Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

21 мая 2011 День Рождения Русской Модели Эффективного Соблазнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#16 seal.team.6

seal.team.6

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.10
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 25 Май 2011 - 11:28

Днем в субботу даже и не думал идти на тусовку, но вечером пообщался с Яриком и захотел попасть на вечеринку. Провел вечер, точнее ночь, очень классно. Тусовочка прошла просто отпадно!!! Перцы жгли, все девочки были на мегапозитиве, конкурсы просто офигительные, музыка зажигательная, групповой раппорт на высоком уровне, море классных людей, организовано все на положенном уровне. Перцы 16 базы, ЖГЕМ!!!!)))))))) День Рождения Русской Модели Эффективного Соблазнения это самая классная вечеринка, на которой я бывал. Те, кто был в клубе, меня понимают. Те, кто не был – обязательно поймут, когда побывают на похожего рода мероприятии. Попасть на следующую тусовку теперь в обяз!!!
  • 0
Всегда рад потусить
Ростов 8-95О-856-О4-О3
Воронеж 8-915-547-девяносто7-4пять

#17 Manumission

Manumission

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 470 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.06
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ровтов-на-Дону

Отправлено 25 Май 2011 - 12:48

Перед конкурсами, но после поздравления Леши ушел провожать девочку. Кстати, к ней там начал один чувак клеиться, даже забрал ее куда-то и начал че-то затирать, пока я в туалет ходил. Я ее забрал потом, говорю "все ок?"Она говорит да, он че-то какую-то интересную ржаку рассказывал и все такое, он подходит, говорит, типо "чувак, мне нравится твоя девушка, меня к ней тянет" в таком стиле что-то. Ну я говорю при ней "вперед, давай, жги, че ты у меня разрешения спрашиваешь?", (при ней, показывая, что меня типо это нихуя не задевает и что соперничать я с ним не буду и тем более конфликтовать, она говорит тоже "действительно"(мол, че у кого-то разрешения спрашиваешь). Потом начала говорить что-то вроде "бля, мальчики, успокойтесь, вы чего" и все такое, типо мы тут за нее сейчас драться начнем :)) Я говорю "ты все неправильно поняла", говорю "делай, что хочешь, общайся, с кем хочешь, я за демократию, если он тебе нравится - вперед". Короче, в итоге она его слила и ушла со мной :bb2:
  • 0

#18 Kupa

Kupa
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2011 - 13:59

Да, чёткая фраза:"Я за демократию" И ведь это реально так, первая на моей памяти тусовка, где точно никто тебе не будет бить рожу, потому что все адекватные люди и демократичные.
  • 0

#19 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 25 Май 2011 - 14:55

эЭЭээ туса была ахуенная,сумасшедшие отжиги, веселая дружная компания!! Тагииииииил=)))) а, бля)))) в меру алкоголя, немеренно принцесс и хорошая музыка,прикольные конкурсы и как всегда тяжелое утро плюс саппорт на следующий день)))) но в понедельник я огурцом)))
  • 0

#20 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 Май 2011 - 02:15

Утро было действительно тяжелым, столько вкусного бухла давненько я не выпивал ... . Рад что всем понравилась вечеринка, сам с удовольствием потусил и бухнул )) Ждем фото отчет нашего фотографа с нетерпением! Приятно было видеть счастливый лица парней и девчонок )) И как всегда самое сладенькое вспоминается с утра, когда узнаешь интереснейшие подробности ))) Например, то что Кот умудрился на баре обменять женские трусы на 5 коктейлей и бухнуть )) Пару чуваков умудрились на кидаться до такой степени бухлом, что спали в кровати в двоем. Причем женщину с которой пришли, уложили на соседнюю кровать )) Дальше не буду палить народ, кто захочет тот отпишет про свои отжиги ))
  • 0

#21 DIP

DIP

    #1

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 170 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.06
1 141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград-Кёнигсберг

