Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Не испытывает ничего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#16 _BH_

_BH_

    //

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 865 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.07
357
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 19:00

а откуда она че-нибудь чувствовать будет, если у вас там раз в месяц секс по пол часа? за месяц можно вообще забыть, как член выглядит

Регулярность нужна, все же физилогическая потребность должна покрываться.

Но стоит удивиться, если девушка не чувствует разницы хотя бы в 1-2мм движения члена внутри. Хотя, большинство, действительно, не позволяют себе ощутить.
  • 0

#17 Неопытная

Неопытная
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.11
30
Очень хороший

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 00:06

Если девушка ни разу не испытывала оргазма (клиторального) и не мастурбирует, то ты можешь отправиться с ней в ванну и поласкать ее с помощью душа (сильной струей воды). Будет оргазм..))
  • 0

#18 Наяда

Наяда

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 127 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.11
47
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ФайнаУкрайна :)

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 11:39

Неопытная Ты чего женские тайны мужчинам выдаешь? Некоторые моменты все же должны оставаться за кадром :biggrin:
Хотя, если ты девушка Автора, тогда молодец, пусть разберется, что с тобой делать ))).
  • 0
С помощью всего-навсего одной бензопилы ДОМ-2 легко превращается в DOOM-2 (с баша:))

#19 SexIsMyLife

SexIsMyLife

    Нашла прЫнца :)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 452 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.06
582
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 13:48

Если девушка ни разу не испытывала оргазма (клиторального) и не мастурбирует, то ты можешь отправиться с ней в ванну и поласкать ее с помощью душа (сильной струей воды).
Будет оргазм..))

бля, универсальный способ!!! нихуя себе!!!
:wacko:
  • 0
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка!

#20 _BH_

_BH_

    //

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 865 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.07
357
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 15:26

Если девушка ни разу не испытывала оргазма (клиторального) и не мастурбирует, то ты можешь отправиться с ней в ванну и поласкать ее с помощью душа (сильной струей воды).
Будет оргазм..))

бля, универсальный способ!!! нихуя себе!!!
:wacko:

+1. Сколько я так не игрался с душем/струей -- миф.
  • 0

#21 Муркошка

Муркошка

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 140 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.11
61
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 14:41

Сколько я так не игрался с душем/струей -- миф.

Неудивительно)))) На мужчин этот метод не действует)))
  • 0
Поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее

#22 _BH_

_BH_

    //

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 865 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.07
357
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 15:25

Сколько я так не игрался с душем/струей -- миф.

Неудивительно)))) На мужчин этот метод не действует)))

Эх, я все же зря так много раз старался:)))
  • 0

#23 philipp90

philipp90
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.11
31
Очень хороший

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 18:51

а как вообще телки кончают?? может я баран и олень?))
  • 0

#24 xALF

xALF

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 301 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.11
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 20:08

а как вообще телки кончают?? может я баран и олень?))

Это ты ни с чем не спутаешь.Когда она будет кончать )

Что касательно куни теперь - ты писал что 20-25 минут потом язык устает - маловато!
Тренируй язык )) простое упражнение - разрежь сливу пополам и попробуй достать из нее косточку...сам понимаешь как )

Вообще среднестатистическая девушка достигает оргазма от куни за 10 и более минут.То что ты тыкаешь в нее подбородком - забей это бред.Могу тебе подсказать технику когда ты вводишь в нее 2 пальца и нащупываешь на верхней стороне кисы волшебную точку - вот в такие моменты ты больше не будешь задаваться вопросом - А кончает ли она со мной? ))

Пробуй и экспериментируй!
Главное(не знаю как у вас с этим) - эмоциональный настрой.Насколько ты хочешь сделать ей приятно и как ОНА ЭТО ЧУВСТВУЕТ

Немного личного расскажу :
С подругой были часов так 6 ... омг она все говорила делай еще (( - реально под конец шея болела...но язык не болел никогда...так что странно что у тебя 20 минут и все.

Альф

Сообщение отредактировал xALF: 17 Сентябрь 2011 - 20:10

  • 0
Бесплатные консультации по личным проблемам в icq 244024942.
Буду рад помочь

#25 _BH_

_BH_

    //

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 865 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.07
357
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 20:17

а как вообще телки кончают?? может я баран и олень?))

Это ты ни с чем не спутаешь.Когда она будет кончать )

Что касательно куни теперь - ты писал что 20-25 минут потом язык устает - маловато!
Немного личного расскажу :
С подругой были часов так 6 ... омг она все говорила делай еще (( - реально под конец шея болела...но язык не болел никогда...так что странно что у тебя 20 минут и все.

Альф

Оргазм испытывают несколько все по-разному, хотя общие черты можно и найти.
Зачем настаивать на кунилингусе?? Многие девушки не воспринимают его, банально из-за волнения, что у них Там что-то не так и пр. Зачем 20 минут? Дело не в минутах вообще. Советую не делать кунилингус слишком долго и пр -- возможно ты вообще делаешь не то и девушка терпит все твои выходки. Без должного ее воспрития секса и полной чистоты, уверенности девушки в своем теле делать кунилингус безсмысленно.

philipp90, перестань ганться за ее оргазмом. В этом нет смысла. Ты хочешь результат, а важнее -- сам процесс.

