Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Если не даёт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#16 gzss

gzss

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 985 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.11
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 09:50

Протормозил 3 раза и улетел в ДОД. Зачем девушке такой неуверенный парень? Ей нужен лидер, который возьмет её за шкирку и трахнет. Поэтому - прожимать! Срочно!
  • 0

#17 Rexan

Rexan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
67
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 10:14

Как прожать, что говорить, что делать? Стоит ли напрямую поговорить о сексе, типа я тебя хочу, я к тебе привык?
  • 0

#18 Rexan

Rexan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
67
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 10:30

Не могу же я повалить её на кровать и с силой заламывая ей руки, плюя на её сопротивления лапать. Да, и ещё. Все наши покатушки оплачиваю я, бензин мой. Посиделки в кафешке на мои, пиво я ей покупал. Это стоит прекращать? Если собирусь сходить с ней в театр, стоит ли взять с неё денег на билет?

Сообщение отредактировал Rexan: 04 Декабрь 2011 - 10:35

  • 0

#19 gzss

gzss

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 985 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.11
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 10:56

Читай РМЭС 2.0, Главу 21, там как раз про всё про это. Я рекомендую прочитать от начала до конца, раза 3 - так дойдет лучше, и только после этого - еще раз 21 главу. По деньгам - не заморачивайся, делай так как тебе комфортнее.
  • 0

#20 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 11:58

Она знает что ты девственник? У нее опыта тоже мало походу. Кинестеть ее больше и ненавязчивее. Пусть на коленках у тебя посидит. Навравь ее руку на свой пах, если не шарахнется от этого то все хорошо. Такое ощущение что вы под ручку гуляете-гуляете, а потом ты сразу в лифчик лезешь. Первым раздевайся, пусть она тебя поласкает.
  • 0

Скрытый текст

#21 Rexan

Rexan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
67
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 13:22

Она знает что ты девственник?


Не, она не знает.


У нее опыта тоже мало походу.


Она девственница, целовалась со мной в первый раз. Я ей цветок подарил, это был 1й в её жизни цветок от парня (я уже это писал выше).

Кинестеть ее больше и ненавязчивее. Пусть на коленках у тебя посидит. Направь ее руку на свой пах, если не шарахнется от этого то все хорошо.


Кинестечу, обнимаю постоянно. Дорогу переходим, обнимаю, держу. В машине едем, беру за руку. Или говорю, чтобы она мои руки грела. Вчера вон щекотать её начал, она царапаться начала. Я её схватил, поднял на руки (шли по мосту небольшому) сделал вид, что сбросить с моста хочу. Поржали вместе ) и т.д...

Такое ощущение что вы под ручку гуляете-гуляете, а потом ты сразу в лифчик лезешь. Первым раздевайся, пусть она тебя поласкает.


Нет, пробую в лифчик залезть во время поцелуев. Просто так с нехера делать лапать её не пытаюсь.



Теперь вопросы. Я так понимаю, что обидеться на неё, или ставить ультиматумы за то, что она не даёт это совершенно неправильное поведение? так?

Если допустим мы проведём с ней ещё несколько хороших свиданок, а потом на одной я ей твёрдо скажу - всё. едем ко мне домой. Это нормально, или нет? К примеру начнёт морозится - я ещё не готова, на что получит от меня ответ - пока едем - готовься. Если начнёт конкретно идти на попятную, поговорить, сказать что она мне нравится и я её хочу. Если она меня не хочет, то и смысла встречаться больше нет. и т.д...

Или так нельзя делать???


Пошёл искать и читать РМЭС 2.0.
  • 0

#22 Rexan

Rexan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
67
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 13:54

Прочитал 21ю главу. Есть о чём задуматься. А задуматься есть очень о многом. Я ведь вчера на квартире, когда она мне не дала, сказал - ладно. Секс не та вещь, которую я хотел бы от тебя просить или требовать. Он должен произойти по обоюдному согласию. На что она ответила - спасибо, и мы ушли гулять. Т.Е, вчера я тоже всё просрал и сделал всё не так... Естественно она интуитивно чувствует во мне неуверенность в сексе, поэтому и не соглашается. Сделал выводы - ультиматумы сейчас это полный бред. Какие-то обиды на неё за то, что не даёт - тоже полнейший бред. Признаться, что у меня нет никакого опыта и я сам переживаю, тоже не прокатит. Единственный верный выход в данной ситуации, как то затащить к себе и прожать. Проявить полнейшую уверенность и прожать. Народ, что посоветуете? Как и под каким предлогом мне затащить её к себе на хату? В 4й раз! Это уже будет 4й!!! раз, т.е. я должен придумать что-то сверхъестественное, чтобы она согласилась )

Сообщение отредактировал Rexan: 04 Декабрь 2011 - 13:56

  • 0

#23 gzss

gzss

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 985 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.11
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 15:58

Молодец, правильные выводы. Предлог - чорт, забыл коту еды оставить / утюг выключить/ переодется. Пойти посмотреть кино под вино - тож нормально, кино смотреть необязательно, но если будете смотреть - ставь чёнить скучное! А то у меня был фэйл, когда кинцо оказалось интересным, и я забил на девочку :)))
  • 0

