Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

регулярные мини-семинары в офисе РМЭС. "Старт" - отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#16 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 01:27

В воскресенье оганизовал в Офисе РМЭС адский отжиг, ждите фото и видео отчеты. Скоро :) Этого еще не кто не повторял, Ростов как всегда впереди всей планеты :)
  • 0

#17 Max Life

Max Life

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на дону

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 02:53

ДАААААА))))) НА БУЛЬВАРРРР))))
  • 0

#18 Dancestar

Dancestar

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 235 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 18:15

Яр,в следующий раз я тоже хочу поучаствовать))) набирай,если что:)
  • 0

#19 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 24 Январь 2012 - 16:37

следующий раз - 28 января, офис РМЭС, 14.00. Запись у Ярослава, Антона, Лехи или здесь http://rmes.ru/contacts/sign/?event=60
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#20 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Январь 2012 - 22:48

Парни! Погнали писать отзывы о Старте 28 января Группа отличная и именно поэтому пишем развернуто(больше четырех строк))
  • 0

#21 K@militon

K@militon
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
53
Очень хороший

Отправлено 28 Январь 2012 - 23:18

Тренинг просветляющий,Светогор объясняет доходчиво и на позитиве, плюс анекдоты Леши заряжают позитивом. Самое чудное было получать плюсы от сапортов:-) Девочка, которую сводил в кафе на задании звонила 2 раза сегодня:-) Спасибо Максу что подбросил до аэропорта.
  • 0

#22 Max Life

Max Life

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на дону

Отправлено 29 Январь 2012 - 01:16

Привет всем ребятам СТАРТОВИКАМ, отлично 28 января поработали все... молодцы, продолжайте в том же духе, крутяк справились ...кто уже созрел идите на БАЗУ, будет куча просветлений, кучу новых друзей и классных моментов в вашей жизни, всем будем рады помогать и кайфово тусить, респект всем!!! ЖГИТЕ И РАБОТАЙТЕ НАД СОБОЙ. Возможно с кем то встретимся на Мастере 2012;)
  • 0

#23 Rommeo61rus

Rommeo61rus
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.12
20
Очень хороший

Отправлено 30 Январь 2012 - 22:18

Всем привет, не много о старте 28 января, отличный субботний день, было весело, атмосфера очень дружелюбная, получил кучу разных эмоций, было с чего поржать)), и чему поучится, познакомился с новыми девушками, с двумя общаюсь с тех пор, и это только старт)) представляю что будет дальше, тема очень интересна, думаю позновать её дальше. Ребята кто был и кто будет вливайтесь будем ЖЕЧЬ)))
  • 0

#24 SI{OCH

SI{OCH
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.12
0
Обычный

Отправлено 05 Февраль 2012 - 18:00

наконец-то смогу оставить отзыв были проблемы с регистрацией. "Старт" это круто кто хочет сразу получить много эмоций то можно даже не думать сразу идти на старт. За эти 6 часов я познакомился с девушкой с которой до сих пор общаюсь причем довольно успешно узнал кучу полезной инфы и получил море драйва. Короче если кто хочет понять что там произошло go на "Старт" не пожалеете. Отдельное спасибо команде сапортов
  • 0

#25 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 13 Февраль 2012 - 17:46

Следующий поток Старта 17 марта

Напоминаю, что за время семинара вы получаете качественную теорию по знакомствам, новые контакты с вкусными девушками и качественную обратную связь. Да и условия участия вас приятно удивят;)

запись по тел 8919 8789961 или http://vk.com/rostov161rus
  • 0

#26 LisSo

LisSo

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 633 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.09
431
Очень хороший

Отправлено 17 Март 2012 - 22:42

Парни! впечатления и отзывы о РМЭС-Старте развернуто пишем сюда!
  • 0
8-961-277-10-42
Спешу делать добрые дела;)

#27 MichalBest

MichalBest
  • Проходит регистрацию
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.11
31
Очень хороший