За 20 минут при вагинальном сексе можно довести до десятка оргазмов -- делов-то. Но это не только техника и умение мужчины, если девушка не разрешает себе испытывать и чувствовать -- толку будет 0.

Будь внимателен и осознан в процессе секса, а не жди результата -- тогда дело сдвинется.
  • 0

#26 philipp90

philipp90
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.11
31
Очень хороший

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 20:31

Вообще среднестатистическая девушка достигает оргазма от куни за 10 и более минут.

- источник в студию.

Могу тебе подсказать технику когда ты вводишь в нее 2 пальца и нащупываешь на верхней стороне кисы волшебную точку - вот в такие моменты ты больше не будешь задаваться вопросом - А кончает ли она со мной? ))

-Подскажи.
точка G моя любимая игрушка у нее)) - что я только не делал с ней...

Без должного ее воспрития секса и полной чистоты, уверенности девушки в своем теле делать кунилингус безсмысленно.

- своего тела она не боится хоть у нее и маленькая грудь. она спокойно со мной в любом виде пребывает.

Будь внимателен и осознан в процессе секса, а не жди результата -- тогда дело сдвинется.

поясни, в каком месте быть внимательным а тем более осознанным))

Сообщение отредактировал philipp90: 17 Сентябрь 2011 - 20:31

  • 0

#27 _BH_

_BH_

    //

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 865 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.07
357
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 20:39

Без должного ее воспрития секса и полной чистоты, уверенности девушки в своем теле делать кунилингус безсмысленно.

- своего тела она не боится хоть у нее и маленькая грудь. она спокойно со мной в любом виде пребывает.

А ты уверен в том, что она считает себя "вкусной". Если она не получала никогда оргазма она не может подсказать как ты ей можешь сделать кунилингусом приятное. Ну может ей и нравится то, что ты делаешь. Но скорее всего все обстоит так: она лежит и думает, а ты там трюки языком делаешь. Зачем это делать? Я не знаю, поймешь ли ты сравнение -- но если тебе в жизни делали минет с удовольствием и без него -- это было абсолютно по-разному. Хоть сколько ты бы ни был техничен в кунилингусе....

Будь внимателен и осознан в процессе секса, а не жди результата -- тогда дело сдвинется.

поясни, в каком месте быть внимательным а тем более осознанным))

Важнее в сексе процесс. Не то, что ты кончил или она. В этом легко убедится: подрочи и ты кончишь, или займись сексом -- ты снова кончишь. Но разница же есть. Даже в своем ощущении на следующий день.

Перестань воспринимать секс как мостик к оргазму. Перестань гнаться за оргазмом. Важнее сам процесс, что ты делаешь с девушкой, как оно все проистекает. Лови кайф от того, что происходит -- от снятия трусов и первого входа до лежания с ней рядом опосле. Пока ты этого не поймешь -- дело не сдвинется.

Запись в моем ЖЖ по поводу "результата и процесса"

Сообщение отредактировал _BH_: 17 Сентябрь 2011 - 20:40

  • 0

#28 xALF

xALF

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 301 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.11
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 21:03

Омфгг _BH_


Без должного ее воспрития секса и полной чистоты, уверенности девушки в своем теле делать кунилингус безсмысленно.

Как бе я писал если у тебя "отношения' с девушкой,она твоя близкая ))) подруга )))) вы друзья и так далее - в противном случае ты бы стал делать ей приятно?
Я бы - да)) но разговор не обо мне

Многие девушки не воспринимают его, банально из-за волнения, что у них Там что-то не так
Ну и? если тебе ОЖП не подходит - нахуй ее.Тем более в постеле.

Щас тут вы будите рассказывать что важнее чтобы вы любили друг друга и прочая ебала но запомни одну весч - если девушка тебе не нужна постеле и что-то не так(ты ее не удовлетворяешь...ей с тобой не хорошо) - то это не отношения даже дружеские а бред - как правило быстро заканчивающийся


теперь philipp90

Вообще среднестатистическая девушка достигает оргазма от куни за 10 и более минут.
- источник в студию.

источник сидит перед монитором и пишет тебе сейчас.Поверь Я ЗНАЮ о чем говорю

-Подскажи.
точка G моя любимая игрушка у нее)) - что я только не делал с ней...


??? Что ты ты делал не то или ты ошибаешься или опять же вопросов бы у тебя по поводу ее оргазмов не возникало бы.

PS


Оргазм испытывают несколько все по-разному, хотя общие черты можно и найти.
??!! По разному? скажи если тебе будет делать минет 10 разных девушек что ты кончишь по разному? :)

Альф

  • 0
Бесплатные консультации по личным проблемам в icq 244024942.
Буду рад помочь

#29 _BH_

_BH_

    //

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 865 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.07
357
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 21:07

Оргазм испытывают несколько все по-разному, хотя общие черты можно и найти.
??!! По разному? скажи если тебе будет делать минет 10 разных девушек что ты кончишь по разному? :)

Да, даже количество спермы разное:)
  • 0

#30 xALF

xALF

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 301 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.11
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 21:15

Да, даже количество спермы разное:)

Я про физиологию оргазма
  • 0
Бесплатные консультации по личным проблемам в icq 244024942.
Буду рад помочь




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0