#24 klerck

klerck

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.11
42
Очень хороший

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 20:29

тоже парился по этому поводу, а потом понял что обижаться на то что не смог трахнуть это не правильно. Другой вопрос какого хрена бабы ломаются когда ты например уже лежишь у нее между ног и массируешь пелотку... логики нет. И главное как узнать черту силы и настойчивости? Ведь так можно и прожать слишком сильно?
  • 0

#25 gzss

gzss

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 985 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.11
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 20:34

klerck,

калибруй бля!
А ты хотел найти у женщин логику?) ну-ну)
  • 0

#26 bozored

bozored

    -------- ПЛЮСУЙ меня полностью :) ------ >>>

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 490 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.10
945
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 22:10

В твоем случае, думаюстоит сказать про девственность. Можно. Сказать не "я девственник", а " у меня было давно и только 2-5 раз с опытной женщиной" В твоем случае это вас сблизит, и она это оценит. Альфа самцом у тебя уже не получилось притвориться :)
  • 0

Скрытый текст

#27 Rexan

Rexan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
67
Очень хороший

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 01:40

В твоем случае, думаюстоит сказать про девственность. Можно. Сказать не "я девственник", а " у меня было давно и только 2-5 раз с опытной женщиной"
В твоем случае это вас сблизит, и она это оценит.
Альфа самцом у тебя уже не получилось притвориться :)




Если я это скажу так:

Допустим я её целую, трогаю за попу. Она убирает мои руки. Я ей говорю - Маша, я понимаю почему ты сопротивляешься. Возможно ты почувствовала ранее некоторую неуверенность с моей стороны. Я хочу тебе объяснить её причину. У меня не так много сексуального опыта с женщинами, и я действительно волновался по поводу нас. Но в данный момент я уверен, и я знаю, что ты мне очень нравишься и я очень хочу тебя. Я уверен в результате.
Потом продалжить целовать и попытки "потрогать".

Так нормально сказать на твой взгляд?
  • 0

#28 XenoX

XenoX

    Black metal

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 922 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.04
458
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 01:53

По мне так нихуя твои слова не решат, она их мимо ушей пропустит.
Не видел писали тебе тут или нет, но по факту надо трахнуть пару других тёлок, что бы понимать, как её соблазнять.
Ну или ебаться в мозг с ней дальше, возможно через пол года даст.

Не могу же я повалить её на кровать и с силой заламывая ей руки, плюя на её сопротивления лапать.

Вообще можешь. Только надо смотреть на её реакцию и понимать искрене она сопротивляется или нет, что ты наверное сейчас не сможешь правильно оценить.
p.s. Самое главное, если ей 23 и она девственница, то вероятность того, что она больная на всю башку весьма высока и ты ещё хлебнёшь от неё.
  • 0
male de fide sentire
Мажик лучше всех ;)

#29 Rexan

Rexan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
67
Очень хороший

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 03:51

По мне так нихуя твои слова не решат, она их мимо ушей пропустит.


Слова то серьёзные и могут ей всё объяснить. Не даёт она мне как раз из-за того, что почувствовала мою неуверенность в плане секса. Так что я скажу ей их.

Не видел писали тебе тут или нет, но по факту надо трахнуть пару других тёлок, что бы понимать, как её соблазнять.
Ну или ебаться в мозг с ней дальше, возможно через пол года даст.


Понимаешь, для меня секс далеко не главная цель от неё. Она мне нравится как девушка и я хотел бы, чтобы она была моей девушкой. Просто без секса, она не моя девушка )


p.s. Самое главное, если ей 23 и она девственница, то вероятность того, что она больная на всю башку весьма высока и ты ещё хлебнёшь от неё.


Она не больная, поверь. Такое воспитание, строгие родители. Затюкали её, поэтому выросла скромной - в лучших традициях 19го века )

Сообщение отредактировал Rexan: 05 Декабрь 2011 - 03:53

  • 0

#30 XenoX

XenoX

    Black metal

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 922 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.04
458
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 06:22

Ещё и спорят.

Слова то серьёзные и могут ей всё объяснить.

Могут, если бы она слушала, но она не будет или переиначит на свой лад, слова почти ничего никогда не решают.

Не даёт она мне как раз из-за того, что почувствовала мою неуверенность в плане секса.

Это да. Из повествования я понял, что собственно что-то делать, что бы секс был ты не пытался.

Так что я скажу ей их.

Твое право. Главное что бы сказал нормально, а то обычно для девушки это звучит так: "Я девственник, ну дай мне пожалуйста"

Понимаешь, для меня секс далеко не главная цель от неё. Она мне нравится как девушка и я хотел бы, чтобы она была моей девушкой. Просто без секса, она не моя девушка )

Чёт ты себе сам противоречишь, не? ))))

Затюкали её, поэтому выросла скромной - в лучших традициях 19го века )

Ну так, а я о чём? Хлебнёшь ещё ))) Ещё появяться темы новые в сексологии, типа не хочет делать минет или боиться делать это при свете )))
  • 0
male de fide sentire
Мажик лучше всех ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0