Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушку устраивает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#16 potsik

potsik

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 162 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.11
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 19:23

ни с ними ни со мной оргазмов не было.


бля чувак а что ты хотел? представь что ты бы каждый раз ебался и не кончал! сильно часто ты бы хотел такого секса? доведи ее до оргазма, сделай ей грамотный куни насильно!
  • 0

#17 -=Agressor=-

-=Agressor=-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 768 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.07
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из за гор

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 21:02

Автор, а как у вас с качеством секса? тебя устраивает? )

разумеется не устраивает. какое может быть качество, если она быстро высыхает, морщится, иногда говорит мол хватит я высохла, давай потом. порой вообще не допросишься секса даже настойчиво - уходит в к-
  • 0

на форуме с 2005, а ебланю до сих пор =) начинаю одумываться... Шёл 2016й год...


#18 -=Agressor=-

-=Agressor=-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 768 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.07
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из за гор

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 22:41

ююю

Сообщение отредактировал -=Agressor=-: 04 Октябрь 2011 - 22:42

  • 0

#19 -=Agressor=-

-=Agressor=-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 768 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.07
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из за гор

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 22:41

ни с ними ни со мной оргазмов не было.


бля чувак а что ты хотел? представь что ты бы каждый раз ебался и не кончал! сильно часто ты бы хотел такого секса? доведи ее до оргазма, сделай ей грамотный куни насильно!

жирный таракан по поводу слюней, не нравится куни ей. глубокие поцелуи тоже не особо.
испытывает что то приятное при стимуляции клитора и всё.
  • 0

на форуме с 2005, а ебланю до сих пор =) начинаю одумываться... Шёл 2016й год...


#20 _BH_

_BH_

    //

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 865 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.07
357
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 00:27

ни с ними ни со мной оргазмов не было.


бля чувак а что ты хотел? представь что ты бы каждый раз ебался и не кончал! сильно часто ты бы хотел такого секса? доведи ее до оргазма, сделай ей грамотный куни насильно!

жирный таракан по поводу слюней, не нравится куни ей. глубокие поцелуи тоже не особо.
испытывает что то приятное при стимуляции клитора и всё.

Ну раз ты так хочешь двигатсья в этом вопросе, скажи что ты уже предпринял, что понял? Что хочешь, в чем чувствуешь проблему? Сколько ты можешь по времени и физ возможностям с ней занмиаться сексом, прочие все параметры, тогда конкретно подскажу.

Довести до оргазма ее можно и у тебя выйдет, рвение есть.

Но заранее уверяю, это того не стоит Могу привести тебе легкий пример похожего случая в моей практике -- могу легко довести девушку до сквирта причем многократнорго, но оргазма не будет, не единожды наблюдал.

Женский оргазм -- это в том числе и некое разрешение сделать мужчине (личности) то, что будет в итоге приятно для женщины.
  • 0

#21 Maker

Maker

    фломастер

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 927 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.05
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екб

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 08:55

кто сказал что отношения - это легко?


Я себе так сказал. И так оно по большей части и стало происходить в моей жизни.
  • 0

#22 potsik

potsik

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 162 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.11
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 14:00

жирный таракан по поводу слюней, не нравится куни ей. глубокие поцелуи тоже не особо.
испытывает что то приятное при стимуляции клитора и всё.


Я же тебе почему и написал - сделай ей куни НАСИЛЬНО(!). и пох что она не любит - кончит полюбе, проверено.
  • 0

#23 -=Agressor=-

-=Agressor=-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 768 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.07
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из за гор

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 20:22

ок, пробану насильно, хотя мало себе это представляю
  • 0

на форуме с 2005, а ебланю до сих пор =) начинаю одумываться... Шёл 2016й год...


#24 -=Agressor=-

-=Agressor=-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 768 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.07
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из за гор

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 20:25

Ну раз ты так хочешь двигатсья в этом вопросе, скажи что ты уже предпринял, что понял? Что хочешь, в чем чувствуешь проблему? Сколько ты можешь по времени и физ возможностям с ней занмиаться сексом, прочие все параметры, тогда конкретно подскажу.

Довести до оргазма ее можно и у тебя выйдет, рвение есть.

Но заранее уверяю, это того не стоит Могу привести тебе легкий пример похожего случая в моей практике -- могу легко довести девушку до сквирта причем многократнорго, но оргазма не будет, не единожды наблюдал.

Женский оргазм -- это в том числе и некое разрешение сделать мужчине (личности) то, что будет в итоге приятно для женщины.

предпринимаю всё, что можно, аккуратно, ласково и всяко-разно. понял, что ест ьтараканы о которых я уже рассказал, к тому же она сама о них в курсе (любимчики по ходу) могу и до часу при возможности, только удовольствия от этого уже не так много. какие ещё тебе параметры нужны?
да уж хотелось бы довести.
предлагаешь бросить любимую девушку из за этого всего?
ок, что с ней делать такого, что бы она мне разрешила?

