Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Москва, 16 апреля - 1 мая 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#16 top ivan

top ivan

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.11
35
Очень хороший

Отправлено 05 Май 2011 - 23:41

Доброй Всем ночи! и немного о двух недельном безумии... Как кто-то верно подметил на тренинге "за всю неделю первой домашке пообщался с девушками больше чем за всю жизнь !" и это потрясающе !!! Это говорит только о том, что мы начали делать то чего раньше не делали, и стали получать то чего еще не получали ! Еще недавно многие качали своих Эльфов до заветного 80-го левела, а сейчас хер их с полей и свиданок вытащиш !!! База научила нас быть лучше чем мы были, и стремиться поднять планку выше, раздвинуть границы возможного! 1. Но это все лирика, а если к делу, то понравилось безусловно ВСЁ! Нужно отметить действительно эффективную работу тренеров, все они в своем образе неповторимы. Вы лучшие ребят ! Качественная обратная связь, которую они давали по домашке и полям, а так же терпеливо объясняли про ДИСК некоторым товарищам, чьи вопросы доставляли... Вспомнились студенческие годы, и вечные желания пожрать ебаться и спать. Атмосфера легкости и простого общения с каждым студентом. Великолепно работал саппорт, ребята тащили всех на себе, показывали как надо и не надо подходить, когда было трудно они качественно давали пенделя и все сука сразу получалось ! Всем вам и саппорту и тренерам и студентам, спасибо за незабываемые две недели, было все ахуенно! 2. Запомнилось ебаническое множество случаев и ситуаций в полях, домашке и просто забавных приколов в зале. Буду вспоминать бананы и кофебрейки, как счастливые моменты хоть чего нить перекусить. В полях собрано столько номеров, сколько еще никогда не забивалось в мой телефон за такой короткий срок!!! Причем это были номера тех телек которые реально нравились мне, и имели те данные которые я хочу ! Сиськи, жопа, рост, цвет волос - все что я сам выберу !!! Состояние УГ, когда в голове столько причин, что бы не делать задание, когда даже не вершиь что это реально, и нереальный подъем ВС, когда сделаешь это и перешагнешь свои внутренние убеждения. И это незабываемо... 3. Жизнь меняется не сразу - думал я пока не попал на Базу, оказывается очень даже сразу ! Я понял, что если нихера не делать, то и происходить будет тоже - нихера. А если ты въебываешь очень много и до крови из ушей, получаешь результат который хотел и даже больше ! Теперь я все свои силы и средства брошу на развитие себя. То кем я могу стать и к чему нужно стремиться видно было на примере тренеров, и это не только соблазнение. Понял, что надо менять свои убеждения, навязанные обществом, родителями и прочим социумом. Ведь всем по большому похуй, как показали песни :) Делай то чего не делают другие и ты станешь лучшим ! 4. Тут уже писали про клубы, реально было бы удобнее многим, что бы заранее предупредили. А в целом тренинг построен безупречно ! Хочется добавить лишь, что все было не зря, результаты астрономические, таким я себя не знал. А значит и дальше буду двигаться в этом направлении. Всем еще раз огромнейшее спасибо, и это было ахуенно!!!
  • 0

#17 РазДва

РазДва
  • Лингвисты
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.11
25
Очень хороший

Отправлено 06 Май 2011 - 00:10

Парни, привет всем!) Это были действительно охуительные две недели. За эти дни победил свои страхи, стало намного приятней общаться с женщинами: теперь не трясутся ноги и получается вести диалог, а не нести какую-то несвязную ахинею)))) Осознал, что соблазнять можно и нужно, причем легко и непринужденно, получая от этого огромное удовольствие. Лучшее знание и лучшее просветление: 3-х свиданка, кино, КЗОРП и то, что окружающим на тебя по...й)))) Лучший навык: волшебные слова, телефонные войны, кейсы Лучший тренер: уверенность и конгруэнтность Лучший друг: 3-х свиданка, кино, Т120Б3Д что понравилось: абсолютно все! (д/з, полевые, теория) что запомнилось: запомнились ощущения, как стремно было подходить к девушкам на первом и втором полевом, и как было легко и приятно подходить к ним в оставшиеся дни что изменилось в жизни: стало намного больше женщин)))))) что можно сделать лучше: все и так на высоте! p.s. отдельный респект тренерам! У таких тренеров хочется учиться.
  • 0

#18 Sergof@n

Sergof@n

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.11
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Соблазнов

