Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли надежда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#16 Sorrep

Sorrep

    бабебу

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 884 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 20:45

Ну почему правду сразу нельзя сказать? И зачем был нужен поцелуй в губы на прощание, если пару недель назад сама сказала, что мы друзья?

Я уже ответил тебе.
  • 0

У себя на форуме ты учишь жить, а сам боишься вампиров, зомби и чужих. Мужик! (С)


#17 Rexan

Rexan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
67
Очень хороший

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 19:20

Ладно, я жалок. Возможно ли разбить этот стереотип меня? Я сейчас с ней не вижусь, в курилку не хожу. Только вечером сегодня она уходила, случайно столкнулись. Она сказала мне привет, я кивнул головой, она опустила взгляд и ушла. Если согласится на встречу, как её провести? Я с ней ни разу в кафешку не ходил, может в кафе? Розочка из салфетки... Что ещё?
  • 0

#18 Sorrep

Sorrep

    бабебу

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 884 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 19:22

Ладно, я жалок. Возможно ли разбить этот стереотип меня?

Возможно. Если ты перестанешь быть жалким. А ты им быть не перестанешь.
  • 0

У себя на форуме ты учишь жить, а сам боишься вампиров, зомби и чужих. Мужик! (С)


#19 Rexan

Rexan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
67
Очень хороший

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 19:54

Почему не перестану ?
  • 0

#20 Sorrep

Sorrep

    бабебу

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 884 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 20:06

Почему не перестану ?

Потому что ты ТФН.
  • 0

У себя на форуме ты учишь жить, а сам боишься вампиров, зомби и чужих. Мужик! (С)


#21 Rexan

Rexan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
67
Очень хороший

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 20:15

Т.е. я показал ей её значимость для меня, и от этого уже никуда не уйти и ничего с этим не сделать?
  • 0

#22 Sorrep

Sorrep

    бабебу

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 884 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 20:17

Т.е. я показал ей её значимость для меня, и от этого уже никуда не уйти и ничего с этим не сделать?

Сделать можно, но только тебе для этого нужно развиваться по Т100Б, сделать Т0Д, соблюдать Санчас.
А это займёт продолжительное время.
  • 0

У себя на форуме ты учишь жить, а сам боишься вампиров, зомби и чужих. Мужик! (С)


#23 игорь1385

игорь1385

    Специалист

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 601 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.08
175
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 09:15

Ладно, я жалок. Возможно ли разбить этот стереотип меня?
Я сейчас с ней не вижусь, в курилку не хожу. Только вечером сегодня она уходила, случайно столкнулись. Она сказала мне привет, я кивнул головой, она опустила взгляд и ушла.

Если согласится на встречу, как её провести? Я с ней ни разу в кафешку не ходил, может в кафе? Розочка из салфетки... Что ещё?

ты не жалок! ты не адекватен! Надеюсь ты это понимаешь...?
  • 0

#24 игорь1385

игорь1385

    Специалист

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 601 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.08
175
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 09:17

у тебя девушки были или это первая ? Просто мне кажется что опыта в общении с девушками у тебя 0... может я не прав.
  • 0

#25 Bu3uPb

Bu3uPb

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 283 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.10
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 10:43

Имхо можешь забыть про эту барышню на годик+ трахеит ее лучшую подругу! Или найди себе телку покруче той, чтобы на работу к тебе приходила, и та видела что ты не тюфяк и мямля, а успешный мужчина, что возможно она ошиблась! Хорошо если девушка которая будет рядо будет святиться от счастья!
  • 0
Меньше слов! Больше действий!