Отправлено 18 Март 2012 - 08:41

Всем привет!!)) Ну я только проснулся после крайнего СТАРТА!) Что я могу сказать? БЛИН! Да много чего!)) Было реально круто!!!! Сапорт вообще молодцы! Реальная уважуха всем! Направить, подтолкнуть, исправить, подсказать - все это они делали на УРА!) По поводу моих результатов, в конце СТАРТА, у меня было уже назначено 5 свиданий, кажется 7 номерков и мооооооре позитива!)) Ну после этого мы с парнями решили еще пойти прогулять) Хоть и было позднее уже время (около 11 часов) мы познакомились еще с несколькими классными девчонками)) Ну и на последлк, один из нас, когда мы уже зашли в кафешку отдохнуть, взял телефонный номер у официантки) В общем итог такой, мне реально понравилось, я зарядился позитивом, и я понял что я теперь могу подойти к девчонки в любом месте(Даже в магазине женского белья:), в любое время) и познакомиться с ней, а в последствии погулять и куда нибудь сходить с ней))) P.s. Одно но, я взял столько номерков, что теперь не могу вспомнить кого я хотел вызвонить, а кого я брал просто для выполнения задания) P.p.s. Есть одно пожелание, хотелось бы увидеть как работает САПОРТ, т.е. открыть 2х девочек парой, вместе с САПОРТОМ, я думаю много чего интересного узнаешь, и подметишь, а так же САПОРТ потом точно скажет что ты делал не так)

Сообщение отредактировал MichalBest: 18 Март 2012 - 08:51

  • 0

#28 miraage xoxo

miraage xoxo
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Март 2012 - 08:07

Вот и я добрался до компа. Что сказать. Ввиду недавнего полуЛТР, после которого я себя чувствовал не в своей тарелке, я рад, что сходил на старт. Много просветлений, позитива :) Не знаю даже что писать, вроде все уже говорил :) Несмотря на то, что во время третьего полевого мое ВС было где-то не со мной, потом оно вернулось, когда приехал на район. Кентишки смотрели на мою довольную физиономию и спрашивали "Что с тобой? Чего такой довольный?))". Меня уже самого тянет просто подойти попиздеть на любую тему с барышнями, просто разрывает от получаемого позитива. Да и девушки тоже очень рады :) А некоторые очень рады кисс-опенам, хотя поначалу охуевают от происходящего :D Я понял, что девушки чувствуют ВС. Когда я подхожу с отличным ВС - они легко открываются и поддаются общению. Когда я подхожу без/с ужасным ВС, но пытаюсь быть веселым - они не особо хотят общаться. Хотелось бы еще раз поблагодарить саппортов/организаторов - все было очень классно, весело, круто :) Тоха - спасибо, что все организовал, подтянул меня. Гия - ты вообще бомба :))) ты как источник позитива, которого достаточно слушать, чтобы им заряжаться :))) Богдан - спасибо за пинки, спасибо за обратку, спасибо за советы, и за хлестание по рукам тоже :))) надо было ту левую прожимать, я тупил, намотал на ус свои косяки :) Благодаря твой ОС стал лучше калибровать девочек. Ждем базу, надеюсь у меня с монетой будет все нормально.
  • 0
Миша
+7 908 174 35 80

#29 dr.jem

dr.jem
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на дону

Отправлено 28 Март 2012 - 14:50

всем привет!!! старт прошел на ура, много эмоций новых знакомств и конечно же большей опыт полученый на нем!!!! спасибо сапортам за помощь и преодоления трудностей!!! в будущем идальше буду пользоваться советами и подсказками в соблазнении девочек!!! спасибо!!!
  • 0

#30 alex_flex_

alex_flex_
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.12
0
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2012 - 20:31

Всем привет!!))Старт прошёл весело,получил море позитива!!Научился выстраивать диалог при знакомстве,ненавязчиво общаться,а также поборол страх подхода к незнакомым девушкам)))Спасибо саппорту за поддержку в самы-самый нужный момент!!В общем было круто,приходите,проходите и не пожалеете)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0