Отправлено 06 Май 2011 - 15:47

Всем привет!!!! Это Серега. Был с сиплым голосом последние выходные. Я знаю, что краткость - сестра таланта, но, думаю, это не тот случай. Этот отзыв посвящается всем мои товарищам, с кем мы бились плечом к плечу, а также всем тем, кто сидит и читает его, думая, стоит ли идти или лучше передергивать дома, параллельно играя в линейку, и наблюдать за тем, как девушки, которые могут быть в твоей жизни - проходят мимо. Парни, я задам этот вопрос вам в конце моего отзыва. А теперь погнали. В РМЭС я попал недавно и можно сказать случайно. Думал пойти, постоянно посещали мысли типа: денег стоит, а вдруг шарлатанство, чисто бабло отрабатывают, ничего не дадут и прочее. ДА-ДА-ДА, мой друг, ты совершенно прав. Я думаю и у тебя в голове мелькали такие вопросы. Ну что ж, так шло время, и в один день, я решил: "Попробую"!! Пошел вначале на знакомства. Уже на них я начал просто оху....ть от информации и понимать, что все реально, просто, а главное работает. После тренинга продолжал работать, периодически выбирался в поля, что приносило определенные плоды. Но дальше не шло. Как познакомиться, завести разговор, взять телефон - меня научили, но что делать дальше, увы, с этим было трудно! Возможно, щас теоретики начнут говорить: мол, это ж х..ня, познакомился и всё ясно, что дальше делать. Легко! Да да да! Это ни хрена не просто!!! А теоретиков я наслушался очень много! Примеры приведу позже! В общем, определенный опыт я получил. Замаячила база, но на нее не пошел сразу, были проблемы с деньгами. Начал отмазываться, мол, ну вот, щас будет лето, там пойду и прочее. В общем, как ты, мой друг, как ты)) А потом выясняю, что многие мои друзья со знакомок идут на базу, как раз те, с кем вместе жгли в полях – я задумался… потом решил, что найду деньги и не буду тянуть время, поскольку это отмазка!! Сейчас хочу сказать спасибо самому себе, что все же не стал тянуть, а собрался и пошел. Ну тут не без совета парней – саппортов, с которыми познакомились на знакомке. Скажу сразу, это были ох….ные 16 дней в моей жизни! Драйв, позитив, веселье, кураж, ощущение, что можешь всё, когда все получается и желание сделать еще лучше! Получено много очень ценной информации и самое интересное, что это реально работает. Получено очень много опыта и каждая пара выходных давала все больше информации. Логические уровни, К.З.О.Р.П, правило 3-х-свиданок (как вести, что делать), L.M.R. (последняя минута сопротивления – для чайников)– тема, поскольку раньше было много проблем, телефонные войны, постановка цели и многое другое. Но главное осознание – то, что девочки думают не как мужики, поэтому на уровне логики с ними разговаривать можно, но неэффективно J Тренерский состав очень мощный! Каждый из тренеров неповторим своей моделью поведения. Петро – просто мозг! Все очень логично, четко, ничего лишнего. Очень интересно слушать! Кот – реально кот. Мягко, четко излагает информацию. Спокоен как удав, постоянно улыбается и вселяет очень сильную уверенность. Ну и Грэм – сплошное веселье, харизма, подъебы, но, в то же время, уверенность, сидишь и слушаешь. В общем, тренера – очень сильные и у каждого многому стоит поучиться, а в тандеме – это просто БОМБА! Хочется сказать им огромное спасибо!!! Также огромное спасибо Лехе Монстру за пинки, остальным Саппортам и некоторым участникам моей базы, поскольку они иногда задавали такие вопросы, что группа просто лежала)) Спасибо Парни, без вас было бы менее весело! Ладно, отвлеклись. Продолжим. После двух дней мощного тренинга, настала пора домашки! Скажу сразу: Парни, кто пойдет – въёбывайте!!!!!! Иначе не получите эффекта. Понимаете, РМЭС –не волшебная таблетка, которую принял и все, теперь охуенный соблазнитель. Тут нужно пахать и пахать, а сам РМЭС дает тебе все необходимые навыки для успеха! Берите саппорта на неделе, если чувствуете, что не справляетесь, не тратьте время зря! Я лично справился без него, просто взял себя за яйца и сказал «Я МОГУ», мы делали вместе с друзьями. Кто думает, что все это херь – дело ваше. Но после первых выходных, имея минимум знаний, в баре у меня был фаст М->Ж<-М. И это только на уровне цели!!! Вот тогда и начинаешь осознавать, что ты можешь!! И отмазки – это только в твоей голове!! Далее вторые выходные, мы получаем еще больше информации, начинает все раскладываться по полкам! Затем еще неделя домашки!!!! Скажу честно, там немного подзабил, кроме этого очковал – вам не советую, чем больше поработаете – тем лучше! Бах – у меня второй фаст с поля (это вам не клуб). Спасибо Герману и Саймону, я звонил, советовался, они посоветовали попробовать – ПОЛУЧИЛОСЬ! Теперь я тоже понимаю, что это возможно!! Но, не имея тех навыков, которые я получил – вряд ли я бы это смог. Вот тогда я понял, что всё возможно! Парни, я обычный человек. У меня нет сверхвозможностей, кучи денег, внешность обычная. Но я смог. Приведу просто один пример уверенности. Возвращаясь домой, в метро зашла девочка, расфуфыренная, рядом стоят парни, глазеют, но подойти боятся, хотя выглядят на порядок лучше меня и их было несколько. А я на все плюнул, подошел и заговорил, она была приятно удивлена. В итоге у меня ее номер, а они так и остались стоять и смотреть на нее. Парни, задания домашки реальны – их можно выполнить, хотя некоторые кажутся невыполнимыми. Просто не задавайте вопросы типа «А зачем?», «Как это связано?», «Че за х..?» Просто делайте, а потом поймете зачем. Я не буду называть задания, поскольку интереснее узнать их там. По той же причине сам не узнавал. Я сам читал отзывы и думал, что наверняка специально пишут подставные лица – теперь знаю, что нет! Спросите, стоило ли это тех денег? Я отвечу: я не пожалел ни копейки! Как кто-то писал в своем отзыве – «Тут продают золото по цене меди». Это Факт!! Просто это реально работает!! И задача тренеров не просто отработать свои деньги, их задача – научить вас!! Заставить вас развиваться! Ведь данный тренинг дает не только навык соблазнения, он дает огромный пинок к развитию себя! Я читал отзывы некоторых нынешних ДЧ, которые тогда прошли базу. Все говорили, что есть проблемы и сложности. Но я вижу сейчас этих людей – небо и земля! Главное работать над собой! Что понравилось – да все понравилось!!!! Все было супер!!! И отжимания и бананы с печеньками! Настрой тренеров, пинки саппортов!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!! Ну чтож, мой дорогой читатель, ты все еще думаешь? :laugh:
  • 0
Замутим веселые тусы?
8-963-778-15-19

