Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Сложная ситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#16 Booroo

Booroo

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 522 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.11
68
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2011 - 08:27

Автор, если не забьешь на нее сейчас же, то тебя ждет увлекательное путешествие по кругам ада : она до последнего будет говорить, что у нее никого нет, ты в свою очередь будешь за ней бегать с розовыми соплями и цепляться за надежду, что все будет хорошо,что это ее эмоции просто, а в конечном итоге увидишь, что она тусит с васьком и будешь жалеть о протертых коленках, потраченном времени, сожженых нервах и подорванном чувстве мужского достоинства. Тебе 31 год! она здючка по сравнению с тобой, дядя, не питай иллюзий по поводу нее, девка загулять хочет. ищи другую.
  • 0

#17 Lexx31

Lexx31
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.11
31
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2011 - 14:09

Сегодня встретился со своей бывшей она хочет пока быть другом, говорит а там посмотим,я нет но.В искренность слов чего-то я верю у неё никого нет, говорит и в ближайшее пол года точно небудет.ппц будите пинать и бить, но послушайте, а если это правда, как действовать в такой ситуации?
  • 0

#18 Booroo

Booroo

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 522 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.11
68
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2011 - 14:14

Сегодня встретился со своей бывшей она хочет пока быть другом, говорит а там посмотим,я нет но.В искренность слов чего-то я верю у неё никого нет, говорит и в ближайшее пол года точно небудет.ппц будите пинать и бить, но послушайте, а если это правда, как действовать в такой ситуации?

Дружище, все намного проще,чем ты думаешь.Она лжет.
"А если это правда?" - это твои иллюзии, о которых я тебе писал.
Действовать никак. В игнор ее. никаких "стать другом", уважай себя!!! Блин, так ты посмотришь в зеркало или нет, 31-летний мужик! не страдай по этой бабе.найди другую, видишь как она тобой манипулирует, а ты ведешься,соглашаешься на ее условия.
  • 0

#19 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июнь 2011 - 14:40

Сегодня встретился со своей бывшей она хочет пока быть другом, говорит а там посмотим,я нет но.В искренность слов чего-то я верю у неё никого нет, говорит и в ближайшее пол года точно небудет.ппц будите пинать и бить, но послушайте, а если это правда, как действовать в такой ситуации?

Все проще - это не правда. А ты олень. Вот это правда. И твое дело оставаться оленем или нет.
И помни две истины:
1. чудес на свете не бывает
2. никогда не верь женщинам.

Что делать - тебе написано. И помни - человек сам пиздец своему счастью.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#20 Lexx31

Lexx31
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.11
31
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2011 - 16:37

Может и олень но я просто немогу понять логики.Только что с ней разговаривал она сказала что отношение будет строить только после того как я найду себе девушку.Зачем ей такое мне говорить,я сказал искать никого несобираюсь она отвтели я тоже.
  • 0

#21 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 09 Июнь 2011 - 19:20

Может и олень но я просто немогу понять логики.

Автор, в 31 год надо уже понимать, что у баб логика отсутствует как таковая. Тем более, если бабе 20 лет.

Только что с ней разговаривал она сказала что отношение будет строить только после того как я найду себе девушку

С кем она будет строить отношения? С вами, или с третьим лицом?

Зачем ей такое мне говорить,

Я ж уже говорил про женскую логику.
Рискну предположить - вы ее настолько заипали своей тряпочностью, что она просто хочет отдохнуть. Или, по крайней мере, не хочет демонстрировать нового йопаря, чтобы не нарваться на неадекват с Вашей стороны.

я сказал искать никого несобираюсь она отвтели я тоже.

Автор, отрежьте себе куй. Все равно он Вам не нужен.
Сей акт членовредительства желательно провести на ее глазах. Тогда она точно проникнется.

Сообщение отредактировал дворник Тихон: 09 Июнь 2011 - 19:21

  • 0
Баба с возу - и волки сыты.


#22 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июнь 2011 - 19:25

Автор, отрежьте себе куй. Все равно он Вам не нужен.
Сей акт членовредительства желательно провести на ее глазах. Тогда она точно проникнется.

+1 ха-ха-ха! это единственный выход при таком оленизме.
Ладно, автор, ты хочешь быт мазохистом - будь. Ф Богачева прочитай, мож поумнеешь
А так, боюсь что ты безнадежен.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#23 Lexx31

Lexx31
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.11
31
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2011 - 21:07

У меня просто случай уникальный и девушка на 8+ и понимаю её хорошо и ревнует меня к другим не думаю что просто-так,но вернуть хз как Насчет книги уже читаю)) Да но вот интересный факт вырисовывается она хочет со мной поехать отдохнуть в коблево, но говорит как друг,я говорю сильно сомневаюсь что ты будешь там как друг.Тут у меня мысль появилась а что если заставить её там ревновать начать девочек зажимать на пляже, есть ли шанс таким способом вернуть её?То что на зло она непойдет знакомиться с парнями это факт она очень скромная и обидчивая.
  • 0

#24 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 09 Июнь 2011 - 21:22

она хочет со мной поехать отдохнуть в коблево, но говорит как друг

И рыбку съесть, и на куй не сесть. Оно вам надо, Автор?

Тут у меня мысль появилась а что если заставить её там ревновать начать девочек зажимать на пляже, есть ли шанс таким способом вернуть её?

Боюсь, что нет. Можно не буду объяснять, почему?

Автор, простите мой вопрос, но что вы нашли в глупой малолетке? 25-30 лет по-моему, гораздо интереснее. Или они вам банально не дают?
  • 0
Баба с возу - и волки сыты.