Отправлено 26 Май 2011 - 02:21

Давай фотки, Ростов!
  • 0

#22 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 Май 2011 - 02:23

Скоро будут, круто надеюсь что фотограф не пропустил самое самое :nyam:
  • 0

#23 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 Май 2011 - 02:55

Ярик, это не Кот обменял на 5 коктейлей трусы. А еще из веселого было прикольно когда два чувака положили между собой девушку, обняли ее с двух сторон и заснули, девушка утром тихо и незаметно ушла, а чуваки проснулись в обнимку. Еще. В поцелуе с 4 девушками одновременно самое сложное расположить лица девушек под правильным углом. Фотки будут через пару дней. В отличие от криворукого неумехи с ником "асланчик" с геометрии, у нашего фотографы фотки будут нормальные и подработанные по цветопередаче. Парни, признавайтесь кто у "асланчика" телку отжал или на яйцо ему наступил. Такое ощущение что он намеренно косячил.
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#24 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 26 Май 2011 - 03:10

Асланчик походу гашенный был. Хочешь сказать что дама сама пропила свои трусы? )) Я другие подробности слышал про бюджетное соблазнение ))
  • 0

#25 Филатова

Филатова

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 180 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.08
110
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 Май 2011 - 11:51

Хочешь сказать что дама сама пропила свои трусы? )) Я другие подробности слышал про бюджетное соблазнение ))

Во-первых бюджетным такой способ бухать я бы это не назвала, а во-вторых точно знаю, что таким способом бухал не Кот)))) по крайней мере оптовые закупки халявных коктейлей делал не он))))) а в это время за нашим столиком мы не могли пропить депозит)))) потому, что вопрос был не в бухле, а в том как девочки на барной стойке трусики снимала, и на коктейль меняла и не только она....
жуть! страшная штука конфиденциальность, столько написала, ничё не понятно, но интересно)))
А вечеринка удалась на славу, только асланчика зря обидели, он явно был против нас))))
  • 0
Ирина Филатова
+79281168077
http://vkontakte.ru/mcpirrostov

#26 Kupa

Kupa
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Май 2011 - 16:41

Ну где же фотки?:)
  • 0

#27 Фастёр

Фастёр
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Май 2011 - 18:00

Привет ВСЕМ:) Утром был на работе( Не думал о клубе) НО Вечером решил пройтись. Перед клубом зацепили девушек, зашли, движение начиналось было очень весело))))))) ДАЖЕ ОЧЕНЬ (оказывается было только начало))))) ;) Потом заебись))) пошли конкурсы))) ....... Можно описывать эту ночь очень долго)) ОРГАНИЗАТОРЫ КРАСАВА!!!!!! Все сделали по Высшему!!!)))
  • 0
http://vkontakte.ru/id15290412

тел 890444-84-335

#28 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 Май 2011 - 19:40

Респек ростовской команде организаторов ! Гиб гиб ура !
  • 0

#29 Orbet

Orbet

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 436 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
142
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 28 Май 2011 - 00:47

Вечеринка удалась!! Все было клево! Приехали в Ростов после обеда. Погуляли по городу, потом встретился с Яриком. Узнал, что нужно придти в обяз с девочкой. После дороги уставший, хоть на тачке и быстро долетели, ничего не хотелось делать, а девочка нужна!! В итоге вышли в центр, за час - 9 договоренностей, плюс еще просто так номера брал. Покушали, вызвонил двоих. Приехали в клуб, потусили на славу. Светогору респект!!! Планировал вообще не пить, но с Яриком это невозможно :lol: После клуба хотел закрыть МЖМ, но глаза слипались....в итоге пару раз присунул и лег спать. Парни, все кто живет в Ростове, записывайтесь на тренинги, кто еще этого не сделал, ведь у вас столько вкусных девочек.........!!!:))
  • 0

#30 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Май 2011 - 11:34

Парни, все кто живет в Ростове, записывайтесь на тренинги, кто еще этого не сделал, ведь у вас столько вкусных девочек.........!!!:))


Аминь, братья и сестры =)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0