#26 Rexan

Rexan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
67
Очень хороший

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 12:01

Девушки у меня никогда не было, опыта в общении никакого. Проанализировал всё ещё раз... Я не был жалким с ней и ей меня не жалко. Она просто не хочет меня обидеть, потому что я ей как человек приятен, но не как любовник. Или боится обидеть, т.к. она рассказывала, что её предыдущий парень бил её за то, что заподозрил в том, что она переспала с другим, и она думает, что я могу поступить с ней так-же. Человека для интимной близости она во мне не видит ИМХО потому-что я повёл себя с ней неадекватно, когда прямо перед сексом не продолжил, и ещё говорил ей, что секса долго ждать от неё не смогу, а сам ничего не предпринимал. Ещё к этому можно добавить мою неуверенность в некоторых поступках с ней. Я хочу предпринять последнюю попытку через неделю. Если не получится, то солью навсегда, и буду искать другую. Ребят, дайте несколько советов пожалуйста. Понимаю, что не помешал бы какой-нибудь крышеснос... Хочу вытащить на встречу, сходить в кафе, быть на позитиве, подарить розочку из салфетки. Что можно сделать ещё?
  • 0

#27 игорь1385

игорь1385

    Специалист

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 601 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.08
175
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 12:27

вообще ситуация не безнадежная. Тебе нужно просто с ней встречатьсь, обнимать, целовать, пусть привыкнет. Потом будет секс. Не торопи события, делай все плавно. Если она после всех твоих неадекватных действий примет, то это очень хороший признак. Приглашай на встречу, делай обычное свидание и все такое. Если не в какую, будет отказываться скажи что ты все обдумал и тебе с ней хорошо и ты готов подождать чтобы она привыкла к тебе. После чего можно будет ее возбудить так что она сама на тебя прыгать будет... Тебе очень сильно везло несколько раз, раза два тебе прощали твою неадекватность, видать ее зацепил. Сейчас все сделай спокойно без напряга и перестань слушать здесь советы такого типа: "выеби ее, выеби ее пока не поздно, если ты ее не выебал отношения не начнутся..."- слушая такой бред ты себя только делаешь нервным...
  • 0

#28 Rexan

Rexan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 76 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.11
67
Очень хороший

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 12:29

Она прощала мне мой неадекват несколько раз... Как лучше всего мне её вытащить на встречу? Я с ней сейчас стараюсь не видется вообще. Хочу так вести себя неделю, а потом вызвонить и пригласить куда-нибудь.
  • 0

#29 Bu3uPb

Bu3uPb

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 283 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.10
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 12:30

Постукай как знаешь! Может с розами прокатит... Прислать ей розу без записки, затем через недельку еще одну на записке написать "когда я прохожу мимо этих цветов вспоминаю о тебе и не могу не прислать тебе одну из них", через недельку еще одну розу в записке что-то типа "хочу тебя видеть сегодня там то там то во столько то буду ждать! Подпись(имя чтобы понял что это ты все время розы слал)" Далее на свиданке по-новой соблазняешь, прожимаешь! Как вариант если что подправте.
  • 0
Меньше слов! Больше действий!

#30 игорь1385

игорь1385

    Специалист

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 601 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.08
175
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 12:43

Постукай как знаешь!
Может с розами прокатит...
Прислать ей розу без записки, затем через недельку еще одну на записке написать "когда я прохожу мимо этих цветов вспоминаю о тебе и не могу не прислать тебе одну из них", через недельку еще одну розу в записке что-то типа "хочу тебя видеть сегодня там то там то во столько то буду ждать! Подпись(имя чтобы понял что это ты все время розы слал)"
Далее на свиданке по-новой соблазняешь, прожимаешь!

Как вариант если что подправте.

хороший вариант, продолжать ухаживать тайно... вроде как и не общаетесь, но создается интрига...

я люблю быстрые варианты, просто подошел и поговорил открыто,признал ошибки, утилизировал отмазы и пошел дальше...
просто тупо на неделю проподать смысла нет, она решит что все закончено, а тут снова ты нарисуешся- КАК ДУМАЕШЬ НА ЧТО ЭТО ПОХОЖЕ ? ответ: ЭТО ПОХОЖЕ НА НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ)))) плюсов не каких... тебе и так придется утилизировать неадекватное поведение, не добовляй еще больше неадекватности.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0