А вечером по свиданкам)
  • 0

#27 AnDy_Dko

AnDy_Dko
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 01:00

По выхлопу: просветлило упражнение Горлум просто нереально как!!))

По началу делал не правильно, шел какой-то негатив при подходе, и ребят с которыми выполнял упражнение этим же и запарил, ближе к 22:00 позвонил Сапорту (Bagi-perets) и он объяснил что действительно нужно делать)))

Благодаря Горлуму подошел к девочке к которой раньше бы даже не осмелился, мол пафосная, силиконовая, ведется на бабло - сделал для себя вывод чем статусней девочка тем интересней как личность =) И на твою эмоцианалку они действительно ведутся.

Много упражнений закрыл но понял, что проебал первую часть дня - а она являлась основной(город студентов), т.к проснулся в 11.
Сегодня утром не в коем случае не допущу этого.

После знаков, на базе подходы делаются ещё проще, единственное что сбивает темп что город(Новочеркасск) вечером действительно мертвый и приходится выбирать лучшее из того что есть.

По песне сорвал аплодисменты в Маке и в Автобусе! Воодушевило не реально!!)))))

Ещё открывал несколько девушек вопросом про позу, краснеют нереально и смущаются))) Таким способом получил только 1ин.

Завтра просыпаюсь с расветом и ВЪЕБЫВАТЬ,ВЪЕБЫВАТЬ,ВЪЕБЫВАТЬ, ибо НЕХ!!!!!))))))

Сообщение отредактировал AnDy_Dko: 06 Декабрь 2011 - 01:10

  • 0

#28 Max Life

Max Life

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на дону

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 01:22

Парни это БАЗА И МОЖНО ВСЕ) РМЭС) так что выложитесь на все 100%...ведь я видел как все хотят добиться многого) вы молодцы и это я сегодня увидел собственными глазами) так держать... Go go go)
  • 0

#29 RoyalFlush

RoyalFlush
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 08:20

Вчера проснулся с утра, горло болит, температура... Пошел в поле, спел 2 песни после чего голос совсем хриплый стал, и самочувствие говно.. Сделал часть невербалики, из 2-х свиданок провел одну, другую отменил по той же причине.. Сейчас состояние чуть по лучше.. С часу в поле, звоните 89282895651.))
  • 0

#30 KennyDie

KennyDie
  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск

Отправлено 06 Декабрь 2011 - 09:26

Домашка жесть ) не чего не успеваею) с песней мы отожгли в макдональсе, и андрей в автобусе))) все убежал )))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0