Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно узнать номер у её подруги?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#16 игорь1385

игорь1385

    Специалист

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 601 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.08
175
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 17 Июнь 2011 - 14:59

2FreeZZ777:
1.я не думаю что она мечтает.но попытаться все таки стоит.если будет морозиться и кидать понты,то забью на неё болт:)
2.я ничего не напридумывал.я знаю что я ей нравлюсь,по крайней мере нравился когда в школе виделись.
3.её подружкам я ничего конкретного не говорил.говорил что мне нужно поговорить с ней.
4.девушка и подружки нормально обо мне мнения.

Вы лучше реально помогите - подскажите как правильно телефон узнать,чтобы не проколоться.

где она живет знаешь ??? если да - то ты му...ак, просто к ней приходишь и все...
подходишь к подружке и говоришь слушай дай мне ее номер телефона, она мне нравится хочу пригласить ее в кафе. либо давай ты сейчас сама ей позвонишь и дашь мне трубку поговорить... если виделись в школе, то ты знаешь в каком она классе, заходишь к ее классному руководителю, либо звонишь ей и говоришь что она забыла сумочку и ты хотелбы ее отдать может она дать телефон ее, а проще и руководителю сказать что она тебе нравится и ты хочешь ей позвонить, можно адрес спросить. телефон и адрес можно узнать также у заведующего школой. можно поговорить со своим классным руководителем и попросить помочь. бля вариантов, моря он как попрошайка вымораживает этих тупых подруг.... мозг включай...
  • 0

#17 leonea17

leonea17
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова,Кишинев.

Отправлено 17 Июнь 2011 - 22:31

2игорь1385: 1.если бы я знал где она живет,я бы наведался к неё с бутылочкой шампанского:)и не создавал бы эту тему. 2.к её классной я уже подходил,у неё были только её старые номера и адрес.дело в том,что девченка ездит с квартиры на квартиру,снимают они.поэтому классуха сама не успела узнать её последние адреса и номер домашнего. 3.мне приходится иметь дело только с этими подругами,причем через соц.сеть.в реале я их редко вижу. да и вообще,мне просто интересно как правильно узнавать номера.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0