Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник июль-август 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#16 Василий Ч.

Василий Ч.

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.07
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РнД, Центр

Отправлено 02 Август 2011 - 21:12

А! Немного оффтоп! Пока обзванивал номера на предмет назначения 1го свидания, в парке подрулил паренек. По ВВ - ему очевидно не дают уже лет 5. Начал затирать "Наша молодежная организация "Верная семья" (или как-то так) нуждается в поддержке!". Вот это я поржал! Он правда юмора не понял )))))
  • 0
+7-90З-4З-00-212

#17 Гуpy

Гуpy
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астрахань

Отправлено 02 Август 2011 - 23:16

Мужики чет вас тут мало отписывается! Особенно интересна судьба нашего астраханского перца!..Надеюсь жгет, не дайте ему продрочить! Мужики выполняйте все до последнего, и тогда база откроет в вас нового человека! Не ф тему: Дч и товарищи Ростовчане, кто нить подскажет варианты с хатой на время прохождения Мастера в ващем славном городе...ВСЕ В ЛИЧКУ!
  • 0
РМЭС в Астрахани
тел. 89371384488
http://vkontakte.ru/id53665749

#18 Manumission

Manumission

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 470 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.06
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ровтов-на-Дону

Отправлено 02 Август 2011 - 23:24

Гуру, у тебя личный ящик не работает. Позвони завтра в любое время до 6-ти вечера 8-928-110-девять девять - семь 9
  • 0

#19 Pahedgo

Pahedgo
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.11
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 02 Август 2011 - 23:42

бля парни, день аххуенный))
Не долбите себе мозг и просто делайте, наслаждайтсь процессом))
Все реально, все осуществимо))
Есть ебанутые дуры, но не обращайте на них внимание и все)))

Осталось около 30 улыбок и 3 свиданки. На завтра есть, думаю проблем не возникнет.

Состояние такое, активного похуя))
---------------------
Да, и кстати. Походу рамка цели блин работает, и это и есть тот самый волшебный инструмент прогиба реальности.
Утро начал как раз с постановки целей.

Да чувак, рамка цели не дает пойиать расслабона.
Бывает, особенно в процессе рабочего дня наступает какой то ступор, вот типа не кайф, да подкачу к следующей,время еще есть итд. Все это чес впариваемый самому себе, не ведитесь на микробы в своих мозгах. Девочки на самом деле позитивные и идут на контакт, главное не тупить и не завышать их значимость, общайся легко, свободно, они не будут отрывать твой член за твой раппорт, писать в газеты и орать какой ты хуевый.
В понедельник разогнался так, что думал хуй остановлюсь! На одном из заданий собрал апплодисменты и номера девочек. Горлум вообще сорви голова, они и вправду сначала думали, что я сумасшедший, все на таких эмоциях и позитиве.
Кстати такой курьез был! познакомился с девочкой Н. в поле, все хорошо полный позитив, последующий вызвон! Но, иду по Садовой, подкатываю к девочке с горлумом, она в ступоре и в ахуе. Все пик процесса, я жгу и тут подкатывает ее подруга, прикинте с которой познакомился ранее в поле,та самая Н. не растерялся, все свел на ржачь, стигались минут 10. теперь интересно вызвонить, разрулить все это и ишпили вилли.
Но пока одна свиданка с поля, сегодня по любому замучу без слов, уверен это тоже отжиг.
ДЫШИТЕ ПАРНИ ПО КВАДРАТУ И НЕ ДРОЧИТЕ!!!))))
  • 0

#20 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Август 2011 - 07:08

парни вы задолбали палить задания. Неужели сложно отписываться слегка употребляя модель обобщенного языка? И да, где все остальные? дротим? или я надеюсь просто так девок шпилите что отписаться некогда. Ну я вечером зайду на базу, проверю :)
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#21 Kolokchik

Kolokchik
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.11
36
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Август 2011 - 09:34

Начну с понедельника=) Улыбался весь день усиленно=) К концу дня удача все таки пришла ко мне=) Как только приехал в Ростов, сразу же провел "с поля" Было классно, только начало дня, а уже позитив=) Остальные задания пошли как по маслу, за что благодарен "системе" Монстра=) Интересно наблюдать за девочкой когда она слушает горлум, полный улет=) День закончился обменом номерами с очаровательной брюнеточкой=) Вторник : Понял и оценил, насколько разнообразные и интересные девочки ходят по улицам, насколько у них разные вкусы и мнения=) Только успел доделать домашку, срочно вызвали в институт, что нарушило все мои планы, пришлось отменить три первых свиданки переназначил на сегодня, т. е. на среду, думаю сегодня все удастся=) Поехал в поля=) Всем удачи и красивых девочек в придачу=) Ваш Димка=)
  • 0

#22 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Август 2011 - 14:14

Парни я тут наслышан что не у всех позы получаются, на самом деле позы делаются легче чем книги, потому что мало кто читает книги, а сексом занимаются все.
  • 0

#23 Pahedgo

Pahedgo
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.11
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 04 Август 2011 - 08:04

Парни я тут наслышан что не у всех позы получаются, на самом деле позы делаются легче чем книги, потому что мало кто читает книги, а сексом занимаются все.

