Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Академия Стиля. Иркутск 3-5 июня 2011г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#16 ToNik38

ToNik38
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.11
32
Очень хороший

Отправлено 10 Июнь 2011 - 07:57

Привет, это Николай! Шел на тренинг, чтобы узнать, как изменить свой внешний вид в лучшую сторону. Цель однозначно достигнута. Кроме этого, получил массу положительных эмоций от общения с тренером и группой. Из минусов: голова стала на пару размеров больше(от знаний), остался без гардероба (сам его забраковал). Есть плюс-будет новый гардероб, подобранный идеально под меня. По материалу. Я даже подумать не мог до тренинга, что будет так много информации. Как оказалось, я был совершенно неосведомленным человеком во всех вопросах, касающихся стиля. Часть моих представлений оказалась ошибочной, и некоторые ошибки были весьма грубыми. Почему это не преподают в школе? Почему-то раньше я думал, что внешний вид человека зависит только от его вкуса, на деле оказалось, что есть четкие правила, без которых этот вкус не состоится или вообще будет отсутствовать. Очень здорово, что тренер оказался человеком, который живет своим делом. Глубина и обширность его познаний просто поражает. Александр, удачи тебе во всех твоих начинаниях, жду твою книгу о стиле с нетерпением. И с линейкой твоих моделей одежды однозначно познакомлюсь. Спасибо тебе! Упомяну и организаторов. Игорь и Витя, огромное спасибо, что смогли организовать эту встречу и сделали это очень хорошо. Всем удачных покупок и хорошего настроения! Моя почта: tonik38@mail.ru
  • 0

#17 ~Serhio~

~Serhio~
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.11
0
Обычный

Отправлено 11 Июнь 2011 - 09:39

Всем привет! Это Серега,который похож на Константина;) Академия стиля-отличный тренинг, очень понравился! Идя на тренинг, я сомневался,а нужен ли он мне? Оказалось, что нужен, что я даже понятия не имел, как правильно одеваться, и какие вещи мне подходят. Разбор гардероба это доказал, т.к. большое количество одежды ушло в категории г. и г.г.:) Тренинг изменил мои представления о стиле. За эти 3 дня узнал много новой информации о том, как стильно одеваться, как скрывать недостатки,подбирать одежду, подходящую по цветотипу и по правилам комбинаторики. Понял для чего нужны аксессуары, и как выбирать ароматы. Так же узнал как правильно ухаживать за одеждой и обувью, и еще кучу всего:) Стал обращать внимание на то, как одеваються другие люди, на их цветотипы и ошибки в стиле. Саша Маэстро-отличный тренер с прекрасным чувством юмора. Спасибо ему за то, что доступно объяснил и донес нам необходимую информацию по стилю!:) Порадовало, что Маэстро не стал ограничиваться рамками этого тренинга и затронул тему саблазнения:) Спасибо Игорю за организацию тренинга:) Cпасибо Вите-администратору зала за печеньки:) Спасибо всем,кто проходил тренинг вместе со мой:) E-mail: servat@bk.ru
  • 0

#18 alexandrvas

alexandrvas
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 12 Июнь 2011 - 06:44

Привет всем, это Саня. В первый день я опоздал на тренинг. Тренинг понравился, получил уйму информации, которую еще надо осознать. Надо отметить, что было дано много именно практических знаний, которые были отлично закреплены отработкой. Супер полезными были темы шоппинга и составления капсулы - это действительно уникальная инфа, без которой невозможно жить, если хочешь следить за своим внешним видом на должном уровне. Порадовался, что гардероб мой не так многочислен в силу недавнего переезда в Иркутск - так что мое гг было весьма скромным и избавится от него оказалось совсем не жалко. Оказывается, очень интресно получить просветления и дополнительные знания в сфере, которая уже превратилась в привычку - шоппинг. Понял, что был подвержен куче стереотипов, в голове сидели чужие образы, которые сбивали с толку и не давали выбирать подходящие именно мне вещи. Тренинг дал осознание этого косяка и правильные инструменты для того, чтоб избегать его в дальнейшем. Безусловно нужно еще набраться опыта, прежде, чем ненужные покупки окончательно уйдут из жизни. Саше Маэстро, спасибо за хороший тренинг. Ради интереса пробовал гуглить различные запросы, связанные с мужским стилем - понял, что самостоятельно получить информамцию, выданную на тренинге не реально... А вот запутаться в куче поверхностно написанных статей - вполне вероятно. Спасибо организаторам за тренинг, за печеньки и за то, что вода не кончилась :) - в жаркую погоду это было важно. Был рад знакомсву со всеми парнями. Остаемся на связи. Мой e-mail alexandrvas@yandex.ru
  • 0

#19 JackyBoy

JackyBoy
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Irkutsk

Отправлено 12 Июнь 2011 - 11:34

Всем привет, это Артем. e-mail artem.kurz@gmail.com.
Поехали про тренинг:
Что Понравилось:
- Очень легкая подача материала, все понятно, и в голове все встало но свои места, появилась четкая картина как нужно правильно и стильно одеваться в комплексе. Тренер Саша молодец (!!!) очень позитивный и стебный, зарядил на Мастер. Выходные пролетели с ацкой пользой!!!
Что сделать лучше: Представляемую информацию больше ииллюстрировать фотками, примерами..
Спасибо Игорьку что позвонил и рассказал про тренинг, так бы не пришел, всем парням что были на нем и конечно Саше!
  • 0

#20 Ивааан

Ивааан
  • Перцы
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.10
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 12 Июнь 2011 - 17:07

Привет всем! Это Иван-аспирант! Спасибо за тренинг, спасибо ответам Маэстро не по трененгу стилю! Трененг прошел на одном дыхание! Много, много информации разложена по полочкам, которая дается доступно и понятно Александром. По Маэсту видно , что он знает много в мурском стиле, даже не много "живет" им. однако за 2 дня тренинга солжна переворить весь его огромный опыт и знания, поэтому зачастую бывало не успевал записывать (он старался дававть много). Его позитив и шутки, приколы разбавляют атмосферу. Теперь я буду знать, в каком направлении буду развиваться и двигаться) Ведь "по одежки встречают, а по уму провожают";) Спасибо Александру за ответы на вопросы, которые были не по стилю!
  • 0

#21 Ивааан

Ивааан
  • Перцы
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.10
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 12 Июнь 2011 - 17:09

Извините забыл почту дописать. ivan-perviyh@mail.ru
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0