Сообщение отредактировал -=Agressor=-: 06 Октябрь 2011 - 20:26

  • 0

на форуме с 2005, а ебланю до сих пор =) начинаю одумываться... Шёл 2016й год...


#25 _BH_

_BH_

    //

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 865 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.07
357
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 23:14

ок, что с ней делать такого, что бы она мне разрешила?

1. Попробуй в процессе секса руками или движениями члена добиться того, чтобы ее мышцы влагалища сокращались из-за тебя: трогай за клитор руками или трись лобком, может быть подойдет техника такого плана: 8 входов маленьких 1 глубокий, затем 7 к 1, 6 к 1 и т.д.(может даже 15:1, а затем 2:1),. Но в любом случае помни, что все движения должны идти изнутри, просто механично не выйдет.
2. Спровоцируй на секс в нестнадартном месте: на улице, когда кто-то может услышать, в машине или у машины, в душе, или около окна. Тут важен сам факт ее участия, насколько это ее оживит, заинтересует, без цели ее оргазма.
3. Попробуй быть очень активным в сексе все время делая лишь то, что взбредет в голову тебе и не давай ей никакой возможности сдлетаь инициативу самостоятельно.
4. Руками начинаешь заниматься пэттингом, желательно на кровати и поэтапно узнавай у нее как сделать ей лучше/приятней, чкобы тебе инетерсно -- опять же цель почувствовть сжатие мыщц влагалища, найти нужную точку. Если она будет начинать вырываться от ощущений, которые ты ей создаешь руками -- немного придержи силой, если чувстуешь доверие с ее стороны.
5. Обсуди с ней секс или как вчера было или как вы воплотили твою фантазию в очень простых выражениях, чтобы ты четко знал все термины что и как, когда будешь называть. Если не обсудить, то скажи, что вот сейчас ты ее собираешься и пропусти слово, или что вот ты хочешь ее, прижмись к ней членом в одежде, чтобы она заметила возбуждение. Акцентируй внимание, что лично ты ее хочешь вот прям здесь и сейчас, или планируемая встреча будет в т.ч. потмоу, что ты ее хочешь.
6. По возможности пойди с ней кушать/пить чай раздетыми
7. Займись сексом около зеркала или просто при свете, покажи, что она тебе нравится и она тебя возбуждает, она как личность + ее тело.

Поиграй с ней в "игру", вернее выясни у нее насколько она ощущает проникновение члена, когда ты входишь чуть-чуть и очень сильно, или всего на 40%.

Твоя цель в любом случае увести ее в момент сейчас. В момент оргазма девушки не думают. Да, можно мыслить и будет оргазм, но он бюудет скорее всего очень слабым и иметь лишь физиологический аспект, что крайне не инетерсно для девушек. Тебе ее надо вовлечь в процесс.

Попробуй такую вот идеологию с ней применить, скажем на 2й раз (чтобы был запас длительности): Только ты являешься главным в сексе в плане действий, как-будто мысли ваши вместе "витают в воздухе", а ты их исполняешь. Возможно, прийдется применить некую силу, но не жестокость. В процессе ты делашеь лишь то, что нравится тебе. Это не значит делать то, что ты думал и обомозговывоал всю прошлую неделю -- нет, это лишь значит, что все, что чувстуешь, что хочется и стоит сделать -- делай. Утяни ее в сам секс.

Одним из этапов пути будет тот факт, что она крайне заинтересуется твоим оргазмом/эякуляцией.

Отпишись боль-мень подробнее дальше, потом еще идеи.

Сообщение отредактировал _BH_: 06 Октябрь 2011 - 23:18

  • 0

#26 -=Agressor=-

-=Agressor=-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 768 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.07
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из за гор

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 20:51

ну пока что НАСИЛЬНО сделать куни не удалось. я вообще мало себе это представляю.
  • 0

на форуме с 2005, а ебланю до сих пор =) начинаю одумываться... Шёл 2016й год...


#27 -=Agressor=-

-=Agressor=-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 768 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.07
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из за гор

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 19:59

_BH_
это для 17-19 летних актуально, всё это я знаю итак и уже давно. всё гораздо серьёзней.
  • 0

на форуме с 2005, а ебланю до сих пор =) начинаю одумываться... Шёл 2016й год...


#28 _BH_

_BH_

    //

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 865 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.07
357
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 23:23

_BH_
это для 17-19 летних актуально, всё это я знаю итак и уже давно. всё гораздо серьёзней.

ты сам все усЛожняешь.
  • 0

#29 -=Agressor=-

-=Agressor=-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 768 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.07
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из за гор

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 23:12

почему ты так решил?
  • 0

на форуме с 2005, а ебланю до сих пор =) начинаю одумываться... Шёл 2016й год...


#30 -=Agressor=-

-=Agressor=-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 768 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.07
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:за леса, из за гор

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 23:58

в общем секса как не было так и нет)
  • 0

на форуме с 2005, а ебланю до сих пор =) начинаю одумываться... Шёл 2016й год...





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0