#25 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июнь 2011 - 21:25

У меня просто случай уникальный и девушка на 8+ и понимаю её хорошо и ревнует меня к другим не думаю что просто-так,но вернуть хз как
Насчет книги уже читаю))
Да но вот интересный факт вырисовывается она хочет со мной поехать отдохнуть в коблево, но говорит как друг,я говорю сильно сомневаюсь что ты будешь там как друг.Тут у меня мысль появилась а что если заставить её там ревновать начать девочек зажимать на пляже, есть ли шанс таким способом вернуть её?То что на зло она непойдет знакомиться с парнями это факт она очень скромная и обидчивая.

Да, да здесь все уникальные, такие уникальные, что просто под копирку. У тебя просто все косяки собраны в одном флаконе. И Разница в возрасте и явное отсутствие у тебя опыта. И склонность твоей подруги к манипуляциям. Ну и многое другое. Явно завышенная значимость например. Я о колибровке. Что такое 8+ представляешь? Это значит, когда идешь с такой телкой на тебя улица оборачивается. А у тебя 6, в лучшем случае, плюс добровольный вынос мозга.
Ладно, автор, как совсем плохо будет, поумнеешь.
А так, что - человек, сам пиздец своему счастью.
И помни, потеря лица, страшнее (гораздо) потери жизни. Старая заповедь Бусидо.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#26 Дело случая

Дело случая

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 533 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.11
48
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2011 - 21:40

И помни, потеря лица, страшнее (гораздо) потери жизни. Старая заповедь Бусидо.


Какая феерическая глупость. Тайра, не слушай самураев. У них не было цели быть счастливыми)
  • 0
Случайностей не бывает (с)

#27 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июнь 2011 - 22:12

И помни, потеря лица, страшнее (гораздо) потери жизни. Старая заповедь Бусидо.


Какая феерическая глупость. Тайра, не слушай самураев. У них не было цели быть счастливыми)

Буси, не самураев, а буси. Самурай - это папа самурай, мама из семьи самураев, это ты сочиняешь танки и хокку.
А Буси - это тот кто взял катану и вакидзаси и начал жить по законам Бусидо. Т.е. не родовое понятие, а скорее ментальное.
Тогда потеря лица становиться самым страшным из того, что стобой может произойти.
Кстати, ты что, можешь дать определение счастью? Или сказать, как стать счастливым? Только не отвечай сразу - сначала подумай.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#28 Lexx31

Lexx31
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.11
31
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2011 - 23:54

Автор, простите мой вопрос, но что вы нашли в глупой малолетке? 25-30 лет по-моему, гораздо интереснее. Или они вам банально не дают?

Ну опыт был но небольшой девушек 10 может чуть больше.Насчет своей единственная кого я видел в качестве жены, так как она не курит не пьет,очень любит детей,готовит,убирает,учится на отлично,и очень повторюсь очень симпатичная это не только мои слова,такими просто так неразбрасываются.
Ну чего недают есть любовница друг 33 года но я как начал встречаться перестал приходить к ней в гости.Сейчас вот подумываю возобновить,но еще не знаю
  • 0

#29 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июнь 2011 - 08:50

Ну чего недают есть любовница друг 33 года но я как начал встречаться перестал приходить к ней в гости.Сейчас вот подумываю возобновить,но еще не знаю

Это просто клиника, автор. Тебе ЖИЗНЕННО необходимо сделать Т10Д, а ты размышляешь, мож трахнуть старую телку, а мож лениво..
Так ведь и помрешь оленем. Я бы на твоем месте подходы еще вчера начал делать. А на "базу" еще позавчера записался. Блин, тебе тридцатник. Ты с 20-летней сикушкой справиться не можешь. Что с нормальной ОЖП делать будешь? Сказки ей рассказывать? а нахуй нормальной бабе сказочник нужен?
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#30 Дело случая

Дело случая

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 533 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.11
48
Очень хороший

Отправлено 10 Июнь 2011 - 22:46

Буси, не самураев, а буси. Самурай - это папа самурай, мама из семьи самураев, это ты сочиняешь танки и хокку. А Буси - это тот кто взял катану и вакидзаси и начал жить по законам Бусидо. Т.е. не родовое понятие, а скорее ментальное. Тогда потеря лица становиться самым страшным из того, что стобой может произойти.


Да-да, буси - это самурай, который взял катану и т.д.... Впрочем неважно. Важно, что высшая цель и счастье последователя Бусидо – красиво и гордо сдохнуть. Оно те надо?

Кстати, ты что, можешь дать определение счастью? Или сказать, как стать счастливым? Только не отвечай сразу - сначала подумай.


Подумала. Счастье - это процесс постижения мира свободным человеком.

Это универсальная формула, которая в то же время означает, что для каждого человека самые яркие моменты этого процесса уникальны. Вот все шесть миллиардов человек на земле тебе расскажут о разных состояниях, в которых проявилось их счастье в разные моменты времени.

Так что если я расскажу тебе про свои моменты счастья, ты их можешь просто не оценить, и не понять. Может быть, у тебя и правда главное в жизни сохранить лицо. Ну или ты испытывал яркие моменты счастья, когда тебе удавалось сохранить лицо. А для меня это точно неважно.

И очень важно, что не бывает навязанного счастья. Не бывает счастья в зависимости, не бывает счастья при отсутствии выбора других вариантов счастья) Невозможно насильно осчастливить. Человек сам должен дойти до всего. И будет ему счастье)
  • 0
Случайностей не бывает (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0