Ппц. назначил свидание с девочкой, а она перед ним говорит, я буду с подругой. Короче убалтывал, убалтывал нихуя, говорит приходи с другом, а он на свиданке. Похуй думаю, приду один, а там посмотрим.
Пришел, сидели общались, болтали, смеялись над всякой хренью. По ходу смотрю, что активный интерес проявляет именно подруга, в иттоге пришли к тому, что нужен еще один мальчик, а дальше мы едем к ним домой. Вызваниваю коллегу, он приезжает, цепляем их обоих и едем на хату к одной из. Итог потраченного время на нее 4-5 часов, после долгих разговоров про секс он и получился.
Вот так, хотел чпокнуть одну, а чпокнул другую. Блин и получается что фаст)))
  • 0

#24 Kolokchik

Kolokchik
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.11
36
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Август 2011 - 08:47

Среда: познакомился с классной девочкой, раппорт просто был на высоте, провел с ней первую свиданку, переходим на вторую, и выяснилось что она сейчас уезжает хер знает куда, обидно... Ну а в отстальном, все просто супер, на сегодня назначены две свиданки расчитываю провести еще пару с поля. Ебаться то кайф=))) Нужно въёбывать =) Уехал в поля=)
  • 0

#25 Max Life

Max Life

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.11
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на дону

Отправлено 04 Август 2011 - 10:52

Привет:) ну начнем.... Ну среда прошла как то странно какое то состояние было не понятно....небольшого похуизма ну и какое то волнение...не знаю как справлятся со своими эмоциями...они берут иногда свое... Задания все то выполнил, ну вот свиданка как то запоролась, девочка просто не стала брать трубку когда я начал ей вызванивать, странно как то получается у меня!..позитивно дают номера даже готовые некоторые на свидание сразу..ну а когда начинаешь им звонить они находят все какие то дела, проблемы, и переносят встречи...или вообще не хотят увидится, не пойму почему? Тренер говорит что раппорта не хватает...ну так че делать...может я как то цель себе не правильно ставлю ??? Вообщем такие вот дела...легче познакомится и взять номер для меня, чем вытащить на свиданку...??????
  • 0

#26 Дмитрий))

Дмитрий))
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.11
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Август 2011 - 11:21

Всем привет ! Очень полезный тренинг , мир уже вижу совсем по другому )) с домашкой справился сам )) вчера провел второе и третье свидание )) всем хочу пожелать удачи в выполнен заданий ))) а сапортам , тренеру и организаторам крепкого здоровья и всех благ , и благодарность !!! ))).

Сообщение отредактировал Дмитрий)): 04 Август 2011 - 11:22

  • 0

#27 zzStasonchikzz

zzStasonchikzz
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.11
32
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2011 - 11:34

всем доброго дня=)))вчерашняя ночь была просто супер!!!=)))все реально работает,действовал по схеме,приближался к месту имению и вот, она у меня дома!!!Спасибо за тему ЛМР!!!!ближе дальше сработало с первого раза!!!!!все супер!!!!да прибудет с нами сила парни!!!!
  • 0

#28 Pervoxod

Pervoxod
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.11
30
Очень хороший

Отправлено 04 Август 2011 - 11:47

Вечер вчера удался) Логические уровни удобный инструмент))) Девушка как цветок за 2-ое свидание открылась....нашёлся и обратный сигнал в мозгу))))) и в постели всё здорово было!!!!!!!! Вопрос только про экологичность расставания: "нет желания с ней больше общаться, а уже за утро смс 30 пришло ..... как быть???
  • 0

#29 Дядя Ася

Дядя Ася

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 622 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.08
112
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 04 Август 2011 - 11:51

А мы получается пенсионерок по вечерам шпилим, да Игорёк? Жди субботы - запинаю... ...волшебно)))) А если серьёзно: с твоим внешним видом "аля распиздяй малолетка к девочкам постарше подходить и вправду смысла нет!" - я тебе уже говорил про это! Когда ты проходил знакомства, ты въёбывал и тебя штырило, но из зоны комфорта ты не особо выходил, так как и впрямь знакомился с малолетками! Теперь ты головою повзрослел, но из зоны комфорта не особо выходишь и продолжаешь знакомится с 14-16 лет! Игорёк, переоденься и начинай отрабатывать на девочках 17-20 года, и снова начни вкладывать эмоции! Пофигу что говоришь, главное как!
  • 0
Григорий В контакте

#30 Дядя Ася

Дядя Ася

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 622 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.08
112
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов на Дону

Отправлено 04 Август 2011 - 11:51

:yes:
  • 0
Григорий В контакте




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0