#19 Achilless

Achilless

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 115 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.11
41
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Май 2011 - 14:27

Тренинг был классный!!!! Просветлений много, теперь нужно больше практиковаться и закреплять навыки. Что можно было сделать лучше: 1. Предупредить юнитов, что для более эффективного прохождения тренинга, желательно отдельно отложить 10 000 - 15 000 руб. на шмотки. и 10 000 руб. на свиданки; 2. Опаздывающий народ довольно сильно отвлекал и раздражал. С этим надо, что то делать..... решайте..... думайте.... На штрафы всем было пох..... народ всё равно опаздывал. Как вариант, через 30 минут после начало занятия дверь закрывается на ключ. Да жёстко, но а что делать, зато вся группа не страдает. А потом через часа 2 назначается 10-ти минутный кофе-брейк и опаздуны входят; 3. Сделать один выходной на неделе, освободить его от домашки официально, чтобы юнит немного отдохнул. Всё остальное было оху....о, тренинг безусловно стоит потраченных money, всем парням советую сходить, не пожалеете 100%!!! Жизнь прекрасна, всё зависит от нас самих, а мы можем многое!!!
  • 0

#20 antonarivo

antonarivo
  • Лингвисты
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Май 2011 - 22:50

Всем Привет! Прошел почти месяц с окончания Базы, знания улеглись) Тренинг классный! ЧБСХ: Подача материала! Очень понравилось как тренера настраивали на полевые! Главное открытие для меня это критерии выхода со 2го свидания! ЧМБСЛ: Честно - не знаю) Наверное прерывать поток пустых вопросов. Всем советую!
  • 0

#21 alexey164

alexey164
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.11
30
Очень хороший

Отправлено 30 Май 2011 - 22:01

Привет! Коротко, по пункатм -что понравилось: да практически всё! Как может не понравиться то, что разворачивает направление твоей жизни из говна в позитив ))) ? -что запомнилось: прошёл уже месяц с окончания. Что интересно - детали забылись, эмоции остались! -что изменилось в жизни: Если не всё, то очень многое! -что можно было сделать лучше: принципиально ничего, всё так ок. Может, мелкие организационные моменты, но они не важны - главное в тренинге суть понять, для этого есть все условия ! ) Огромное спасибо всем!!!
  • 0

#22 cowperwood

cowperwood
  • Перцы
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.09
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 10:40

Пишу с 1,5годовалым запозданием, но...лучше поздно чем никогда :-) Тренинг хорош! Организация, стиль ведения, отношение - всё отлично. Из тренеров порадовал Грэм и Кот. Остальные меньше. Перед тренингом ставил себе цели кое-как, а в процессе поставил себе цели, и перевыполнял их, хотя временами от страха трясло всего в буквальном смысле(но певцом я так и не стал :-) ). Сразу видимых и ПОСТОЯННЫХ эффектов не замечаешь, но по прошествии времени могу сказать, что куча тараканов исчезло, и теперь девушки сами знакомятся и соблазняют. Но кто я такой чтобы мешать им это делать ? :-)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0